Турфирмы г. Хабаровска (ссылки, адреса, отзывы)

Эмбер
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 280
На форуме с 06 апр 2014, 10:32
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 95 раз

Турфирмы г. Хабаровска (ссылки, адреса, отзывы)

Сообщение Эмбер » 16 янв 2017, 11:37

уже не актуально
Последний раз редактировалось Эмбер 22 май 2017, 16:34, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
mysunhouse
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 111
На форуме с 20 дек 2014, 17:32
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Турфирмы г. Хабаровска (ссылки, адреса, отзывы)

Сообщение mysunhouse » 24 янв 2017, 13:40

Эмбер писал(а):Поддерживаю отзыв о "Студии туризма" и в частности об Инне Огарковой. Не первый год планируем свой отпуск с этой милой девушкой. Очень ответственная и внимательная. Всегда точно знает и чувствует, что надо клиенту. Своих клиентов любит и уважает. В этом году на день рождения прислала огромный букет. :flower: Очень приятно иметь дело с таким человеком.


И я тоже получила букет на день рождения. Так неожиданно и приятно! И на нг подарок вместе с новогодней путевкой. Причем какая то фальш и угодливость не чувствуется. Инна действительно тепло относится к своим клиентам. Не настаивает на чем то при выборе тура. Просто рассказывает про свой опыт путешествий, про отзывы туристов. А если чего то не знает, то уточняет и потом обязательно ответит. Уходить из ее офиса вообще не хочется. Уютно)))
Танюшка Б
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17
На форуме с 14 фев 2015, 08:43
Реальное имя: Татьяна

Турфирмы г. Хабаровска (ссылки, адреса, отзывы)

Сообщение Танюшка Б » 12 апр 2017, 18:59

Девочки подскажите пожалуйста, есть ли туры с ребенком 3 года по России? И с какой турфирмой кто ездил? Спасибо :-)
Аватара пользователя
Лерусик
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 559
На форуме с 09 июл 2010, 16:37
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 173 раза

Турфирмы г. Хабаровска (ссылки, адреса, отзывы)

Сообщение Лерусик » 07 июн 2017, 12:29

Девочки, подскажите, кто-нибудь ездил с турфирмой Колесо путешествий в крайний раз? Какие отзывы о надёжности фирмы?
Аватара пользователя
Ангел
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1693
На форуме с 15 сен 2009, 13:45
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 31 раз

Турфирмы г. Хабаровска (ссылки, адреса, отзывы)

Сообщение Ангел » 08 июн 2017, 10:30

Кто-нибудь ездил с фирмой ФАРПОСТ (на площади Ленина). Они очень часто предлагают горящие путевки.
Аватара пользователя
Psiheya
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 895
На форуме с 19 мар 2012, 19:28
Реальное имя: Вика
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 137 раз

Турфирмы г. Хабаровска (ссылки, адреса, отзывы)

Сообщение Psiheya » 08 июн 2017, 13:08

Ангел я ездила в Египет и моя подруга во Вьетнам. Все без проблем прошло ;-)
OlyMP
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 90
На форуме с 03 май 2012, 22:29
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 3 раза

Турфирмы г. Хабаровска (ссылки, адреса, отзывы)

Сообщение OlyMP » 16 сен 2017, 09:22

Хочу рассказать о турфирме "Виктория"с.Калинка.Хотела отдохнуть а Приморье в п.Андреевка в гостинице Елена. в сентябре с 31.08-9.09 ,чтобы с удобствами не на улице.Хозяйка сказала ,,что к ним возит отдыхающих фирма Виктория,я и обратилась.Договорились,,Все оплатила в срок.За день до выезда ,,в 20:00 сообщили ,что будет микроавтобус,т.к.автобус сломался."Согласна",лишь бы на море.В день выезда, в 16:00 снова звонок,оказывается,из-за не оплаты во время (по вине турфирмы)в гостинице отказали. Предложила возврат денег или поехать на базу ". Морская" в п.Зарубино,,домик с удобствами на улице,.. У меня шок.,но море перевесило.Поехала.Хочу сказать, что база хорошая,,гостеприимная хозяйка.отдыхом довольна,но разница в проживании.Находясь на базе С директором фирмы обговорила условия возврата разницы в цене-как будут вывозить все вернет ,ну и отлично.При выезде денег не перевела,,по тлф.все" кормила завтраками" и разными оттговорками.По сей день не могу добиться возврата средст (сумма небольшая,но дарить мне её как то не хочется).Со мной вместе ехали девушки,тоже в п. Андреевку- Елену.та же ситуация,.Руководитель фирмы"Виктория"-Пужаль Валентина. Не рекомендую к ней обращаться,не порядочный человек..(хотя на их сайте отзывы только положительные)
neige18
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 17 май 2018, 09:04
Благодарил (а): 1 раз

Турфирмы г. Хабаровска (ссылки, адреса, отзывы)

Сообщение neige18 » 17 май 2018, 09:06

Здравствуйте! Планирую путешествие в Европу. Что можете сказать про турфирму Санта-Авиа? Кто летал с ней? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!
KurnosSik
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 20 апр 2023, 00:15
Реальное имя: Анжела Носик
Благодарил (а): 1 раз

Турфирмы г. Хабаровска (ссылки, адреса, отзывы)

Сообщение KurnosSik » 21 апр 2023, 01:21

Девочки, подскажите, в какую турфирму обратиться для "тура выходного дня"? Чтобы все прозрачно было, и желательно не запредельные цены! Хочу маме подарок сделать на юбилей, вот решила подарить эмоции)) :party :party
bini
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 180
На форуме с 17 мар 2022, 22:35
Реальное имя: Мария
Поблагодарили: 1 раз

Турфирмы г. Хабаровска (ссылки, адреса, отзывы)

Сообщение bini » 02 июл 2023, 22:22

Такой вот вопрос возник, может Кто ездил в Селявино страусиную ферму https://strauslend.ru ? Потому что по фоткам очень сильно всё понравилось, давно искала какую-либо подобного плана экодеревню, а тут действительно довольно экзотические животные для наших широт присутствуют, планируем всей семьёй поехать, заранее благодарю за любые отзывы




  • Реклама

Вернуться в «Путешествия по России»