Помогите выбрать смесь!!!

Правила форума
Вы можете задать вопрос консультанту по грудному вскармливанию Рыжовой Г. А. в форуме
Консультации по грудному вскармливанию

Также доступен архив консультаций от Заец Екатерины: Консультации по грудному вскармливанию - Консультант MEDMAMA - Архив
Аватара пользователя
Sobol'
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2013
На форуме с 09 ноя 2010, 13:59
Реальное имя: Варя
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Помогите выбрать смесь!!!

Сообщение Sobol' » 30 июн 2012, 08:34

Мы на смешаном, пользуемся НАН, нам хорошо! Один раз пробовали Нестожен (нам дарили) - не пошло... Начинали с НАН комфорт, потом НАН гипоалергенную, сейчас обычную покупаем. Почему-то обычная плохо размешивается, а так всем устраивает! Хорошие смеси!
Shveppps писал(а): Жаль что ее не выпускают в маленьких пакетиках

Вот это точно! Мы еще большие банки по 800 гр покупаем, и если к кому-то едем, тащим всю банку!
Изображение
Аватара пользователя
Shveppps
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 331
На форуме с 01 янв 2012, 13:39
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Помогите выбрать смесь!!!

Сообщение Shveppps » 30 июн 2012, 14:11

Sobol' писал(а):Вот это точно! Мы еще большие банки по 800 гр покупаем, и если к кому-то едем, тащим всю банку!

а зачем всю банку тащить??? в чистую сухую бутылочку насыпьте на одну порцию сколько вы съедаете и все. а вторая бутылка с водой, потом воду влили, взболтали и готово!!! мы так делали, а то банку тащить и объемно и тяжело.
а с пакетиками было бы и правда проще. интересно почему производители до сих пор до этого не додумаются.
Изображение
Аватара пользователя
Kat_Mat
*Всегда в сети*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2035
На форуме с 29 мар 2011, 16:44
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 563 раза

Re: Помогите выбрать смесь!!!

Сообщение Kat_Mat » 04 июл 2012, 13:52

А ещё удобней я вот такую штучку купила в бубуле http://www.philips.ru/c/avent-baby-brea ... 06/prd/ru/
удобно мы гулять на долго ходим и ездим по гостям у меня всегда термо сумка с бутылочками с водой и дозатор смеси никаких проблем и на улице покормить и в гостях и в больнице где угодно и высыпать в бутылку удобно :ok
Изображение
Если Я , кому - то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!!!)))
Берегите СЕБЯ, ради своих ДЕТЕЙ… никто НЕ СМОЖЕТ ЛЮБИТЬ вашего ребёнка так, как любите его ВЫ !!!
Аватара пользователя
Shveppps
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 331
На форуме с 01 янв 2012, 13:39
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Помогите выбрать смесь!!!

Сообщение Shveppps » 04 июл 2012, 14:24

посмотрела и правда удобная вещица, особенно если ребенок на ИВ и кушать вне дома ему приходится несколько раз. мы то были на смешанном, поэтому больше одной порции с собой не брала)) было чем еще докормить)))
я правильно поняла - там внутри три осека и потом крышка крутится, повернуть нужно на один отсек и он высыпится??
Изображение
Аватара пользователя
Kat_Mat
*Всегда в сети*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2035
На форуме с 29 мар 2011, 16:44
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 563 раза

Re: Помогите выбрать смесь!!!

Сообщение Kat_Mat » 05 июл 2012, 11:17

Shveppps,
Shveppps писал(а): там внутри три осека и потом крышка крутится, повернуть нужно на один отсек и он высыпится??


:yes

Мы к сожалению на ИВ :cry:
Изображение
Если Я , кому - то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!!!)))
Берегите СЕБЯ, ради своих ДЕТЕЙ… никто НЕ СМОЖЕТ ЛЮБИТЬ вашего ребёнка так, как любите его ВЫ !!!
Аватара пользователя
Sobol'
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2013
На форуме с 09 ноя 2010, 13:59
Реальное имя: Варя
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Помогите выбрать смесь!!!

Сообщение Sobol' » 09 июл 2012, 10:35

Shveppps писал(а):интересно почему производители до сих пор до этого не додумаются.

Мама говорит в магазине уже намешанные смеси видела! По всей видимости 1 порция, толком не поняла... :unknw
Изображение
Аватара пользователя
Kat_Mat
*Всегда в сети*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2035
На форуме с 29 мар 2011, 16:44
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 563 раза

Re: Помогите выбрать смесь!!!

Сообщение Kat_Mat » 09 июл 2012, 11:13

Она наверно видела тетрапаки там уже разведенная смесь просто открываешь подогреваешь и даешь у нана точно такое есть, там на одну порцию А у нутрилона есть смесь в пакетиках маленьких расфасована сухая тож на одну порцию
Изображение
Если Я , кому - то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!!!)))
Берегите СЕБЯ, ради своих ДЕТЕЙ… никто НЕ СМОЖЕТ ЛЮБИТЬ вашего ребёнка так, как любите его ВЫ !!!
Аватара пользователя
Айя
*Генератор идей*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4543
На форуме с 13 авг 2011, 17:06
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 1232 раза
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать смесь!!!

Сообщение Айя » 12 июл 2012, 13:53

Мы с 2-х месяцев стали докармливаться смесью, кушали НАН...всё бы было неплохо,но я нашла в очередной банке птичье перо и как отрубило от этой смеси.Попробовали Малютку,Нестожен, Нутрилон....всё не то. С учётом того,что с 3-х месяцев мы полностью перешли на ИВ нужно было что-то решать. Участковый педиатр предложила кормить коровьим молоком с манкой,я как-то побоялась . Полистала интернет,почитала отзывы и ввела в питание смесь на соевом белке Фрисо...и все наши проблемы закончились,кушает он её хорошо, с животом так не мучается,какает нормально. В общим,всё индивидуально. :listen
Скрытый текст: Показать
ИзображениеИзображение

Каждый новый день делает меня лучше !




  • Реклама

Вернуться в «Поговорим о питании»