Бал младенца 10 октября в Манеже

Анонсы культурных и других событий, мероприятий, акций, проектов, проводимых в Хабаровске.
Аватара пользователя
PОzitiffe®
*Королева вечеринок*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 10505
На форуме с 11 июл 2008, 16:03
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 289 раз
Контактная информация:

Re: Бал младенца 10 октября в Манеже

Сообщение PОzitiffe® » 10 окт 2009, 17:49

shafir писал(а):кому интересно могу сюда скинуть.

конечно интересно!!
shafir писал(а):значит всетаки не зря старались

совсем не зря!! оценили не только мы, но и народ вокруг обсуждал тех, кто реально достоин победы ;-)
Аватара пользователя
Суворик
*Достань президента!*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 12403
На форуме с 13 апр 2009, 09:59
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 859 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Бал младенца 10 октября в Манеже

Сообщение Суворик » 10 окт 2009, 17:54

Переполох писал(а):Я бы первое место отдала маме, которая сшила динозаврика на коляску для своего ребенка

Они заняли 3 место, это велосипед
shafir писал(а):по поводу первого места.....как говорится no comments

+1
Klyaksa писал(а):а кто организатором то был?

компания "Маленькая страна" http://www.ma*l-strana.ru/?id=529
- Не матерись. Ты же девушка. Покажи Fuck...
Аватара пользователя
РозМарин
Счастье есть!
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3331
На форуме с 01 ноя 2008, 15:29
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Бал младенца 10 октября в Манеже

Сообщение РозМарин » 10 окт 2009, 18:02

shafir, а я еще думала, где ж столько далматинов нашли :)
Аватара пользователя
shair
Ударник форума
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 1608
На форуме с 20 ноя 2008, 20:46
Поблагодарили: 2 раза

Re: Бал младенца 10 октября в Манеже

Сообщение shair » 10 окт 2009, 18:18

Девочки спасибо, правда так приятно,ничего что там не заметили,зато на родном форуме стоко приятных слов сказали :girl_in_love
Ма-ри-на
где токо не собирали,и друзья,и сами покупали.в магазинах спрашивали зачем вам стоко далматинцев :mosking
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ИнНочка
*НачФин*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 23988
На форуме с 10 сен 2008, 20:54
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 1484 раза
Контактная информация:

Re: Бал младенца 10 октября в Манеже

Сообщение ИнНочка » 10 окт 2009, 20:40

Маленько фоток :zima в ожидании выхода на подиум :dog
Вложения
527 просмотров
527 просмотров
527 просмотров
Аватара пользователя
mamakatya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 317
На форуме с 31 янв 2009, 01:51
Благодарил (а): 1 раз

Re: Бал младенца 10 октября в Манеже

Сообщение mamakatya » 11 окт 2009, 01:54

Девочки, спасибо тем, кто за нас вдруг проголосовал! Приятно было получить подарки от спонсоров, особенно букетища цветов, просто супер для мамочек! :op :op
Хотя, очевидно, МНОГИЕ и не согласны с нашим Первым местом в конкурсе колясок. Прочитала много нелицеприятного, а жаль, что такое царит среди мамочек.. :cry:
ДА, мы заняли первое место, да мышка (а не миккимаус, как кто-то выше выразился :x ), но поверьте, для нас это тоже оказалось большим СЮРПРИЗОМ! :pleasantry И нам тоже Оочень понравились "Динозаврик" и "Лодочка" и Печка! ВСе такие молодцы родители, в отличие от организации конкурса. Все умнички и креативные! Мы были бы рады и третьему месту и просто участию и уж хаить бы не стали победителей. Но каждый вправе высказать мнение и я не обижаюсь, а мой ребёнок и подавно! Более того из-за отвратительной орг-ции периметра, мы пока переоделись и всё привязали и прикрепили, не смогли даже места для коляски найти, прочие мамы нас толкали логтями, отпихивали моего ребёнка. на что мы просто встали в толпе и всё! Было обидно, ребёнок плакал и пр. :x

Про подведение итогов:
Не знаю, кто уж там кидал по 25 листочков по урнам для голосования, а мы так и не смогли даже проголосовать за своего ребёнка, соседская девочка и бабушка наша принести свои голоса за коляску и костюм и у них их даже не приняли, сказав, что голосование уже закончилось, когда, правда, об этом ещё не объявляли. :bye Учитывая это и вышеописанную "организацию" -мы решили вообще покинуть эту толкучку не дожидаясь окончания, поскольку были уверены, что всё уже заранее распределили!

