Члены клуба World Class на Восточном шоссе,отзовитесь!

Худеем и набираем вес.
Аватара пользователя
cherryme
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1908
На форуме с 10 май 2011, 12:56
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Члены клуба World Class на Восточном шоссе,отзовитесь!

Сообщение cherryme » 07 июл 2012, 19:05

Новичок получает 30% скидку на абонемент, если вы его приводите, как своего знакомого, а вы неделю безлимитного посещения к своему абонементу. :congr Хочу стать таким новичком :-? Поможем друг другу? :flower:
Последний раз редактировалось cherryme 08 июл 2012, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
Благополучное будущее-это хорошо обезвреженное настоящее.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
iraslavna
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1191
На форуме с 13 окт 2009, 15:40
Реальное имя: ирина
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Члены клуба World Class , отзовитесь!

Сообщение iraslavna » 07 июл 2012, 19:24

тоже интересно, послушаю :rofll
Helsinka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3158
На форуме с 05 янв 2010, 17:03
Реальное имя: Jull
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: Члены клуба World Class , отзовитесь!

Сообщение Helsinka » 08 июл 2012, 12:27

У меня есть абонемент до 13 числа , если хотите давайте приведу вас, получите свою скидку
Аватара пользователя
cherryme
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1908
На форуме с 10 май 2011, 12:56
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Члены клуба World Class , отзовитесь!

Сообщение cherryme » 08 июл 2012, 13:30

Helsinka, сегодня позвонила уточнить-акция только для посетителей клуба на Восточном шоссе(( :haos ( а вы на Тургенева ходите? Тогда не получится :unknw
Благополучное будущее-это хорошо обезвреженное настоящее.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Helsinka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3158
На форуме с 05 янв 2010, 17:03
Реальное имя: Jull
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: Члены клуба World Class на Восточном шоссе,отзовитесь!

Сообщение Helsinka » 08 июл 2012, 20:41

Да на Тургенева ) найдите в одноклассниках группу ворлд класс Хабаровск и напишите участникам)))
Аватара пользователя
Ма-Ри-Соль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3691
На форуме с 28 окт 2009, 22:34
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Члены клуба World Class на Восточном шоссе,отзовитесь!

Сообщение Ма-Ри-Соль » 08 июл 2012, 20:49

cherryme,
я могу Вас привезти, как свою знакомую.
Аватара пользователя
cherryme
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1908
На форуме с 10 май 2011, 12:56
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Члены клуба World Class на Восточном шоссе,отзовитесь!

Сообщение cherryme » 08 июл 2012, 21:08

Ма-Ри-Соль, а вы на восточно занимаетесь? Напишите в личку свой номер, пожалуйста, я позвоню. :flower:
Благополучное будущее-это хорошо обезвреженное настоящее.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ромаша
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 465
На форуме с 17 апр 2010, 13:29
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Члены клуба World Class на Восточном шоссе,отзовитесь!

Сообщение Ромаша » 08 июл 2012, 21:43

И я могу кого-нибудь привести :sun
Изображение
Аватара пользователя
Ма-Ри-Соль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3691
На форуме с 28 окт 2009, 22:34
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Члены клуба World Class на Восточном шоссе,отзовитесь!

Сообщение Ма-Ри-Соль » 08 июл 2012, 22:09

cherryme,
да, на Восточном.
Аватара пользователя
Lotos
*Зубная Фея*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1277
На форуме с 01 дек 2009, 20:22
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Lotos » 08 июл 2012, 23:24

и я могу кому надо :-)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
cherryme
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1908
На форуме с 10 май 2011, 12:56
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Члены клуба World Class на Восточном шоссе,отзовитесь!

Сообщение cherryme » 09 июл 2012, 08:51

ну здорово, есть к кому обратиться. :good: Я уже нашла человека! Может, еще кому нужно будет!Lotos, Ма-Ри-Соль, Ромаша, Helsinka, спасибо за отзывчивость :flower: :flower: :flower:
Благополучное будущее-это хорошо обезвреженное настоящее.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Di@n@
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1059
На форуме с 06 май 2010, 20:07
Реальное имя: Диана
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Члены клуба World Class на Восточном шоссе,отзовитесь!

