Бронхит

Аватара пользователя
Янот
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 7109
На форуме с 09 сен 2008, 12:48
Благодарил (а): 998 раз
Поблагодарили: 1560 раз

Re: Бронхит

Сообщение Янот » 01 дек 2011, 10:31

shabanova писал(а): я там однажды с ребенком была и сбежала, там интересно есть получше палаты - платные!

я тоже сбежала. В институт охраны материнства и детства, как они нас взяли после инфекционки уму не постижимо, но взяли. :heat Вот там здоровски (насколько это можно сказать о больнице) , отдельная палата с туалетом для мамочки с ляликом. А вот инфекционке говорят платных палат нет. В 9-ке есть платные палаты, я лежала в такой.
Изображение
Аватара пользователя
shabanova
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 652
На форуме с 19 ноя 2009, 21:08
Реальное имя: алина
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 42 раза

111Ё

Сообщение shabanova » 01 дек 2011, 11:11

Просто ребенку все хуже, а как в этот институт охраны материнства попасть, там платно?
Аватара пользователя
Янот
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 7109
На форуме с 09 сен 2008, 12:48
Благодарил (а): 998 раз
Поблагодарили: 1560 раз

Re: Бронхит

Сообщение Янот » 01 дек 2011, 11:15

shabanova, нет бесплатно вроде , разве что с родителя.Но не помню , что я что то платила. там очень хорошие условия.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
сейчас попробую найти телефон. Так... так хуже ...вызовите хорошего врача. мы уже давно с этим в больницу не ложимся- дома лечимся. И пневмонии и бронхиты. ТТТ нормально все проходит.

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
Воронежская 49 , НИИИ охраны материнства и детства. тел 98-05-91 ( многоканальный) Вообще, в первый раз я просто приехала и попросилась к ним - приняли. Я сгоняла за ребенком в инфекционку и приехала к ним на госпитализацию. Второй раз вроде по направлению- уже не помню. подружка оформляла туда ребенка на обследование - вроде звонила договаривалась. Как то так в общем. У них там врачи и приемы ведут- может на прием записаться, а там и направят на госпитализацию или амбулаторно скажут лечится. Бронхит и дома можно вылечить, главное врач чтобы хороший был- отслеживал ситуацию.
Ингалятор нужен.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
написано ,что сегодня работают с 9 -13 часов
Изображение
Аватара пользователя
Norka
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1680
На форуме с 06 авг 2009, 18:15
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Бронхит

Сообщение Norka » 01 дек 2011, 11:27

shabanova, мы попали в НИИ после приема у Пичуевой в Домашнем докторе. Она в НИИ работает в стационаре. Я звонила в отделение и просила зав. отделением нас взять. Имя, отчество его не помню, фамилия Козловский. Потом брала направление на госпитализацию в нашей поликлинике и справку о контактах и к ним. Мы лежали на обследовании на дневном стационаре, все бесплатно...
Аватара пользователя
shabanova
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 652
На форуме с 19 ноя 2009, 21:08
Реальное имя: алина
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Бронхит

Сообщение shabanova » 01 дек 2011, 11:37

Я жду до пятницы, там вызову врача опять, (в инфек. сказали, либо ларингит, возможно бронхит, ложитесь на обследование, но я помню как они обследуют, мы с ротовирусом и температурой по 40.1 не кому не нужны, да еще в палате мамаша раковину заблевала, я у врача попросилась перевести нас, но нам отказали, хотя сколько было пустых палат), если врач опять руками разведет, хочу туда попасть, на обследование и на лечение, за любую плату, так как мы уже 2 месяца болеем, да еще сегодня с того ни с сего температура поднялась до 40:(, антибиотик Супракс что то не действует:(, девочки спасибо за телефон, щас им позвоню, и спрошу как ним попасть!!!
Аватара пользователя
Янот
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 7109
На форуме с 09 сен 2008, 12:48
Благодарил (а): 998 раз
Поблагодарили: 1560 раз

Re: Бронхит

Сообщение Янот » 01 дек 2011, 11:43

shabanova, вы там по настойчивее :-) Может даже лучше самой съездить - как говорится хочешь испортить дело, позвони по телефону. Или как Norka посоветовала, попасть туда через прием их врача. :-) Если уже не получится идите к платным врачам , Домашний доктор, ДокторА. Темы тут есть с рекомендациями. Я бы не ждала пятницы, уже бы к платному сходила . От участковых ничего хорошего не дождешься - там выходные на носу, скажут делать снимок, придется ждать понедельника.А так завтра бы уже съездили сделали, если сегодня на прием попали бы. :-)
А не дай Бог в выходные ухудшение- опять в инфикционку увезут. Надо сегодня озадачиваться - пятницы не ждать :-) Тем более опять температура 40, на фоне лечения, куда еще хуже :shock1
Изображение
Аватара пользователя
Norka
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1680
На форуме с 06 авг 2009, 18:15
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Бронхит

