Отзывы о новом центре "Сема" на Краснореченской

Правила форума
Форум предзназначен исключительно для отзывов и общения форумчан на тему образовательных учреждений.

Любая реклама заинтересованных лиц размещается строго в форуме Детские сады, няни, доп. образование.
ognennaya
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 12
На форуме с 05 июл 2012, 14:51
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Отзывы о новом центре "Сема" на Краснореченской

Сообщение ognennaya » 06 июл 2012, 16:57

Внимание! Родители, которые водят своих детей на занятия в микрорайоне "Спутник" в новый центр "Сема" на Краснореченской, и которые только планируют туда ходить - будьте бдительны, за оставленными в центре детьми не следят абсолютно! Несколько дней я водила в этот центр своего 4-х летнего ребенка, и делала оплату по окончании занятия, а вернее после того, как мне в руки возвращали дочку в целости и сохранности. Все было в порядке, пока мы не купили абонемент. При покупке абонемента я попросила у директора центра "Сема" договор об оказании услуг, либо какой-то документ, в котором будет четко и ясно изложено кому я доверяю своего ребенка и какую ответственность несет конкретно этот индивидуальный предприниматель, скрывшийся под маской бренда "СЕМА". Сначала мне отказали, сославшись на чек, но немного подумав директор согласилась , сказав: "ну если вам очень нужен этот договор, то я вам его сделаю... в следующий раз" . Мы пришли на следующее занятие, директора не оказалось, на ее месте стояла другая женщина-"администратор" (если ее можно так назвать), которая, то и дело трясла часы и все время твердила, что рабочий день-то у нее до 19.00, а приходится тут с нами засиживаться до 20.00! Не хотелось мне оставлять своего ребенка такому администратору, но здесь вышла учитель, которая ведет занятия и забрала дочку в класс. Я ушла как обычно на 40 минут, возвращаюсь по окончании занятия - а моего ребенка в центре нет!! Я, естественно, в шоке! :shock: Бежим к администраторше, спрашиваем "где наш ребенок?", а она, представляете нам в ответ, цитирую: "она что убежала? вот засранка! где она? я ей сейчас дам!" Ого-го, я чуть не взорвалась!!! :chert Мы сразу не стали разбираться, побежали искать ее на улицу. Слава Богу, далеко не ушла, стояла возле киоска, при чем с каким-то дядечкой, а рядом дорога с матающимися туда сюда машинами. В общем, не описать словами...Думаю, каждый родитель меня поймет! Так что, делайте выводы! Если вы настроены посещать занятия в этом развивающем центре, где работают безответственные и ненадежные люди, то хотя бы требуйте у них договора! печати! отдавайте ребенка под роспись! Не забывайте, что никто не позаботится о ваших детях, кроме вас самих! После разбирательства с директором, я узнала как сама директор к этому относится, цитирую ее слова: "Вы конечно извините нас, но дети убегают везде, это сплошь и рядом!" Вот так вот!!! Ребенок пропал, а для них оказывается это в порядке вещей!
Аватара пользователя
Натульчик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7098
На форуме с 20 ноя 2007, 21:50
Благодарил (а): 1298 раз
Поблагодарили: 2487 раз

Re: Отзывы о новом центре "Сема" на Краснореченской

Сообщение Натульчик » 06 июл 2012, 19:11

ognennaya писал(а):"Вы конечно извините нас, но дети убегают везде, это сплошь и рядом!" Вот так вот!!! Ребенок пропал, а для них оказывается это в порядке вещей!

:rat Капец просто.
ognennaya писал(а):"ну если вам очень нужен этот договор, то я вам его сделаю... в следующий раз" .