Сообщение Di@n@ » 09 июл 2012, 14:31

cherrymeСкажите пожалуйста а эта акция действует до какого числа?и распространяется это на детский абонемент? :flower:
Сходили мы тут на днях с дочкой и фсеее,как первая любовь :girl_in_love Только вот прямо сейчас нет возможности оплатить.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ма-Ри-Соль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3691
На форуме с 28 окт 2009, 22:34
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Члены клуба World Class на Восточном шоссе,отзовитесь!

Сообщение Ма-Ри-Соль » 09 июл 2012, 14:50

Di@n@,
до конца июля действие данной акции
Аватара пользователя
cherryme
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1908
На форуме с 10 май 2011, 12:56
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Члены клуба World Class на Восточном шоссе,отзовитесь!

Сообщение cherryme » 09 июл 2012, 15:06

Di@n@, на детский тоже действует вроде, можете уточнить по тел.680000
Благополучное будущее-это хорошо обезвреженное настоящее.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Reactor
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 409
На форуме с 28 фев 2012, 23:09
Реальное имя: Антон
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 91 раз
Контактная информация:

Re: Члены клуба World Class на Восточном шоссе,отзовитесь!

Сообщение Reactor » 17 июн 2014, 08:29

Мой отзыв пригодится тем, кто решает в какой клуб или филиал купить абонемент.

Оставлю свой отзыв о world class, как постоянный посетитель филиала на Тургенева 46.
Есть плюсы и минусы, без которых никуда. На сайте клуба отзыв оставить негде - поэтому наслежу здесь, с вашего позволения. 
 
Итак, что мне бросилось в глаза в самом начале посещений зала:

Про тренерский состав world class
- в правилах, что на стене в зале висят написано "п. 2 Выберите своего тренера". Легко сказать! Картинки тренеров висят везде, разве что только в туалете нет, и вроде должности у всех красивые "менеджер", вип-тренер или что-то в этом роде. Редко промелькивает "тренер по фитнес-боксу" или еще хоть какое-то мало мальское разделение по направлениям.
 
От того-то и возникают вопросы у посетителей world class, к какому тренеру обратиться. У тренеров нет толкового разделения по направлениям. Что я имею ввиду. Например, как написавший здесь до меня, хочу набрать массу, мне ко всем обращаться или к самому "здоровому" - так они там поголовно после "химии" большие. Тем более я мало уверен, что склонный к набору массы парень сможет мне дрыщу помочь достичь того, что ему дается с легкостью, благодаря физиологии.
 
Квалификацию тренера можно выяснить только в личном общении, заплатив 900-1300 рублей/час - цена достаточно велика для получения инфы такого рода, т.к. может оказаться, что в результате и помочь мне некому. Например, мне бы подошел тренер моей "сухой" комплекции, который не склонный к набору массы смог накачать, к примеру икры до 45 см. Вот это результат, вот это опыт! Ему будет чем со мной поделиться! Остальные - за борт!
 
Немного юмора
Как-то шел с тренировки и вижу кого-то ведут на экскурсию, показывают залы (наверное, девушка хотела прикупить абонемент). Так вот претендентку сопровождает миловидная девушка, отвечает на вопросы. И тут я слышу такой диалог:
- Скажите, а кто это у вас на стенде (там были фото тренеров world class)?
- Это тренера world class, а что?
- А вот это кто? (тычет пальцем в одного)
- Это наш тренер тренажерного зала!
- Да?! А у нас на районе од охранник в бассейне..
- О_о
 
Я чуть вы выпал:)) Девчонка протроллила тренера, даже не поняв этого! Ай, да молодца)))
 
Вы заметили, что я не говорю о компетентности тренеров world class? И не зря, потому что о них либо хорошо, а я просто промолчу.
 