Номер наш услышали абсолютно случайно и вышли на награждение, не знаю уж кто и как голосовал, но вот вам объективная информация. Сами понимаете оспаривать первое место я не буду. :beee

Хочу сказать, что я лично сама сшила всё для костюма и коляски и это была недельная креативная и кропотливая работа по поиску материалов и реализации задуманного. Нужно было всё подобрать по цвету, вплести в концепцию коляски и характер ребёнка. Заметьте и костюм у ребёнка тоже был в одном ключе. :doubleup
Дорогие мамочки, я бы всём раздала призы, просто за участие и старание, будь я орг-р. Но выбрали нас и спонсоры в том числе, высказывали свой респект.

На будущее своё мнение об организации:
1. Нужно разводить зрителей и участников по разные баррикады.
2. ДА! ящики должны быть конечно отдельные по каждым номинациям.
3. Номинаций должно быть гораздо больше, за старание, за креативность и.т.д.и приза зрительских симпатий тоже- к сожалению не было, где выбирают апплодисментами. Тогда, очевидно, всё получат своё признание и не будет обиженных родителей и деток.
4. ДЕтские костюмы должбы проходить в виде дефиле, а конкурс калясок в виде парада, где их всё смогут разглядеть и сделать фото. В этот раз это было крайне сложно сделать.
5. Для детей должна быть отдельная развлекуха в отведённом для этого месте.
6. Жаль, что не собирали отдельно все каляски и деток в костюмах после, для большого коллективного фото...было вообще всё сумбурно!

Что понравилось:
1. Конкурс слингов(папы вне всяких похвал) и дефиле ! И конечно увидели Свету красавицу!
2. Фигурки-клоуны от МК.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
После такого отношения пропадает желание вообще в чём-то участвовать, а вдруг в след. раз мы тоже чего-то выиграем и получим массу неприятных отзывов...
Аватара пользователя
Синичка
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 884
На форуме с 26 фев 2009, 15:28
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 2 раза

Re: Бал младенца 10 октября в Манеже

Сообщение Синичка » 11 окт 2009, 08:31

mamakatya
Да не переживайте вы так, вы молодцы, а недовольные мнения будут всегда.
Конечно обидно, что не всем достались призы, коляски все были очень оригинальные и красивые :doubleup shafir
Супер колска, :doubleup это мой любимый мультик
Аватара пользователя
РозМарин
Счастье есть!
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3331
На форуме с 01 ноя 2008, 15:29
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Бал младенца 10 октября в Манеже

Сообщение РозМарин » 11 окт 2009, 09:43

mamakatya
к вам то никто претензий не имеет, я думаю что и другие участники готовили коляски неделю, а то и больше :unknw
а что нелицеприятного вам написали? У каждого свое мнение и он вправе его высказать. Мне очень понравилась коляска с ромашками, только она в такой толпе стояла, что я даже сфотать не смогла.
А по поводу микки мауса это я написала, я всегда думала что микки маус-это и есть мышка. Извините, если обидела. :unknw
Аватара пользователя
shair
Ударник форума
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 1608
На форуме с 20 ноя 2008, 20:46
Поблагодарили: 2 раза

Re: Бал младенца 10 октября в Манеже

Сообщение shair » 11 окт 2009, 09:54

Синичка
:friends пасибо,мы старались!

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
Девочки честно, проанализировав вчерашний кокурс,сложилось впечатление, что голосования ваще не было.видимо они сами не глядя давали места.номинация младенец 2009 г и король бала тому подтверждение.а приз в фотоконкурсе от 3-6 лет просто убил,стульчик для кормления. :rofl а с калясками сначала всех объявили,а потом типа ой произошла не большая путанница,3 место занял динозаврик. :unknw ну как так вообще можно,организация конкурса :doubledown :doubledown :doubledown
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
VetaS

