оздоровительный лагерь "Олимп"

Отдых в Хабаровске и за его пределами.
Аватара пользователя
Женечка_я
Обаяшка форума
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 5721
На форуме с 03 май 2008, 13:26
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 1576 раз
Поблагодарили: 1610 раз

Сообщение Женечка_я » 29 июн 2015, 22:26

Мы были,но не долго,может час чуть больше -мелкая расканючилась. Территория тоже понравилась, корпуса хоть и деревянные но внутри все прилично. Татьяна Владимировна сказала,что в этом году плохо с организацией детей.Мероприятия,конечно, проводятся,но не в том масштабе и количестве как раньше.
Наш тоже скучает и считает сколько ему до дома осталось,но решил до конца быть. Потерял один зуб впридачу к уже отсутствующим.На первое сентября будет красавчик с кучей дырок во рту :-D
Аватара пользователя
Мари Я
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 17901
На форуме с 18 апр 2009, 16:27
Благодарил (а): 2566 раз
Поблагодарили: 3216 раз

Re: оздоровительный лагерь "Олимп"

Сообщение Мари Я » 30 июн 2015, 07:24

Вчера моя звонила почти в 23 :shock: я уже спала :crazy мама кричит наконец-то платье пригодилось :crazy я вальс танцевала :listen как мало детям для счастья надо, увлечь их мероприятиями и все :unknw ни слез, ни просьб домой забрать :mama
Сегодня дубак снова :haos июля на носу :crazy
Аватара пользователя
pihta
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 399
На форуме с 25 авг 2011, 12:20
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: оздоровительный лагерь "Олимп"

Сообщение pihta » 01 июл 2015, 09:09

да,я когда проникла на территорию мне тоже понравилось. Плохо,что современных детей не увлекают мероприятиями,очень плохо.Ну хоть спортом занимают их и в душ гоняют 2 раза в день и то :molitva: :molitva:
А на счет еды с доставкой - слов нет :spiteful :spiteful :spiteful :haos :haos :haos
А нам,кстати, Татьяна Владимировна, в обязательном порядке сказала сдать на фото.Надо спросить дитятко,что там с фото.
Мой не звонит....видать не до нас..
Аватара пользователя
Мари Я
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 17901
На форуме с 18 апр 2009, 16:27
Благодарил (а): 2566 раз
Поблагодарили: 3216 раз

Сообщение Мари Я » 01 июл 2015, 17:25

Мне про обязательность фото ничего не говорили, вчера.с ТВ разговаривала. сегодня в лагере была с утра, у дочки днюха, ездила поздравлять, мошки там жуть конечно.
Аватара пользователя
pihta
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 399
На форуме с 25 авг 2011, 12:20
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: оздоровительный лагерь "Олимп"

Сообщение pihta » 02 июл 2015, 13:51

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
А мой вчера звонил с просьбой забрать - устал хлопец. :heat
Аватара пользователя
Женечка_я
Обаяшка форума
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 5721
На форуме с 03 май 2008, 13:26
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 1576 раз
Поблагодарили: 1610 раз

Сообщение Женечка_я » 02 июл 2015, 13:57

pihta, мой тоже просил забрать вчера.

Добавлено спустя 31 секунду:
Мари Я, с прошедшим дочиным др :congr
Аватара пользователя
Мари Я
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 17901
На форуме с 18 апр 2009, 16:27
Благодарил (а): 2566 раз
Поблагодарили: 3216 раз

Re: оздоровительный лагерь "Олимп"

Сообщение Мари Я » 02 июл 2015, 15:42

pihta, Женечка_я, у них вчера был один вожатый на всех :stars видать совсем заниматься нечем, скучают, все-таки не зря сделали смены по 14-17 дней в других лагерях, этого достаточно. Но ничего девоньки, еще 2 дня и вернут наших драгоценных :mama там где взяли :crazy
Аватара пользователя
pihta
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 399
На форуме с 25 авг 2011, 12:20
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: оздоровительный лагерь "Олимп"

