наша зависимость от макияжа.

Все о косметике - от кремов до декоративной
Аватара пользователя
Эсмиральдочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 2341
На форуме с 07 окт 2011, 12:48
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: наша зависимость от макияжа.

Сообщение Эсмиральдочка » 17 июн 2013, 18:11

mas-zaika писал(а):Ой да что спорить,практически любая девушка с макияжем будет выглядеть лучше :ok

честно слово! я дажее не спорю!
про себя рассказываю: раннее утро, одела простенький спортивненький костюмчик, балетки и топаю в гараж.
вечер того же дня. Я - на высоченных шпильках, макияж (ничего броского, просто повседненвый макияж - глазки подвдены карандашиком и реснички накрашены), джинсовые обтягивающие бриджи, ярко-красная кофта (очень приколюшненькая).оставила машина и топаю по той же самой территории того же ГСК, те же лица. Но если утром на меня все смотрели с выражением: "ВОт тож идет, не выспавшаяся! Бедняжка!" То вечером все споровождающие меня взгляды говорили совсем о другом! Вот и согласитесь: ведь и утром и вечером это была всё та же Я! Вот только одежда, макияж, акссеусары и т.п. сделали своё дело. И так с каждым человеком: ты одарил себя взглядом в зеркало утром (я про одежду и макияж), тебя то же одарили взглядами
соловьяжена
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 325
На форуме с 09 июн 2013, 10:25
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 19 раз

Re: наша зависимость от макияжа.

Сообщение соловьяжена » 28 июн 2013, 14:39

Я из дома не выхожу без макияжа, оч. люблю тени, я без них просто жить не могу. Хотя в последнее время, как родила, могу выйти на улицу просто с подкрашенными ресничками :-)
Аватара пользователя
Эсмиральдочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 2341
На форуме с 07 окт 2011, 12:48
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: наша зависимость от макияжа.

Сообщение Эсмиральдочка » 28 июн 2013, 15:30

соловьяжена писал(а):Я из дома не выхожу без макияжа, оч. люблю тени, я без них просто жить не могу. Хотя в последнее время, как родила, могу выйти на улицу просто с подкрашенными ресничками :-)

мне кажется,что наша жара и влажность климата не особо хороши для теней: большинство теней (не зависимо от фирмы) скатываются на жирной коже (жирная кожа от пота, пыли и т.п.)
Аватара пользователя
Nat-A
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 320
На форуме с 22 авг 2012, 19:35
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз

Сообщение Nat-A » 28 июн 2013, 16:03

База под тени и ничего не скатывается :-)
Аватара пользователя
tyumeta
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 309
На форуме с 03 мар 2011, 11:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: наша зависимость от макияжа.

Сообщение tyumeta » 28 июн 2013, 16:19

А мне кажется, что только для выхода на какой-нибудь праздник можно тщательно рисовать лицо, а для всех остальных случает хватит пудры, румян и блеска для губ :mirror
Вот я так и делаю, и очень часто на выход добавляю просто тушь :cheesy :cheesy
соловьяжена
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 325
На форуме с 09 июн 2013, 10:25
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 19 раз

Re: наша зависимость от макияжа.

Сообщение соловьяжена » 28 июн 2013, 16:54

Эсмиральдочка, На лето у меня есть корейские водостойкие, нет не скатываются :-)
Аватара пользователя
Эсмиральдочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 2341
На форуме с 07 окт 2011, 12:48
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 137 раз

Сообщение Эсмиральдочка » 28 июн 2013, 20:55

Nat-A писал(а):База под тени и ничего не скатывается :-)

Девочки, всё это у меня есть! но сейчас я в декрете! Для меня достаточно просто: карандашик "подводочный", тушь для ресниц, блеск для губ и еще, ну максимум, румяна! Всё таки "база под тени" - это как-то "жарковато" для кожи, она совсем же дышать под таким слоем макияжа не будет! мне очень "тяжело" в наше лето с таким "тяжелым" макияжем"ходить!
Аватара пользователя
Эсмиральдочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 2341
На форуме с 07 окт 2011, 12:48
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: наша зависимость от макияжа.

Сообщение Эсмиральдочка » 28 июн 2013, 20:58

tyumeta писал(а):А мне кажется, что только для выхода на какой-нибудь праздник можно тщательно рисовать лицо, а для всех остальных случает хватит пудры, румян и блеска для губ :mirror
Вот я так и делаю, и очень часто на выход добавляю просто тушь :cheesy :cheesy

у тебя, наверное, от природы яркие большие глаза и темные ресницы, а так же широкие красивые брови. у меня: светлые глаза, светлые (блеклые) ресницы, редкие и не выразительные брови. Поэтому, если я выхожу без туши , то подправляю бровки, румян немного накладываю, блеск для губ не яркий ,могу еще не много тенями пробежаться по уголкам глаз (ну чтоб хоть чуть-чуть стали выразительнее, чем есть на самом деле)
Аватара пользователя
Эсмиральдочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 2341
На форуме с 07 окт 2011, 12:48
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: наша зависимость от макияжа.