:crazy А может им платить так же? Вообще какое-то незаконное предпринимательство, ИМХО.
Хотя 5 лет назад клуб в синагоге не чеков, ни договоров не давал, но я вместе с ребенком была.
Я не лентяйка, я целеустремленная! Моя цель - не напрягаться...
:party Два сыночка и лапочка дочка :heart:
Дюдюка Барбидокская
*Комар носа не подточит*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7197
На форуме с 24 июн 2009, 20:22
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 256 раз

Re: Отзывы о новом центре "Сема" на Краснореченской

Сообщение Дюдюка Барбидокская » 06 июл 2012, 19:16

ognennaya, Представляю, что вы пережили, а ребенку сколько? как он прокомментировал, то , что, ушел? и что за дядечка?
Аватара пользователя
Сильвупле!
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2187
На форуме с 04 янв 2011, 17:05
Реальное имя: Olga
Благодарил (а): 1977 раз
Поблагодарили: 2065 раз

Re: Отзывы о новом центре "Сема" на Краснореченской

Сообщение Сильвупле! » 06 июл 2012, 19:24

так вот у них темка имеется Детско-родительский клуб "Сёма"
Изображение
ognennaya
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 12
На форуме с 05 июл 2012, 14:51
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Отзывы о новом центре "Сема" на Краснореченской

Сообщение ognennaya » 06 июл 2012, 19:38

Девочки, моему ребенку 4 годика. Дочка объяснила это так: "Всех детей забрали (в группе всего-то 5 человек!), осталось 2 тети (кстати, одна из которых и была администраторша), которые болтали между собой, я незнала что делать, ну сандалики одела, и пошла тебя встречать". На самом деле дочка так никогда не делала, а на дополнительные занятия мы ходим с 2-х лет. Такое впервые! Видимо, она почувствовала, что контроля нет, и в этом центре она уже никому не нужна, ну и пошла...
Аватара пользователя
@ирчик@
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2862
На форуме с 29 сен 2009, 09:26
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 838 раз
Поблагодарили: 598 раз

Re: Отзывы о новом центре "Сема" на Краснореченской

Сообщение @ирчик@ » 06 июл 2012, 20:14

Сильвупле! писал(а):так вот у них темка имеется Детско-родительский клуб "Сёма

Оля, это на Советской, а этот центр на Краснореченской. Причем только вчера была тема о центре на Краснореченской, сегодня этой темы уже нет :unknw
Уже кто-то подчистил :clean1 :clean2
А вообще ситуация,конечно, :rat :rat :rat
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Сильвупле!
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2187
На форуме с 04 янв 2011, 17:05
Реальное имя: Olga
Благодарил (а): 1977 раз
Поблагодарили: 2065 раз

Re: Отзывы о новом центре "Сема" на Краснореченской

Сообщение Сильвупле! » 06 июл 2012, 20:47

ну на советской или краснореченско - логотип-то одын))))))))))))))
Так что можно и там написать, думаю.

Добавлено спустя 52 секунды:
Давайте я проинтервуирую этот центр, все ж я - журналист :cheesy
Изображение
Аватара пользователя
soft
Самая красивая Хабмама-2014
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4965
На форуме с 20 фев 2011, 22:10
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 1842 раза
Поблагодарили: 1836 раз

Re: Отзывы о новом центре "Сема" на Краснореченской

Сообщение soft » 06 июл 2012, 21:54

Капец!я в шоке! :rat просто нет слов! После такого надо руководство наказать!!!
Аватара пользователя
@ирчик@
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2862
На форуме с 29 сен 2009, 09:26
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 838 раз
Поблагодарили: 598 раз

Re: Отзывы о новом центре "Сема" на Краснореченской

Сообщение @ирчик@ » 06 июл 2012, 21:55

Сильвупле! писал(а):Давайте я проинтервуирую этот центр, все ж я - журналист

Оль, а это что-то даст? они расскажут о том, какие они распрекрасные и т.д. и т.п.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Тошенька
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1729
На форуме с 28 май 2011, 22:19
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 787 раз
Поблагодарили: 778 раз

Сообщение Тошенька » 06 июл 2012, 22:19

Жесть!!!это ж надо какие нахалки безответственные!надо прикрыть эту шарашку! Таким нельзя работать с детьми!!!
Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Катюша-девочка
Девочка форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1913
На форуме с 15 дек 2010, 23:18
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Отзывы о новом центре "Сема" на Краснореченской

