кто - нибудь делал пластику половых губ?

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

кто - нибудь делал пластику половых губ?

Сообщение Гость » 19 июл 2012, 10:10

Гость писал(а):неееее, мне про операцию парень еёный рассказывал - нема тама лишних складок-оборок!
Надеюсь, что хоть фото и видео в качестве доказательства не показывает? :beee
Аватара пользователя
Гость

кто - нибудь делал пластику половых губ?

Сообщение Гость » 20 июл 2012, 08:50

Раз ТС написал об этой проблеме,значит у него она действительно существует.Если у кого есть информация просо поделитесь) Многие родинки удаляют, волосы наращивают, педикюр и маникюр делают бесконечно...хотя без всего этого можно легко обойтись, а у автора вот такая проблемка, не вижу ничего предосудительного.
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

кто - нибудь делал пластику половых губ?

Сообщение Анастаси » 30 янв 2018, 10:57

Анекдот:"Разъяренная женщина врывается в кабинет к гинекологу:- Доктор, почему вы в моей справке написали "Здоровая"?Врач удивленно:- А что же я должен был написать?Женщина:- Ну, например: "Маленькая" или "Как у всех"!

Почитала статью из предыдущего поста. Оказывается на севере БПГ как правила большие (потому, что холодно), а на юге МПГ больше (как барьер перед инфекциями). А потом вспомнила, что именно в Африке применяли женское обрезание. Давайте любить себя, такими как есть.
Аватара пользователя
Geralt
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 51
На форуме с 29 янв 2018, 18:12
Реальное имя: Сергей
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

кто - нибудь делал пластику половых губ?

Сообщение Geralt » 30 янв 2018, 19:58

Гость писал(а):было бы интересно мнение мужчин

Полностью согласен с это я тему придумала,
это я тему придумала писал(а): я считаю это красиво и сексуально. Очень! Когда все мелко - это по - детски.


И категорически не согласен с ещё думаю.
ещё думаю писал(а): Увеличенные малые половые губы - это не только не красиво, но и ненормально.


Как по мне, уменьшение малых губ - просто издевательство над данной природой красотой. Малые губки, ИМХО, в идеале должны торчать из под больших как язычок, а, когда ноги разведены - напоминать крылышки бабочки. Когда они слишком маленькие - это и некрасиво, ИМХО, и просто не возбуждает должным образом. Были у меня женщины с очень маленькими малыми губами. Более чем огорчало, скажу я вам. Им, конечно, я вслух не говорил, но печалился. У моей нынешней жены - именно так, как я люблю. Она немного стесняется этого "язычка", но я её всегда хвалю за такую красоту и весьма доволен, что она такая, какая есть.

Резюмируя скажу - лично моё мнение - пластика в этом деле совершенно не нужна. Наградила природа красотой - радуйся!
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

кто - нибудь делал пластику половых губ?

Сообщение Анастаси » 01 фев 2018, 15:38

Geralt писал(а): Были у меня женщины с очень маленькими малыми губами. Более чем огорчало, скажу я вам. Им, конечно, я вслух не говорил, но печалился.

Ну если мужчина сказал, что размер имеет значение - значит имеет :-)
Аватара пользователя
Geralt
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 51
На форуме с 29 янв 2018, 18:12
Реальное имя: Сергей
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

кто - нибудь делал пластику половых губ?

Сообщение Geralt » 01 фев 2018, 15:55

Анастаси писал(а):значит имеет

:-) Ато!
Аватара пользователя
Марина Ивановна
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 436
На форуме с 27 апр 2012, 16:02
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 83 раза

кто - нибудь делал пластику половых губ?

Сообщение Марина Ивановна » 01 фев 2018, 17:37

Geralt, почитайте внимательно всю тему. Именно те причины, по которым женщины в основном делают пластику и думают ее сделать. Это не просто субъективные эстетические причины, а реальный дискомфорт и даже серьезные проблемы с качеством жизни.
Аватара пользователя
Geralt
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 51
На форуме с 29 янв 2018, 18:12
Реальное имя: Сергей
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

кто - нибудь делал пластику половых губ?

Сообщение Geralt » 12 фев 2018, 15:30

Марина Ивановна, не знаю. Моей жене дискомфорта губы не доставляют.
Аватара пользователя
Марина Ивановна
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 436
На форуме с 27 апр 2012, 16:02
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 83 раза

кто - нибудь делал пластику половых губ?

Сообщение Марина Ивановна » 16 фев 2018, 20:47

Geralt, так тема не про вашу жену, а про страдающих женщин.
Валерий-2018-03-01
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 02 мар 2018, 06:49
Реальное имя: Валерий

кто - нибудь делал пластику половых губ?

