Пароочиститель

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
Елена2011
Ударник форума
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 1276
На форуме с 07 апр 2011, 15:27
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 112 раз

Re: Пароочиститель

Сообщение Елена2011 » 30 апр 2013, 21:59

Vvalenti, ,в объявлениях :yes

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Шанталь писал(а):Svtln, и тут у меня назрел вопрос - а зачем же такие чудо-вещи продавать, да еще и за половину-треть цены? :pleasantry

Да, потому что, большинству это "ЧУДО" втюхивают под гипнозом, а потом люди продают, чтоб хоть часть кредита погасить :tap
Havc
Интересующийся
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 65
На форуме с 06 дек 2012, 16:05
Реальное имя: Шурик
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Пароочиститель

Сообщение Havc » 07 май 2013, 16:10

Елена2011 писал(а):Да, потому что, большинству это "ЧУДО" втюхивают под гипнозом

Я вас умоляю - ну какой гипноз :rat Для гипноза нужны способности - что эти пацаны смогут нагипнотизировать? Презентацию проводят у многих, а покупают единицы, потому что техника дорогая и не каждый может себе позволить ее.
Покупают, потому что понравилось как Квазар чистит, вот и всё. Вот ко мне придёт представитель какой-нибудь и будет предлагать купить, какую-нибудь, ну не знаю, космическую ракету за миллион. Будет рассказывать и показывать как на ней в космос можно летать, огород из космоса поливать и т.д. Если она мне не нужна - я что её куплю что ли? Нет, даже если мне предложат скидку в полмиллиона, всё равно не куплю.
Каждый относится к их продажам по разному, но насчёт гипноза - это бред, извините :flower:
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: Пароочиститель

Сообщение Шанталь » 07 май 2013, 16:40

Havc, ну не гипноз, конечно, а всего лишь метод агрессивных продаж :spiteful
http://www.yourpower.ru/agressive-sale.html
Аватара пользователя
Елена2011
Ударник форума
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 1276
На форуме с 07 апр 2011, 15:27
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 112 раз

Re: Пароочиститель

Сообщение Елена2011 » 07 май 2013, 18:52

Havc, ну скажем гипноз-это громко сказано, думаю, что все поняли...... а вот у меня у знакомой маме пенсионерке втюхали, она в бараке живет в , там удобств, то нет,( ее отвезли и оформили кредит) ее квартира дешевле стоит, думаете это искренне ее влюбленность в Чудо :pleasantry На наших беззащитных пенсионеров любая желаемая "правда" как гипноз.
Шанталь писал(а):метод агрессивных продаж :spiteful

точно сказано :yes
И агрессию и сомнения у многих вызывает не "Чудо", а метод продажи.
Havc
Интересующийся
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 65
На форуме с 06 дек 2012, 16:05
Реальное имя: Шурик
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Пароочиститель

Сообщение Havc » 08 май 2013, 20:03

Елена2011, все равно я не верю в такие истории, что значит - повезли и оформили? Под пытками что ли? :unknw Да пенсионеры наши с Южного на Центральный рынок за хлебом на трамвае катаются, потому что там дешевле на рубль, и в магазинах ходят по 2 часа, выбирая аналогичный продукты дешевле. Мне мама моя вечно плешь продает - зачем на то потратился, зачем на это потратился. И что, этих людей ничего не напрягает и не останавливает, когда им говорят - заплатить за пароочиститель нужно 150 тысяч? :unknw
Аватара пользователя
Елена2011
Ударник форума
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 1276
На форуме с 07 апр 2011, 15:27
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 112 раз

Re: Пароочиститель

Сообщение Елена2011 » 08 май 2013, 20:14

Havc, конечно не под пытками, навязали в машину посадили и отвезли пока в "эйфории" она была. Не верите-ваше дело!
Аватара пользователя
Олик-Лелик
Пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 143
На форуме с 25 ноя 2012, 16:58
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Пароочиститель

Сообщение Олик-Лелик » 08 май 2013, 22:02

Мне тоже совершенно не показались представители Квазара какими-то супер-мастерами убеждения. :mosking Ну пришли, показали, предложили купить. "Надо подумать"- вот и весь ответ. А, муж еще с ними торговался, говорил по 500 рублей в месяц 5 лет могу выплачивать и сразу еще пятерку отдам -не согласились :spiteful , а зря :nea:
Аватара пользователя
vtuthf
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1810
На форуме с 16 июл 2012, 15:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 696 раз
Поблагодарили: 607 раз

Re: Пароочиститель

Сообщение vtuthf » 09 май 2013, 01:20

MARITA, ну стоимость путевки я в расчет не брала, так так я ездила за крупными покупками,а эту штуку взяла по ходу действий. А так... 3000 тыщи билеты на поезд (туда-обратно) и 600 рубликов на таможне. За одной-то шваброй паровой в Китай ездить накладно будет! :tap Ковров у меня нет,потому и не знаю,как она их чистит. На диван раз в год профессиональную чистку заказываю. Использую:1.Мою пол 2. Мою окна,зеркала 3. Отпариваю одежду 4. Чищу духовку и в с/у некоторые места. Ну еще игрухи собачьи обрабатываю и диван просто освежаю немного. Мне всех этих функций вполне себе хватает. Использую с октября 2012г. Ни разу не подвела. 8-)
Аватара пользователя
Julia-Storm
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1137
На форуме с 20 дек 2010, 13:49
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Пароочиститель

