Пароочиститель

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
IMHOteb
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 30 ноя 2013, 00:29
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пароочиститель

Сообщение IMHOteb » 30 ноя 2013, 01:03

Всем привет, открою Вам завесу тайны.... так как я работал там 2 недели и знаю о чем говорю...

1 Откудава ОНИ знают мой номер !?

ОТВЕТ: не верьте в чушь о том, что ваши знакомые посоветовали ваш номер, что "мы" работаем только по реккомендации... собачья чушь! Телефонными базами данных торгуют - это раз, во вторых если вам показывали демонстрацию косметики де шали (или как там) кирби-пылесос - то номера с вашими телефонами УЖЕ есть у квазара!

2, обещают почистить ВСЁ за полчаса и БЕСПЛАТНО!!!

ОТВЕТ: Чушь собачья, за полчаса времени они нихрена не успеют, ну во первых они опоздают (80% случаев) во вторых ВАМ НЕ БУДУТ ЧИСТИТЬ ВСЁ, и тем более диван или мягкое кресло - это НЕРЕАЛЬНО! мягкую мебель НЕ ПОЧИСТИТЬ за один присест - диван вам в лучшем случае ПРОПАРЯТ! но не почистят!!! Это большая разница - результат вы не увидите!, Но вполне возможно избавит от запахов... ну предложат вам почистить вещь на ваш выбор, и не дай вам бог затупить, потому что некоторым вещам ВРЕДИТ пар! Очень много судебных исков на порчу имущества к квазару!

3, Говот что он безшумный не напугает ребенка

ОТВЕТ: - Это не совсем так.... точнее это совсем не так... как вы сами думаеете, если струя пара вырывается из котла под давлением.... она не будет шуметь??? естессно чушь - дети боятся!

4 Говорят ДИЗАЙН как летающая тарелка - оооочень красиво -

ОТВЕТ: ёпт... я тазик переверну вверх дном вот будет приблизительно такой же дизайн...

5, я им сказала - чтобы они УДАЛИЛИ МОЙ НОМЕР с базы (больше не звонили)

Звонить будут 100% им НАСРАТЬ о том что ВЫ им сказали это я ручаюсь - и не верьте именам, которыми представляются вам по телефону... Василий может вполне оказаться жирным Антоном.... ), безполезно их слать на йух , они ради прикола будут долбить вас чаще! СОВЕТ: что бы от вас ОТСТАЛ квазар - ГОВОРИТЕ _ СПАСИБО Я УЖЕ ПРИОБРЕЛ КВАЗАР И ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН! (я вам зуб даю, что больше вас не побеспокоят

6, Давят на жалость!

Это 100% это любимый прием, это фаталити если хотите квазара.... способов много, начиная от того, что менеджер уходя от вас скажет, что ему буквально не хватает последней (именно вашей) продаже и тогда его не уволят.... Доходя до того, ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ ЖЕНУ КУПИТЕ ЕЙ ЭТО, игра на грани фола так сказать, это почти как цыганский гипноз, некоторые.... эээ тела... покупают это чудо инновационной мысли, а потом не знают какого уха выкинули 150+ руб.


Вывод: Аппарат действительно неплохой.... но есть НО

ВЛАЖНОСТЬ - ОНИ говорят, что влажность 5% - ЧУШЬ полная!
НЕТ РОССТАНДАРТА - не адаптирован для использования в России!
Тяжелый
Не все аппараты одинакового качества.... бывают хорошие, бывают галимый китай
Сервисная служба НИФИГА не отзывчивая
ну и ЦЕНА!!!! за такое унылое говно можно выложить тыщ 10-15 но не в 10 раз больше



НЕ ВЕРЬТЕ ТОМУ ЧТО ГОВОРЯТ ВАМ ОПЕРАТОРЫ ПО ТЕЛЕФОНУ!!!

ЗАДАЙТЕ ИМ ЖАРУ, СПРОСИТЕ ЧТО НИТЬ ИЗ ТОГО ЧТО Я ДЛЯ ВАС ПРИВЕЛ ВЫШЕ

НАДЕЮСЬ ВАМ ПОМОЖЕТ

До скорых встреч

P.S. Неплохой портал.... желаю процветания вашему форуму, спасибо
Аватара пользователя
Юляшка-Неваляшка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 15 май 2014, 16:40
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пароочиститель

