Хороший трихолог

Tala_Kat
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2542
На форуме с 21 сен 2010, 10:23
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

Сообщение Tala_Kat » 25 ноя 2015, 01:35

Девочки! Отпишитесь, кто ходил к грамотному трихологу в ближайшее время?
Anutka
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 27
На форуме с 23 окт 2009, 14:57
Реальное имя: Анна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хороший трихолог

Сообщение Anutka » 17 дек 2015, 12:31

Наблюдалась до беременности у Пустынниковой Татьяны Николаевны (клиника семейной медицины). Мне она понравилась. По-тихонечку привели меня в порядок). И кожу лица и головы, и волосы. Не так быстро конечно, но это от диагноза зависит я думаю. Я до нее около трех врачей обошла: и в биарриц, и в утреннюю звезду ходила. Но не легла душа к ним, с каким-то безразличием крест поставили...Сейчас спустя восемь месяцев после родов опять "кошмар" на голове остался((( Опять записалась к ней.

Добавлено спустя 33 секунды:
Ой, пардон! Клиника современных технологий
Я_Аська
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 730
На форуме с 12 окт 2011, 09:49
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 187 раз

Сообщение Я_Аська » 17 янв 2016, 20:27

Планирую тоже записать с к Пустынниковой, подскажите стоимость консультации и какие анализы нужны для приема?
Anutka
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 27
На форуме с 23 окт 2009, 14:57
Реальное имя: Анна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хороший трихолог

Сообщение Anutka » 15 мар 2016, 11:45

Пустынникова Т.Н. ушла в декрет)) придется нового врача искать :listen
Вероника 65 регион
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 6
На форуме с 01 июн 2015, 22:10
Реальное имя: Вероника
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хороший трихолог

Сообщение Вероника 65 регион » 17 мар 2016, 19:37

Паташенко О.Н. - вроде не плохой врач :-)
Аня2
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 158
На форуме с 16 дек 2009, 11:27
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз

Хороший трихолог

Сообщение Аня2 » 28 окт 2016, 09:18

С весны этого года начали выпадать периодами волосы. То сильно, то терпимо. Чего я только не читала и не делала. Пила витамины, делала маски, перестала сушить волосы феном... Сдала волосы на анализы. Когда все это не помогло и волосы уменьшились вдвое, стала искать трихолога. Почитала отзывы и решила сходить в Козулину старшему, который принимает на пл.Ленина. За первый прием отдала 2400 руб. Принимал не долго, взял волосы на анализы и сказал приходить на второй прием за результатами. Второй прием также был платным - 1900 руб. Был поставлен диагноз андрогенная алопеция. С этим диагнозом Козулин направил меня на лечение к своему сыну. Так как выбора у меня не было, я прошла 10 дн. курс мезотеропии. Волосы не перестали сразу выпадать. Муж мне купил еще какую-то китайскую жидкость. Все вместе это дало улучшение и сейчас я наконец-то довольна своими волосами. Я не перестаю делать маски, мою голову органическими шампунями и не сушу феном.
Самое обидное, что не кто не какие гарантии не дает. При мне приходила девушка на лечения, так она в Вивее отдала 30 тыс. руб. (на анализы, лечение...), ничего не помогло.
Я все же думаю, что уколы не кому плохого не сделают. И если вы решитесь пойти к Козулину, то идите сразу к сыну и не выкидывайте 4300 руб. Ничего нового вы не услышите.
И самое главное для волос это питание. Нужно кушать разнообразную еду и получать необходимые вам калории. Т.к. когда человек сидит на диетах, он недополучает калории, а это губительно для волос (проверено на себе).
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Хороший трихолог

