Школа 49, поделитесь отзывами

Аватара пользователя
Джейн
Я тут навеки
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 6637
На форуме с 18 сен 2009, 22:16
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 81 раз

Школа 49, поделитесь отзывами

Сообщение Джейн » 14 фев 2018, 13:16

маринка мандаринка,
Желательно с белой сменку, но никто не разует вашего ребёнка. В спортзале от бега чёрные полосы чтобы не оставались поэтому с белой требуют. В классе линолеум обычно. В сарафе просто аккуратнее выглядит девочка. Они после физкультуры плохо направляются.руки поднимают наверх когда ответить хотят и блузка торчит из юбки. Не каждый раз заправлять учителю блузку в юбочку. Наш учитель делала так в первом классе но ругалась, говорила одевайте сарафаны. Зачем брюки маленьким? На улице все равно не будет в тонких брючках- замерзнет, а в школе жара. Моя отказалась от брюк, так и лежат новые с биркой
Изображение
Аватара пользователя
маринка мандаринка
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1205
На форуме с 14 ноя 2011, 12:38
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 125 раз

Школа 49, поделитесь отзывами

Сообщение маринка мандаринка » 14 фев 2018, 15:05

Джейн, спасибо за подробный ответ :flower: Согласна,что сарафан удобнее юбки,просто хочется разнообразия в одежде.Раз в цвете ограничения,то хочется хоть нарядов разных,чтоб не совсем дитятке скучно было.Она у меня модница))
Изображение
Аватара пользователя
Аленкааа
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3496
На форуме с 23 июл 2010, 22:31
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 35 раз

Школа 49, поделитесь отзывами

Сообщение Аленкааа » 14 фев 2018, 15:51

Джейн писал(а):маринка мандаринка,
Желательно с белой сменку, но никто не разует вашего ребёнка. В спортзале от бега чёрные полосы чтобы не оставались поэтому с белой требуют. В классе линолеум обычно. В сарафе просто аккуратнее выглядит девочка. Они после физкультуры плохо направляются.руки поднимают наверх когда ответить хотят и блузка торчит из юбки. Не каждый раз заправлять учителю блузку в юбочку. Наш учитель делала так в первом классе но ругалась, говорила одевайте сарафаны. Зачем брюки маленьким? На улице все равно не будет в тонких брючках- замерзнет, а в школе жара. Моя отказалась от брюк, так и лежат новые с биркой

:mosking Моя даже блузку с рукавами не хочет носить ,говорит жарко очень в классе. Пару раз одели ,а накупила их.... Ходит только с коротким рукавом.
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о школах»