Тур выходного дня.

Аватара пользователя
Роджер

Тур выходного дня в Приморье

Сообщение Роджер » 20 июн 2010, 09:47

Подскажите пожалуйста,возможность отдыха в Приморье на выходных,желательно не Андреевка и не Шамора.Интересует поездка на автобусе,выезд из Хабаровска в пятницу вечером,возвращение в понедельник.Какая цена,условия проживания и т.д.Буду очень благодарен.
Аватара пользователя
folga
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 587
На форуме с 14 авг 2009, 15:32
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Тур выходного дня в Приморье

Сообщение folga » 24 июн 2010, 13:39

тоже очень интересно послушать
Мышеловка
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 863
На форуме с 19 фев 2009, 10:19
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Тур выходного дня в Приморье

Сообщение Мышеловка » 24 июн 2010, 13:49

немного не в тему наверное-но НИ ОДИН из моих знакомых из такого тура ВОВРЕМЯ не вернулся. причины тому были разные: шоферы плутали на дороге, народ напивался и просился "до ветру" каждые 15 минут и тд и тп) будьте просто к этому готовы :cheesy
Аватара пользователя
Виза
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 706
На форуме с 16 июн 2010, 14:47
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Тур выходного дня в Приморье

Сообщение Виза » 24 июн 2010, 17:10

У нас на пляже как раз привозили таких туристов на выходные дни.Ужас-ужас.Часть вышла сама (меньшая),часть вывалилась из автобуса,да так и лежала около него ,временами отползая по нужде.День ставили палатки.Уезжали,ругаясь,кому собирать палатки тех,кто не может ходить.Представляю обратную дорогу в этом вонючем перегаром автобусе.Оно вам надо?Можно поискать базы,где свободный заезд,на любое количество дней.
Аватара пользователя
Дада
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1245
На форуме с 02 апр 2009, 14:38
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 188 раз
Контактная информация:

Re: Тур выходного дня в Приморье

Сообщение Дада » 25 июн 2010, 10:13

а мы в том году ездили с мужем и друзьями в такой тур. Были в ливадии на пляже, где напротив озеро. Просто захотелось развеяться.. Выбрали тур оператора самого дешевого из тех, кого обзвонили. Если хотите в личку кину, чтобы не посчитали рекламой.
Не скажу, что все супер было организовано, останавливались по дороге действительно часто и ни там, где хотелось бы. В автобусе работал кондиционер и в общем то добрались нормально. Некоторые конечно выпивали, но никому не мешали и перегаром не воняло. В основном ехали молодые люди - девчонки подружками, пары, несколько семей со взрослыми детьми, несколько гуляк (куда ж без них) Мы сами коньячок под лимончик и заготовленные дома холодные закусочки уговаривали по дороге. Приехали гдет на час-полтора позже около 10-11 утра (точно не помню).
Выбрали свободную палатку (их было очень много уже поставленных, старые военные палатки с деревянным настилом, довольно просторные и удобные, правда не знаю спасли бы они нас если бы пошел дождь, т.к. некоторые совсем старенькие были), кинули туда вещи, надули матрасы (брали два один купаться, второй спать) и пошли купаться..
Еду брали с собой - картошку заварную, колбаску, овощи, фрукты, чай, кофе, печенье, сухие кальмары и рыбку, сухарики.. консервы с рыбкой.. в общем все, что могло продержаться сутки не пропавши. Потом порадовались, что взяли, т.к. в кафешке было дорого и не на что глаз положить .. вечером там шашлык поели, а так на своем продовольствии. Что хорошо, для нас была организована столовая, где можно было взять воду питьевую и вскипятить чайник (три чайника в нашем распоряжении было). Там стояли деревянные столы со скамьями под навесом.
Весь день купались и гуляли по пляжу, можно было полетать на парашутике над водой, покататься на банане, с горок надувных.. просто на природу поглазеть. С маской поплавать там не интересно. По волнам на матрасе побарахтаться самое то. Народу конечно много было, но оно и не удивительно.
Душ есть в середине пляжа платный, некоторые в озеро ходили соль смывать (мы ходили, но оно грязноватое, я бы не советовала)
На следующий день до обеда купаешься, потом собираешься. Если брал матрас с подушками и одеялами у организаторов, то сдаешь (мы не брали, поэтому купались практически до отъезда). Потом все доолго подтягивались к автобусу, в итоге вместо 15 часов уехали уже в пятом, еще и пробка по трассе была. Обратная дорога конечно потяжелее переносится (особенно если сгорел!), но зато спится лучше. Вернулись не к 8-9 утра, как заявлено было, а к обеду. Сгоревшие, некоторые даже простуженные толи с жары под кондиционером, толи после моря... В целом я осталась довольная, а муж мой обгорел сильно и тяжеловато было ему потом, но это не отбило желания съездить еще.
вот так снаружи
7351 просмотр
7351 просмотр
вот так было внутри
7352 просмотра
7352 просмотра
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Аватара пользователя
Пчелка
*Я ещё и крестиком вышивать могу*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3410
На форуме с 06 авг 2007, 13:24
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Тур выходного дня в Приморье

