Турфирмы г. Хабаровска (ссылки, адреса, отзывы)

Красопетка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13
На форуме с 02 дек 2013, 22:05
Поблагодарили: 1 раз

Re: Турфирмы г. Хабаровска (ссылки, адреса, отзывы)

Сообщение Красопетка » 10 дек 2013, 22:55

Уже три года подряд турпоездки только от Белого Слона. Частенько беру горящие путевки. Они выходят дешевле, но никаких казусов не было, тем более неприятностей. Менеджеры здесь довольно приветливые, а главное честные!!! Последняя моя удача это Таиланд, Паттайя, за каких-то 15 тысяч р.! Когда один билет с Хабаровска туда стоит за 30 т. рубликов. И отдых был классный, правда, заканчивался сезон дождей, но море особо не волновалось, дожди шли ночью и, как всегда, было жарко, что несказанно приятно. У нас-то в октябре месяце свой дождь, причем уже ниже 20 градусов. 10 дней на солнышке, отель Lee Garden Resort с тремя звездами, но сервис, чистота не отличалось от пяти звезд. Море в одном километре, но что нам эти метры, когда впереди видно море, песок и солнце! Заходите почаще на сайт Белого Слона, там частенько бывают удачные недорогие туры :)
Мэлани
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 12 дек 2013, 21:47
Поблагодарили: 2 раза

Re: Турфирмы г. Хабаровска (ссылки, адреса, отзывы)

Сообщение Мэлани » 20 дек 2013, 19:58

Красопетка, согласна с Вами! недавно были в Паттайе с подругами, в отеле Ambassador City (4 звезды). Сначала сами хотели отель выбрать, читали отзывы, но там то положительные, то отрицательные, не определишься… Решили в турфирму Белый слон обратиться, нам ее тоже посоветовали. Там девушка менеджер, к сожалению не помню как ее зовут, помогла отель выбрать, хороший и нам по финансам походящий, в общем советую то, чем сама пользовалась
Аватара пользователя
Lizochek
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 400
На форуме с 03 июн 2011, 14:44
Реальное имя: Лиза
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Турфирмы г. Хабаровска (ссылки, адреса, отзывы)

Сообщение Lizochek » 21 дек 2013, 16:12

Сегодня купили путевки в Колесо Путешествий. Фирма на рынке Хабаровска уже много лет, широкая филиальная сеть. Сотрудники приветливы и профессиональны!!! Думаю лучше сотрудничать с крупными фирмами.
Shtasha
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 190
На форуме с 10 май 2013, 18:55
Реальное имя: Наталья

Сообщение Shtasha » 18 фев 2014, 18:35

С Колесом путешествий ездили 3 раза, мне хватило. Всегда были какие-то недоделки!!! В последний раз оказалось, что оплата ещё не пришла, когда мы приехали в отель и пытались заселиться!!! Было ДИКО неприятно. Никто на связь не выходил. Сидели как двое нищих на ресепшене и ждали, толи сейчас финансы прийдут и всё будет нормально толи прийдётся всю наличку отдать за отель... Потом оказалось, что они нам заказали номер с 2мя раздельными кроватями вместо одной кингсайз, в отеле, в котором номера заказывают за 2-3месяца и у них свободных номеров уже за месяц нет пошли нам на встречу и дали резервный номер, спасибо служащим отеля. Это счастье, что я владею разговорным английским, иначе отпуск был бы испорчен. А потом из этого же отеля не приехал за нами заказанный трансфер... Это основное, что я помню, 2 путешествия до этого тоже были с проблемами. Первое было во Вьетнам свадебное, уточняли про номер с видом на море, что молодожёнами после свадьбы едем. На деле оказался номер с окнами на подсобные помещения, тёмные. Когда я на ресепшене возмутилась, они очень извинялись, сказали, что колёсники про номер никаких пожеланий вообще не указывали. Опять же без английского отпуск был бы испорчен... Больше всего меня бесило, что мы запрашивали отдых за 3 недели каждый раз, а делали нам все в последний день... Я на разных сайтах смотрела наличие номеров в отелях, выбирала, и, конечно же, в последний момент их не оказывалось!!!

