Поделитесь гастроэнтерологом

Аватара пользователя
Phoenix
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1238
На форуме с 05 фев 2008, 13:06
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 196 раз

Поделитесь гастроэнтерологом

Сообщение Phoenix » 05 фев 2008, 17:19

Врачи-гастроэнтерологи
Скрытый текст: Показать
Марега Л.А.
- НИИ охраны материнства и детсва, ул. Воронежская, 49,(на территории ЖД больницы, в главном корпусе, 2 этаж), тел.98-05-91
- МЦ "Белпя клиника", ул.Тургенева, 47, тел 67-51-51, 46-74-07
- Тари Лэнд по пятницам с 9 до 13, тел. 46-75-55
Лебедев А.Г.Временно не принимает
- ДККБ, тел 91-04-48
- МЦ "Апогей" ул.Промышленная, 25, прием 1000 руб, тел 45-05-59 и 25-64-76
Герасименко Т.А. "Прима Медика"
Глушко О.А. Неткач.
ДГБ им.Истомина, ул.Тургенева, 45, тел.46-59-26
Логачева А.В.
Нейроклиника 25-31-19 (8-914-772-31-19)
уехала изрегиона


Пишите в теме информацию - ФИО врача, где принимает, как записаться на прием, нажимаем в верхнем правом углу на кнопочку "пожаловаться на сообщение", модераторы будут добавлять информацию в первый пост.


Скрытый текст: Показать
сабж, собственно говоря.

Мы наблюдались у своего в поликлинике, но воспитательница в садике категорически не рекомендовала. Говорит, человек малокомпетентный наш гастроэнтеролог. А куда тогда? В другую поликлинику? Помогите, подскажите, пожалуйста...
Последний раз редактировалось Zолнечная 10 мар 2014, 22:28, всего редактировалось 7 раз.
Причина: Обновила данные
Аватара пользователя
pasandi
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1806
На форуме с 17 апр 2009, 12:50
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Сообщение pasandi » 23 ноя 2015, 23:18

Sandra_27,
Мы пили его...Сначала ничего вроде, но потом страшенная аллергия началась... Тоже мезаденит ставили, но я читала, что он сам проходит... Это реакция на восполительный процесс... у нас после ветрянки.. И желчь стоит... Что за врач Ожогов? Где принимает? Я уже не знаю к кому идти....
Верь в мечту
Аватара пользователя
Tigerlily
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 455
На форуме с 11 дек 2011, 19:01
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 50 раз

Сообщение Tigerlily » 01 дек 2015, 12:14

Добрый день! Подскажите, а как попасть к Неткач в пол-ке на Тургенева, если по прописке к ней не относишься?
Аватара пользователя
смаль
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 620
На форуме с 01 май 2012, 18:15
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 41 раз

Сообщение смаль » 03 дек 2015, 16:34

pasandi писал(а):Sandra_27,
Мы пили его...Сначала ничего вроде, но потом страшенная аллергия началась... Тоже мезаденит ставили, но я читала, что он сам проходит... Это реакция на восполительный процесс... у нас после ветрянки.. И желчь стоит... Что за врач Ожогов? Где принимает? Я уже не знаю к кому идти....

мезаденит сам по себе не проходит. а , если его запустить, то может к очень печальным последствиям привести.
Аватара пользователя
Gala12370
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1568
На форуме с 05 июл 2011, 22:35
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Поделитесь гастроэнтерологом

Сообщение Gala12370 » 08 дек 2015, 10:34

Девочки, подскажите инфа в 1-м посте актуальна еще относительно Мерега?
Скрытый текст: Показать
Марега Л.А.
- НИИ охраны материнства и детсва, ул. Воронежская, 49,(на территории ЖД больницы, в главном корпусе, 2 этаж), тел.98-05-91
- МЦ "Белпя клиника", ул.Тургенева, 47, тел 67-51-51, 46-74-07
- Тари Лэнд по пятницам с 9 до 13, тел. 46-75-55
Аватара пользователя
Аришка***
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3454
На форуме с 22 июн 2010, 14:47
Реальное имя: ❤Ирина❤
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Поделитесь гастроэнтерологом

