Хороший трихолог

HelgaV
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 685
На форуме с 14 окт 2009, 10:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Хороший трихолог

Сообщение HelgaV » 10 фев 2017, 13:51

tabletka, к сожалению есть препараты, которыми если уже начали пользоваться, то уже постоянно, иначе после отмены все вернется как и было. Если препарат импортный, то состав лучше самим перевести, как правило в русских переводах не все пишут.
Anutka
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 27
На форуме с 23 окт 2009, 14:57
Реальное имя: Анна
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Anutka » 17 мар 2017, 23:37

Не помню кто из косметологов мне как-то сказал, что если не поможет Козулин, то не поможет никто. Решила проверить. Про старшего Козулина ничего сказать не могу, т.к. к нему один раз и приходишь. А вот сын, к которому он направляет.... Нет, мезотерапию, которую там проводят, она полезна, волос перестает сильно сыпаться и без приема других таблеток, я даже гормональные не пью, хотя при диагнозе АГА это редкость. И это единственное положительное в данном случае. Козулин младший выписывает растворы для втирания в кожу головы, которые в аптеке делают и как правило срок их хранения около 10-14 дней. Но мне раствор не подошел, к сожалению, АГА сопровождается себореей и на мой вопрос, что мне делать с себореей, которая усиливается при использовании раствора, я получила замечательный ответ - я не знаю!!! И это врач-дерматолог!!!
под
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 12 мар 2017, 12:52
Поблагодарили: 1 раз

Хороший трихолог

Сообщение под » 22 мар 2017, 14:09

После проф.Козулина,который в принципе ничем не помог в месте с его сыном сходила В Мирит к Ананьеву. Назначил новое лекарство втирать -Декопилл. Почитайтк про него.В Мирите его и приобрела 7200 руб.на месяц использования.
karabash_ka
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 83
На форуме с 13 авг 2013, 19:41
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 9 раз

Хороший трихолог

Сообщение karabash_ka » 06 июн 2018, 10:40

Девочки, я тоже собираюсь к трихологу (к Ананьеву в Мирит), до записи еще почти месяц. Волосы сыпятся, даже проплешины есть. Подскажите, какие анализы сдать перед приемом? Не хотелось бы провести прием впустую.. Поделитесь, что вам врачи говорили сдать после/перед приемом? Про железо прочитала, его сдала уже.
karabash_ka
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 83
На форуме с 13 авг 2013, 19:41
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 9 раз

Хороший трихолог

Сообщение karabash_ka » 20 июн 2018, 18:41

Девочки, получила ответ на свой вопрос от самого врача. Оставлю здесь, вдруг кому-то пригодится:
"На самом деле обследование может быть чрезвычайно разнообразным, и делать все будет очень дорого. Наиболее важны и нужны почти всегда: УЗИ щитовидной железы, анализы крови на ТТГ, цинк, медь, железо крови, общий анализ крови, витамин D. Но это только примерно!"
Аватара пользователя
Suntana
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 205
На форуме с 17 дек 2012, 20:59
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 6 раз

Хороший трихолог

Сообщение Suntana » 18 ноя 2018, 23:51

karabash_ka писал(а):Девочки, я тоже собираюсь к трихологу (к Ананьеву в Мирит), до записи еще почти месяц. Волосы сыпятся, даже проплешины есть. Подскажите, какие анализы сдать перед приемом? Не хотелось бы провести прием впустую.. Поделитесь, что вам врачи говорили сдать после/перед приемом? Про железо прочитала, его сдала уже.


Скажите, вы сходили к Ананьеву? Какие результаты? Что за лечение прописано и помогло ли?

У сына стали выпадать волосы (20 лет ему), собираю отзывы о трихологах.. Буду очень благодарна за ответ
karabash_ka
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 83
На форуме с 13 авг 2013, 19:41
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 9 раз

Хороший трихолог

Сообщение karabash_ka » 19 ноя 2018, 09:28

Suntana писал(а): Скажите, вы сходили к Ананьеву? Какие результаты? Что за лечение прописано и помогло ли?

Здравствуйте! Да, я лечусь у Ананьева. Пока рано судить о результатах, потому что у меня проблема гормональная и быстро не лечится (андрогенная алопеция). Но если мы говорим о компетенции врача, то у меня стойкое ощущение, что он понимает, что делает)) У нас есть план действий, по которому мы движемся. При этом врач смотрит на результаты анализов, узи и тд не только по своему профилю, т.е. оценивает результат в комплексе. Есть и минус - лечение не дешевое, но с этим ничего не поделаешь, такие цены на препараты. Очередной прием у меня в декабре, думаю, что в январе будем делать исследование волос, чтобы оценить динамику лечения. Сейчас наглядно вижу, что стал расти пушок)) Подводя итог, скажу так - однозначно нужно идти на консультацию, не оставляйте проблему на самотек.
Mareeca
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17
На форуме с 29 июл 2015, 11:12
Поблагодарили: 1 раз

Хороший трихолог

Сообщение Mareeca » 17 мар 2019, 23:41

К козулиным точно не ходите эти врачи :pleasantry не трихологи :nix в активную стадию выпадения волос делали мезотерапию что привело к полному выпадению волос в течение 3 месяцев!




  • Реклама

Вернуться в «Все о волосах»