Re: Бал младенца 10 октября в Манеже

Сообщение VetaS » 11 окт 2009, 15:27

А мне все очень понравилось :haha 6! А особенно бесплатный аква грим от организаторов и клоун который учил дитей вертеть шары а потом раздовал их :doubleup ! У меня ребенок ушел счастливый и разрисованный!Теперь требует краску ака грим купить!Я видела как подсчитывали голоса! И мамочки какие-то тоже стояли и контролировали подсчет голосов! Но в голосовании все было честно! При нас откладывали пачки с одинаковым почерком! Девочки которые стояли на подсчете голосов боролись с теми кто пытался засунуть пачку. Конечно мне кажется что было тесно! Но вообще, вернусь к тому что мы стояли рядом со столом, раскожу! Вообще на каждой билютени было написанно "Младенец года" до 1 года. Родители просто не читали и вписывали своих везде и даже в короля года! поэтому так и получилось, что млоденец вышел 4 лет. А королем стала девочка! Мы с мамами стояли когда подошел организатор и спросил Как так вышло неужели люди не читают что написано на билютенях? Они сами не ожидали что так получится. Я думаю все пожелания учтуться и в следующем году будет лучше! Первый блин комом! Желаю организатором удачи. :doubleup
Аватара пользователя
РозМарин
Счастье есть!
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3331
На форуме с 01 ноя 2008, 15:29
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Бал младенца 10 октября в Манеже

Сообщение РозМарин » 11 окт 2009, 16:41

вот мне интересно как можно увидеть одинаковый почерк если на голосовании надо поставить всего лишь двухзначное число?
Аватара пользователя
shair
Ударник форума
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 1608
На форуме с 20 ноя 2008, 20:46
Поблагодарили: 2 раза

Re: Бал младенца 10 октября в Манеже

Сообщение shair » 11 окт 2009, 18:10

Ма-ри-на писал(а):вот мне интересно как можно увидеть одинаковый почерк если на голосовании надо поставить всего лишь двухзначное число?

видимо там эксперты были :pleasantry видила как наш номер отметали в стопку типа одинаковых почерков.все больше ни слова не скажу о них,им итак все аукнется.они все сделали как им было надо,для рекламы,а люди нужны были для массовки и массовости!и наплевала я на их первый опыт в проведении подобных мероприятий,я не подопотный кролик,а мой ребенок тем более. :chert :x
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Klyaksa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5064
На форуме с 16 июн 2009, 22:35
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: Бал младенца 10 октября в Манеже

Сообщение Klyaksa » 11 окт 2009, 19:03

VetaS писал(а):И мамочки какие-то тоже стояли и контролировали подсчет голосов!

И мы стояли рядом со столом, где голоса подсчитывали. Часть бюллетеней просто на полу валялось.
Аватара пользователя
лепа
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 278
На форуме с 10 апр 2009, 22:48
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бал младенца 10 октября в Манеже

Сообщение лепа » 11 окт 2009, 20:28

Мы с мужем и ребенком немного опоздали и я лично видела как несколько девочек кидали пачками бюллетени. После этого мой муж спросил, ты еще видишь смысл в нашем одном листике. Но я проголосовала за костюм, как проголосовать за коляску я к сожалению не знала. :unknw
mamakatya Все участники молодцы.
Прошу не обижаться, мое мнение субъективное, я не смогла бы и половины и уважаю ваш труд. Но даже если устроить голосование на форуме тех колясок которые участвовали, я очень сомневаюсь что ваша победит.Поэтому у многих возникает вопрос, как проходило голосование. :(
MaNe
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 153
На форуме с 11 окт 2009, 18:37
Реальное имя: Нелли
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Бал младенца 10 октября в Манеже

Сообщение MaNe » 11 окт 2009, 20:40

Первый раз на фомуре. Интересно было читать отзывы, т.к. я одна из спонсоров была конкурса. Согласна с некоторыми из вас, организация была не очень, но попробутье понять организатора. Кто-то из вас что-то организовывал? Знаете какие сложности возникают привлечения спонсоров? Зная организатора немного лучше, чем некоторые из вас, могу сказать, что она вкладываласьь по-полной программе, старалась как только можно. Я думаю в следующий раз маленькая страна учтет все ваши пожелания.
А что касается манера поведения толпы, то это культура наша, что не умеем вести себя, что ведем себя как эгоисты :pig , как будто если не выиграют, то наступит конец света, это ведь просто конкурс. Для каждой мамы свой ребенок лучше всех, и это нужно понять, и не нужно зависить от мнения других. По конкурсу колясок мне тоже понравились долматинцы. Жаль что так получилось. Но давайте уважать, помочь, поддержать друг друга.
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Культурная жизнь, проекты, акции, мероприятия»