Хороший трихолог

Аватара пользователя
Christy
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1109
На форуме с 30 авг 2010, 12:36
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 48 раз

Хороший трихолог

Сообщение Christy » 14 июл 2012, 14:08

У меня появилась настоящая проблема. В юности была "русская коса", как говорится. Но волосы постепенно начали выпадать то с большей силой, то с меньшей. После родов, месяца через три - четыре, волосы посыпались с такой силой, что стало страшно. Объем уменьшился , наверно, вдвое. Ходила к трихологу в Нефертити, она направила к эндокринологу и гинекологу. Побывала у этих специалистов, они направили на разные анализы (гормоны и т.д.). Судя по анализам, все в порядке. Но проблема не ушла! Думаю, не у меня одной такая проблема. Поделитесь, пожалуйста, мнением о трихологах в Ха, к кому обратиться.
Аватара пользователя
Christy
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1109
На форуме с 30 авг 2010, 12:36
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 48 раз

Хороший трихолог

Сообщение Christy » 15 июл 2012, 13:15

Впервые слышу о спектральном анализе. Выпадение началось гораздо раньше, чем беременность и роды -в период переходного возраста. Но проверить не помешает.
VOlya
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 15 сен 2012, 11:03

Re: Хороший трихолог

Сообщение VOlya » 15 сен 2012, 11:28

У меня такая же проблема, но я еще не рожала. Обращалась к разным врачам в Приморье (т.к. там проживала). Внутри проблем особых не обнаружили. Разные лечения дают временный эффект, потом всё возвращается, хоть и продолжаю курс. Еще всё сопровождается себореей. В нижней затылочной части образовалось лысое пятно, сейчас волосы немного отрасли, но рост крайне медленный. Подкажите что мне делать, и куда лучше всего обратиться?
Аватара пользователя
Sweety
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 27 дек 2012, 12:04
Реальное имя: Dani

Хороший трихолог

Сообщение Sweety » 27 дек 2012, 12:40

А если генетически - наследственность, что очень тонике волосы? Что делать? Может ли трихолог помочь. чтобы волосы стали гуще. Аппаратные процедуры и прочее помогают при такой ситуации?
Аватара пользователя
Christy
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1109
На форуме с 30 авг 2010, 12:36
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 48 раз

Хороший трихолог

Сообщение Christy » 27 дек 2012, 16:57

Ну, с наследственностью трудно бороться. Мне кажется, можно улучшить внешний вид волос, принимая витамины и делая регулярно маски. Но кардинально, конечно, нет. А вот когда по наследству досталась густая шевелюра, а потом она стала пропадать - тут нужно к трихологу. Я вот взвесила все за и против, думаю подкоплю денег на весь курс и пойду к гомеопатам, надеюсь помогут.
Аватара пользователя
1lisenok1
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1149
На форуме с 16 май 2011, 13:39
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 13 раз

Хороший трихолог

Сообщение 1lisenok1 » 13 фев 2013, 00:51

Christy писал(а):Ну, с наследственностью трудно бороться. Мне кажется, можно улучшить внешний вид волос, принимая витамины и делая регулярно маски. Но кардинально, конечно, нет. А вот когда по наследству досталась густая шевелюра, а потом она стала пропадать - тут нужно к трихологу. Я вот взвесила все за и против, думаю подкоплю денег на весь курс и пойду к гомеопатам, надеюсь помогут.

расскажите по-подробнее пожалуйста
Аватара пользователя
Christy
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1109
На форуме с 30 авг 2010, 12:36
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 48 раз

Хороший трихолог

Сообщение Christy » 13 фев 2013, 17:17

расскажите по-подробнее пожалуйста[/quote]


Не совсем поняла про что рассказать? Пока к гомеопатам не сходила. Курс достаточно дорогостоящий. :-)
Аватара пользователя
1lisenok1
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1149
На форуме с 16 май 2011, 13:39
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 13 раз

Хороший трихолог

Сообщение 1lisenok1 » 13 фев 2013, 17:30

Christy писал(а):расскажите по-подробнее пожалуйста



Не совсем поняла про что рассказать? Пока к гомеопатам не сходила. Курс достаточно дорогостоящий. :-)[/quote]
А вы к ним по какому вопросу и что в ходит в курс? Просто ничего об этом не слышала, очень интересно.
Аватара пользователя
Christy
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1109
На форуме с 30 авг 2010, 12:36
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 48 раз