Сообщение Эсмиральдочка » 28 июн 2013, 20:58

соловьяжена писал(а):Эсмиральдочка, На лето у меня есть корейские водостойкие, нет не скатываются :-)

а корейские - это VoV или что0нибудь другое (не особо сильно разбираюсь в корейской косметике)
Аватара пользователя
Nat-A
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 320
На форуме с 22 авг 2012, 19:35
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: наша зависимость от макияжа.

Сообщение Nat-A » 28 июн 2013, 21:45

Да, есть куча кремовых водостойких теней для тех кому "тяжело" носить базу+тени, те же MUFE например. Кстати мне вот не тяжело, я привыкла и летом и зимой, и даже если тени не наношу, то базу все равно использую, т.к. она выравнивает веко и скрывает сосудики.
Аватара пользователя
tyumeta
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 309
На форуме с 03 мар 2011, 11:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: наша зависимость от макияжа.

Сообщение tyumeta » 29 июн 2013, 01:07

Эсмиральдочка писал(а):
tyumeta писал(а):А мне кажется, что только для выхода на какой-нибудь праздник можно тщательно рисовать лицо, а для всех остальных случает хватит пудры, румян и блеска для губ :mirror
Вот я так и делаю, и очень часто на выход добавляю просто тушь :cheesy :cheesy

у тебя, наверное, от природы яркие большие глаза и темные ресницы, а так же широкие красивые брови. у меня: светлые глаза, светлые (блеклые) ресницы, редкие и не выразительные брови. Поэтому, если я выхожу без туши , то подправляю бровки, румян немного накладываю, блеск для губ не яркий ,могу еще не много тенями пробежаться по уголкам глаз (ну чтоб хоть чуть-чуть стали выразительнее, чем есть на самом деле)

Не угадала :cheesy Природа надо мной посмеялась=) У меня нет бровей, светлые тонкие ресницы, а глазаа...оо глаза у меня нифига не большие и не выразительные :spiteful правда на бровях уже татуаж. Я могу выйти на люди вообще не накрашенной, хотя у меня большие проблемы с кожей..и я не хвастаюсь, просто я считаю, что любая женщина красива даже при минимальном наборе косметики, особенно если она стильно одета :pleasantry
Аватара пользователя
Эсмиральдочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 2341
На форуме с 07 окт 2011, 12:48
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 137 раз

наша зависимость от макияжа.

Сообщение Эсмиральдочка » 29 июн 2013, 12:18

как бы стильно и модно не была одета женщина, но если у неё мешки под глазами, невыспавшееся лицо, серый цвет лица и выражение на лице: "Да отстаньте вы все от меня! Я устала!", но наврядли это хоть кого-нибудь привлечет! (рассказ составлен по образу и подобию моей соседки)
Аватара пользователя
Nat-A
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 320
На форуме с 22 авг 2012, 19:35
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: наша зависимость от макияжа.

Сообщение Nat-A » 29 июн 2013, 15:09

Эсмиральдочка поддерживаю. А если при этом еще и кожа проблмная, то :shock: какая уж тут красота???
Аватара пользователя
tyumeta
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 309
На форуме с 03 мар 2011, 11:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 44 раза

наша зависимость от макияжа.

Сообщение tyumeta » 29 июн 2013, 15:37

Эсмиральдочка писал(а):как бы стильно и модно не была одета женщина, но если у неё мешки под глазами, невыспавшееся лицо, серый цвет лица и выражение на лице: "Да отстаньте вы все от меня! Я устала!", но наврядли это хоть кого-нибудь привлечет! (рассказ составлен по образу и подобию моей соседки)

Мммм...Причем тут выражение лица и мешки под глазами? Я писала про то, что на мой взгляд выгоднее выглядит девушка стильно одетая и почти без макияжа, чем одета не понять как,зато лицо "при полном параде" :pleasantry Или вы считаете, что выражение на лица: "А пошли вы все вон", мешки под глазами и допустим морщины можно убрать при помощи полного мэйк-апа? :spiteful
Аватара пользователя
натка_

Re: наша зависимость от макияжа.

Сообщение натка_ » 29 июн 2013, 15:45

При выходе из дома только пудрю лицо и подкрашиваю губы!




  • Реклама

Вернуться в «Косметика»