Перетяжка/обивка/реставрация мягкой мебели

мушка я
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 05 фев 2014, 14:02
Реальное имя: Ульяна

обивка и реставрация мягкой мебели

Сообщение мушка я » 05 фев 2014, 14:21

Девочки,добрый день. С мастером Андрей Николаевич, лично я работаю уже лет 6-7,т.е.являюсь его постоянным клиентом. И всегда отличное качество выполненых работ,а еще и скидки т.к.постоянный клиент. Сперва делал мне мебель дома,а теперь и на моей работе(парикмахерская). Может перетягивать у вас дома,а может мебель увезти к себе в цех. Я домашнюю мебель увозила,чтоб дома грязи не было.Его тел.89098524106 мож кому и понадобится
ЗвездаМ
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 14 мар 2014, 10:35
Реальное имя: Саша
Поблагодарили: 1 раз

Re: обивка и реставрация мягкой мебели

Сообщение ЗвездаМ » 14 мар 2014, 11:07

Девочки, добрый день! Обратились через знакомых.. Перетянули нам кресло, получилось шикарно!! и, что важно, не дорого). тел. 931-922
а фотка нашего кресла теперь у них на сайте )) Скажите рекомендовали Олег и Александра - будет скидка) Всем счастья!
Аватара пользователя
Ляля
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3986
На форуме с 03 янв 2010, 23:14
Реальное имя: Ольга, ко мне на ты
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 84 раза

Re: Перетяжка мягкой мебели

Сообщение Ляля » 04 июн 2014, 10:27

Есть у кого нибудь новые контакты ?
Helen_Katy
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 354
На форуме с 07 апр 2012, 23:14
Реальное имя: Елена

Re: обивка и реставрация мягкой мебели

Сообщение Helen_Katy » 15 авг 2014, 10:02

Добавлю свой хвалебный отзыв по работе мастера, о котором писали раньше в ветке (зовут его Гусейн, тел. 89622207271).
Меняли обивку на диване чехольного типа.
Работой очень довольны, сначала приехал посмотрел диван ( в этот же день после звонка), посоветовал магазин где купить ткань (купили в мебель граде на Гамарника), посоветовал ткань и сколько ткани нужно (использовали два цвета ткани), оценил работу (работа без ткани нам обошлась в 9 т.р.) и сколько времени займет ( в итоге через три дня диван как новенький).
Все было сделано аккуратно, быстро и качественно. Вся семья в восторге, диван как новый в цвете который подходит для нашего интерьера!
Очень хороший мастер!!!!
Аватара пользователя
Шахматная Королева
*С мужем по жизни*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6389
На форуме с 26 июн 2009, 19:53
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Перетяжка мягкой мебели

Сообщение Шахматная Королева » 12 дек 2014, 22:59

Ахматова, а вам диван вернули?
чем дело закончилось ?
Юля ля
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 993
На форуме с 17 сен 2010, 10:29
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Перетяжка мягкой мебели

Сообщение Юля ля » 31 янв 2015, 15:41

тоже хотим диван перетянуть , вот и не знаю куда обратиться , нашла вот такой сайт http://mon-dv.ru/uslugi/peretyazhka-mebeli
никто не обращался ?
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: Перетяжка мягкой мебели

Сообщение Ахматова » 31 янв 2015, 22:35

Шахматная Королева писал(а):Ахматова, а вам диван вернули?
чем дело закончилось ?

После длительных переговоров привезли нам диван в разобранном состоянии, но перетянутый. Договорились, что сборщик позже придет и мы доплатим остальные 15 тыс.
Когда все ушли, мы стали разглядывать диван и нашли огромное количество косяков. Такое ощущение, что делали очень быстро в последний день. Я позвонила директору и сказала, что за деньгами пусть приходит с печатью. Правда, деньги я им платить не буду. Составим акт о недоделках и пусть переделывают в 10-дневный срок. К этому времени я уже начиталась.
Все недоделки я сфотографировала в хорошем качестве. Когда приходил мастер посмотреть недостатки, наш разговор записала на диктофон. И те моменты, где он сам признался, как все плохо у них на фирме и что зарплату им тоже задерживают. Затем я отослала ценным письмом с описью и уведомлением требование от устранении недостатков. Причем указала, что в случае их молчания оставшаяся сумма выплачиваться не будет. Вот и все. Диван мы собрали и пользовались, пока не продали квартиру. От этой фирмы мы больше ничего не слышали. Я себя просто подстраховала на случай, если они по наглому когда-нибудь всплывут и потребуют погасить долг.
Ну и на неск. форумах оставила подробные отрицательные отзывы.
Спасибо им за этот опыт. Раньше я всем доверяла, а сейчас всех задолбаю по мелочам.
Аватара пользователя
ЕленаЕ
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 769
На форуме с 04 май 2010, 12:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз

