кто - нибудь делал пластику половых губ?

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

кто - нибудь делал пластику половых губ?

Сообщение Гость » 08 июл 2012, 14:31

Гость писал(а):Я из тех счастливых :pleasantry обладательниц малениких губ, так вот был у меня МЧ который на это обратил внимания, тем самым добавил комплекс. Сказал таким слащавым голоском, как ТАМ у меня, как у маленькой девочки, все такое маленькое и миленькое, тьфу, противно, как буд то и не развито что ли.

не буду подписываться, а то вдруг обижу кого, но, честно говоря, я того же мнения. :mosking думаю, что взрослой женщине все-таки больше идет вариант НЕ когда у нее там все спрятано. :rofll
по поводу обсуждаемых здесь "висящих" губ мне сложно что-либо сказать, т.к. даже не могу представить таковых, если честно.
а на приведенных здесь картинках "до" и "после" ничего ужасающе страшного или омерзительного не нашла. :unknw любят у нас люди создавать проблемы на пустом месте, особенно если их ничего не тревожит в физиологическом плане и уж, тем более, не угрожает жизни и здоровью. :pleasantry
Аватара пользователя
Гость

кто - нибудь делал пластику половых губ?

Сообщение Гость » 08 июл 2012, 14:43

Представляю себе, вот встречаются двое - мужчина и женщина, симпатизируют друг другу, доходят у них отношения до интимных, а потом он увидит её "там" и скажет "фу какая страшная писька, не хочу с тобой спать и встречаться дальше". Прям абсурд какой то!
Но если самой женщине это мешает жить, то конечно лучше сделать коррекцию и успокоиться.
Аватара пользователя
Гость

кто - нибудь делал пластику половых губ?

Сообщение Гость » 08 июл 2012, 14:45

А если женщина любимая? Какая разница мужчине, как у нее там? И с другими он сравнивать точно не будет.
Другое дело, когда самой женщине это мешает: при ходьбе или сексе (как уже писали).
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

кто - нибудь делал пластику половых губ?

Сообщение Алёна Ч » 08 июл 2012, 15:53

А чего так напали на ТС-то? Все прям фотомодели, звёзды, с ровными, аккуратными письками? Понятно, что все мы от природы асимметричны и обладаем некоторыми изъянами, но это ещё совсем не значит, что их не нужно исправлять, если их никому не видно :spiteful
У меня всегда была асимметрия МПГ, одно время серьёзно была настроена на операцию. И с эстетической точки зрения, и с физиологической - на одной стороне чувствительность была меньше, что несколько мешало в сексе. Одна моя знакомая сделала такую операцию, всё лишнее очень быстро и аккуратно иссекли лазером, она очень довольна, говорит, даже как-то больше уверенности в себе появилось, что ли, хотя окружающим ни до, ни после никаких изменений не было видно, конечно же.
Это как надевать красивое бельё под строгий офисный костюм, на работе ж его никто не увидит, зато себе, любимой, как приятно :cheesy
А у меня после родов асимметрия стала заметно меньше, но всё равно иногда задумываюсь о пластике, возможно, решусь после второго ребёнка.
Аватара пользователя
интересовалась этим вопросом

кто - нибудь делал пластику половых губ?

Сообщение интересовалась этим вопросом » 08 июл 2012, 16:20

Гость писал(а):Представляю себе, вот встречаются двое - мужчина и женщина, симпатизируют друг другу, доходят у них отношения до интимных, а потом он увидит её "там" и скажет "фу какая страшная писька, не хочу с тобой спать и встречаться дальше". Прям абсурд какой то!
не абсурд. читала в форумах как мужики жаловались, что встречались, всё хорошо, дошло до секса, раздел, уложил, "полез туда, а пальцы в каких-то тряпках запутались и как-то эрекция сама по себе куда-то подевалась", пробовал ещё раз - не вышло, а потом и девушку избегать стал.
Аватара пользователя
Гость

кто - нибудь делал пластику половых губ?

Сообщение Гость » 08 июл 2012, 17:59

мои немногочисленные партнеры, наоборот, радовались моему "цветочку". муж прям так и называет мои МПГ. :mosking по мне так, наоборот, мужчин заводит нечто большее, чем просто девчачья "пися". не измеряла я их на предмет строгой симметричности, но то, что они выглядят не так, как на картинке "после" - это однозначно. :queen
Аватара пользователя
себя надо любить такой какая ты есть

кто - нибудь делал пластику половых губ?

Сообщение себя надо любить такой какая ты есть » 08 июл 2012, 21:14

Мне муж никогда не говорил, что что-то там не так, он меня любит такой какая я есть и с куни все замечательно, если есть любовь и духовная связь между супругами, то ничего не будет изъяном. Если нет ни любви ни доховной связи хоть как изворачивайся, обрезай или накачивай все будешь не такой.

