Поделитесь гастроэнтерологом

Аватара пользователя
Phoenix
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1238
На форуме с 05 фев 2008, 13:06
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 196 раз

Поделитесь гастроэнтерологом

Сообщение Phoenix » 05 фев 2008, 17:19

Врачи-гастроэнтерологи
Скрытый текст: Показать
Марега Л.А.
- НИИ охраны материнства и детсва, ул. Воронежская, 49,(на территории ЖД больницы, в главном корпусе, 2 этаж), тел.98-05-91
- МЦ "Белпя клиника", ул.Тургенева, 47, тел 67-51-51, 46-74-07
- Тари Лэнд по пятницам с 9 до 13, тел. 46-75-55
Лебедев А.Г.Временно не принимает
- ДККБ, тел 91-04-48
- МЦ "Апогей" ул.Промышленная, 25, прием 1000 руб, тел 45-05-59 и 25-64-76
Герасименко Т.А. "Прима Медика"
Глушко О.А. Неткач.
ДГБ им.Истомина, ул.Тургенева, 45, тел.46-59-26
Логачева А.В.
Нейроклиника 25-31-19 (8-914-772-31-19)
уехала изрегиона


Пишите в теме информацию - ФИО врача, где принимает, как записаться на прием, нажимаем в верхнем правом углу на кнопочку "пожаловаться на сообщение", модераторы будут добавлять информацию в первый пост.


Скрытый текст: Показать
сабж, собственно говоря.

Мы наблюдались у своего в поликлинике, но воспитательница в садике категорически не рекомендовала. Говорит, человек малокомпетентный наш гастроэнтеролог. А куда тогда? В другую поликлинику? Помогите, подскажите, пожалуйста...
Последний раз редактировалось Zолнечная 10 мар 2014, 22:28, всего редактировалось 7 раз.
Причина: Обновила данные
Аватара пользователя
ЮльчиК
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1588
На форуме с 03 май 2008, 13:23
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Поделитесь гастроэнтерологом

Сообщение ЮльчиК » 24 апр 2015, 22:49

Mima4ka, согласна, Марега Л.А. - умничка!!!! Тоже были у нее позавчера очередной раз на приеме, все объяснит, все расскажет, даст рекомендации :flower: :flower: :flower: :flower:
Счастлива... потому что синие глазки смотрят на меня... потому что детская улыбка окрыляет ... потому что маленькие ручки путают мои волосы... потому что на руках засыпает смысл жизни... счастлива... потому что Мама...
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Илиринка
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1558
На форуме с 21 янв 2010, 15:07
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Поделитесь гастроэнтерологом

Сообщение Илиринка » 24 апр 2015, 23:46

Mima4ka, к неврологу не ходили? Обычно к неврологу сначала со срыгиваниями отправляют.
Mima4ka
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 35
На форуме с 06 май 2014, 18:09
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mima4ka » 25 апр 2015, 06:43

Илиринка, в первую очередь туда ходили! К 2 сходили.. Они от нас открестились, мол не наше. Вес набираете хорошо, нсг в норме, развитие по возрасту.
Аватара пользователя
Arven
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 848
На форуме с 07 июл 2009, 09:29
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Поделитесь гастроэнтерологом

Сообщение Arven » 22 май 2015, 09:47

Девочки, Неткач принимает где-нибудь кроме Истомина ? Я никак не могу в будние дни. К Мареге записи нет. К кому еще посоветуете, чтобы в выходной или вечернее время?
Глебик
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22
На форуме с 07 апр 2012, 16:51
Реальное имя: елена
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз

Поделитесь гастроэнтерологом

Сообщение Глебик » 22 май 2015, 22:15

Неткач, принимает на ул.Пушкина "МИрит".
Аватара пользователя
Kisssa
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19
На форуме с 09 дек 2010, 16:00
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поделитесь гастроэнтерологом

Сообщение Kisssa » 05 июн 2015, 16:03

Были мы у Мареге и у Самсоновой. Не одна не помогла. Самсонова, не понравилась вообще, на мои жалобы, что ребенок ведет себя неадекватно во время кормления, сказала, да это он на погоду так реагирует, ее слова привели меня в шок. Назначения выписывает стандартные, как и все спец. К Мареге долго пробивалась, была моя последняя надежда. Первый визит назначила кучу лекарств, приходите через месяц. Соотвественно ребенок начал не на все лекарства хорошо реагировать, чем заменить неизвестно, Марега сразу сказала, писать ей на хабмаму, но вот только отвечать не торопилась, понятно, что своих дел куча, но это ребенок и ему всего 3 мес, он не скажет, что от этого лекарство плохо, а от этого хорошо. Поэтому очень неудобно было подбирать лекарства, не общавшись с доктором. Второй визит на все жалобы, как то отмалчивалась и предлагала ну попробуйте это лекарство или вот это. Мне показалось, что у меня не ребенок, а зверек над, которым ставим эксперименты. В общем ушла разочаровавшись, все ее назначения были пустая трата денег. Помог нам лишь педиатр, за что благодарна ей посей день! Так что может кому-то и помогают хваленые Марега и Самсонова, к которой люди рвутся в надежде, что они помогут ребеночку, нам абсолютно не помогли. Наверно просто не их случай, хотя все было предельно просто
Аватара пользователя
ЮльчиК
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1588
На форуме с 03 май 2008, 13:23
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 118 раз