Сообщение Аришка*** » 08 дек 2015, 11:49

Gala12370 писал(а):Девочки, подскажите инфа в 1-м посте актуальна еще относительно Мерега?
Скрытый текст: Показать
Марега Л.А.
- НИИ охраны материнства и детсва, ул. Воронежская, 49,(на территории ЖД больницы, в главном корпусе, 2 этаж), тел.98-05-91
- МЦ "Белпя клиника", ул.Тургенева, 47, тел 67-51-51, 46-74-07
- Тари Лэнд по пятницам с 9 до 13, тел. 46-75-55

Сейчас прозвонила все телефоны, тк самой нужен прием гастроэнтеролога... в жд больнице первичный прием 1000руб, в Белой клинике и в Тари Ленде 1500рублей.... единственное не спросила принимает Марега Л.А. или другой врач...
Лиза Шмарова, 1,8г, нейробластома. Сбор на лечение!
Старшую люблю дольше, Младшую - больше!
Аватара пользователя
Tigerlily
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 455
На форуме с 11 дек 2011, 19:01
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 50 раз

Сообщение Tigerlily » 08 дек 2015, 12:13

В жд больнице Марега больше не принимает, в Белой клинике точно принимает.
Аватара пользователя
njurra
*Самая философская аватара*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6505
На форуме с 12 янв 2011, 21:29
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 946 раз

Re: Поделитесь гастроэнтерологом

Сообщение njurra » 13 мар 2016, 22:48

Девочки, некогда всю тему читать - скажите, врач Глушко О.А. - хорошая? мы с жалобами на боли в животе обратились к Неткач, отправила она нас обследоваться, получили рез-ты анализов - и, т.к. были очень смущающие моменты, муж ездил к ней под конец приема, чтобы она посмотрела- так ли страшно все- или нет. Неткач сказала не паниковать, записаться на прием к другому врачу, т.к. она, как понял муж, уходит в отпуск. ну мы и записались к Глушко- единственной, чью запись поймали на гос.услугах :listen
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Оленька :-)
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1943
На форуме с 17 апр 2010, 18:04
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 35 раз

Сообщение Оленька :-) » 14 мар 2016, 10:09

njurra, это на Тургенева? Если да мы были у нее. Честно особого впечатления на меня не произвела. Мне показалось она мне сказала все то, что.и педиатр нам назначал.
Аватара пользователя
BelkaLi
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 202
На форуме с 15 апр 2016, 12:58
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Поделитесь гастроэнтерологом

Сообщение BelkaLi » 10 июн 2016, 14:12

Мы ходили к Неткач в больницу им. Истомина, в 4,5 мес., ребенок сам не какал, только с моей помощью, она произвела на нас с мужем отличное впечатление, очень внимательно осмотрела ребенка, результаты анализов и оказалось, что это неврология, повышенный тонус ног и в том числе ануса не дает нам нормально какать. Прописала только Рела лайф и вводить аккуратно прикорм с овощей. Начали убирать неврологию, переворачиваться, спать на животе, кушать кабачок и всё у нас наладилось :ok
В общем от меня Неткач огромный плюс.
У хороших мам грязные духовки, липкие полы и счастливые дети!)))
myveronika
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 485
На форуме с 08 июл 2011, 20:01
Реальное имя: вероника куприенко
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение myveronika » 29 июн 2016, 22:13

Пуня писал(а):мы ходили в городскую больницу им. Истомина, там врач - СУПЕР :!: :!: Моего старшего от такого диатеза буквально на раз-два-три вылечила, буквально за 2 недели, мы до этого у кого только не лечились - за четыре месяца никаких результатов. И после тоже ходили, мне очень нравится, что она только его посмотрев и изучив анализы, сама рассказывает мне какие у нас жалобы. :shock:
в общем, рекомендую. Правда, попасть оч. сложно. она почти приема не ведет, так как заведует в этой б-це отделением. :(

скажите пожалуйста о каком враче вы речь вели? у нас большие проблемы с животиком(понос 3 мес ... и мы вроде к этой поликлинике относимся ? не Неткач врач?
M2013
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 08 окт 2013, 09:45
Реальное имя: Максим