А для мужчин, которые где-то обсуждают половые органы женщин надо создать темку по их гениталии, у них тоже знаете ли не всегда все идеально (судя по всяким фото), у кого-то изогнутые в одну или в другую сторону, не у всех прямые, длинные, короткие, толстые, тонкие, а яйца тоже не одинаковые, то висят то еще чего. И что же показать им идеальные мужские гениталии и тоже под нож всех отправить.
Аватара пользователя
Гость

кто - нибудь делал пластику половых губ?

Сообщение Гость » 08 июл 2012, 22:35

после прочтения темы сложилось впечатление, что собрались 30% тех у кого все выступает и несимметрично и большие половые губы в принципе не прикрывают малые. а вот все остальные, у которых все адекватно, в норме - это уродки у которых все по детски и они в принципе мужчин не возбуждают. молодцы девочки.
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

кто - нибудь делал пластику половых губ?

Сообщение Алёна Ч » 08 июл 2012, 22:43

Да просто в нашем обществе не принято поддерживать какие-либо начинания, человек совета спрашивает, интимного, значит, беспокоит его это, а у нас "хи-хи" да "ха-ха" и "чё, других проблем у тебя нету что ли???" Ну кого-то может это на самом деле беспокоит, и что, нужно обязательно обсмеять и обхаять? Вопрос-то был не в том, как вы к этому относитесь, а делал/не делал кто, какой результат и т.п. А тут разглагольства, зачем тебе это надо :stars Вам ли не пофиг? Надо, раз спрашивают.
Аватара пользователя
диега

кто - нибудь делал пластику половых губ?

Сообщение диега » 09 июл 2012, 10:41

в подростковом возрасте конным спортом занималась... вот как то села без седла и письку натерла, после этого одна губа стала растянутая... по началу комплексовала... да и сейчас не вижу ничего красивого если честно... но мне особо не мешает, муж ничего не говорит по этому поводу... если говорить об операции, то пожалуй мой страх пересиливает желание
Аватара пользователя
Гость

кто - нибудь делал пластику половых губ?

Сообщение Гость » 17 июл 2012, 17:46

Мое мнение - обязательно надо делать! Каждый день хожу в бассейн и вижу голых женщин, так у половины, если не больше, все так не красиво торчит, висит и выступает! Это не норма! Люди почитайте учебники по физиологии, большие половые губы должны прикрыть малые еще когда девочка в утробе матери! Это действительно фу! Даже мне женщине неприятно подобное издалека видеть :beee
Слава Богу у самой все прикрыто, ничего не торчит, муж в восторге, куни обожает :girl2 и о какой детскости тут писали?! :shock:
По-взрослому это когда все растянуто и болтается до пола? :beee :beee :beee :beee
Аватара пользователя
Гость

кто - нибудь делал пластику половых губ?

Сообщение Гость » 17 июл 2012, 17:52

Гость писал(а):Мое мнение - обязательно надо делать! Каждый день хожу в бассейн и вижу голых женщин, так у половины, если не больше, все так не красиво торчит, висит и выступает! Это не норма! Люди почитайте учебники по физиологии, большие половые губы должны прикрыть малые еще когда девочка в утробе матери! Это действительно фу! Даже мне женщине неприятно подобное издалека видеть :beee

хм, это ваше мнение. а мужчины может в восторге от тех губок, на которые вы тут фукаете, не надо тут так категорично.
Аватара пользователя
Гость

кто - нибудь делал пластику половых губ?

Сообщение Гость » 17 июл 2012, 17:59

Гость писал(а):после прочтения темы сложилось впечатление, что собрались 30% тех у кого все выступает и несимметрично и большие половые губы в принципе не прикрывают малые. а вот все остальные, у которых все адекватно, в норме - это уродки у которых все по детски и они в принципе мужчин не возбуждают. молодцы девочки.

Ага, а тех кого возбуждает, так это поголовно педофилы.
Начали с того что это косметический дефект, а кончилось тем, что это показатель "взрослой" женщины :pleasantry
Так что тем у кого ровно, сегодня же надо начинать комплексовать.
Вобще бред, себе конечно нужно любой любить, но тех у кого в норме опускать то не надо.
Аватара пользователя
Гость

кто - нибудь делал пластику половых губ?

Сообщение Гость » 17 июл 2012, 19:28

Гость писал(а): но тех у кого в норме опускать то не надо.


Будьте так любезны, скопируйте пост, где опустили тех у кого все "нормально" :tap
А то читала, читала, так и не нашла 8-)




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»