Сообщение Пчелка » 25 июн 2010, 13:18

У меня подруга ездила в прошлом году праздновать свое поступление в ВУЗ с другой девушкой. Осталась очень не довольна и качеством и потраченным временем. сказала, что лучше в 2 раза сумму накопить и съездить уже на 5-7 полноценных дней.
Народ пил и когда ехали туда и обратно, останавливались через каждые полчаса, обратно выехали на 6 (шесть) часов позже, приехали в Хабаровск ночью вторника, причем по дороге в городе автобус не останавливался (она живет на Южнопортовой, ехал через Проспект, но не остановил) доехал до тур-оператора и там всех высадил.
Скрытый текст: Показать
Сыночек январь 2013
Сыночек апрель 2014
Доченька январь 2016
Аватара пользователя
Дада
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1245
На форуме с 02 апр 2009, 14:38
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 188 раз
Контактная информация:

Re: Тур выходного дня в Приморье

Сообщение Дада » 25 июн 2010, 13:27

Мдаа, видимо нам повезло с водителями и пассажирами :listen
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мария Иванова
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 107
На форуме с 19 янв 2010, 11:08
Реальное имя: Мария
Поблагодарили: 1 раз

Re: Тур выходного дня в Приморье

Сообщение Мария Иванова » 25 июн 2010, 16:36

Я так понимаю тур выходного дня это не отдых, а каторга???????!!!!
Шамбала
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 397
На форуме с 27 апр 2010, 21:16
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Тур выходного дня в Приморье

Сообщение Шамбала » 25 июн 2010, 22:33

охота именно на выходные смотаться просто покупаться и отдохнуть )) а на нормальное колличество дней мы смотаемя уже в конце лета ))) в нашей жаре Хабаровской так не хватает моря (((
Аватара пользователя
Пчелка
*Я ещё и крестиком вышивать могу*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3410
На форуме с 06 авг 2007, 13:24
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Тур выходного дня в Приморье

Сообщение Пчелка » 25 июн 2010, 22:46

А кроме моря ехать никуда не хотите? Честно, я не понимаю такой вид отдыха - не высыпаешься, обратная дорога очень тяжелая, а если там дождь зарядит на выходные? езда в автобусах, даже комфортабельных утомляет.
Поезжайте на Амут, на Петропавловское озеро, речку Тунгусску/озеро Тельмана, просто во Владивосток (Шамора форева). вариантов масса при желании

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Дада , похоже вам действительно повезло во всех смыслах этого слова. только в сравнении понимаешь, что жизнь прекрасна
Скрытый текст: Показать
Сыночек январь 2013
Сыночек апрель 2014
Доченька январь 2016
Шамбала
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 397
На форуме с 27 апр 2010, 21:16
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Тур выходного дня в Приморье

Сообщение Шамбала » 26 июн 2010, 18:16

море есть море...никакие озера не заменят его :( вот в газете прочитала объявление предлагают выезд из Ха в пятницу в 18 и возвращение в понедельник в 10 утра,палатки 3200 домики 3200-3800.Поездка в бухту Анна :mosking
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: Тур выходного дня в Приморье

Сообщение NatiShi » 26 июн 2010, 19:56

Cherry_
ну съездите - нам расскажите ;-)
Быть женщиной великий шаг, сводить с ума – геройство))))
Аватара пользователя
Дада
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1245
На форуме с 02 апр 2009, 14:38
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 188 раз
Контактная информация:

Re: Тур выходного дня в Приморье

Сообщение Дада » 26 июн 2010, 20:30

Cherry_
у всех понятие комфорта разное. я заядлая "палаточница" и люблю любоваться видами по дороге, поэтому поездка на автобусе меня не пугает. Главное чтобы кондер работал.. Кроме того я просто обожаю море, никакими реками и озерами его не заменишь.. да и гнус просто заканает там. Поэтому взвесьте все за и против.. Я например если смогу обязательно вырвусь на выходные в конце июля, а в сентябре будет отпуск - рванем дикарями :girl_in_love

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Cherry_
вы еще не едите, а я уже вам завидую.. в эту жару так хочется на море!!!!
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Шамбала
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 397
На форуме с 27 апр 2010, 21:16
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Тур выходного дня в Приморье

Сообщение Шамбала » 26 июн 2010, 22:07

нам тоже хочется поехать на выходных окунуться.Но проблемы со временем,вот сидим и думаем,толи поехать,то ли дождаться августа и поехать уже на нормальный срок,благо путевки уже на руках :-)
Аватара пользователя
darina
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 60
На форуме с 01 ноя 2009, 17:55
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Тур выходного дня в Приморье

Сообщение darina » 28 июн 2010, 22:16

Мы с мужем ездили в прошлом году - больше на тур выходного дня я не поведусь ни разу! :nix Море, питание - все было отлично, но дорога... Бесконечные остановки - то кому-то попить, то простите, пописить, одни пьют, другие хотят спать, и те и другие ругаются, в проходе бегает одуревшая от жары собака... На обратном пути малолетки, видимо, от счастья, что едут без родителей и потому все можно, не расчитали дозу и всю дорогу радовали нас не самыми эстэтичными звуками своего желудка. :haos да и вообще - все тело затекает так, что кажется, скрюченной на всю жизнь останешься. В общем, если бы не поездка в автобусе - ездить было бы можно, но так - очень уж тяжело, все выходные от дороги только и отходишь.




  • Реклама

Вернуться в «Отдых в Приморье»