обивка и реставрация мягкой мебели

Сообщение ЕленаЕ » 19 фев 2015, 23:19

Девочки, тоже отзыв про Гусейна. Сделал все за 4 дня . Качественно перетянули, поменял поролон, заменил какие досточки внутри. Сказал диван будет лет семь еще стоять. Минус в перетяжке - ткань в долларах , получилась не недёшево. Но выбора нет,ждать хорошего курса времени нет
mirana
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 21 авг 2015, 16:24
Реальное имя: Наташа
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение mirana » 23 авг 2015, 16:16

Да Гусейн очень хороший мастер я тоже перетягивала у него, мебель щас как новая. Только он номер телефона поменял. Вот 89098003051
Аватара пользователя
oksy****
*За права мамочек!*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1709
На форуме с 12 май 2011, 16:07
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 301 раз

обивка и реставрация мягкой мебели

Сообщение oksy**** » 04 дек 2015, 12:54

Начитавшись отзывов, позвонила Гуссейну по перетяжке 3-местного дивана с выступом...
И он насчитал 40 тысяч. с его материалом :shock: .
Если ткань куплю сама - получится дешевле. Работа 18тыс. + ткань тыщ. на 12.

Сижу в раздумьях, стоит ли. Дороговато :tap
mirana
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 21 авг 2015, 16:24
Реальное имя: Наташа
Поблагодарили: 3 раза

обивка и реставрация мягкой мебели

Сообщение mirana » 01 фев 2016, 10:33

89622282450 вот его номер тот не отвечает
Katl
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 28 мар 2013, 16:40
Реальное имя: Катерина

Перетяжка мягкой мебели

Сообщение Katl » 09 май 2016, 19:58

Форумчане, ни в коем случае не обращайтесь за перетяжкой мебели к Ирине (работает с мужчиной) - телефон мегафон заканчивается на 2752. Явное отсутствие мастерства и безответственность. Вместо двух недель делали перетяжку два месяца - после кучи нелепых отмазок и постоянных напоминаний. По факту полный ужас, а не перетяжка. Всё кривое, сверхвздутое, куча брака в швах и недоделок. Переделывать и не собирается.Договор не заключает.
Аватара пользователя
Тошенька
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1729
На форуме с 28 май 2011, 22:19
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 787 раз
Поблагодарили: 778 раз

Сообщение Тошенька » 22 авг 2016, 20:56

Добрый вечер!есть контакты хороших и недорогих мастеров?
Аватара пользователя
ITALY
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2140
На форуме с 12 июл 2010, 22:04
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: обивка и реставрация мягкой мебели

Сообщение ITALY » 20 окт 2016, 16:54

Звоню Гуссейну, номера недоступны, странно, 3 номера сменить за 2 года.. И сейчас, видимо, опять новый у него. А куда кроме него можно обратиться? Видела на Спортивном 4 есть закуток с тканями и перетяжкой, отзывы бы о них послушать
Аватара пользователя
oksy****
*За права мамочек!*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1709
На форуме с 12 май 2011, 16:07
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 301 раз

обивка и реставрация мягкой мебели

Сообщение oksy**** » 16 янв 2017, 20:25

Всем привет!
Я наконец-то нашла мастеров и обновила обивку на своем почтенного возраста немецком диванчике (MebelZeit).
Год собиралась - и сделала это! :-)
Выкладываю фото - После и До.

Результатом довольна как слон :girl_in_love
Работа обошлась в 14 тысяч. С учетом того, что диван сложный, все подушки съемные на липучках и чехлы сьемные на молниях - цена вполне себе адекватная.
Мастера работу сделали в 2 выезда. Сначала сняли и срезали всю обивку. Диван оставался дома, можно было на нем ТВ смотреть. :-)
А через 4 дня с готовыми чехлами и профессиональным оборудованием за полдня интенсивной работы обили диван новой тканью.
За что им огромное спасибо :flower:

Всем рекомендую! :ok
Виталий 89625837603
Скрытый текст: Показать
Ольга 89142025540
Вложения




  • Реклама

Вернуться в «Мебель»