Добавлено спустя 19 минут 8 секунд:
Теперь ездим с компанией Мир отдыха. Другое дело, всегда всё как мне надо!!! С ними летали в тот же отель в Малайзии, что были с колесом путешествий, никаких проблем вообще!!! Кроме Малайзии были с ними в Сеуле, маму свою отправляла на операцию колена, мама в восторге. Были на Филиппинах, Себу и Боракае. После мамы подруга с ними же ездила в Сеул на операцию, тоже всё понравилось. Ещё одна подруга летала в Тайланд, Паттаю, все гладко, без единой проблемы. Сейчас летим на Сайпан-Гуам, с моей дочкой, ей 1г8мес, мужем и мамой. Все перелёты на наш вкус, чартером до Сайпана и с Гуама до Хабаровска! А я думала такое невозможно. С дочкой путешествуем в третий раз за границу. До этого в её 9мес были на Себу и в 1г и 3мес на острове Лангкави, в Малайзии. Все разы с этой же фирмой. Нам делают полную страховку на ребёнка, за все время ни разу не забыли про детскую кроватку в отеле, заказывали нам люльку в самолёте. В общем, рекомендую)))
Аватара пользователя
Psiheya
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 895
На форуме с 19 мар 2012, 19:28
Реальное имя: Вика
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 137 раз

Re: Турфирмы г. Хабаровска (ссылки, адреса, отзывы)

Сообщение Psiheya » 15 апр 2014, 15:19

Мы каждый раз обращаемся в разные тур фирмы, но по рекомендации. Летали с Мейджик тур, Фарпостом, Империей туризма. Все нормально, единственное что последние прям ну оооочень долго готовили документы, начали переживать. :ttt
Сейчас снова планируем лететь через Империю - пока нареканий нет :yes
Последний раз редактировалось Psiheya 25 апр 2014, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MOON
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4351
На форуме с 13 окт 2007, 00:57
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 234 раза
Контактная информация:

Re: Турфирмы г. Хабаровска (ссылки, адреса, отзывы)

Сообщение MOON » 23 апр 2014, 08:05

В этот раз очень понравилось как работает "Мандарин". Прям придраться не к чему. Менеджер Наталья была, фамилия кажется Потапова.
"Континенталь" на 4 с минусом. По итогу конечно всё свершилось как задумано, но как-то со скипом и напоминанием по 10 раз менеджеру о себе (менеджер Ольга).
tatari-nouveau
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 28 май 2014, 15:06
Реальное имя: Настенька

Турфирмы г. Хабаровска (ссылки, адреса, отзывы)

Сообщение tatari-nouveau » 28 май 2014, 16:19

Я всегда летаю через АКФА Сервис, как в деловые поездки, так и просто на отдых с семьей! мне все очень нравится! всегда менеджеры охотно помогут советом или решат любую возникшую проблему! вот сейчас на Сайпан собираемся :congr посмотрим, чем удивит эта поездка:)) а вообще, на месте любого туриста щла бы в АКФА-Сервис...все таки уже больше 20 лет в Хабаровске...тут уж не пролетишь и не подведут, опыт и репутация как никак :) :queen а офис у них прям в самом самом центре ХА! чуть ниже кафе Шоколад!
Аватара пользователя
serene
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 2453
На форуме с 30 июн 2010, 13:52
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 88 раз
Контактная информация:

Re: Турфирмы г. Хабаровска (ссылки, адреса, отзывы)

Сообщение serene » 28 май 2014, 17:22

честно говоря, многие путают Турфирмы сами как они есть и Туроператоров, через которых на самом деле многие туристы и летают (Пегас, Натали Турс, Корал, Тезтур и пр.). Местные фирмы просто перепродают туры на чартерные рейсы, сами ничего не делая, потому что гиды и вся организация лежит на Туроператорах. О фирме можно рассуждать и давать оценку работе, когда она сама вам строит маршрут, все бронирует и у нее реально свои гиды/партнеры-гостиницы во многих странах (как например в Билет-туре), но только именно в Билет тур не советую идти, отвратительное просто отношение к клиентам... могут просто забыть вам ответить ... посчитать или еще что-то.
VVS28V
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 03 июн 2014, 14:36
Реальное имя: Vitaminka
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Турфирмы г. Хабаровска (ссылки, адреса, отзывы)