Про наличие станков в world class
Я понимаю чаяния толстеющей молодежи, для них ползала степлеров, дорожек, велотренажеров и + 2 зала с теми же велотренажерами. Но кто подумал о парнишках и девчонках, которым необходимы свободные веса? Спасибо за пару скамеек-станков для жима, но один станок для приседания - это уже издевательство! На нем и приседы делают и становую и бицепс ног и шраги и тяги в наклоне - всё это делает половина посетителей world class, которые пришли на свободные веса. Сами посудите - явный дефицит станка подобного класса.
 
О посетителях world class
Отдельно хочется сказать о посетителях тренажерного зала. Я, конечно, дрыщ, да и возраст уже ни тот, чтобы рвать, поэтому тягаю себе потихоньку. Но даюсь диву, когда вижу, как парнишки у которых бицепс чуть толще моего запястья тягает колоссальные веса. Нет, по мне так дай-то бог им быть крепкими и сильными! Но выглядит нелепо, когда люди тешат свое ЭГО или самолюбие, в то время, как гробится здоровье. Для себя я вижу плюс здесь только в том, что в скорости они что-нибудь надорвут себе и ряды посещающих зал немного поредеют.
 
Есть неписанное правило, которое соблюдается не только в спортзале, но и в быту, оно звучит примерно так: "Сделал дело - убери за собой!". Но, видимо, мы живем в разных мирах, потому что некоторые представители мужской части посетителей имеют обыкновение не смывать за собой в туалете. Потом они идут в зал, работают со свободными весами и ... правильно, вы подумали, оставляют штанги нагруженными, сбивая с толку остальных посетителей, которые думают, что со снарядом еще кто-то работает.
 
Вот так, находят 45-60 тысяч в год на занятия, а элементарного воспитания найти не могут. И я скажу почему, потому что воспитание за деньги не купишь.
 
О зеркалах в world class
Мне всегда было интересно, зачем нужны провокации.. Но оставим это на другой случай. У меня вопрос к руководству world class: - Зачем устанавливать зеркала в душевых? Чтобы потом рядом приклеить предупреждение «не бриться»? Или чтобы можно было украдкой всяким пялиться на попы других мужиков (женщин)?
Люди не могут за крышкой унитаза кнопку слива найти, а их провоцируют на нарушение правил клуба. У вас дома в душкабине тоже зеркало стоит? Если так, то вопросов нет:))

О кондиционерах в world class
На занятиях в зале, да уже и в самих раздевалках становится ясно, что world class планировали и устраивали люди, отдаленно связанные со спортом. Максимум, что можно предположить — это болельщики местной сборной, типа «Амур». Я только недавно узнал, что «болеть» за команду называется — заниматься спортом. Но не будем отвлекаться на мои открытия.
В тренажерном зале этих кондиционеров бояться даже тренеры world class! Такие вот они грозные — дуют с таким напором и холодом, что «выдувают» вокруг себя добрую половину посетителей клуба. Я не знаю, как продумана система вентиляции у конкурентов world class и не хочу, т. к. мне нравится заниматься спортом в world class (поэтому, собственно и пишу этот отзыв — чтобы приняли к сведению и решили вопросы). Но так или иначе, неужели нельзя подумать, как сделать так, чтобы люди не простывали? Мы (посетители world class) ходим здоровье получать, а не хапануть экстрима. Отдохнуть, а не стоять в очередь на один станок для всех. То же самое в раздевалках — включат на холод и пульт заберут. Люди выходят из парилки, душа и зарабатывают себе прострелы и хандрозы. Так и хочется рубильник иногда рубануть. Но дело-то не в рубильнике, а в непродуманности расположения и функционирования кондиционеров. В общем понятно, надеюсь.

Много еще интересного мог бы рассказать в этом отзыве на world class. Но надо ли? Разве что-то изменится? Ведь менять надо нас самих, а это самое сложное, пожалуй. 
 
Всем доброго:)
Приятно, когда делаешь что-то полезное и люди это ценят. Поэтому делайте свое дело для тех, кто ценит ваш труд:)




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»