Сообщение Панночка » 28 окт 2016, 09:37

Волосы это как ногти. Их полечить поверхностно невозможно :unknw , роговой слой не умеет регенерировать. ТОлько "вовнутрь".
Плохо организму-плохо волосам. Здоровая особь будет с блестящим мехом)), больная со скатавшимся.
Трихолог ИМХО один большой развод, они все на базе эндокринолога и дерматолога. :listen Вот этих бы грамотных найти...целая проблема. :chert :chert :chert А то развелось лекарей по верхней мочке правого уха.
=Аня писал(а):И самое главное для волос это питание
:listen вот все дамы вопрошают чем бы им голову намазать, чтоб волос был красивый. А сама курит, пьет пиво, не спит и есть всякую муру. Никто не хочет по утрам есть овсянку, все хотят маску от Велла за 2000.Помазал и красотка. :crazy
По поводу поломки волоса. Ломается волос в месте образование пустоты. Это может быть повреждение механическое, термическое или химическое.
Достаточно не досушить волос, с влажным хвостом на улицу выйти, вода замерзает (волос впитывает воду) и волос натурально разрывает. Раз, два 10..и привет коса. :lol: Сразу никто не заметит, но потом волос посыпется.
пдр
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 04 ноя 2016, 19:18
Реальное имя: ольга
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Хороший трихолог

Сообщение пдр » 06 ноя 2016, 21:27

Девочки, так же проблемы с волосами. Ходила как советовали к Козулину старшему на пл. Ленина. Отдала 2100 за первичный прием,где в принципе он ничего особого не сказал,ни на какие анализы не посылал...взял у меня 3 волосины чтобы посмотреть под микроскопом и отправил до второго приема. За повтор.прием отдала 1900 и он сказал что у меня АГА /что я и сама знала/.Послал к сыну на уколы,которые абсолютно не помогли......Вот и все! Деньги на ветер...
Я_Аська
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 730
На форуме с 12 окт 2011, 09:49
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 187 раз

Сообщение Я_Аська » 07 ноя 2016, 00:03

Пдр копец.
Тоже хотела к трихологу попасть, но пугает отсутствие гарантий. А мезо для волос можно гденибудь без направления врача
сделать?
Аватара пользователя
tabletka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4643
На форуме с 19 июл 2010, 07:45
Реальное имя: Вета
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 488 раз

Re: Хороший трихолог

Сообщение tabletka » 07 ноя 2016, 07:04

Я_Аська, можно. я в нефертити делала
Я_Аська
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 730
На форуме с 12 окт 2011, 09:49
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 187 раз

Сообщение Я_Аська » 07 ноя 2016, 08:31

А у Ананьева ктонибудь лечился? Как дерматолога его хвалят.
Аватара пользователя
Kitya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3838
На форуме с 16 июл 2008, 11:14
Реальное имя: Анюта
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 1049 раз

Re: Хороший трихолог

Сообщение Kitya » 25 ноя 2016, 12:28

Здравствуйте) Пустынникова только в КСТ принимает? Или она сейчас не принимает? По тел мне сказали, что она в отпуске... Здесь прочитала, что в декретном... Стоит ждать или к другому идти?..

Добавлено спустя 35 секунд:
У Глозман и Ананьева был кто-нибудь?
Аватара пользователя
Жужик99
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 13 ноя 2016, 20:51
Реальное имя: Надежда
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хороший трихолог

Сообщение Жужик99 » 25 ноя 2016, 20:06

иногда выпадение волос не последствие банального недостатка витаминов и тд, а признак болезни.
Аватара пользователя
Клэр
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 134
На форуме с 12 сен 2010, 14:11
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Клэр » 01 дек 2016, 14:33

Здравствуйте, Кто-нибудь пользовался Сатура Роста против выпадения волос? Цена недешевая
Аватара пользователя
tabletka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4643
На форуме с 19 июл 2010, 07:45
Реальное имя: Вета
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 488 раз

Re: Хороший трихолог

Сообщение tabletka » 02 дек 2016, 06:54

Клэр писал(а):Кто-нибудь пользовался Сатура Роста против выпадения волос? Цена недешевая

я один раз намазалась и так пол бутылька стоит . конечно пользоваться нужно регулярно. отзывы читала 50/50 и наноген целый лежит.(эта из той же серии их я штуки 4 использовала. как только отменила все появившиеся волоски выпали)




  • Реклама

Вернуться в «Все о волосах»