Перетяжка/обивка/реставрация мягкой мебели

Аватара пользователя
Smurfeta

обивка и реставрация мягкой мебели

Сообщение Smurfeta » 21 янв 2017, 11:56

А ткань где купили? Какие сейчас цены?

Добавлено спустя 36 секунд:
А ткань где купили? Какие сейчас цены?
Аватара пользователя
oksy****
*За права мамочек!*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1709
На форуме с 12 май 2011, 16:07
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 301 раз

обивка и реставрация мягкой мебели

Сообщение oksy**** » 21 янв 2017, 19:10

Smurfeta писал(а):А ткань где купили? Какие сейчас цены?


Ткань покупала в Престиж-текстиль на Гамарника 72а. Там самый большой выбор и разброс цен от 200р/м и до 2000р.
Мне на диван потребовалось 16м шинила по 420р на 6700р.
polina0704
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 05 сен 2014, 21:06
Реальное имя: polina

обивка и реставрация мягкой мебели

Сообщение polina0704 » 16 мар 2017, 20:33

oksy**** писал(а):Всем привет!
Я наконец-то нашла мастеров и обновила обивку на своем почтенного возраста немецком диванчике (MebelZeit).
Год собиралась - и сделала это! :-)
Выкладываю фото - После и До.

Результатом довольна как слон :girl_in_love
Работа обошлась в 14 тысяч. С учетом того, что диван сложный, все подушки съемные на липучках и чехлы сьемные на молниях - цена вполне себе адекватная.
Мастера работу сделали в 2 выезда. Сначала сняли и срезали всю обивку. Диван оставался дома, можно было на нем ТВ смотреть. :-)
А через 4 дня с готовыми чехлами и профессиональным оборудованием за полдня интенсивной работы обили диван новой тканью.
За что им огромное спасибо :flower:

Всем рекомендую! :ok
Виталий 89625837603
Скрытый текст: Показать
Ольга 89142025540


И мы обращались к Виталию. Все очень понравилось :doubleup . Спасибо oksy*** за рекомендацию :-) . Сделали все быстро и на дому, даже не пришлось раставаться с диваном :good: . И презент сделали подушечки и тапочки, очень было приятно :party . И самое главное цена, приятно удивила. Рекомендую! :doubleup
Виталий 8-962-583-7603, 8-924-109-7403
Аватара пользователя
Вероника
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7815
На форуме с 13 авг 2007, 15:52
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 974 раза

Перетяжка/обивка/реставрация мягкой мебели

Сообщение Вероника » 27 май 2017, 10:44

Девочки! Есть свежие рекомендации??? Нужно перетянуть угловой диван :heat
Аватара пользователя
Такота
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1305
На форуме с 03 апр 2009, 08:05
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 30 раз

Перетяжка/обивка/реставрация мягкой мебели

Сообщение Такота » 17 окт 2017, 21:10

Вероника писал(а):
Такота писал(а):Думаете, информация полугодичной давности, устарела?

Думаете, что мы ещё не перетянули диван?

:crazy :mosking посмотрела на дату сообщения ниже, а написала ответ на Ваше :mosking бывает )))))
Тогда делитесь, кто Вам перетягивал ;-)
Аватара пользователя
mamma
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1868
На форуме с 12 сен 2009, 22:34
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 27 раз

