Пароочиститель

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
= Пелагея =
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 289
На форуме с 06 июн 2011, 18:19
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Пароочиститель

Сообщение = Пелагея = » 05 фев 2013, 21:36

Тёмочка писал(а):Ко мне приходили. Причем вышли на моего мужа, он отказать не смог.

А я для себя сделала вывод, что ненавижу дома чужих людей. Поэтому как только звонят по такому вот поводу "Приедем к ВАМ сами", я сразу говорю " Спасибо ребята, только в дом посторонних не пускаю и всё тут". Хоть с пылесосами, хоть с пароочистителями. Сегодня этот демонстратор работает, завтра не работает. :spiteful Ну нафиг....
Аватара пользователя
Milagres
*Самая женственная аватара*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2927
На форуме с 22 мар 2011, 15:21
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 177 раз

Пароочиститель

Сообщение Milagres » 10 фев 2013, 15:40

Никто не говорит, что вещь плохая. В очередной раз речь идет о чрезмерной цене и промывании мозгов при втюхивании. Реальная цена 30-50 тыс. максимум. Та-же шайка-лейка что и кирби, про это уже ранее говорилось. Поэтому речь хороший/плохой уже многократно избитая тема. Однозначно не стоит тех денег за которые продают...
Аватара пользователя
Smurfeta

Пароочиститель

Сообщение Smurfeta » 10 фев 2013, 17:28

Сегодня напросились ко мне на демонстрацию. Позвонила девушка, сказала что ненадолго прийдут и подарок подарят.
Пришли два жлоба с аппаратом, минут пять оценивающе на меня смотрели, начали с всяких способов рассрочки для приобретения их чудо-аппарата и ушли сами. Вообще наглость.
Только натоптали в коридоре.
Я согласилась в надежде что отмоется небольшое пятно на ковре от детских художеств. Понятно что у меня дома нужнее другие покупки, и их методы продаж на меня не действуют. Но чтобы оборзели до такой степени чтобы поглазеть на клиента и свалить , еще не слышала. Больше никогда не пущу и не буду разговаривать с этой фирмой.
Аватара пользователя
Е.В.А.
*Леди Позитифф*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6638
На форуме с 01 окт 2011, 14:51
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 708 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Пароочиститель

Сообщение Е.В.А. » 11 фев 2013, 01:16

я когда сказала, что демонстрация мне не нужна, я верю, что эта штуковина хорошая и куплю за наличку сразу,без рассрочек и процентов, только через пару недель, как ремонт закончу, мне вообще перестали звонить! советую! :mosking оно и понятно, в рассрочку наааамного дороже и им выгоднее еще больше! :yes
MAHAON
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13
На форуме с 08 фев 2013, 11:45
Реальное имя: Ольга

Re: Пароочиститель

Сообщение MAHAON » 13 фев 2013, 13:03

Может вещь то и неплохая, а вот сильно дорогая. На примере пылесоса "кирби" у нас он стоит 150 т.р.(может сейчас больше), а в Америке такой где то 30 т.р.
Аватара пользователя
Mashuta
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 289
На форуме с 29 сен 2010, 16:31
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Пароочиститель

Сообщение Mashuta » 13 фев 2013, 15:48

Svtln,
А вас устраивает такой не большой объем пароочистителя?На сколько быстро его приходится заполнять заново водой?
Аватара пользователя
Елена2011
Ударник форума
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 1276
На форуме с 07 апр 2011, 15:27
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 112 раз

Re: Пароочиститель

Сообщение Елена2011 » 14 фев 2013, 18:12

Сегодня приходили "сектанты кирбисты" от моих вопросов парень очень устал, сказал, что я страшный скептик и меня не любит муж, т.к. не покупает мне эту супер мега вешь))))) Поняла я одно расспросив и поспорив с ним, база данных у них одна. Замечу следующее: очень тщательно все рассматривает, пытается залезть даже в шкафы под разными предлогами, даже чай попросил налить, но этой наглости я не выдержала и попросила выметываться побыстрее.... очень медленно собирал прибамбасы свои и ушел грустный))))
Havc
Интересующийся
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 65
На форуме с 06 дек 2012, 16:05
Реальное имя: Шурик
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Пароочиститель

Сообщение Havc » 14 фев 2013, 20:37

= Пелагея = писал(а):А я для себя сделала вывод, что ненавижу дома чужих людей. Поэтому как только звонят по такому вот поводу "Приедем к ВАМ сами", я сразу говорю " Спасибо ребята, только в дом посторонних не пускаю и всё тут". Хоть с пылесосами, хоть с пароочистителями. Сегодня этот демонстратор работает, завтра не работает. Ну нафиг....

Да домой многие чужие заходят – и ремонт делать, и доставка всякая, уж приходится пускать и чужих. Когда дома жена одна, стараюсь всякие доставки не заказывать, мало ли что. Только прям если совсем никак не получается, то со скрипящим сердцем... Отзвон потом у нас обязателен)))) Но вот у демонстратора пароочистителя я просил паспорт и переписал данные))) Кстати, у него ещё с собой была доверенность. Не, ну а что, ходит с этим аппаратом по всей квартире, по ванной, по кухне, даже в спальню зашел матрац чистить
Sireuz
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 09 фев 2013, 18:32
Реальное имя: Михаил
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пароочиститель