Хороший трихолог

Сообщение Christy » 17 фев 2013, 20:45

Я водила к ним сына, там доктор, раньше она работала педиатром занимается только малышами и есть врач - гомеопат мужчина - он работает с взрослыми людьми. После курса лечения (пол года) сын вообще перестал болеть ТТТ. Я решила узнать по поводу моей проблемы, есть ли у них возможность вылечить меня. Методика, как я поняла из объяснения, такая: заказывают препараты и делают инъекции в кожу головы, плюс назначают прием препаратов перорально. Выпадение волос происходит по разным причинам (гормоны, нарушение в работе внутренних органов и т.д) - от этого и подход к каждому человеку будет разный. Плюс дважды в месяц делают диагностику организма в целом, т.е. наблюдают за процессом лечения. О сроках лечения мне сказали: займет не менее полу года. Стоимость одной диагностики была 1 800 руб.
Аватара пользователя
1lisenok1
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1149
На форуме с 16 май 2011, 13:39
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Хороший трихолог

Сообщение 1lisenok1 » 18 фев 2013, 01:06

Спасибо за инфу. Интересно, но дорого...
arina90
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 520
На форуме с 29 фев 2012, 15:33
Реальное имя: Арина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Хороший трихолог

Сообщение arina90 » 29 мар 2013, 17:42

Christy писал(а):Я водила к ним сына, там доктор, раньше она работала педиатром занимается только малышами и есть врач - гомеопат мужчина - он работает с взрослыми людьми. После курса лечения (пол года) сын вообще перестал болеть ТТТ. Я решила узнать по поводу моей проблемы, есть ли у них возможность вылечить меня. Методика, как я поняла из объяснения, такая: заказывают препараты и делают инъекции в кожу головы, плюс назначают прием препаратов перорально. Выпадение волос происходит по разным причинам (гормоны, нарушение в работе внутренних органов и т.д) - от этого и подход к каждому человеку будет разный. Плюс дважды в месяц делают диагностику организма в целом, т.е. наблюдают за процессом лечения. О сроках лечения мне сказали: займет не менее полу года. Стоимость одной диагностики была 1 800 руб.

здравствуйте) а как вам диагностировали волосы? тоже интересуют- у меня обламываются волосы в большом количестве, координаты не подскажите? :flower:
Аватара пользователя
Christy
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1109
На форуме с 30 авг 2010, 12:36
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 48 раз

Хороший трихолог

Сообщение Christy » 30 мар 2013, 16:04

arina90 писал(а):
Christy писал(а):Я водила к ним сына, там доктор, раньше она работала педиатром занимается только малышами и есть врач - гомеопат мужчина - он работает с взрослыми людьми. После курса лечения (пол года) сын вообще перестал болеть ТТТ. Я решила узнать по поводу моей проблемы, есть ли у них возможность вылечить меня. Методика, как я поняла из объяснения, такая: заказывают препараты и делают инъекции в кожу головы, плюс назначают прием препаратов перорально. Выпадение волос происходит по разным причинам (гормоны, нарушение в работе внутренних органов и т.д) - от этого и подход к каждому человеку будет разный. Плюс дважды в месяц делают диагностику организма в целом, т.е. наблюдают за процессом лечения. О сроках лечения мне сказали: займет не менее полу года. Стоимость одной диагностики была 1 800 руб.

здравствуйте) а как вам диагностировали волосы? тоже интересуют- у меня обламываются волосы в большом количестве, координаты не подскажите? :flower:



Здравствуйте, диагностику проводят всего организма, а не конкретно волос. Ведь состояние волос завит от здоровья всех органов и гормонального фона. Я диагностику еще не делала, большие расходы по подготовке сына к садику (взносы, одежда и .п.). А телефон и ФИО в личку скину.
Олена
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 50
На форуме с 20 мар 2011, 10:58
Реальное имя: Jльга
Поблагодарили: 4 раза

Re: Хороший трихолог

Сообщение Олена » 30 мар 2013, 16:21

если посещать только платных специалистов, то ,блин, никакой з\п не хватит!!!надо и к гинекологу нормальному сходить - а там УЗИ, мазки и т.д., к стоматологу - а там.... а если еще ребенка куда сводить... :haos
Аватара пользователя
pat
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1730
На форуме с 29 апр 2011, 21:26
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 391 раз

Re: Хороший трихолог

Сообщение pat » 30 мар 2013, 16:24

Christy писал(а):После родов, месяца через три - четыре, волосы посыпались с такой силой, что стало страшно. Объем уменьшился , наверно, вдвое.


Это совершенно физиологический процесс, чего и подтвердили анализы.
Аватара пользователя
Christy
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1109
На форуме с 30 авг 2010, 12:36
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Хороший трихолог

Сообщение Christy » 30 мар 2013, 20:13

pat писал(а):
Christy писал(а):После родов, месяца через три - четыре, волосы посыпались с такой силой, что стало страшно. Объем уменьшился , наверно, вдвое.


Это совершенно физиологический процесс, чего и подтвердили анализы.



Это понятно, что физиологический процесс. Это лишь фраза из всего, что я написала. Конечно, уже как пол года как не кормлю и волосы не летят со страшной силой как раньше. Но начали выпадать они задолго до появления ребенка.




  • Реклама

Вернуться в «Все о волосах»