Сообщение Катюша-девочка » 06 июл 2012, 22:32

Кошмар просто! Я бы там рвала и метала! Они бы потом только за моим ребенком и следили. Что ж это такое то? Совсем ничего не бояться, гады! Возвращайте абонемент и забирайте деньги. Переведите в другой клуб. Если не захотят- можно подать в суд, только нужно будет обязательно договор у них выудить. Если не хотите- наподдайте им в следующий ваш приход туда и надеюсь хоть тогда до них дойдут правила их работы. Не хочется конечно о таком думать, но если бы далеко ушла дочка, да ещё и всякие люди в нашем городе ходят, не дай Бог конечно. Ттт. Поэтому сто раз подумайте, перед тем как туда прийти ещё раз. И обязательно напишите в книге жалоб и предложений у них. Пусть наказывают этих баб невнимательных. Не будут давать книгу, наорите на них, сразу забегают. Жесткий конечно пост, но по другому я просто не могу в этой ситуации. Я бы с ума сошла, если бы с моим ребенком такое случилось.
ИзображениеИзображение
ognennaya
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 12
На форуме с 05 июл 2012, 14:51
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о новом центре "Сема" на Краснореченской

Сообщение ognennaya » 06 июл 2012, 22:42

Журналист? Было бы здорово! :ok Подключайтесь! Нужно обезопасить всех родителей! Просто бывает так, что порой родители в стремлении научить ребенка лучшему, забывают, что может случиться худшее! Я разговаривала с мамочками, которые ходят в эту "Сему", и они действительно просто так отдавали своих детей на занятия и уходили, даже не задумываясь о каких-то бумажках, документиках, росписях. А надо бы!

Добавлено спустя 13 минут 45 секунд:
Отзывы о новом центре "Сема" на Краснореченской
Нет, конечно, в этот центр "Сема" мы больше ни ногой! Я сходила, забрала деньги за абонемент, пообщалась с директором в надежде, что уволит хотя бы ту сотрудницу, которая проворонила мою дочь, но увы, услышала от директора только то, что написала в первом посте "извините, человеческий фактор" и еще, что у нее самой (у директрисы) мама работает "100 лет" :pleasantry там где-то в дет.саду, и всегда такое было, что дети сбегали :shock: Вот это да!!! Послушайте, может это у них семейное?! :rat
Аватара пользователя
Сильвупле!
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2187
На форуме с 04 янв 2011, 17:05
Реальное имя: Olga
Благодарил (а): 1977 раз
Поблагодарили: 2065 раз

Re: Отзывы о новом центре "Сема" на Краснореченской

Сообщение Сильвупле! » 06 июл 2012, 22:58

@ирчик@ писал(а):Оль, а это что-то даст? они расскажут о том, какие они распрекрасные и т.д. и т.п.
Так это... Я ж могу материалу придать форму "вопрос читателя"... Только газета выйдет 29 июля. Если пыл до этого времени не пройдет - кидайте тел в личку. Я как мать, прочитав такое - просто опупела. Я женщина скромная, не скандальная. Но наверное, я бы
Скрытый текст: Показать
хорошо врезала
А за слово "засранка", наверное, покрошила б нахренг все, что увидела)
Изображение
Аватара пользователя
Маргарет Тэтчер
*Благородная Железная Леди*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 35568
На форуме с 07 июн 2008, 00:27
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: Отзывы о новом центре "Сема" на Краснореченской

Сообщение Маргарет Тэтчер » 06 июл 2012, 23:02

Сильвупле! писал(а):ну на советской или краснореченско - логотип-то одын))))))))))))))Так что можно и там написать, думаю.

Справедливости ради хочу написать, что держат эти центры абсолютно разные люди, не имеющие к друг другу никакого отношения. Поэтому, прежде , чем писать что -то в теме Семы на Советской, советую сначала разобраться, чтобы не испортить репутацию хорошим людям
Аватара пользователя
Сильвупле!
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2187
На форуме с 04 янв 2011, 17:05
Реальное имя: Olga
Благодарил (а): 1977 раз
Поблагодарили: 2065 раз

Re: Отзывы о новом центре "Сема" на Краснореченской

Сообщение Сильвупле! » 06 июл 2012, 23:06

Маргарет Тэтчер писал(а):разные люди
Однако! как такое возможно? Хотя, выяснить-то это труда не составит.
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Центры развития дошкольников»