Кто ожидает двойняшек, давайте общаться!?

Форум для тех, кто ожидает или воспитывает двойняшек и тройняшек
Аватара пользователя
Schaslivaya_ya
Пользователь
Сообщений в теме: 102
Сообщения: 210
На форуме с 15 июл 2009, 13:47
Реальное имя: Оксана
Контактная информация:

Кто ожидает двойняшек, давайте общаться!?

Сообщение Schaslivaya_ya » 28 сен 2009, 12:53

Приветствую всех будущих мамочек двойняшек и уже мамочек двойняшек.
Давайте общаться о счастливом времени ожидания двойни!
Просто очень хочется позитива, почитала в Интернете о многоплодной беременности и волосы дыбом становятся, сколько негатива и ужаса пишут! :shock1 А я так мечтала о двойне, всю жизнь и вот моя мечта сбылась и это такое неописуемое счастье понимать что у тебя в пузике живет две ляльки :girl_in_love
Интересует:
На каком сроке вы находитесь?
Как протекает ваша беременность?
Как набираете вес?
Как питаетесь?
Что беспокоит?
В общем мне все все интересно узнать от мамочек и будущих мамочек двойни !!!!
Изображение
Аватара пользователя
Diana
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1487
На форуме с 11 апр 2008, 09:15
Реальное имя: Диана
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Кто ожидает двойняшек, давайте общаться!?

Сообщение Diana » 28 сен 2009, 13:50

Счасливая
Вот здесь есть еще темка Близнецы и двойни viewtopic.php?f=119&t=1007&hilit=%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%86%D1%8B
Аватара пользователя
Schaslivaya_ya
Пользователь
Сообщений в теме: 102
Сообщения: 210
На форуме с 15 июл 2009, 13:47
Реальное имя: Оксана
Контактная информация:

Re: Кто ожидает двойняшек, давайте общаться!?

Сообщение Schaslivaya_ya » 28 сен 2009, 14:09

Diana
спасибо за ссылку! Очень познавательно! Но хотелось бы найти девочек которые в ожидании чуда :friends !!! что бы делться происходящим и не быть одинокими!
А там много полезных советов на будущее !!!
Изображение
Аватара пользователя
Adriatika
Супер женщина
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3078
На форуме с 04 май 2009, 03:47
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 190 раз
Контактная информация:

Re: Кто ожидает двойняшек, давайте общаться!?

Сообщение Adriatika » 04 окт 2009, 19:10

Счасливая
Зайди на беременяшек, у нас Ната двойню ждет.... Мы как то привыкли все вместе, а не делиться на двойняшек и одиноких :cheesy
Изображение
Аватара пользователя
Schaslivaya_ya
Пользователь
Сообщений в теме: 102
Сообщения: 210
На форуме с 15 июл 2009, 13:47
Реальное имя: Оксана
Контактная информация:

Re: Кто ожидает двойняшек, давайте общаться!?

Сообщение Schaslivaya_ya » 05 окт 2009, 12:07

ААА...ясно! Спасибо за ответ :you_wlcm Обязательно зайду, а то уже сложилось такое впечатление что я одна :)
Изображение
Аватара пользователя
Ната
Добро победит
Сообщений в теме: 107
Сообщения: 17547
На форуме с 19 окт 2007, 12:14
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 1264 раза
Контактная информация:

Re: Кто ожидает двойняшек, давайте общаться!?

Сообщение Ната » 05 окт 2009, 17:44

я вам в беременюшках написала :) Если вы не планируете часто заходить - то давайте общаться тут :) А то там такие писаки, по 10 листов за день успевают написать!
Аватара пользователя
Schaslivaya_ya
Пользователь
Сообщений в теме: 102
Сообщения: 210
На форуме с 15 июл 2009, 13:47
Реальное имя: Оксана
Контактная информация:

Re: Кто ожидает двойняшек, давайте общаться!?

Сообщение Schaslivaya_ya » 05 окт 2009, 21:08

Давайте сразу на "ты" !!:))) мне так проще :nyam мне 29 лет .

Очень рада познакомиться :)))) да, действительно срок рядом!
Про риски ничего не знаю, никто ничего не говорил. Делала УЗИ на 13 недельках, сказали одна плацента и хорион к задней стенке (не знаю что это!!?) поэтому назначили повторное УЗИ! А потом на 22-24 неделе в первый род дом к кому не запомнила ?

