Детское автокресло??

СветаКонфета
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 312
На форуме с 16 авг 2012, 09:06
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Детское автокресло??

Сообщение СветаКонфета » 05 янв 2013, 21:56

Irin@, Да, это головняк... :stars А где у нас ваще можно кресла смотреть, кроме непоседы27? А то нам дарили, так я и не знаю, где выбор нормальный...
Аватара пользователя
Irin@
Мамочка вкусНЯШЕК
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4312
На форуме с 17 июн 2009, 17:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1242 раза
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Re: Детское автокресло??

Сообщение Irin@ » 05 янв 2013, 22:10

СветаКонфета писал(а):Irin@, Да, это головняк... :stars А где у нас ваще можно кресла смотреть, кроме непоседы27? А то нам дарили, так я и не знаю, где выбор нормальный...

ой, мне кажется в магазинах ширпотреб один... если только через инет заказывать... Вы лучше в СП на хабмаме посмотрите, очень неплохой выбор.
Изображение
Аватара пользователя
Chikago

Re: Детское автокресло??

Сообщение Chikago » 05 янв 2013, 23:38

СветаКонфета писал(а):Irin@, Да, это головняк... :stars А где у нас ваще можно кресла смотреть, кроме непоседы27? А то нам дарили, так я и не знаю, где выбор нормальный...

если важна низкая цена, то в любом детском - Бубль, на Батуевской ветке в .. забыла название :tap если нужно кресло более качественное , но дороже, то в ДжиТиАйБейби на Шеронова, на той же Батуевке (возле входа в Самбери) типа "люкс" называется, там японские хорошие были кресла. А самый оптимальный вариант - заказывать через интеренет - выбор огромен
Аватара пользователя
Эксклюзив
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 715
На форуме с 28 мар 2011, 14:23
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 46 раз

Сообщение Эксклюзив » 06 янв 2013, 00:11

Я тоже часто сажала ребенка на переднее сиденье в кресло,гаишники кстати к этому нормально относятся,очень часто проезжали пост гаи,который перед мостом ни разу не остановили. Суть в том что когда попала в аварию,дочка сидела впереди и на ее сторону пришелся удар встречной машины,вылетели подушки,слава богу ни царапины... С тех пор зареклась на переднее сидение садить ее как бы она там ни ныла и ТОЛЬКО пристегнутой.(признаюсь иногда по запарке забывала,до сада не далеко все торопясь)
Изображение
Аватара пользователя
ЮлияНик
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 716
На форуме с 02 окт 2011, 16:50
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 32 раза

Сообщение ЮлияНик » 06 янв 2013, 00:57

СветаКонфета, вот здесь смотрели японские кресла Японские автокресла в наличии!
Изображение
Изображение
СветаКонфета
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 312
На форуме с 16 авг 2012, 09:06
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Детское автокресло??

Сообщение СветаКонфета » 06 янв 2013, 23:19

Всё посмотрела, спасибо, попробую ещё в магазинах поискать, пока время есть...) Однако и цены на качественные кресла... :shock1
Аватара пользователя
Serafima2
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 17 фев 2014, 14:26
Реальное имя: Серафима

Re: Детское автокресло??

Сообщение Serafima2 » 17 фев 2014, 14:31

Интересная статистика, советую показать тем, кто сомневается в нужности автокресла!! Волосы дыбом, уж простите.
”Применение автокресла, в сравнении с использованием ремней безопасности, сокращает риск травматизма среди детей на 71-82%, а смертельного исхода – на 28%. Использование бустеров (специальных сидений, позволяющих ребенку сидеть выше обычного) снижает риск получения различного рода травм у детей от 4 до 8 лет на 45% в сравнении с использованием только ремней безопасности.”
ovoshic
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1849
На форуме с 07 ноя 2009, 12:16
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 427 раз

Re: Детское автокресло??

Сообщение ovoshic » 04 мар 2014, 18:04

В автокресле с рождения, точнее с семидневного возраста (с роддома забирали в автокресле). Первый месяц ребенок жил практически в нем и дома, было Romer Baby-Safe с ременной базой очень удобно (в кресло укладывали дома, пристегивали на базу одним щелчком). До зимней одежды спал в нем, когда пришла зима кричал, пока не уснет :dead . Отвекала: пела песни, завлекала игрушками, играла, объясняла. Весной стало полегче, стал меньше в нем плакать, к лету вообще перестал (все дело в одежде не нравилось ему в ней).
Летом купили новое Cybex Pallas 2 (выбирала по краш-тестам), которое ставится по ходу движения, перестал плакать начал в окно смотреть, сейчас ребенку 1,7 сидит в принципе спокойно, иногда может порыдать, но безопасность важнее.
Кстати когда ездиди на море ребенку было 1,1 брали оба автокресла, по итогу ехали в люльке Romer удобнее, и кушать сисю, и спать, и развлекать.
Galka_G
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 14 мар 2014, 07:09
Реальное имя: Галя
Благодарил (а): 1 раз

Re: Детское автокресло??