Сообщение ЮльчиК » 05 июн 2015, 16:29

Kisssa, а что было у малыша ?
Счастлива... потому что синие глазки смотрят на меня... потому что детская улыбка окрыляет ... потому что маленькие ручки путают мои волосы... потому что на руках засыпает смысл жизни... счастлива... потому что Мама...
Скрытый текст: Показать
Изображение
Биб-Биб
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 85
На форуме с 11 сен 2013, 20:38
Реальное имя: Ирина

Re: Поделитесь гастроэнтерологом

Сообщение Биб-Биб » 10 июн 2015, 10:20

ЮльчиК писал(а):Mima4ka, согласна, Марега Л.А. - умничка!!!! Тоже были у нее позавчера очередной раз на приеме, все объяснит, все расскажет, даст рекомендации :flower: :flower: :flower: :flower:


Добрый день, подскажите пожалуйста где вы были на приеме у Марега Л.А?

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Девочки подскажите пожалуйста кто в Хабаровске хороший гастроэнтеролог, начиталась отзывов теперь вообще не знаю к кому обращаться. Может кто знает где принимает Марега в Белой клиники говорят что она в декретном отпуск, и как можно ей написать с личным обращением.В Белой клинике мне посоветовали Плакунову, кто у нее был на приеме? Заранее благодарна.
Аватара пользователя
ЮльчиК
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1588
На форуме с 03 май 2008, 13:23
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 118 раз

Сообщение ЮльчиК » 10 июн 2015, 10:47

Биб-Биб, написала в личку ;-)
Счастлива... потому что синие глазки смотрят на меня... потому что детская улыбка окрыляет ... потому что маленькие ручки путают мои волосы... потому что на руках засыпает смысл жизни... счастлива... потому что Мама...
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
nadi1304
*Делаю мир ярче*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2430
На форуме с 01 ноя 2011, 20:05
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 307 раз

Re: Поделитесь гастроэнтерологом

Сообщение nadi1304 » 10 июн 2015, 19:47

А где сейчас Марега принимает? Кто нибудь инфу скинет :flower:
Изображение
Аватара пользователя
Оленька :-)
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1943
На форуме с 17 апр 2010, 18:04
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 35 раз

Сообщение Оленька :-) » 11 июн 2015, 13:14

Девочки про Глушко кто нибудь что то знает?
Аватара пользователя
Республика
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 228
На форуме с 29 мар 2011, 11:19
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Поделитесь гастроэнтерологом

Сообщение Республика » 11 июн 2015, 14:18

пожалуй я выскажусь по поводу Плакуновой. Ходили к ней когда ребенку было 3-4 месяца. На приёме пробыли минут 10-15, назначения написала, все объяснения пришлось вытаскивать из неё клещами, отвечала очень неохотно. Вообще у меня сложилось впечатление, что врач этот в лучших традициях бесплатной медицины, типа чего-нибудь вам выпишу, что всем пишу, поможет - хорошо, не поможет - ещё через две недели приходите, ещё Что-нибудь выпишу, а потом авось и само пойдёт .
Лечение её не помогло нам нормализовать стул, анализов никаких не назначила кроме копрограммы, только деньги и время потеряли! Так и мучились пока педиатра нормального не нашли! К Плакуновой больше ни за что не пойду и другим её не посоветую!
Mima4ka
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 35
На форуме с 06 май 2014, 18:09
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mima4ka » 11 июн 2015, 14:50

Оленька :-), Глушко принимает на Тургенева. Чуть выше я писала о знакомстве с ней.. Марега ее назначения полностью отменила. Поэтому не могу сказать, помогло Бы это нам или нет.. Но как человек впринципе мне понравилась. Ходила на бесплатный прием

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Подружка с ребенком (1,5) ходили к Неткач на платный прием. Плохого не сказали. Анализы назначила, лекарства кое-какие выписала. Была мила и разговорчива )
Аватара пользователя
Оленька :-)
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1943
На форуме с 17 апр 2010, 18:04
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 35 раз

Сообщение Оленька :-) » 11 июн 2015, 15:50

Mima4ka, где Марега в итоге принимает? Не могу понять? Мы вот к Глушко записались бесплатно. Думаю идти к ней или пойти уже платно к другому.
Аватара пользователя
фролка
*Всегда на позитиве!*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 3049
На форуме с 09 окт 2010, 08:52
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 750 раз
Поблагодарили: 907 раз

Сообщение фролка » 11 июн 2015, 17:39

Республика, подскажите контакты педиатра
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для детей»