Поделитесь гастроэнтерологом

Сообщение M2013 » 01 июл 2016, 11:40

Девочки, Дорый день.
Спешу поделиться своим опытом! Ребенок с рождения срыгивал в больший объемах, в туалет ходил раз в 3-5 дней. Все педиатры твердили, что это выходит лишка, а в туалет не ходит по причине полного усвоения грудного молока (Абрамовская и т.д). ЧУШЬ! В 1 месяц скрининг брюшной полости показал нам песок в желчном, пролечили (лечение назначил гастро в Находке). В Хабаровске мы наблюдались у Заевой (поликлиника на Тургенево), держится строго и не более того, лечила нас пол года БЕЗ РЕЗУЛЬТАТНО, говорила, что мол превратник у ребенка не закрылся, до года это норм, ФГДС ни в какую не назначала, УЗИ тоже, всё бифидоактериями нас лечила (бифидоактерин и т.д., который в последствии оказалось, нам категорически запрещен в применении!!!). Параллельно наблюдались у Чумакова (педиатр-гастроэнтеролог-нефролог, клиника КЛЕВЕР), который предложил не делать столь ужасную процедуру ФГДС, но УЗИ желудка обязательно (в Хабаровске его не делают!!!). В общем мы с мужем опечалились, пока случайне не попали к гемотологу на 56шк и она нас направила в ДККБ в отделение педиатрии на плановую госпитализация для обследования. Тут-то нам и сделали и ФГДС и УЗИ и ЭКГ и кровь на всё, что существует и мочу и кал, и выяснилось (благодаря ФГДС), что у ребенка (11 месяцев) Фолликулярный дуоденит и Целиакия под вопросом, через 3 месяца снова на плановую госпитализацию ложимся для повторного ФГДС с биопсией! Вот тут и выяснилось, что ребенку нельзя молочку и глютен, идёт неусвоение, поэтому он и срыгивает и в туалет не ходит!!!! А вела нас Шулгина Е.С. (слишком занята (не знаю чем)), а так вроде нормалная) Делайте выводы сами насчёт Заевой! Чумаков вроде более адекватный из всех врачей, которые мне встречались.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Re: Поделитесь гастроэнтерологом
Пишу с профиля мужа! (Катя)
Оливия
Я тут навеки
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 5272
На форуме с 29 сен 2008, 14:10
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Поделитесь гастроэнтерологом

Сообщение Оливия » 19 июл 2016, 13:23

Девочки, подскажите, кто в курсе, Марега Л.А. кроме Белой клиники где-нибудь еще принимает?
Аватара пользователя
Tiagra
Я тут навеки
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 2777
На форуме с 01 сен 2009, 00:20
Реальное имя: Иринка
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 197 раз

Сообщение Tiagra » 19 июл 2016, 22:45

myveronika писал(а):
Пуня писал(а):мы ходили в городскую больницу им. Истомина, там врач - СУПЕР :!: :!: Моего старшего от такого диатеза буквально на раз-два-три вылечила, буквально за 2 недели, мы до этого у кого только не лечились - за четыре месяца никаких результатов. И после тоже ходили, мне очень нравится, что она только его посмотрев и изучив анализы, сама рассказывает мне какие у нас жалобы. :shock:
в общем, рекомендую. Правда, попасть оч. сложно. она почти приема не ведет, так как заведует в этой б-це отделением. :(

скажите пожалуйста о каком враче вы речь вели? у нас большие проблемы с животиком(понос 3 мес ... и мы вроде к этой поликлинике относимся ? не Неткач врач?

Могу ошибаться, но в то время зав.отделением там была Герасименко. Сейчас она ведет прием в Прима-Медике, а там кажется только эндоскопию делает.
Поцелуй в ладошке
Аватара пользователя
Musiena
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 2744
На форуме с 27 дек 2010, 00:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Поделитесь гастроэнтерологом

Сообщение Musiena » 19 июл 2016, 23:51

M2013, в Хабаровске узи желудка делают!!!
Люди, простите за оффтоп :flower:
Аватара пользователя
Ринка
*Притаившийся игрок*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2035
На форуме с 25 июн 2009, 17:18
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Поделитесь гастроэнтерологом

Сообщение Ринка » 21 авг 2016, 17:06

Девочки, мы записаны к Марега на 19,09, но уезжаем 18,09, может кто поменяется на пораньше?




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для детей»