В центре внимания Лиса Патрикеевна!

Хабмама/папа недели - интервью форумчан.
Аватара пользователя
Лиса Патрикеевна
*Открытие года 2009*
Сообщений в теме: 46
Сообщения: 5691
На форуме с 09 апр 2009, 18:23
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: В центре внимания Лиса Патрикеевна!

Сообщение Лиса Патрикеевна » 10 июл 2012, 23:56

веселая мамаша :flower:
веселая мамаша писал(а):Йой, чуть всё не пропустила)
Лиса Патрикеевна, Оль, чего б спросить–то, мне все интересно про тебя :cheesy
1. А вот скажи, ты легко решаешься на перемены в жизни?
2.Что придает сил двигаться вперед?
3. Кстати, как движется новый проект?

Добрый ночер, Оксана! :-)
1. Я больше не боюсь перемен. Перемены - это новые возможности. Главное, чтобы никому из близких от них не было плохо.
2. Есть какая-то пружина. Но я больше спринтер на короткие дистанции. Потом нужен передых, восстановиться и можно дальше.
Но для себя выработала принцип: не в ущерб семье.
3. :rofll
Аватара пользователя
natale_darin
Самая рассудительная
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4410
На форуме с 29 дек 2009, 14:11
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 1457 раз

Re: В центре внимания Лиса Патрикеевна!

Сообщение natale_darin » 11 июл 2012, 00:02

Лиса Патрикеевна, Оль, а волонтерство, желание и умение помогать - когда началось? Точнее как?
Скрытый текст: Показать
Полюбопытствовала в одноклассниках - ты действительно разная от цвета волос))) Нравятся ассиметричные стрижки, но рискнуть :stars , у кого стрижешь, поделись :-)
Аватара пользователя
Лиса Патрикеевна
*Открытие года 2009*
Сообщений в теме: 46
Сообщения: 5691
На форуме с 09 апр 2009, 18:23
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: В центре внимания Лиса Патрикеевна!

Сообщение Лиса Патрикеевна » 11 июл 2012, 00:15

natale_darin писал(а):Лиса Патрикеевна, Оль, а волонтерство, желание и умение помогать - когда началось? Точнее как?

Мне неловко от таких вопросов... Наверное, потому что сильно далеко отложила это дело.
Есть такой у меня "пунктик" в жизни: Или хорошо, или никак. И вот на этом месте он споткнулся и я пока не знаю, что с этим делать :(
А впервые я поехала в переяславский ДД на границе 2009 и 2010, когда устраивали фотосессию с нарядами. Ну вот, и прикипела.
Аватара пользователя
Мари Я
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 17901
На форуме с 18 апр 2009, 16:27
Благодарил (а): 2566 раз
Поблагодарили: 3216 раз

Re: В центре внимания Лиса Патрикеевна!

Сообщение Мари Я » 11 июл 2012, 00:16

Лиса Патрикеевна, Оля привет :yes Можно про дочку спросить, она у тебя общительная? Друзей много? На что обижается чаще всего?
Аватара пользователя
Лиса Патрикеевна
*Открытие года 2009*
Сообщений в теме: 46
Сообщения: 5691
На форуме с 09 апр 2009, 18:23
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: В центре внимания Лиса Патрикеевна!

Сообщение Лиса Патрикеевна » 11 июл 2012, 00:28

Мари Я писал(а):Лиса Патрикеевна, Оля привет Можно про дочку спросить, она у тебя общительная? Друзей много? На что обижается чаще всего?

Привет! :-) Лада и общительная, и веселая. Но не публична :-) В классе со всеми в хороших отношениях, хоть она и "новенькая". Ровных. Подруга детства осталась там, где мы жили прежде и замены ей пока не нашлось :(
Обижается, когда ей пытаются что-то навязывать. Она слишком ответственная, и когда ее просят, а она не может или не хочет, то натягивается, как струна, но делает через силу. Ты, кстати, такой пример видела, если заметила :mosking
AlexEuro
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4002
На форуме с 02 авг 2008, 21:27
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 229 раз
Контактная информация:

Сообщение AlexEuro » 11 июл 2012, 00:35

привет. Как тебе удается быть такой сдержанной, доброй, всегда позитивной?
Аватара пользователя
Мари Я
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 17901
На форуме с 18 апр 2009, 16:27
Благодарил (а): 2566 раз
Поблагодарили: 3216 раз

Re: В центре внимания Лиса Патрикеевна!