Сообщение Sireuz » 16 фев 2013, 20:19

Ядрёна кочерыжка!!! 100 000 :shock: :shock: :shock: потратил 5 минут в поисковике и вот (не сочтите только ради бога за рекламу)
http://market.yandex.ru/search.xml?cvre ... 0%BA%D0%B8

http://www.yarkercher.ru/catalog/Byitov ... histiteli/

А вообще обычно, когда что то впаривают по телефону, узнаю что продают, прошу перезвонить смотрю в интернете какую нить подобную штукенцию, и говорю, как перезвонять, что подобная пакость у меня уже есть, и называю модель. Рока действует :ok
Аватара пользователя
Олик-Лелик
Пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 143
На форуме с 25 ноя 2012, 16:58
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Пароочиститель

Сообщение Олик-Лелик » 18 фев 2013, 16:27

Milagres писал(а):Никто не говорит, что вещь плохая. В очередной раз речь идет о чрезмерной цене и промывании мозгов при втюхивании. Реальная цена 30-50 тыс. максимум. Та-же шайка-лейка что и кирби, про это уже ранее говорилось. Поэтому речь хороший/плохой уже многократно избитая тема. Однозначно не стоит тех денег за которые продают...

А у меня нож был керамический за 2,5 тысячи: резал все, как масло, но как то я (дура безрукая) его поломала. Увидела потом такой в магазине на диване за 500 рублей и заказала. До сих пор об этом жалею, валяется без пользы, резать им вообще не возможно :haos , хотя вроде с виду такой же. Думаю, такие вещи, конечно, надо пробовать перед покупкой - на всякую дешевку потом жалко потраченных денег.

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:
Sireuz писал(а):Ядрёна кочерыжка!!! 100 000 потратил 5 минут в поисковике и вот (не сочтите только ради бога за рекламу) http://market.yandex.ru/search.xml?cvre ... 0%BA%D0%B8http://www.yarkercher.ru/catalog/Byitov ... histiteli/А вообще обычно, когда что то впаривают по телефону, узнаю что продают, прошу перезвонить смотрю в интернете какую нить подобную штукенцию, и говорю, как перезвонять, что подобная пакость у меня уже есть, и называю модель. Рока действует

Я вот ради интереса стала искать эту чудо-машину в интернете. Нигде нет, только на их сайте, по той же цене. И по английски пробовала искать, на E-bay нашла другие какие-то, с похожими характеристиками, но тоже недешево - тысячи 3 баксов выходит, еще и со Штатов вести :crazy .Так что будем ждать пока подешевеют 8-) !
Аватара пользователя
Елена2011
Ударник форума
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 1276
На форуме с 07 апр 2011, 15:27
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 112 раз

Re: Пароочиститель

Сообщение Елена2011 » 18 фев 2013, 16:45

Ну кирби с америки заказывали за 30-40 тыс, да и в москве они были дешевле! Каждой цене есть предел. Сомневаюсь, что покупая эту штуковину всеми ее функциями пользуются. Есть Кершер значительно дешевле. И еще один момент, если на самом деле хорошая техника(РЕАЛЬНОЕ соотношение цена/качество), то можно дать рекламу, а кто хочет приобрести сами закажут и демонтстрацию, и сами прийдут купить. А когда ходят по домам, явно навязывая, зомбируя, унижая людей, это только отворачивает.
Розочка80
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 23
На форуме с 15 фев 2013, 14:04
Реальное имя: Лариса
Поблагодарили: 4 раза

Re: Пароочиститель

Сообщение Розочка80 » 18 фев 2013, 17:13

Smurfeta, аналогично!
Когда меня "уболтали" на эту демонстрацию, согласилась, в надежде на то, что почистят мне вытяжку на халяву, пока мужа с работы жду. А когда я сказала их менеджеру, что муж еще на работе, он вообще не захотел ничего показывать, потому, что у них типа демонстрацию делают только всем членам семьи вместе :shock1 Короче, попросил вернуться позже, когда муж придет с работы. Я согласилась, и мы с мужем смотрели эту чистку вытяжки до 9 часов вечера :dead Хорошо хоть отчистили эту вытяжку как положено, а то мне даже шуманит с ней не особо помогал.
Аватара пользователя
Елена2011
Ударник форума
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 1276
На форуме с 07 апр 2011, 15:27
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 112 раз

Re: Пароочиститель

Сообщение Елена2011 » 18 фев 2013, 17:34

А муж им нужен , чтоб сказать"неужели вы не любите свою жену, что вам жалко купить такое ЧУДО" :xaxa
Аватара пользователя
Олик-Лелик
Пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 143
На форуме с 25 ноя 2012, 16:58
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Пароочиститель

Сообщение Олик-Лелик » 04 мар 2013, 21:13

Елена2011 писал(а): А когда ходят по домам, явно навязывая, зомбируя, унижая людей, это только отворачивает.

Ну просто они выбрали именно такую форму продажи, через личную демонстрацию. Во многих странах, в США, в Израиле, именно так и продают большинство товаров. Просто для нас это не очень привычная форма. Продают же Эйвон только по каталогам - не вызывает же особого раздражения. Кто-то пользуется, кто-то нет.
Также и здесь, часть людей покупает , им лень что-то искать, следить за рекламой – к ним пришли, показали , они и купили.
Аватара пользователя
Елена2011
Ударник форума
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 1276
На форуме с 07 апр 2011, 15:27
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 112 раз

Re: Пароочиститель

Сообщение Елена2011 » 04 мар 2013, 22:44

Олик-Лелик, как показывает статистика(рассказал сам же "деМонтстратор", покупают больше пенсионеры.... Им лень ходить???? Можно же демонстрировать в ТЦ, арендуя при этом место!!!!! А они еще и удивляются потом, почему их обласкали или выгнали. У меня же дома мне нагло навязывают и руководят где будем чистить, а где нет.... Эйвон стоит 3копейки - не равнозначное сравнение.




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»