Сообщение Norka » 01 дек 2011, 12:02

Янот писал(а):Может даже лучше самой съездить

Лучший вариант.... В Домашний доктор, наверное, только по записи. А тут надо срочно... Может действительно поискать, на дом хорошего врача вызвать платного.
sindi-maria
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1024
На форуме с 30 ноя 2011, 23:53
Реальное имя: мария
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 31 раз

Бронхит

Сообщение sindi-maria » 30 дек 2011, 00:39

А у нас вообще,что-то не понятное.Кашель 3ий месяц.Снимок в норме.Кашель лающий.Пили всё ,и даже антибиотик не помог.Сейчас проходим все анализы,от кала до крави.Завтра идём к лору.Может кто-то сталкивался с этим.Да ,за месяц как закашлять сделали прививку АКТ-ХИБ.Я уже не знаю что и думать.
Аватара пользователя
lina2141
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 366
На форуме с 05 окт 2010, 11:34
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бронхит

Сообщение lina2141 » 01 сен 2012, 13:53

sindi-maria писал(а):А у нас вообще,что-то не понятное.Кашель 3ий месяц.Снимок в норме.Кашель лающий.Пили всё ,и даже антибиотик не помог.Сейчас проходим все анализы,от кала до крави.Завтра идём к лору.Может кто-то сталкивался с этим.Да ,за месяц как закашлять сделали прививку АКТ-ХИБ.Я уже не знаю что и думать.


У нас было абсолютно тоже самое. делали снимок тоже. Много чем лечились. Чего только врачи не предполагали. Намучились. В итоге купили ингалятор. Прошло. Не сразу конечно, через время. Кстати ингалятор сейчас продаю ;-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
***NATI***
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 324
На форуме с 04 ноя 2010, 10:46
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Бронхит

Сообщение ***NATI*** » 01 сен 2012, 14:25

Девочки, а кто-нибудь пробовал лечить бронхит с помощью чеснока? Например: 5 зуб. чеснока прокипятить в 1 ст. молока и давать ребенку в течении дня.Что-то вроде этих рецептов помогало?
ТатьяНужка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 18 июн 2011, 14:19
Реальное имя: Тата
Благодарил (а): 2 раза

Бронхит

Сообщение ТатьяНужка » 01 июл 2013, 22:35

Девочки подскажите пожалуйста где можно сделать снимок грудной клетки ребенку 3 лет? Адрес и телефоны по делитесь информацией пожалуйста.
Аватара пользователя
Norka
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1680
На форуме с 06 авг 2009, 18:15
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Бронхит

Сообщение Norka » 02 июл 2013, 09:42

В перинатальном центре делают. Телефон погуглите
Аватара пользователя
kotya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 6294
На форуме с 20 фев 2010, 13:25
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 3565 раз
Поблагодарили: 2821 раз

Re: Бронхит

Сообщение kotya » 02 июл 2013, 13:09

ТатьяНужка, я в Вивее и в год делала. просто попросила и врачи по-человечески отнеслись.
Изображение
Любовь - это когда обнимаешь человека до хруста костей, но понимаешь, что этого мало , и ты бы еще и сожрал его..
Аватара пользователя
Ракота
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 595
На форуме с 31 май 2010, 17:48
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Бронхит

Сообщение Ракота » 19 июл 2013, 11:12

Девочки, подскажите к кому с бронхитом сходить? В поликлинике врач сначала поставила фарингит, а сегодня сказала что есть хрипы и это бронхит( Лечение тоже самое оставила(флемоксин и лазолван)+ банки на спину и компресс... Про ингаляции я не спросила. Вот теперь сомневаюсь бронхит ли это и адекватное ли лечение назначила врач.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Про ингаляции врач запретила, когда диагноз был фарингит...
Проснулась- и как давай жить!
Аватара пользователя
Манюня
*УСПешная ОРГомама*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 23887
На форуме с 04 сен 2007, 15:18
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Бронхит

Сообщение Манюня » 22 июл 2013, 07:30

Ракота, к пульмонологу детскому можно.на шеронова в дет поликл по вторникам дядечка принимает.нам адекватное лечение прописывал




  • Реклама

Вернуться в «ЛОР-заболевания у детей»