СУМЕРКИ

Какая часть Вам понравилась больше всего?

1. "Сумерки".
30
44%
2. "Новолуние".
1
1%
3. "Затмение".
1
1%
4. "Рассвет: Часть 1".
4
6%
5. "Рассвет: Часть 2".
32
47%
 
Всего голосов: 68
Аватара пользователя
Ir4ik_khv
Всегда на позитиФФе
Сообщений в теме: 141
Сообщения: 5300
На форуме с 05 дек 2010, 21:38
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 2130 раз
Контактная информация:

СУМЕРКИ

Сообщение Ir4ik_khv » 25 сен 2009, 21:26

Изображение

Изображение

Изображение

Фильм "Сумерки". "The Twilight Saga: Twilight".
Скрытый текст: Показать
[youtube]PEndM_IhFaw[/youtube]
Семнадцатилетняя девушка Белла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас во врага.
СКАЧАТЬ Фильм "Сумерки".

Фильм "Сумерки. Сага. Новолуние ". "The Twilight Saga: New Moon"
Скрытый текст: Показать
[youtube]Uwaya9Ks7fM [/youtube]
Влюбиться в вампира — страшно и романтично. Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов «ночных охотников», — это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение Эдварда и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком. Она даже не подозревает, что её лучший друг — порождение ещё одного «народа Тьмы». Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры…
СКАЧАТЬ Фильм "Сумерки. Сага. Новолуние ".

Фильм "Сумерки. Сага. Затмение". "The Twilight Saga: Eclipse".
Скрытый текст: Показать
[youtube]Pmtl_pN5HPw[/youtube]
Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, а обуреваемая жаждой мести вампирша продолжает поиски Беллы, снова оказавшейся в смертельной опасности. Кроме того, находясь в эпицентре всех событий, Белла вынуждена делать выбор между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом, зная что ее решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями.
Помимо всего прочего, ей предстоит принять еще одно важное решение: жизнь или смерть, ведь окончание средней школы уже не за горами.
СКАЧАТЬ Фильм "Сумерки. Сага. Затмение".

Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1". "The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1"
Скрытый текст: Показать
[youtube]VUJBvaMxJjg [/youtube]В четвертой части Белла Свон оказывается перед непростым выбором — сохранить жизнь себе или своему ребенку (наполовину вампиру, наполовину человеку). Она решает оставить малыша, но Эдвард и остальные члены семьи Каллен категорически против.
Помощи Белле ждать не от кого, но она приходит неожиданно, от того, от кого её совсем не ждали. Вдвоем Белла и Розали пытаются сохранить жизнь малышу, даже не догадываясь, к каким ужасающим последствиям это приведет.
СКАЧАТЬ Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1".

Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2". "The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2"
Скрытый текст: Показать
[youtube]t4y0EuHL7dc [/youtube]
Белла, став вампиром, постепенно свыкается со своей новой природой. В этом ей помогают Эдвард и остальные члены семьи Калленов. К тому же теперь у Беллы есть дочь Ренесми и вечность впереди. Джейкоб, запечатленный с Ренесми, становится для девочки другом и наставником. Ненадолго для героев наступают спокойные, счастливые дни.
Все заканчивается, когда вести о Ренесми доходят до Вольтури. «Обращение» детей строго запрещено в мире вампиров. Не зная о необычном происхождении Ренесми, Вольтури собирают армию и направляются в Форкс, чтобы уничтожить Калленов.