Сообщение Валерий-2018-03-01 » 02 мар 2018, 08:28

Малые губы не могут быть некрасивыми, собенно, если они большие. Красиво всё, что вызывает положительные эмоции. А малые губы большого размера вызывают положительные эмоции у мужчин. Вообще, некоторые женщины делают грубую ошибку: меняют в своей внешности что-то пластической хирургией, как будто родились некрасивыми. В итоге симпатичная девушка становится страшной. Ну почему вы решили, что большая грудь нравится всем подряд мужчинам? Почему решили, что быть губошлёпкой - это прекрасно? И отчего вам кажется, что иметь хорошо развитый половой орган - это плохо. Наслушались и начитались бог знает кого?
Я, будучи мужчиной, напишу, что малые губы, выступающие за большие - это очень эротично и весьма эстетично. Нравится, когда у женщины такие губки, примерно половине мужчин. Женщин, у которых хорошо развиты малые губы - не менее тридцати процентов. Эстетично по той же причине, что красиво. А красота состоит из положительных чувств - об этом я уже писал выше.
Выступающие за предел больших, малые губы - это норма. Об этом говорят даже медики, которые не имеют деньги с лабиопластики. А те, которые зарабатывают на лабиопластике - негативно пишут о малых губах большого размера. Малые губы - это слизистая, как заметил один из участников форума. И, исходя из этого, участник делает вывод, что малые губы должны быть прикрыты. Нет, не должны быть прикрыты. Если бы всем женщинам это создавало физический дискомфорт, то это было бы ненормально. Короче, мало кто из женщин испытывает физический дискомфорт в области гениталий, где малые губы выступают за большие. А значит, для них нет нужды, чтоб их малые губы были прикрыты большими. А те, кто испытывает дискомфорт, зачастую пишут о стрингах и обтягивающей одежде - подбирайте более внимательно нижнее бельё и предметы гардероба, и не будет неприятных ощущений ниже пояса. Более того, чем больше малые губы, тем лучше закрывают влагалище от попадания туда грязи и микробов.
Лабиопластика - это как дорогой аттракцион. Женщина не приобретает ничего после неё, кроме букета послеоперационных ощущений. И даже теряет: часть своего тела - одну из лучших.
Те, у кого малые губы большие - им повезло. Почему - написал выше. Ну и мужчина будет считать, что ему повезло, если он любит женщин с такими губами и имеет с вами отношения. И не надо в темноте заниматься сексом - не забывайте: мужчины любят глазами.
Асимметрия - тоже не редкая тема. Асимметрия нравится большому числу мужчин. Сам удивился, когда такое показали результаты опроса. Возможно, нравится из-за некоторой необычности. Необычность притягивает, а стандарт малоинтересен. Малые губы, которые большие, трудно назвать необычностью, так как они такие у большого числа женщин.
А вот… участница форума напомнила, как для рекламы лабиопластики называют развитые малые губы: гипертрофия. Звучит страшнова-то и по-медицински. А на самом деле просто большие. Ни кто же не называет большую грудь гипертрофированной. Говорит участник, что её в вузе учили внутренние губы называть малыми: что ж, хреново учили, пора повышать квалификацию, раз уже обычный обыватель разбирается лучше неё…
Если мужчина во время секса скажет женщине " фу какая страшная писька, не хочу с тобой спать и встречаться дальше" - то это не мужчина, а придурок. Запомните: воспитанный и тем более, любящий мужчина, никогда плохого не скажет о вашем самом деликатном месте. А мешают жить женщине развитые малые губы именно из-за таких придурков, которые просто создают своим поведением комплексы. Ну и из-за рекламы от клиник и рекламных агентов, присутствующих на разных форумах, которые сознательно прекрасную часть тела женщины называют гипертрофированной, отвисшей, увеличенной и так далее.
Кстати, после лабиопластики нарушается естественная линия очертаний губ.
Ещё какой-то гость форума написал: " Люди почитайте учебники по физиологии, большие половые губы должны прикрыть малые еще когда девочка в утробе матери!" Человек хоть чуть-чуть думал, когда писал это? До 10-12 лет у любого ребёнка малые губы не развитые. А потом начинают рости благодаря половому созреванию. Касаемо учебников… Лет 30 назад в учебниках не описывалось то, что в современное время стало частью бытовой жизни - наука не стоит на месте.
Забавляют меня выражения, типа: "…и не понимаю тех, кто утверждает…" Сами же признаются в своём непонимании. И есть такие, которые не хотят понимать, сколько им не объясняй)
И завершу: страдающие женщины - не страдайте. Так как у вас есть то, за что достойный мужчина вас полюбит. И этим вы лучше свои подруг, которые не понимают…
Последний раз редактировалось Модераторы форума 02 мар 2018, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалена ссылка
Аватара пользователя
Ирина789
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 154
На форуме с 11 окт 2013, 12:26
Реальное имя: Ирина

кто - нибудь делал пластику половых губ?

Сообщение Ирина789 » 26 июл 2018, 23:16

Валерий, :flower:
Anasttasion
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 13 июн 2020, 19:04
Реальное имя: Ангелина

кто - нибудь делал пластику половых губ?

Сообщение Anasttasion » 13 июн 2020, 19:23

Да, я делала, год назад. У пластического хирурга Лешунова Евгения Викторовича. Очень классный специалист, понравился его подход к работе. Очень может все хорошо пояснить, дать рекомендации. Умеет найти подход, а то я боялась очень операции, а после разговоров, так немножечко и страх прошел)))) До этого у меня были большие половые губы, неудобно даже сидеть было. Ну а про комплексы молчу, после операции ровненько все, никаких моментов критических.
Politova-1974
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 15 июл 2020, 17:38
Реальное имя: Ольга

кто - нибудь делал пластику половых губ?

Сообщение Politova-1974 » 15 июл 2020, 18:14

Я делала и Жалею. Что отнято, того не вернуть... БОЛЬШИЕ Губы работают как присоски и добавляют ощущений ОБОИМ партнёрам. Теперь у меня комплекс другого родА: все пусто там. Ни больших ни малых. ПЛОХО. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ. В сексе всегда половые признаки ценятся. Чем выраженные они, тем больше возбуждают.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»