Живот наверное большой:)))) не с чем сравнить, у меня все впервые!!!! Вроде пока все удобно и нагинаться и убираться и у плиты по долгу стоять :)))) У меня недельку назад только токсикоз закончился, я вотрадуюсь все запахи вернулись на место :))))

Папа наш не маленький по комплекции :haha так что я даже и не знаю какие детки будут.

Сейчас почемуто постоянно хочется виноград!!! Как Вы питаетесь? Вы уже знаете кто у вас в животике?
Изображение
Аватара пользователя
Ната
Добро победит
Сообщений в теме: 107
Сообщения: 17547
На форуме с 19 окт 2007, 12:14
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 1264 раза
Контактная информация:

Re: Кто ожидает двойняшек, давайте общаться!?

Сообщение Ната » 06 окт 2009, 08:41

Ага, на ты ж договорились :)
в 1 рд пойдешь к Дорошенко, хороший узист, были у него с мужем в 12 нед. Он, кстати, говорил, что с двойней смотреться лучше пораньше, т.е. в 12 (с одним лучше ближе к 14), в 22 (с одним ближе к 24) и в 32 соотв.
Я наблюдаюсь в жк по прописке, моя Г меня уже достала с рисками, как будто я не Б, а тяжелобольная! Сейчас настойчиво Курантил выписывает и мочегонкой, но мочегонку я пить вообще не буду, Курантил подумаю.
Делать я пока тоже все могу, а вчера оказывается отравилась...
Плацента тоже одна, по передней стенке, у тебя по задней. Ты шевелюшки и пинки будешь лучше чувствовать.
Токсикоз у меня был где-то до 14 нед, сильно изменились вкусовые пристрастия. Мясо как отрезало, не хочется, зато постоянно хочется морепродуктов и сейчас зеленых яблок, а пару недель назад налегала на виноград :)
Оксана, вы в центре живете?
Аватара пользователя
Schaslivaya_ya
Пользователь
Сообщений в теме: 102
Сообщения: 210
На форуме с 15 июл 2009, 13:47
Реальное имя: Оксана
Контактная информация:

Re: Кто ожидает двойняшек, давайте общаться!?

Сообщение Schaslivaya_ya » 06 окт 2009, 15:55

Привет!! :))) Ну ты прям, всё как у меня!! Мясо тоже никак...зато винограаааадддд....Читала про него, что от винограда детки быстрее вес набирают :))) Про УЗИ верно к Дорошенко но уже на 22 недельках... в конце этой недели будут плаценту смотреть по УЗИ и все, как она, не низко расположена?
Шевелюшки еще не чувствую....очень жду их!!!! А ты когда почувствовала???
Отравилась??? Ничего себе!!! А чем??? Что то в последнее время много стало травиться людей!!! Пей побольше воды теплой промывай желудок!!!! Сейчас по лучше!

Мне из лекарств прописали только Дюфастон пью его с недель 8 и Г говорит до 18 точно. ну и фолиевую уислату и йодомарин...и всё! А витамины ты пьешь какие-нибудь??? Больше врачи особо ни с чем не заморачваются, говорят все хорошо :))))

Живу я в центре на Панькова, хожу в 1 ЖК на Запарина. А сама не местная со Владика.
Сегодня целый день пью чаи дда полоскаю горло, вокруг все болеют, вот не хочу тоже, но носом стала шмыгать!!! :hysteric

А ты где живешь? Ты с род домом определилась? Врача себе выбрала?
Изображение
Аватара пользователя
Ната
Добро победит
Сообщений в теме: 107
Сообщения: 17547
На форуме с 19 окт 2007, 12:14
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 1264 раза
Контактная информация:

Re: Кто ожидает двойняшек, давайте общаться!?

Сообщение Ната » 06 окт 2009, 20:50

Шевелюшки в первую Б я почувствовала в 17 нед, в эту - позже немножко. Видимо из-за того, что плацента по передней стенке :unknw
Отравились всей семьей, подозреваю на курицу-спортсменку-пенсионерку, которую муж купил в воскресенье :chert
Фолиевую не пила, у меня первые месяцы на лето выпали, не считала нужным доп его пить. Йодомрин пью, когда не забываю, но в дозировке 100. Витамины стала пить буквально несколько дней, хотя изначально Г говорила до 20 нед пить их не надо. После того, как узнала, что двойня - сразу выписала на беспл. Элевит.
Живу на Базе КАФ, отношусь к 3 ЖК, та наверное не знаешь этот район :) Хабаровчане не все знают :)
Насчет рд еще не определилась, хотелось бы в отдельную палату. Платно рожать не планирую, не вижу необходимости :)
Аватара пользователя
Ната
Добро победит
Сообщений в теме: 107
Сообщения: 17547
На форуме с 19 окт 2007, 12:14
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 1264 раза
Контактная информация:

Re: Кто ожидает двойняшек, давайте общаться!?