Прошедшие опросы:
Скрытый текст: Показать
Последний раз редактировалось Ir4ik_khv 17 ноя 2012, 22:07, всего редактировалось 45 раз.
Аватара пользователя
Ir4ik_khv
Всегда на позитиФФе
Сообщений в теме: 141
Сообщения: 5300
На форуме с 05 дек 2010, 21:38
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 2130 раз
Контактная информация:

Re: СУМЕРКИ

Сообщение Ir4ik_khv » 27 ноя 2012, 11:01

Cebelle писал(а): что это видение)

я как то сразу смекнула, что к чему. Ну не может же фильм так печально закончиться.
Аватара пользователя
Cebelle
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 170
На форуме с 22 авг 2010, 20:17
Реальное имя: Елена Гадаева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: СУМЕРКИ

Сообщение Cebelle » 28 ноя 2012, 01:37

Ir4ik_khv писал(а):я как то сразу смекнула, что к чему. Ну не может же фильм так печально закончиться.

А я сидела и думала бедный Карлайл и Джаспер :( не верилось мне. Но когда увидела финал обрадовалась. Надо и последнюю книгу прочесть.
Аватара пользователя
Ir4ik_khv
Всегда на позитиФФе
Сообщений в теме: 141
Сообщения: 5300
На форуме с 05 дек 2010, 21:38
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 2130 раз
Контактная информация:

Re: СУМЕРКИ

Сообщение Ir4ik_khv » 28 ноя 2012, 08:49

Cebelle писал(а):Надо и последнюю книгу прочесть.

Последняя книга не законченная, рассказ идет от лица Эдварда, интересно очень...его переживания и пр...начинаешь лучше понимать его... :-)
yaroslavna
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 56
На форуме с 08 ноя 2012, 09:20
Реальное имя: славна
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: СУМЕРКИ

Сообщение yaroslavna » 06 дек 2012, 17:21

Lacosta писал(а):
AleinaLove писал(а):У меня муж смотрит этот фильм только из-за неё!

и мой :mosking

мой не смотрит этот фильм в принципе, но на последнюю часть в кинотеатр - пошел :rat
он в восторге!! я - в шоке!! :shock1
Аватара пользователя
Наташечка
ОРГ - просто востОРГ!
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 32174
На форуме с 03 апр 2009, 00:33
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 254 раза
Контактная информация:

Re: СУМЕРКИ

Сообщение Наташечка » 06 дек 2012, 21:31

yaroslavna, это из разряда
Изображение
Аватара пользователя
Glace
*Стильная штучка*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 10403
На форуме с 17 янв 2008, 16:15
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 668 раз
Контактная информация:

Re: СУМЕРКИ

Сообщение Glace » 13 янв 2013, 17:01

у когонить есть ссыль на посл часть в норм качестве? :-?
Аватара пользователя
Ir4ik_khv
Всегда на позитиФФе
Сообщений в теме: 141
Сообщения: 5300
На форуме с 05 дек 2010, 21:38
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 2130 раз
Контактная информация:

Re: СУМЕРКИ

Сообщение Ir4ik_khv » 25 янв 2013, 21:56

Изображение
Звезды «Сумерек» рассказали о жизни после саги.
Скрытый текст: Показать
Роль Эдварда Каллена, центрального персонажа «Сумерек», привела Роберта Паттинсона к всемирной славе, то есть к тому, что не очень хорошо уживается с личностью самого актера. «У меня очень странное психическое расстройство, из-за которого единственное, что я могу слышать, – это сплошь отрицательные слова, – рассказал он Metro. – Не имеет значения, сколько людей вокруг говорят комплименты, – до меня доходит только что-то негативное».
И его нельзя винить. Этим летом 26-летний парень оказался героем некоторых довольно неприятных заголовков в желтой прессе: его девушка и коллега Кристен Стюарт, по сообщениям, изменяла ему с режиссером фильма «Белоснежка» Рупертом Сандерсом. Встречаются ли они дальше? Они разошлись? Вместо того чтобы зацикливаться на этом, Паттинсон предпочитает сосредоточиться на своей карьере после последнего фильма cумеречной саги.
О своей славе он говорит: «Может быть, я чувствую, что еще не особо заслуживаю ее, так что действительно хочу сделать что-то стоящее и пробиваться к успеху столько, сколько потребуется».
Как свидетельствуют последние выбранные роли, в том числе неоднозначный «Космополис» Дэвида Кроненберга, Паттинсон не боится риска. «Я подписался на многие проекты в прошлом году. Один из них – фильм «Миссия: Черный список», который будет сниматься в Ираке. Речь пойдет о парне по имени Эрик Мэддокс, который был армейским следователем и почти в одиночку нашел Саддама Хусейна».