Сообщение Мари Я » 11 июл 2012, 00:38

Лиса Патрикеевна, :yes А в школе нормально адаптировалась? А то мы тоже во втрой класс в новую школу.
Аватара пользователя
Лиса Патрикеевна
*Открытие года 2009*
Сообщений в теме: 46
Сообщения: 5691
На форуме с 09 апр 2009, 18:23
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: В центре внимания Лиса Патрикеевна!

Сообщение Лиса Патрикеевна » 11 июл 2012, 00:46

Привет, полуночница! :-)
AlexEuro писал(а):привет. Как тебе удается быть такой сдержанной, доброй, всегда позитивной?

Да ладно! :-) Я человек - с полным набором всех человеческих эмоций.
Просто форум дает возможность тысячу раз подумать, прежде чем написать, 10 раз стереть и еще пару раз отредактировать :mosking И то иногда прорывает :crazy

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:
Мари Я писал(а):А в школе нормально адаптировалась? А то мы тоже во втрой класс в новую школу.

Лучше, чем даже я ожидала :-)
Аватара пользователя
Суворик
*Достань президента!*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 12403
На форуме с 13 апр 2009, 09:59
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 859 раз
Забанен: Бессрочно

Re: В центре внимания Лиса Патрикеевна!

Сообщение Суворик » 11 июл 2012, 07:41

Лиса Патрикеевна писал(а):И как-то ко мне все собирались, собирались

траву курить :-) было дело.. весело тогда было да быстро как-то ушло
Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: В центре внимания Лиса Патрикеевна!

Сообщение веселая мамаша » 11 июл 2012, 10:39

Лиса Патрикеевна, Оль, в связи с тем, что на форуме можно отредачить, а в жизни нет. А у тебя часто бывает (если бывает), что что–то сказала или сделала и пожалела, что нельзя вернуть момент?
А мне тоже кажется, что за рамками форума ты гораздо свободнее, чтоли, с чертиком в глазу))) даже на кашках другая :cheesy
как думаешь?
А вот еще, насколько важно для тебя, какое впечатление ты производишь на людей?
Важно ли все контролировать в своей жизни? У тебя есть план?))

Про проект я не поняла, у меня смайлики с телефона не читаются. Ты в машине нам говорила, в каком направлении работаешь. Воплощение будет?
Аватара пользователя
Лиса Патрикеевна
*Открытие года 2009*
Сообщений в теме: 46
Сообщения: 5691
На форуме с 09 апр 2009, 18:23
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: В центре внимания Лиса Патрикеевна!

Сообщение Лиса Патрикеевна » 11 июл 2012, 12:39

Суворик писал(а):траву курить

:xaxa Ну ты сказанула, мать :crazy Я чуть не поперхнулась :lol:
Не знаю, кто что собирался курить, но Великий Дым, который тогда стеной шел из Еврейки в сторону Хабаровска, к нашей несостоявшейся встречался не имел прямого отношения :lol:

веселая мамаша писал(а):Лиса Патрикеевна, Оль, в связи с тем, что на форуме можно отредачить, а в жизни нет.
1. А у тебя часто бывает (если бывает), что что–то сказала или сделала и пожалела, что нельзя вернуть момент?
2. А мне тоже кажется, что за рамками форума ты гораздо свободнее, чтоли, с чертиком в глазу))) даже на кашках другая
как думаешь?
3. А вот еще, насколько важно для тебя, какое впечатление ты производишь на людей?
4. Важно ли все контролировать в своей жизни? У тебя есть план?))
5. Про проект я не поняла, у меня смайлики с телефона не читаются. Ты в машине нам говорила, в каком направлении работаешь. Воплощение будет?

1. Не часто, но бывает, конечно же :( Я довольно вспыльчива, хотя в последние годы перерастаю эту черту характера.
2. Чертиков у меня предостаточно :mosking Уж не знаю, насколько это хорошо или плохо. Но тем не менее :-)
3. Как бы кто ни говорил, что ему не важно, какое впечатление он производит на других, этого не отменишь. Так или иначе все более менее здравомыслящие люди стараются не производить плохого впечатления. (Замечу: я не сказала "Стараются производить хорошее впечатление"). Вообще, мое мнение, "производить впечатление" — это не столько действие самого производящего, сколько его восприятие окружающими. Действие - одно для всех, а восприятие - у всех разное.
4. Я не очень хочу все контролировать, я и так постоянно в напряжении :-) Но зато когда контролируешь — 100% все получается.
План :-) Нет :-) Я решаю проблемы, задачи и ситуации по мере их поступления. Если и есть план, то он какой-то слишком абстрактный, как в тумане, очертания его прорисовываются по мере движения.
Я доверяю интуиции и какому-то микропроцессору в голове, который работает независимо от меня.
Очень люблю поговорки: утро вечера мудренее, переспать с этой мыслью. Засыпаю с полным вакуумумом в голове, просыпаюсь с готовым решением, даже о нем не думая.
А так чаще всего у жизни на меня какие-то свои планы, а я любопытная, часто жертвую своими планами ради тех, что дает жизнь, да и спорить с ней я боюсь :-) Правда, сначала советуюсь с внутренним голосом.
5. Проект... Громко сказано. Ну, готово все почти что. Просто я о нем пока не распространяюсь. Смайлик: тс-с-с! ))))
eab78
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 659
На форуме с 23 апр 2012, 14:02
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: В центре внимания Лиса Патрикеевна!