Сообщение pihta » 05 июл 2015, 18:38

Ну что, можно подводить итог 1 смене 2015 лагеря Олимп.
В целом не плохо, ребенок не названивал, домой не просился, еда устраивала, не покусанный нашими животными. В целом сказал понравилось!
Из минусов - кашляет!! сказал - простыли все. Спали с открытыми окнами и дверями, вот и продуло. Будем лечить!
Детьми, в плане мероприятий, не занимались - говорит смотрели фильмы на ноутбуке(вот убивает меня зачем давать в лагерь :haos :haos )
Ну и с фото меня порадовали - сказали сдать!! я, как правильный человек, сдала! спрашиваю, а где? Говорит-нет! Сказала иди к тренеру, пусть тогда деньги возвращают.
Фото привез - говорит тренер достал из сумки :mosking :mosking т.е.банальная неорганизованность. Про 30 рублей на экскурсию - говорит не ходил, не стала уже подымать вопрос.
А, еще вещи теряли, шорты нашел. Кепку и зарядник от телефона нет..... :dead :dead тут вопрос и к дитю, и ко мне и к тренерам.
В целом лагерь на 4! :mama
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Сообщение Simba » 05 июл 2015, 19:20

pihta, какой у вас был отряд? Я ничего не пойму, когда я была в лагере, а я туда приезжала на несколько дней, в лагере были мероприятия, и программа у меня есть, где всп расписано. В чем проблема понять не могу. И обще лагерные мероприятия и отрядные....
Понятно, когда был дождь, возможно было скучно так как у них нет своего клуба, где можно собраться, но в хорошую погоду лагерь кипел...
Аватара пользователя
Женечка_я
Обаяшка форума
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 5721
На форуме с 03 май 2008, 13:26
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 1576 раз
Поблагодарили: 1610 раз

Сообщение Женечка_я » 05 июл 2015, 19:37

Мой бутылку для воды от велика профукал.pihta, , наш тоже кашляет,причем еще в лагере начал,сказал много таких было.
Аватара пользователя
Мари Я
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 17901
На форуме с 18 апр 2009, 16:27
Благодарил (а): 2566 раз
Поблагодарили: 3216 раз

Re: оздоровительный лагерь "Олимп"

Сообщение Мари Я » 06 июл 2015, 23:38

Simba, отрядных было мало, в общелагерных участвовали единицы из отряда, вот и было скучно :unknw моя тоже сказала, что мероприятий маловато и когда выбирали желающих она руку тянула, как и все в принципе а выбирали других :-? Понятно детей много, ну надо было как то всех задействовать. Моей очень понравились кружки, бисероплетения, квиллинга, работы домой привезла, да и вообще в целом понравилось. Сказала еще поедет, вопрос только отпущу ли я.
Вопрос почему? Ребенок, который сроду ничего не боялся, стал бояться заходить в подъезд, темной комнаты и т.д. Начала выяснять, оказывается вожатая и еще Ксения отчество не помню, кто это ребенок не знает перед отъездом на говорили детям всякой ерунды :dead типо в том году мальчик повесился у них в корпусе и до сих пор веревка где-то там болтается :chert ну что за бред, педагоги называется, надо же детям такую чушь было рассказать :chert
Аватара пользователя
Женечка_я
Обаяшка форума
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 5721
На форуме с 03 май 2008, 13:26
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 1576 раз
Поблагодарили: 1610 раз

Сообщение Женечка_я » 07 июл 2015, 09:23

Мари Я, :rat я в шоке
Аватара пользователя
Мари Я
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 17901
На форуме с 18 апр 2009, 16:27
Благодарил (а): 2566 раз
Поблагодарили: 3216 раз

Re: оздоровительный лагерь "Олимп"

Сообщение Мари Я » 07 июл 2015, 19:05

Женечка_я, Не то слово :shock: меня вообще бесит это педагогическая распущенность :haos чем люди думают :shock: и кто им детей доверил :unknw я понимаю, когда дети между собойные страшилки друг другу рассказывают, но это взрослый человек :shock1 и на полном серьезе :stars
Я даже растерялась что делать и куда ребенка вести :unknw к психологу, неврологу :unknw что со страхами этими делать :dead
Аватара пользователя
Женечка_я
Обаяшка форума
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 5721
На форуме с 03 май 2008, 13:26
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 1576 раз
Поблагодарили: 1610 раз

Сообщение Женечка_я » 07 июл 2015, 19:12

Мари Я, спросила у Димки про страшилки,он сказал что вожатые рассказывали страшилки,когда дети просили
Аватара пользователя
Мари Я
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 17901
На форуме с 18 апр 2009, 16:27
Благодарил (а): 2566 раз
Поблагодарили: 3216 раз

Re: оздоровительный лагерь "Олимп"

Сообщение Мари Я » 07 июл 2015, 19:25

Женечка_я, я не про страшилки, я про повешенного мальчика и торжественно показанную детям веревку :spiteful я не знаю может кто-то как шутку воспринял, но моя уже третий день трындит про это :shock: и стала много бояться, ранее страхов не наблюдалось никаких :unknw




  • Реклама

Вернуться в «Отдых и путешествия»