Сообщение VVS28V » 03 июн 2014, 14:50

"Хочу предупредить всех,кто собирается обратиться в туристическое агентство "География". отношение к клиентам ужасное. Когда пришли забронировать тур,Наталья Александровна была очень внимательна и любезна, выслушала все наши пожелания и дала дельные советы. Мы забронировали тур в Тайланд в Паттайю,сделали предоплату, нам через несколько дней перезвонили,сообщили ,что тур подтвержден и чтобы мы подошли и внесли остаток суммы,что мы и сделали в кратчайшие сроки,как только заплатили деньги,отношение резко изменилось. Все документы пришлось получать через многочисленные звонки в Москву, откуда на электронный адрес были высланы ваучер и страховка, а Наталья в это время спокойно отдыхала за границей и на просьбы выдать документы отвечала в грубой форме, что документы будут в последний день перед полетом . в итоге на рейс можно было зарегистрироваться онлайн за 30 часов до полета и занимать более комфортные места в самолете,но этого не получилось в связи с тем,что авиабилеты получили в последний день в Трансаэро, благодаря работнику трансайэро,которая пошла нам на встречу ми по фамилии нашла нашу бронь и распечатала электронные билеты. Более того Наталья Александровна вообще больше не позвонила и даже не сообщила о времени вылета и не поинтересовалась выехали ли её туристы на отдых. Поэтому хотите сохранить хорошее настроение и получить оплаченные услуги в полном объеме,обращайтесь в другое агентство."
Последний раз редактировалось Катюня 05 июн 2014, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удаление дубля текста.
Аватара пользователя
elena@07
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 484
На форуме с 08 апр 2010, 13:19
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Турфирмы г. Хабаровска (ссылки, адреса, отзывы)

Сообщение elena@07 » 04 июн 2014, 11:50

Один в один моя история с Географией! Только читай: Гуам вместо Таиланда. Вылет сегодня ночью, а у меня - ничего! В турфирме отмахиваются от меня. Собираться или нет? А если и полетим, какие сюрпризы ждут с гостиницей и пр.? Буду информировать общественность о развитии событий.
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Турфирмы г. Хабаровска (ссылки, адреса, отзывы)

Сообщение Цветочница Анюта » 04 июн 2014, 13:36

elena@07, чем закончилась ваша эпопея, отдала тур фирма документы?
Аватара пользователя
elena@07
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 484
На форуме с 08 апр 2010, 13:19
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Турфирмы г. Хабаровска (ссылки, адреса, отзывы)

Сообщение elena@07 » 04 июн 2014, 15:35

Цветочница Анюта писал(а):elena@07, чем закончилась ваша эпопея, отдала тур фирма документы?

Эпопея, боюсь, только начинается... Документы только что забрала, после стопяти напоминаний, хорошо, что живу рядом. Извинений за потрепанные нервы не услышала, наоборот. Как мне объяснили в другой турфирме, эти безответственные люди про нас просто... забыли! И не сделали вовремя запрос в авиачартер. В общем, нервный тик за ваши деньги обеспечили.
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Сообщение Цветочница Анюта » 04 июн 2014, 18:50

elena@07, желаю вам, чтобы это обстоятельство не испортило отпуск:) вот поэтому мы не изменяем нашей фирме уже много лет, чтобы не придумали, любой каприз, любой маршрут, что угодно осуществят.
Аватара пользователя
мать-ехидна
*Мой Дом - моя Крепость!*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 13119
На форуме с 09 июл 2009, 10:29
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1742 раза
Поблагодарили: 2238 раз

Re: Турфирмы г. Хабаровска (ссылки, адреса, отзывы)

Сообщение мать-ехидна » 04 июн 2014, 19:04

elena@07 писал(а):Вылет сегодня ночью, а у меня - ничего!

Прикольно! А как лететь без билетов? ладно еще, ваучеры не все отели дают... elena@07, вы хоть напишите, чем закончилось ваше приключение.
Аватара пользователя
elena@07
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 484
На форуме с 08 апр 2010, 13:19
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Турфирмы г. Хабаровска (ссылки, адреса, отзывы)

Сообщение elena@07 » 04 июн 2014, 19:07

Цветочница Анюта, спасибо! Сами летаем обычно с Мандарином, и отношение хорошее к клиентам, и рейс удачный подберут, и скидочки у нас там. Очень ответственные товарищи! World Travel Club тоже как к родным относится. А тут бес попутал :ttt

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
мать-ехидна, напишу) Улететь бы ужО




  • Реклама

Вернуться в «Путешествия по России»