Сообщение Ната » 08 окт 2009, 08:57

Счасливая
записывайся http://khabmama.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 6#p4544096 :)

А меня вчера первый раз в руку пнули :) Один раз, видно слабенькие еще все таки...
Аватара пользователя
Schaslivaya_ya
Пользователь
Сообщений в теме: 102
Сообщения: 210
На форуме с 15 июл 2009, 13:47
Реальное имя: Оксана
Контактная информация:

Re: Кто ожидает двойняшек, давайте общаться!?

Сообщение Schaslivaya_ya » 09 окт 2009, 12:30

Привет Ната!! :))) ой, только добралась до компа...все как то некогда :zanuda ... То прова просят помочь забрать, то уволиться нормально с работы :)))))
Поздравляю тебя!!! Молодцы :)))) А я все жду своих когда меня пнут !!!!
Сегодня в ЖК была, сказали что все ок, плацента поднялась, а ляльки сидят друг над другом !!:)))
Говорю врочу, что голова болеть стала часто, сказала за давением следить...и витамины Эливит выписала.
Изображение
Аватара пользователя
Ната
Добро победит
Сообщений в теме: 107
Сообщения: 17547
На форуме с 19 окт 2007, 12:14
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 1264 раза
Контактная информация:

Re: Кто ожидает двойняшек, давайте общаться!?

Сообщение Ната » 09 окт 2009, 16:11

Читаю на Владмаме темки про Б и роды с двойней :)
Аватара пользователя
Schaslivaya_ya
Пользователь
Сообщений в теме: 102
Сообщения: 210
На форуме с 15 июл 2009, 13:47
Реальное имя: Оксана
Контактная информация:

Re: Кто ожидает двойняшек, давайте общаться!?

Сообщение Schaslivaya_ya » 10 окт 2009, 22:03

Привет!! :))) я тоже там читаю, тем боле я тоже с Владика!:))) Вот еще сайт смотри, если интересно, он полностью посвящен двойняшкам и близнецам :))) http://www.portal-bliznetsy.ru/forum/upload/index.php

а еще когда была в ЖК, врачи узисты говорят что много сейчас пошли с двойнями !!!:))))
Скажи а ты куда-нибудь на фитнес или в бассейн ходишь? И какой тут в Хабаровске хороший бассейн?

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
О!! И с новой неделькой тебя!!!! :))) как чувствуешь себя???
Изображение
Аватара пользователя
Ната
Добро победит
Сообщений в теме: 107
Сообщения: 17547
На форуме с 19 окт 2007, 12:14
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 1264 раза
Контактная информация:

Re: Кто ожидает двойняшек, давайте общаться!?

Сообщение Ната » 11 окт 2009, 13:10

Счасливая
вообще правилами ссылки на сторонние форумы давать запрещено. Сейчас быстренько ее себе сохраню :ok Читала про этот форум на ВМ, но там в открытую ссылку никто не давал, а поиском не нашла.

Я на фитнесс и в бассейн не ходила, и думаю сейчас не лучшее время начинать. Хотя очень хочу походить с сыном, ну самой не заниматься, а именно с ребенком, чтоб он больше резвился.

Чувствую себя хорошо. Иногда голова побаливает, попросила у мамы танометр, смотрю в эту Б склонность к повышению давления :( Но пока в пределах допустимого...

А у тебя все спросить хочу, ты с Владика, по идее у тебя может и не быть йодонедостаточности, а тебе просто взяли и прописали йодомарин 200 буз всяких анализов и ты его пъешь? Или проверялась?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Спасибо за поздравление с неделькой :) У меня инет лимитный, без картинок. Поэтому линеечки не вижу :)
На счет того, где рожать, еще не задумывалась?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Шевелюшки чувствуешь? Что нового?




  • Реклама

Вернуться в «Двойняшки и их мамашки»