Сообщение Юляшка-Неваляшка » 25 мар 2015, 18:28

Такие акции должны проводиться, а как же)) Я тоже долго отнекивалась, но совсем не пожалела, когда у меня в качестве рекламы сделали генеральную уборку. Совсем недавно мы приобрели пароочиститель MIE Bello . После того как разобрались с инструкцией, причем гораздо проще это по видео изучить https://www.youtube.com/watch?v=BPFpEnsDlTI , я довольна приобретением и не жалею совсем потраченных денег. Куча всевозможных насадок. Утюг понравился, удобный. Но больше всего мне нравится функция очистки кафеля. Я получила кучу удовольствия от уборки в ванной и на кухне. Единственные минусы, это большая цена и отсутствие резинок на колесиках. Если есть дома ламинат, то готовьтесь к тому, что придется носить его в руках.
ААМ
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 226
На форуме с 17 апр 2010, 15:55
Реальное имя: Амина
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пароочиститель

Сообщение ААМ » 25 июн 2015, 00:57

Девочки, у кого есть пароочиститель керхер , на сколько минут уборки хватает полного бака воды (1 литр) без долива.
Тёмочка
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 991
На форуме с 25 янв 2011, 08:57
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: Пароочиститель

Сообщение Тёмочка » 25 июн 2015, 09:54

ААМ, сколько минут не знаю - хватает пропарить полы в 3-х комнатной квартире. Если нужно почистить еще что-то, то нужен долив.
ААМ
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 226
На форуме с 17 апр 2010, 15:55
Реальное имя: Амина
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пароочиститель

Сообщение ААМ » 25 июн 2015, 12:15

Тёмочка, я думаю на это уходит больше 15 мин., вчера я звонила в Керхер центр, менеджер сказал что бака без долива хватает до 15 мин уборки. У вас какая модель, давно пользуетесь,довольны? Ответьте пожалуйста :flower: , а то вещь не дешевая,хочется понять на сколько нужен мне этот пароочиститель.
Тёмочка
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 991
На форуме с 25 янв 2011, 08:57
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: Пароочиститель

Сообщение Тёмочка » 25 июн 2015, 12:49

ААМ,
http://www.kercher.ru/cat/bitovie_paroo ... i/1670.htm
вроде этот, пользуюсь года 3 наверное. Если честно - ожидала большего от него. Хотя пол удобно мыть им.
Я думала, что им пару раз взмахнешь и у меня вся плитка блестит в ванной и на кухне. Оказалось, им очень нужно потрудиться, а потом еще все протереть тряпочкой, чтобы разводов и подтеков не было.
А, вот еще удобно обои с ним сдирать. Пару раз использовала - попаришь и отходят хорошо.
Думала окна будет удобно мыть, но нет, все равно потом тряпкой тереть надо иначе разводы.
Аватара пользователя
ЖизньМоя
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 30 июн 2015, 19:40
Реальное имя: ларисс

Re: Пароочиститель

Сообщение ЖизньМоя » 30 июн 2015, 19:42

;-)точно что
Космос81
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 01 янв 2018, 23:50
Реальное имя: Сергей

Пароочиститель

Сообщение Космос81 » 02 янв 2018, 00:13

Всем привет. Большинство из вас друзья негативно отзываются о квазаре. Но, во-первых, не понимаю как можно говорить о том, чего не видел, в некоторых случаях, а во-вторых, друзья поймите одну важную вещь - квазар - уникальный парогенератор, не имеющий аналогов по температуре пара (170°), по давлению подаваемого пара (8 бар), и главное по его влажности (в квазаре 5% всего). Другие производители вообще этот момент опускают. Если бы все производители паровой техники могли бы повторить эти характеристики, то конечно цена была бы ниже. Так же, сборка производится в Италии (не в Китае) в ручную (не конвеер) и только исключительно женщинами. Потом, функций у квазара более 90 (например у паровой швабры или утюга только одна или две). Что бы собрать все функции квазара другой техникой, необходимо не менее 4-х различных аппаратов по стоимости не менее 25 000р. А учитывая то,что они по характеристикам не дотягивают до квазара, то зачем платить непонятно за что, тем более такие деньги. Далее, основная функция квазара, в отличие от остальных парогенераторов - это дезинфекция, а также дезодорация и глубокое очищение. И вот, представив, что все это правда (а это так и есть) вы до сих пор считаете, что квазар не стоит своих денег? Повторю вкратце его плюсы в сравнении с остальной поаровой техникой: итальянская ручная сборка, температура 170°, давление 8 бар, влажность пара 5%, более 90 функций использования, удаляет более 90% трудновыводимых пятен (кроме химических), дезинфицирует, дезадорирует (удаляет неприятные запахи). Итог: кто не хочет жить в грязи, хочет экономить время на уборке, просто экономить на химии, на мебели и интерьере в целом, тот покупает квазар, как и я!
Аватара пользователя
фролика
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2088
На форуме с 16 янв 2012, 11:05
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 69 раз

Пароочиститель

Сообщение фролика » 08 янв 2018, 01:12

Космос81, вы специально зарегистрировались,чтоб это написать? ;-)
Очередная скрытая реклама :crazy




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»