Никки Рид
«Я только что выпустила альбом. Все песни написаны мной и моим мужем, и мы поем вместе. У нас даже есть песня к саундтреку «Сумерек». Я снималась в 4 крутых фильмах в этом году, двумя я особенно горжусь – один называется «Эмпайр Стейт» с Лайамом Хэмсвортом и фильм «В ваших глазах», спродюсированный Джосом Уэдоном».

Келлан Латс

«Я работал над своей линейкой одежды Abbott + Main около двух лет. Мода – одно из моих увлечений. Марка продается в магазинах Nordstrom и Bloomingdales, и довольно успешно. Что касается карьеры, мне нравятся боевики, и я выступаю продюсером пары фильмов, еще три на подходе. Я только что закончил с фильмом «Тарзан».

Эшли Грин

«Мы все счастливы работать. Сейчас я занята в фильме «CBGB», это очень круто. Процесс проходит гладко. Это веселый фильм о клубе в Нью-Йорке. Моя героиня – такая жесткая жительница Нью-Йорка, что нетипично для меня. Мне очень нравится играть новых для себя персонажей».

Джэксон Рэтбоун

«Я сосредоточился на своей продюсерской компании, пытаясь запустить несколько проектов. Учусь быть продюсером – так же, как постоянно учился быть актером. Я надеюсь на успех. И, как всегда, занимаюсь независимой музыкой на своем звукозаписывающем лейбле – Happy Jack Music. Мой альбом выйдет в декабре».

Элизабет Ризер

«До «Сумерек» я тоже снималась в кино, так что я в курсе, что это за стиль жизни. Поэтому хочу быть творческой и полезной даже в те моменты, когда я не работаю. Это почти игра: вы просто надеетесь, что скоро получите интересную роль. Жизнь актера – это всегда крайности».

Питер Фачинелли

«Когда мчишься на скорости 200 км/ч, довольно сложно затормозить, очень сложно. Но в этом и заключается жизнь актера. Сейчас просто период трансформации. Я играл в сериале «Сестра Джеки» и в саге «Сумерки» одновременно в течение 3–4 лет. Сейчас мне трудно привыкнуть, что у меня остался только один проект».
Аватара пользователя
Ir4ik_khv
Всегда на позитиФФе
Сообщений в теме: 141
Сообщения: 5300
На форуме с 05 дек 2010, 21:38
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 2130 раз
Контактная информация:

Re: СУМЕРКИ

Сообщение Ir4ik_khv » 09 фев 2013, 09:33

Изображение
В последние дни уходящего года звезды как-то неожиданно активизировались – новости о свадьбах, беременностях и прочих семейных радостях чередуются карьерными планами. Очередные известия с полей – Кристен Стюарт и Роберт Патинсон рассматривают предложение сыграть вместе в ремейке «Кулик» 1965 года, о романе школьного учителя и матери-одиночки. Весьма амбициозный проект, учитывая, что главные роли в нем исполняла самая яркая пара 60-х Элизабет Тейлор и Ричард Бартон. Оказалось, выбор фильма – неслучаен. Продюсеры всерьез подумывают о том, чтобы сделать из Кристен и Роба... новых Лиз и Дика – влиятельную голливудскую парочку, которые будут сниматься вместе и зарабатывать на этом миллионы.
Мы удивлены, ведь ярче пары, чем Элизабет Тейлор и Ричард Бартон, просто невозможно представить! Все, к чему прикасались эти двое, превращалось в золото: гонорары множились от фильма к фильму, да и сама их жизнь напоминала бесконечную мелодраму, за которой поклонники следили затаив дыхание! Неужели, Кристен и Роберт смогут составить им достойную конкуренцию!?
Аватара пользователя
Янулька
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 258
На форуме с 08 сен 2011, 10:17
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Янулька » 14 фев 2013, 22:07