Сообщение Galka_G » 14 мар 2014, 07:39

Да, Serafima2 поэтому мы особенно тщательно подходили к выбору автокресла. Ведь кресло должно, в первую очередь, отвечать международным стандартам качества.
Выбрала Roan Kiwy, оно отвечает этим нормам.
Кроме того, система Q-Fix позволяет монтировать модули ISOFIX для гарантирования максимально высокой безопасности ребенку.
Есть усиленная боковая защита, которая не сковывает движения ребенка, при этом гарантирует дополнительную амортизацию в случае бокового столкновения.
Ремни безопасности для машины имеют центральную регулировку.
http://www.vsekroham.ru/product/avtokre ... 123-q-fix/
Levskyy
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 199
На форуме с 13 май 2012, 18:50
Реальное имя: Наталья

Re: Детское автокресло??

Сообщение Levskyy » 16 мар 2014, 14:59

У нас тттт с авто креслом проблем не возникло. Ездим с мес 5. Сначала было кресло, которое шло в комплекте с коляской 3 в 1. Оно до 9 кг. Затем купили уже нормальное. Взяли Чико. Очень им довольно. Посадка глубокая. Сначала меня это смущала, думала ребенку не удобно, т.к. ноги чуть-чуть задираются. Но когда увидела как ребенок сидит в другом кресле, где посадка как в обычном взрослом кресле, то очень обрадовалась, что у нас именно так, потому что тот ребенок постоянно съезжал и висел на ремнях безопасности. У нас не хотела сидеть, когда кресло было повернуто по правилом в против движения, как только перевернули по ходу движения все наладилось. Стало интересно в окно смотреть + маму видно.
url=http://www.radikal.ru]Изображение[/url]
Аватара пользователя
Людмила22
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 20 мар 2014, 00:22
Реальное имя: Людмила
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детское автокресло??

Сообщение Людмила22 » 20 мар 2014, 00:31

Вчера поехала с ребенком по магазинам, не всегда сажаю его в авто-кресло, но в этот раз как чувствовала, надо воспользоваться, и что вы думаете? Я чуть не попала в аварию. Очень перепугалась! Ещё недавно посмотрела видео http://www.youtube.com/channel/UC3OdBU8 ... ture=watch, советую всем глянуть, кто еще сомневается, что это не шутки, оно реально защищает.
Nataly12358
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 20 дек 2014, 11:38
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Детское автокресло??

Сообщение Nataly12358 » 20 дек 2014, 12:17

Девчонки, посоветуйте, вот у меня нет машины, машина у брата мужа, который живет с нами. Он бы нас часто возил, но пока не купили автокресло. Водитель он очень опытный, со стажем. Какое бы нам автокресло подобрать, чтобы использовать периодически. И есть ли модели какие-нибудь складывающиеся, чтобы в багажник засунуть и не париться? Я полный профан в этом деле и руки никак не дойдут поискать. 3 года если чо.
Аватара пользователя
Chikago

Re: Детское автокресло??

Сообщение Chikago » 20 дек 2014, 16:15

Nataly12358, нас возила сестра моя период, мы купили обычное кресло подходящей группы и , оно стояло стационарно. Складывающихся кресел нет, берите обычное простое, его всегда можно снять и в багажник, если машина не крохотная, конечно
Аватара пользователя
Nastusik
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 418
На форуме с 07 фев 2013, 19:00
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 47 раз

Сообщение Nastusik » 27 дек 2014, 14:03

Конечно, поставить/снять кресло не составляет какого-то глобального труда ))) Nataly12358, берите нормальное хорошее кресло. Мы свое то в одну машину таскаем, то в другую и ничего привыкли уже )
Я всецело за демократию и равенство, но иногда хочется,чтобы кто-нибудь утречком тихо вошел в спальню и так ласково: "Барыня, кушать подано!"
Аватара пользователя
barbariska
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1168
На форуме с 05 апр 2009, 21:56
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Детское автокресло??

Сообщение barbariska » 27 дек 2014, 19:43

Nataly12358, у нас с такого возраста уже бустер, поместится в любой багажник без проблем
ИзображениеИзображение




  • Реклама

Вернуться в «От 1 до 3 лет»