Перетяжка/обивка/реставрация мягкой мебели

Сообщение mamma » 29 окт 2017, 13:09

Добрый день. Хочу поделиться своим опытом по перетяжке дивана для ребёнка. Обратилась на телефоны найденные здесь в теме к Ольге сначала по вотсап. Прислала фото дивана и она мне насчитала около 15 тыс.в не самой дорогой ткани. Потом спустя пару месяцев поискав другие фирмы, я все же решилась обратиться снова к Виталию и Ольге. На этот раз написала Виталию. Он приехал, выбрали ткань. Попросила сделать в точности как было (у меня подушки и сам чехол на замке. И внутри вся обивка проложена синтепоном с защит. тканью. )Насчитали за все 11 тыс. Через два дня уже было все готово.я удивилась конечно! И сегодня приехали и все сделали очень быстро. Около часа. Внешне конечно все хорошо. Но внутри..... они всю старую обивку оставили. Просто заменили внешнюю ткань, а внутреннюю просто оставили с дырками и протертостями, даже липучки старые скукоженные оставили прежние. Они уже осыпаются от старости. Даже в подушках внутри оставили кое какие детали из старой ткани. Все швы оказались не оверложенные. Конечно я расстроена. Ругаться не стала конечно. И притом все это я рассмотрела после их ухода уже.Договор не составляли. .. Так что будьте внимательны. Могу фото выложить если интересно.
Аватара пользователя
Shponka
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 211
На форуме с 19 июн 2013, 15:36
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Перетяжка/обивка/реставрация мягкой мебели

Сообщение Shponka » 30 июл 2018, 21:37

Добрый вечер, а есть еще какие-нибудь отзывы по перетяжке мебели. Может кто совсем недавно делал.
Аватара пользователя
Smurfeta

Перетяжка/обивка/реставрация мягкой мебели

Сообщение Smurfeta » 05 авг 2018, 13:43

Внимание тем кто ищет мастера! оставляю отрицательный отзыв. Воспользовалась рекомендацией своей подруги. Ей срок изготовления задержали, но в целом осталась довольна.
Мне срок изготовления тоже задержали (сложилось впечатление что ушли в запой) Диван у меня сложный. Купила 2 вида ткани - по 15 метров. Одну дешевую со скидкой. Вторую красивую - выбирала по своему вкусу на лицевые части. Когда разбирали диван и снимали старые чехлы произвели положительное впечатление, все аккуратно складывали, записывали, фотографировали. Принесли и стало ясно сразу какой результат - перепутали два вида ткани. Теперь из красивой ткани у меня задняя стенка. Жить с разобранным диваном и судиться с ними за испорченную работу (затрат 24 тысячи) проблематично. Пришлось согласится собрали так, заплатила правда 3 тысячи вместо 20 на которые договаривались. Уже думаю и это не надо было давать. И теперь у меня не фирменный диван а мерзкое изделие кустарного производства.
Парочку зовут Алексей и Света. Телефоны с которых вели разговоры: 89098529810, 89841762159, 89098793429, 89098521748. Полностью имя - Присяжнюк Алексей Александрович. Светочку не знаю как полностью. Они явно в отношениях состоят. Рекламная страница в интернете у них открывается - Хабаровск, Компания Мебелюкс, ул.Суворова 80.
Не рискуйте становится клиентами этих людей. Жаль потраченное время, нервы, деньги.
Аватара пользователя
Annettemur
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 19 апр 2019, 04:47
Реальное имя: Марина

Перетяжка/обивка/реставрация мягкой мебели

Сообщение Annettemur » 20 апр 2019, 02:36

Вопрос о реставрации кожи на диване волнует многих.Действительно это очень интересная тема,с которой встречается почти каждый.

Чем и как восстановить кожзам?
Итак, мы подошли к самому главному вопросу: какими способами восстановить кожезаменитель?
Обивка на диване подвергается механическим воздействиям практически постоянно, особенно, если в доме маленькие дети. Не всегда хочется избавляться от уютного дивана из кожаного заменителя, если на нем появились трещины и повреждения, верхней одежды или даже небольших аксессуаров. Есть несколько вариантов избавления от данной проблемы.
Изображение
Апельсиновая корочка
Этим доступным компонентом можно придать былой блеск перчаткам, портмоне, визитнице и прочим небольшим аксессуарам.
Учтите то, что данным вариантом невозможно убрать потертости и трещины на экокоже, а можно только лишь обновить покрытие. Такую процедуру желательно проводить периодически с целью защиты материала.
Средство для мытья посуды
Если на вашей куртке или диване появилось жирное пятно, и вы не знаете, чем его удалить, то в помощь придет обычное моющее для посуды. Его необходимо нанести на губку и протереть загрязненный участок.

Источник: https://serviceyard.net/garderob/kak-vo ... zhzam.html
© serviceyard.net




  • Реклама

Вернуться в «Мебель»