Сообщение eab78 » 11 июл 2012, 14:53

Оля привет.
Не скромный вопрос можно?
Ты флиртуешь с мужчинами? Бывало такое что нравиться молодой человек, он не обращает внимание (может просто стеснительный), ты сама с ним начинаешь флиртовать? :-?
Как твой любимый относится к флирту? ревнует?
Ты сама ревнивая? на что готова в порыве ревности?
Аватара пользователя
Лиса Патрикеевна
*Открытие года 2009*
Сообщений в теме: 46
Сообщения: 5691
На форуме с 09 апр 2009, 18:23
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: В центре внимания Лиса Патрикеевна!

Сообщение Лиса Патрикеевна » 11 июл 2012, 15:38

eab78 писал(а):Оля привет.
Не скромный вопрос можно?
1. Ты флиртуешь с мужчинами? Бывало такое что нравиться молодой человек, он не обращает внимание (может просто стеснительный), ты сама с ним начинаешь флиртовать? :-?
2. Как твой любимый относится к флирту? ревнует?
3. Ты сама ревнивая? на что готова в порыве ревности?

Лена, привет! :-) Давай и нескромные :pathetic
1. Если флирт рассматривать как средство для достижения какой-то цели, то мне незачем :-? Если флирт - как часть характера, образа жизни, то тоже нет. А по второй части вопроса... :-) Если слово "флиртовать" заменить на "проявить инициативу", то так мы с моим любимым человеком и познакомились. Он постеснялся сделать первый шаг, а я прям чувствовала, что кто-то его сделать-то должен. Ну вот завязала разговор. :-)
2. Думаю, ему бы это очень не понравилось :mosking Или ты о том, что он с кем-то флиртует и интересно, как он сам к этому относится? :-) Я не замечала за ним такого :-) И да. Думаю, что он очень ревнивый. Экспериментировать, правда, не хочу, но я тоже не в парандже хожу. Как-то даже специально зарегистрировался на Одноклассниках, чтобы на моей "стене", или как там ее, написать: "Она не танцует" :mosking
3. О, да, я ревнивая. Сейчас я расскажу, на что я готова в ревности, только не смейтесь сильно :lol:
На его телефон периодически звонил кто-то с неопределенного номера, но когда он брал трубку - в ответ тишина. Это происходило в завидной постоянностью, даже ночью, и нас обоих это уже достало. Он даже высказал предположение, кто это мог быть :spiteful Но номеров той особы не было, а специально ради нее что-то рыть не хотелось.
Ну так вот. Договорились, что по возможности, каждый раз, когда звонит это Некто, трубку буду брать я. И я исправно алёкала и даже пару раз разразилась гневной тирадой и готова была придушить. Слегка так. Но ощутимо.
Но Некто обнаглел в конец и стал обрывать телефон сутки напролет :chert
Пошел мой в Мегафон, потому что сил не осталось. А там и говорят: глюк у вас в телефоне, переадресация срабатывает ни с того ни с сего :-|
Но зато я знаю, что умею ревновать :mosking
eab78
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 659
На форуме с 23 апр 2012, 14:02
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: В центре внимания Лиса Патрикеевна!

Сообщение eab78 » 11 июл 2012, 15:42

Лиса Патрикеевна писал(а):Но зато я знаю, что умею ревновать :mosking


Слушай, прикольно :lol:
Аватара пользователя
Дорогая
*Под прицелом объектива*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3962
На форуме с 04 сен 2008, 14:35
Реальное имя: Надя
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 225 раз

Re: В центре внимания Лиса Патрикеевна!

Сообщение Дорогая » 11 июл 2012, 17:13

Лиса Патрикеевна, привет!
Есть ли у тебя любимое выражение по жизни, скажем так,девиз?
Кем видишь Ладу в будущем (ответ хорошим человеком не принимается :mosking )?




  • Реклама

Вернуться в «В центре внимания»