Сообщение Julia-Storm » 14 май 2013, 09:41

девочки, а глдето вообще есть темка про парогенераторы?хочу себе выбрать и пока ноль в этом, надо чтоб и гладил и мыл и тд :cheesy мне одна знакомая гвоорила у неё бельё в восемь слоёв постельное сложенное гладиться за 5 сек, абсолютно дешевеньким девайсом :girl_in_love
MARITA
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 25
На форуме с 19 фев 2013, 12:33
Поблагодарили: 3 раза

Re: Пароочиститель

Сообщение MARITA » 15 май 2013, 14:19

Julia-Storm писал(а):хочу себе выбрать и пока ноль в этом, надо чтоб и гладил и мыл и тд мне одна знакомая гвоорила у неё бельё в восемь слоёв постельное сложенное гладиться за 5 сек, абсолютно дешевеньким девайсом

За дешево Вы можете приобрести такое чудо только в близком нашему сердцу и территориально Китае за "очень дешево карифана" они вам продадут другого "карифану" чтобы и стирал и гладил 8 слоев :clean1 :clean2 Шутка
Более-менее адекватные парогенераторы есть у Керхера, но он не так уж и дёшев, и на порядок выше идёт уже Квазар, который здесь и обсуждают
Аватара пользователя
Julia-Storm
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1137
На форуме с 20 дек 2010, 13:49
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Пароочиститель

Сообщение Julia-Storm » 15 май 2013, 14:31

MARITA, мне тут сказали, что Квазар мона в инете пошарить и тыс за 10 купить, ещё не занималась этим вопросом, ктонибудь просвящен?
MARITA
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 25
На форуме с 19 фев 2013, 12:33
Поблагодарили: 3 раза

Re: Пароочиститель

Сообщение MARITA » 15 май 2013, 14:43

Julia-Storm, так дешево - вряд ли. На Ебэе он не продается, чтоб под заказ привести. Возможно продают по частным объявления б/у те, кому по каким-то причинам он не нужен. Но вроде выше девочки писали по 60 тысяч минимум. Нет, 10 тысяч - это о чём-то другом видимо шла речь :-)
Аватара пользователя
Олик-Лелик
Пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 143
На форуме с 25 ноя 2012, 16:58
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Пароочиститель

Сообщение Олик-Лелик » 15 май 2013, 15:16

Havc писал(а):Елена2011, все равно я не верю в такие истории, что значит - повезли и оформили? Под пытками что ли? :unknw Да пенсионеры наши с Южного на Центральный рынок за хлебом на трамвае катаются, потому что там дешевле на рубль, и в магазинах ходят по 2 часа, выбирая аналогичный продукты дешевле. Мне мама моя вечно плешь продает - зачем на то потратился, зачем на это потратился. И что, этих людей ничего не напрягает и не останавливает, когда им говорят - заплатить за пароочиститель нужно 150 тысяч? :unknw


Вот верно, ей-богу. Иногда удивляюсь нашим пенсионерам: у них пенсия от 12 до 18 тыс. и что? Им говорят - выплачивать будете по 15 в месяц, они сразу в уме считают это выгодным приобретением? Да навряд ли. Даже если ты поддался эмоциям (кстати практически все покупки совершаются на эмоциях, а не на логике, так что обвинять квазаравцев - это всё равно, что обвинять всю торговлю и рекламу), в банке оформление кредита - дело не одной минуты, можно подумать, почитать договор, позвонить родным - посоветоваться. Нет, им легче потом кого-то обвинять - власть, продажников, но только не себя :-|

А ещё люди вон последние деньги до сих пор в МММ несут как в черную дыру и верят, что они умножаться :spiteful , жизнь ничему не учит. Тут хоть товар на руки получаешь
Аватара пользователя
Елена2011
Ударник форума
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 1276
На форуме с 07 апр 2011, 15:27
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 112 раз

Re: Пароочиститель

Сообщение Елена2011 » 15 май 2013, 21:58

MARITA писал(а):Более-менее адекватные парогенераторы есть у Керхера, но он не так уж и дёшев, и на порядок выше идёт уже Квазар, который здесь и обсуждают

Да Керхер есть парогенераторы, хорошие, но по моему более 50 тыс стоят.
Розочка80
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 23
На форуме с 15 фев 2013, 14:04
Реальное имя: Лариса
Поблагодарили: 4 раза

Re: Пароочиститель

Сообщение Розочка80 » 30 май 2013, 11:04

MARITA писал(а):Более-менее адекватные парогенераторы есть у Керхера,

Керхер хорошо использовать для уборки: полы протереть, окна, но насколько я знаю, утюг у него не очень, гладит как и обычный :-)




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»