Слушайте, фильм действительно притегательный! Я в свое время, когда сумерки были на пике популярности не смотрела, думаю ужасы не для меня... Зато потом все 4 части посмотрела за день и на следующий пошла в кино на 5 ! Все фанаты я с вами! Фильм достойный!
yaroslavna
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 56
На форуме с 08 ноя 2012, 09:20
Реальное имя: славна
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: СУМЕРКИ

Сообщение yaroslavna » 20 мар 2013, 12:09

ни чего так темка разрослась)))))))
Аватара пользователя
Мария-86
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 668
На форуме с 15 апр 2012, 16:52
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: СУМЕРКИ

Сообщение Мария-86 » 04 июн 2013, 02:17

никогда не понимала почему все так тащатся от этого фильма, пока сама не посмотрела его :mosking
вчера ночью посмотрела все части на одном дыхании, фильм и правда просто офигенский, даже не знаю какой фильм сопоставим с этим по эмоциям, хочется глянуть еще что-нибудь такого плана, может кто-то что-то посоветует? Короче я теперь тоже фанатик :lol: суперский фильм, я готова пересмотреть еще раз их все заново :girl_in_love
Аватара пользователя
Наташечка
ОРГ - просто востОРГ!
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 32174
На форуме с 03 апр 2009, 00:33
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 254 раза
Контактная информация:

Re: СУМЕРКИ

Сообщение Наташечка » 04 июн 2013, 02:56

Мария-86 писал(а):хочется глянуть еще что-нибудь такого плана, может кто-то что-то посоветует?

скачай Дневники вампира-все 4 сезона, и ты офигеешь в прямом смысле слова... Бессонный месяц тебе гарантирован :crazy
Inna777
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 44
На форуме с 25 май 2013, 21:44
Реальное имя: инна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: СУМЕРКИ

Сообщение Inna777 » 05 июн 2013, 17:02

Наташечка писал(а):
Мария-86 писал(а):хочется глянуть еще что-нибудь такого плана, может кто-то что-то посоветует?

скачай Дневники вампира-все 4 сезона, и ты офигеешь в прямом смысле слова... Бессонный месяц тебе гарантирован :crazy

Да, Дневник вампира очень крутой сериал. Как по мне, он даже лучше чем фильм Сумерки.
Аватара пользователя
Мария-86
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 668
На форуме с 15 апр 2012, 16:52
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: СУМЕРКИ

Сообщение Мария-86 » 05 июн 2013, 20:48

Наташечка ,Inna777, спасибо девочки, обязательно качну
Аватара пользователя
Наташечка
ОРГ - просто востОРГ!
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 32174
На форуме с 03 апр 2009, 00:33
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 254 раза
Контактная информация:

Re: СУМЕРКИ

Сообщение Наташечка » 05 июн 2013, 21:12

Мария-86, поделись потом впечатлением...
Я когда смотрела Сумерки-то была тихой , но преданной фанаткой))) :mosking И читая отзывы на разных форумах про Дневники вампира невольно кривилась: что за святотатство - говорить, что они могут быть лучше сумерек (сериал даже не смотрела тогда...). Но вот однажды от скуки скачала первый сезон Дневников....и все...я пропала из жизни на 5 суток. Ночером смотрела по 4 серии за раз, днем спала. Это было полтора года назад. Втянулась так, что за уши было не оторвать. Ну и в Дневниках все как-то поживее, сарказма, юмора, сексуальных мужчин по-больше, персонажей больше, сюжет динамичнее...в общем теперь я фанатко Дневников (ну и не только их, я еще кучу сериалов успеваю просматривать: турецкие и американские) :crazy




  • Реклама

Вернуться в «Досуг: книги, кино, театр»