кто - нибудь делал пластику половых губ?

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

кто - нибудь делал пластику половых губ?

Сообщение Гость » 17 июл 2012, 21:47

Верхние надувают, нижние обрезают, мда.
В теме несколько раз проскользнуло, что, если все закрыто - это норма. Может ссылочки дадите, где прописано, что есть норма? 8-)
Аватара пользователя
Гость

кто - нибудь делал пластику половых губ?

Сообщение Гость » 17 июл 2012, 21:53

http://www.ladyline.com.ua/extorgans/
первый попавшийся сайт. третье предложение в тексте
Аватара пользователя
Гость

кто - нибудь делал пластику половых губ?

Сообщение Гость » 17 июл 2012, 21:57

По вашей ссылке, второй абзац, цитата: "А в норме малые губы могут выступать за большие, быть несимметричными. Их строение - такая же индивидуальность, как и строение любого другого органа, как, например, отпечатки пальцев." 8-)
Аватара пользователя
Гость

кто - нибудь делал пластику половых губ?

Сообщение Гость » 17 июл 2012, 21:58

но, опять же, в этом же тексте чуть ниже - про то, что той же нормой может считаться и не полностью закрытые МПГ. это примерно такая же фигня как и обрезанный член у мужчин. головка полового члена - это тоже слизистая и должна прикрываться крайней плотью, но не у всех прикрывается, а у некоторых народов и вовсе обрезается.
Аватара пользователя
Гость

кто - нибудь делал пластику половых губ?

Сообщение Гость » 17 июл 2012, 22:00

Гость писал(а): если все закрыто - это норма. Может ссылочки дадите, где прописано, что есть норма? 8-)

может и не норма, но явно некрасиво, :-| и не понимаю тех, кто утверждает, наоборот :stars не завидуйте девочки :queen
Аватара пользователя
Гость

кто - нибудь делал пластику половых губ?

Сообщение Гость » 18 июл 2012, 00:36

ну если и так и так норма и индивидуальность, то смысл что то делать с собой или переживать по этому поводу??
может расслабиться..
у меня закрыто и никогда я не имела из-за этого проблем с мужчинами, у моей подруги открыто и никогда она не испытывала проблем с мужчинами из-за этого, у нас и разговоров не возникало на почве кто из нас норма, а кто индивидуальность))
Аватара пользователя
Гость

кто - нибудь делал пластику половых губ?

Сообщение Гость » 18 июл 2012, 00:43

:xaxa а я понятия не имею, какие губы у моих подруг :lol:
Мне не нравятся торчащие, некрасиво как минимум, ну фиг знает, может и индивидуальность, но выглядит неэстетично. Большой нос тоже индивидуальность и норма :-| если бы у меня было так и мешало мне как-то, я бы убрала
Аватара пользователя
Гость

кто - нибудь делал пластику половых губ?

Сообщение Гость » 18 июл 2012, 12:32

я в курсе какие губы у моей подруги только потому, что в баню вместе ходим и у нее не мочалка до колен висит, а эпиляция, как у всех следящих за собой женщин...
фу..
Аватара пользователя
Suzuran
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1204
На форуме с 09 ноя 2008, 17:55
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 74 раза

кто - нибудь делал пластику половых губ?

Сообщение Suzuran » 18 июл 2012, 12:55

Девочки, вы так рассуждаете, как будто вам с дамами, имеющими открытую или закрытую спать :mosking прям "фу" с обеих сторон баррикады несется... главное, чтоб вам и вашему мужчине нравилось! Мне например, неинтересно, что там в трусах у моих подруг... пока не наткнулась на эту тему, даже и не подозревала, что кого-то это может волновать...
Насчет операции, если смущает вид там или приносит ужасный физический дискомфорт, тогда, конечно, стоит задуматься о пластике...
Аватара пользователя
Гость

кто - нибудь делал пластику половых губ?

Сообщение Гость » 18 июл 2012, 13:22

Знакомая занимается спортом. Как-то еще в лагере детском ей досталась спортивная форма на размер меньше. За время игры натерло ей шортами энти самые губы ТАК что воспалились они и обрезали их под самый корешок! Получается, она с 14-16 лет без них живет и ничего. С сексом все замечательно у нее, насколько я знаю. Так что и без них люди живут вполне счастливо! :)
Аватара пользователя
Гость

кто - нибудь делал пластику половых губ?

Сообщение Гость » 18 июл 2012, 16:42

Гость писал(а):обрезали их под самый корешок! Получается, она с 14-16 лет без них живет и ничего. С сексом все замечательно у нее, насколько я знаю. Так что и без них люди живут вполне счастливо! :)

Так может они и отрасли уже :rofll
Аватара пользователя
Гость

кто - нибудь делал пластику половых губ?

Сообщение Гость » 18 июл 2012, 19:59

[/quote]Так может они и отрасли уже :rofll[/quote]
неееее, мне про операцию парень еёный рассказывал - нема тама лишних складок-оборок!
Аватара пользователя
Гость

кто - нибудь делал пластику половых губ?

Сообщение Гость » 18 июл 2012, 21:46

Гость писал(а):Знакомая занимается спортом. Как-то еще в лагере детском ей досталась спортивная форма на размер меньше. За время игры натерло ей шортами энти самые губы ТАК что воспалились они и обрезали их под самый корешок! Получается, она с 14-16 лет без них живет и ничего. С сексом все замечательно у нее, насколько я знаю. Так что и без них люди живут вполне счастливо! :)
ну дак об том и речь - лучше б их вообще не было, чем висячие до колен :mosking малые должны быть МАЛЫМИ, а не выпирать из-за больших. гинекологи, шоб вы знали, обращают внимание только если уж сильно висят МПГ, потому что видят они своих пациенток только на кресле с распростертыми в разные стороны ногами и не шибко понятно - закрывают ли у неё БПГ малые.
Аватара пользователя
Гость

кто - нибудь делал пластику половых губ?

Сообщение Гость » 18 июл 2012, 22:03

Гость писал(а):неееее, мне про операцию парень еёный рассказывал - нема тама лишних складок-оборок!



Какой молодец то парнишка :crazy А подруга наверное вам про его член рассказывает :stars
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

кто - нибудь делал пластику половых губ?

Сообщение Алёна Ч » 18 июл 2012, 23:03

Гость писал(а):
Гость писал(а):неееее, мне про операцию парень еёный рассказывал - нема тама лишних складок-оборок!



Какой молодец то парнишка :crazy А подруга наверное вам про его член рассказывает :stars

:xaxa :xaxa :xaxa Пацталом :lol: :lol: :lol:




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»