Word claSS на Восточном шоссе

Для детей и взрослых
Аватара пользователя
Thistle
Я тут навеки
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 3172
На форуме с 05 окт 2009, 14:26
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 292 раза

Word claSS на Восточном шоссе

Сообщение Thistle » 18 мар 2018, 10:04

Да сейчас во всех клубах такая беда. Тем более сезон-вылезли "подснежники"
Аватара пользователя
Nastena_ru
Старожил
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 704
На форуме с 15 мар 2012, 00:38
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 18 раз

Word claSS на Восточном шоссе

Сообщение Nastena_ru » 19 мар 2018, 04:05

Ewa писал(а):абонементы массово продают, дневное время продлили до 18 часов... если раньше с 16 до 18 можно было заниматься в почти пустом зале (Тургенева), то сейчас уже не так пусто. На групповые столько всегда, что я даже не делаю попытки на них ходить.

Ewa, да, согласна, абонементы продают пачками, одна акция идет за другой, скидки постоянные. Так и хочется спросить - куда вы хотите в эти малюсенькие зальчики запихать столько народу??? Помню, что когда еще на Тургенева ходила, то там в какой-то момент стали продавать абонементы только членам клуба, новых уже не брали - то есть осознавали, что набрали пиковое количество клиентов. Сейчас, видимо, решили, что залы резиновые и много клиентов (денег) не бывает.
Я на групповые хожу иногда на стретч - там хотя бы лег на коврик и никто никому не мешает, тянешься сам себе. И один раз удачно попала на силовую - хоть и в 21 ч, но из-за плохой погоды нас было всего 8 чел, повезло, свободненько.
На прошлой неделе сделали попытку прийти в зал в 21 ч. - все дорожки заняты и очередь, народ стал потихоньку рассасываться только где-то в 21.40.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Thistle писал(а):Да сейчас во всех клубах такая беда. Тем более сезон-вылезли "подснежники"

Мне кажется, что в клубах с большими залами и большим количеством тренажеров (например, на Шкотова и Проспекте, 210) народу поменьше, не?
Аватара пользователя
Ewa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 2145
На форуме с 15 янв 2010, 12:02
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 73 раза
Контактная информация:

Word claSS на Восточном шоссе

Сообщение Ewa » 03 янв 2019, 22:42

куплю гостевой визит на Тургенева, срочно :-)
Аватара пользователя
Sweet_Cherry
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1201
На форуме с 24 мар 2011, 00:58
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 78 раз

Word claSS на Восточном шоссе

Сообщение Sweet_Cherry » 15 авг 2019, 16:31

Продам абонемент на Тургенева безлимитный до февраля (на 6 мес). 17 тыс (15 абонемент + 2 переоформление).




  • Реклама

Вернуться в «Спорт»