Детское автокресло??

Аватара пользователя
kislaja19
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 517
На форуме с 01 дек 2011, 10:26
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Детское автокресло??

Сообщение kislaja19 » 28 июн 2015, 11:35

В 10 заек такие цены офигеть большие! вот для примера автокресло Японское Zutto у них стоит 24 тысячи!!! http://www.10zaek.ru/avtokresla-detskie ... tto-am-681 а в другом интеренет магазине Хабаровском всего 17900 http://hababy.ru/buy-online/group0-1-2.html и ведь закупаются они у одного поставщика (эти кресла только один поставщик и реализует) :tap вот что значит накрутили :shock1
Аватара пользователя
Chikago

Сообщение Chikago » 28 июн 2015, 16:09

kislaja19, в зайках примерить можно
Аватара пользователя
kislaja19
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 517
На форуме с 01 дек 2011, 10:26
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение kislaja19 » 29 июн 2015, 00:44

Chikago писал(а):kislaja19, в зайках примерить можно

Так и в этом магазине можно, и консультант специально обучен и даже на пару дней дадут чтоб понять подходит ли оно! А еще в машину поставят и покажут как оно крепится. А в 10 заек девушка даже ответить не смогла что и зачем, ну и для чего такая примерка? Просто посмотреть? я считаю очень хорошее приимущество в узко специализированно магазине, нежели в сети
Аватара пользователя
Chikago

Сообщение Chikago » 29 июн 2015, 07:07

kislaja19, о, ну тогда конечно. Я то подумала, что там просто дистанционная покупка. А так да, конечно, лучше. В зайках вообще сложно с консультациями. Единственное, при покупке коляски последней попалась адекватная девочка и помогла выбрать
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 29 июн 2015, 07:45

kislaja19, помимо японских кресел в зайках еще штук 5 марок продают, не всем нужно японское кресло. А примерить - по посадке ребенка, удобству (и в машину в том числе) в зайках без проблем можно :ok
Аватара пользователя
kislaja19
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 517
На форуме с 01 дек 2011, 10:26
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение kislaja19 » 29 июн 2015, 08:44

Санечка писал(а):kislaja19, помимо японских кресел в зайках еще штук 5 марок продают, не всем нужно японское кресло. А примерить - по посадке ребенка, удобству (и в машину в том числе) в зайках без проблем можно :ok

Так я и привела конкретный пример того чего знаю о их накрутке цен... я за остальные товары ни че не говорю, сама туда за кроваткой ездила, помню сколько ж пришлось стоять ждать пока нам хоть что то расскажут) А про Японские автокресла я так, просто знаю что эти кресла хорошие, сама пользуюсь-вот и решила про них написать.
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 29 июн 2015, 08:55

kislaja19, зайки - для того, чтобы посмотреть, пощупать и заказать в Москве/Питере дешевле на 30%, а то и более :ok
Покупать там можно только если оооооочень срочно надо, и две недели ожидания неприемлемы.

Про японские кресла могу сказать только то, что в 3 месяца мой сын просто в него не влез (в люльку), потому от покупки отказались. Ну и краш-тестов этих кресел до сих пор не обнародовано :tap
Даже Фэсты уже оттестировали, а японцев - нет :unknw
Spain
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 168
На форуме с 03 фев 2014, 14:25
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Детское автокресло??

Сообщение Spain » 29 июн 2015, 10:21

Мы дочку из роддома в кресле забирали. Не всегда, конечно, ей это нравилось, но не смотря на слезы, на руках не возили. Надо было успокоить, укачать, покормить - останавливались. Я думаю, в случае аварии или просто резкого торможения, слез было бы намного больше.......Первая люлька была Maxi cozi, потом пересели в Romer. Примерить не получилось, таких в городе не нашли, доверелись отзывам и имени производителя. Не ошиблись. Сейчас дочке почти полтора года, она сама забирается в кресло. Ей там удобно, многое видно в окна, маму-папу видно за рулем. Несколько раз ездили без кресла (такси), так она вся извертелась, не нравится ей на руках.
Так что я считаю, что это дело привычки. И твердой позиции родителей. И возможно, удобного кресла.
Аватара пользователя
Фиалочка
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1688
На форуме с 21 июл 2009, 15:08
Реальное имя: Наташа, ко мне на ты
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Детское автокресло??

Сообщение Фиалочка » 07 июл 2015, 12:09

чего то смотрю тож особой разницы нет в стоимости кресел (пока остановилась на замену на Cybex) :
http://www.10zaek.ru/avtokreslo-cybex-solut-13365
в зайках 13690 руб.
http://www.avtodeti.ru/avtokresla_cybex ... on_q2-fix/ или http://www.avtodeti.ru/avtokresla_cybex/solution_q-fix/ (если в зайках модель перепутали)
в автодети 12740 руб.
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 07 июл 2015, 15:46

Фиалочка, на лапси.ру еще можно глянуть, мы там брали
Аватара пользователя
Фиалочка
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1688
На форуме с 21 июл 2009, 15:08
Реальное имя: Наташа, ко мне на ты
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Детское автокресло??

Сообщение Фиалочка » 07 июл 2015, 16:14

Санечка, спасибо :flower: , но там как и везде цена 12740
http://www.lapsi.ru/e-store/xml_catalog ... item=18568
с новым курсом евро из заказывать с иностранных магазинов тож чет не выгодно :tap , потопаю в зайки, смотреть, мерить
Аватара пользователя
Даня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2114
На форуме с 01 дек 2009, 00:43
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 1127 раз
Поблагодарили: 569 раз

Сообщение Даня » 07 июл 2015, 16:41

Мы брали кресло макси-кози с Мск интернет магазина солнышко.шоп , мониторя цены там вышло ниже всего. Нареканий к качеству нет. Для первого дитя везли с Германии, но это было почти 3 года назад- было выгоднее брать там. Без кресла принципиально не ездили и не ездим, ибо безопастность превыше каких-то "мнимых" неудобств, покупая хорошее кресло- ребенку в нем сидеть в удовольствие.
Изображение
Аватара пользователя
Chikago

Сообщение Chikago » 08 июл 2015, 14:23

Фиалочка, Варя, не рано вам такое кресло? Оно сидячее. Голова свисает при сне и вообще спать сидя неудобно. Мы старшего в такое пересадили уже в 4 года

Добавлено спустя 33 секунды:
Фиалочка, по цене прикидывай еще доставку ТК до Хабаровска
Аватара пользователя
Фиалочка
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1688
На форуме с 21 июл 2009, 15:08
Реальное имя: Наташа, ко мне на ты
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Детское автокресло??

Сообщение Фиалочка » 08 июл 2015, 14:46

Chikago, вообще -то Наташа ;-) , дочери 6 лет осенью будет, как раз кресло. а вот насчет мелкого сомневаюсь, 3 будет в августе, с старом оставить или такое же брать :unknw

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Скрытый текст: Показать
а Варе я очень давно предложила ник поменять, чтобы вот такой путаницы не было :tap
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 08 июл 2015, 17:33

Фиалочка, я считаю, 3 года - рано для "взрослого" кресла. Нам прокатное такое предлагали - не удобно сыну (хотя ему еще 3-х нет), оно прямо гигантское, голова ниже боковой защиты, защелка ремня на уровне грудной клетки. Померили и отказались, взяли малышковое 0/1




  • Реклама

Вернуться в «От 1 до 3 лет»