В центре внимания Рада_сть!

Хабмама/папа недели - интервью форумчан.
Аватара пользователя
Тотоша
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1493
На форуме с 03 сен 2010, 16:46
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 405 раз

Re: В центре внимания Рада_сть!

Сообщение Тотоша » 29 июн 2012, 23:43

Рада_сть, Поздравляю сыночков!!! :flower: Здоровья вам всем и счастья :flower:
В сад детишки в твой ходят или в муниципальный?
В квартире большой размещаетесь?
Покрикиваешь на деток?
Муж с сыновьями справляется?бывало,что оставляла его одного с ними?
Аватара пользователя
Звёздочкина
*Спортивная мама*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8870
На форуме с 23 сен 2008, 09:51
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 295 раз

Re: В центре внимания Рада_сть!

Сообщение Звёздочкина » 30 июн 2012, 04:57

а как сварить обед на всех мужиков, при том, что половина из них еще и контроля требует?! :heat
это ж какую кастрюлю надо иметь?!
а бывает такое, что одному не нравится одно блюдо, второму другое, кароч одним борщом на всех не отделаешься - что тгда?
Аватара пользователя
Рада_сть
*Мои дети - мои крылья*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2003
На форуме с 17 мар 2010, 13:42
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 702 раза
Контактная информация:

Re: В центре внимания Рада_сть!

Сообщение Рада_сть » 30 июн 2012, 21:35

Тотоша,
Спасибо :-)
Старший закончил 1 класс, средний в муниципальном саду, близняшки ходили ко мне в сад, но судя по всему еще год с ними дома будем сидеть до трех, рановато для них пока, очень переживают разлуку со мной.
Сейчас 2-х комнатная квартира :stars :shock1 :haos , присматриваем себе дом в городе, в ближайшее время переезд :-) .
Я была очень спокойной мамой, придерживалась принципов свободного воспитания и никогда не шлепала детей по попе, пока не родились близнецы...
Теперь я на них частенько покрикиваю и по попе могут получить и от свободной системы воспитания я отказалась, как только близнецы поползли :mosking
Муж иногда остается с детьми и не надолго, у меня мечта оставить их мужской компанией хотя бы на пару дней и отдохнуть.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Звёздочкина писал(а):а как сварить обед на всех мужиков, при том, что половина из них еще и контроля требует?!

у меня повар в садике готовит на детей и на мою семью, а до этого я варила в основном в мультиварке и в минипечке, закинула продукты, поставила таймер и потом пришла только достать готовую еду.
Сейчас планирую опять стать домохозяйкой, куплю себе еще аэрогриль, кухонный комбайн и пароварку, дабы готовить быстро и полезно.
Звёздочкина писал(а):а бывает такое, что одному не нравится одно блюдо, второму другое, кароч одним борщом на всех не отделаешься - что тгда?

Все едят, что приготовлю, у меня только старший выбирается, это буду, то не буду (он был единственным ребенком в семье целых 5 лет), а младшие трое едят все и в больших количествах.
Записки о моей семье и любимые вещи из шерсти.. от Рада_сти Теперь я пишу сказки в шерсти
Скрытый текст: Показать
Изображение[/url] Изображение
Аватара пользователя
Vita
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1398
На форуме с 03 окт 2009, 10:27
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: В центре внимания Рада_сть!

Сообщение Vita » 30 июн 2012, 22:23

Рада, поздравляю вас с прошедшим днем рождения сыночков! :girl_in_love
А ведь мы тебя и правда 26 поздравляли.
Поздравлялка Летних солнышек 2010
Мои вопросы:
Почему и кто так назвал сыновей?
Что любишь читать из фэнтези? ;-)
Аватара пользователя
Рада_сть
*Мои дети - мои крылья*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2003
На форуме с 17 мар 2010, 13:42
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 702 раза
Контактная информация:

Re: В центре внимания Рада_сть!

Сообщение Рада_сть » 30 июн 2012, 22:53

Vita,
Спасибо :flower:
Vita писал(а):Почему и кто так назвал сыновей?

Когда была беременна старшим была уверена, что назову его Никита, уже все родственники к этому привыкли, а когда он родился, я как только увидела его поняла, что на Никиту он совсем не похож. Хотя все стали настаивать, чтобы я так его назвала, потому что уже свыклись с этим именем. Целый месяц думала, как его назвать, в конце концов остановилась на имени Мирослав, и на самом деле ему очень подходит его имя, особенно ласкательный вариант Мирошка.
Когда забеременела вторым, уже знала, что заранее подбирать имя бесполезно, когда он родился, через пару часов позвонила сестра и предложила назвать его Тимуром, а так как он родился смуглым и темноглазым - я согласилась, хотя никогда раньше об этом имени не думала. Правда через 2 недели после роддома Тимур стал голубоглазым блондином :mosking , но так и остался Тимуром, муж часто называет его Тамерлан. И только спустя полгода после его рождения, я вспомнила, что мы с сестрой и мужем всю мою беременность Тимуром очень часто слушали песню "Двери Тамерлана" группы Мельница, думаю, это повлияло на то, что сестра предложила это имя, а мы с мужем согласились.
Когда мы узнали, что ждем мальчишек-близнецов, муж сразу сказал, что в этот раз называть детей будет он, когда уже их увидит, после роддома.
Когда мы приехали из роддома, оказалось, что он уже подготовил 2 имени: Ерофей и Святослав. И старшего хочет назвать Ерофеем, потому как имя очень серьезное. Но старшему из близняшек имя Ерофей совсем не подходит, он с самого рождения очень любопытный, милый и романтичный, у него выражение лица всегда, как будто он стихи пишет, он "всегда рад и вечно удивлен", а младший из близняшек наоборот, такой "мини-мужичок", у него сжаты кулачки, серьезное выражение лица, нижнюю челюсть он часто выдвигает вперед, ну просто маленький боксер. Поэтому старшего близнеца мы назвали Святослав (Славик), а младшего Ерофей (иногда Феюшка).
Так они выражением лица до сих пор очень сильно отличаются, у старшего оно очень светлое и открытое, а у младшего сосредоточенно-мужское.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

В голубом Славик, сзади Ерофей.

В последнее время читаю только детям вслух, но что-нибудь такое, чтобы и мне было интересно. Недавно закончила читать "Хроники Нарнии", теперь читаю "Обитатели холмов"

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Наше семейное фото со встречалки "летних солнышек 2010"
Записки о моей семье и любимые вещи из шерсти.. от Рада_сти Теперь я пишу сказки в шерсти
Скрытый текст: Показать
Изображение[/url] Изображение
Аватара пользователя
Каляка Маляка

Сообщение Каляка Маляка » 01 июл 2012, 02:21

Рада_сть, по первой фото сразу поняла где кто из близнецов. :-) Хочу сделать комплимент, обожаю вашу аву. От фото счастьем и теплом веет. буквально на днях говорила мужу, тоже вдогонку близнецов бы хотела. :-? ну это пока вроде штуки. :-) очень нравятся сказки ваши моему сыночку старшему, каждый вечер просит прочитать про "динанавика". А из вопросов: какой смайл больше всего нравится? с каким себя ассоциируешь? будут ли еще сказки? ;-)




  • Реклама

Вернуться в «В центре внимания»