Тур выходного дня.

Шамбала
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 397
На форуме с 27 апр 2010, 21:16
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Тур выходного дня в Приморье

Сообщение Шамбала » 29 июн 2010, 21:32

Да уж,перспективка нарисовалась не радостная :(
Аватара пользователя
Витька

Re: Тур выходного дня в Приморье

Сообщение Витька » 30 июл 2010, 13:23

Интересно, а если сам добираешься до места, снять домик, палатку возможно? :listen
Аватара пользователя
lizuki
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1008
На форуме с 24 авг 2010, 09:57
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Тур выходного дня в Приморье

Сообщение lizuki » 24 авг 2010, 10:28

НИКОГДА не едьте на базу "Золотые пески",куда нам продала путевку на тур выходного дня фирма "Круиз"
Вчера вернулись-обессиленные с измотанными нервами.Ну во-первых отвратительнейшая дорога,не в пример другим историям попутчики были все адекватны,а вот водители...Делали через каждые три часа остановки по часу,измученные люди не значли куда себя деть,на вопрос когда поедем-водители просто не отвечали или хамили.На обратном пути мы вовремя не уехали потому что те же водилы купались в море и пили ПИВО!!!!А народ уже выселенный из домиков и готовый к отправлению обгорал на солнцепеке и терпеливо ждал.
Теперь про саму базу.База отдых на основе исправительной колонии-такого ужаса я никогда не видела.Лично меня покоробил обслуживающий персонал состоящий из загорелых бритых мужиков исколотых синюшними наколками-просто нет слов. Вместо домиков-зловонные вагончики с мухами.Сама база утопает в перевернутых помойках и загаженных сортирах. Питьевая вода присутствует только в магазине втридорога. Бесплатного душа, даже просто холодного-НЕ СУЩЕСТВУЕТ!Любой душ 100 рублей 10 минут. Обещали цистерну технической пресной воды и той не было в течении двух дней. Будьте осторожны выбирая тур выходного дня-узнавайте как можно больше отзывов.
Аватара пользователя
Марианна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3541
На форуме с 10 июн 2008, 09:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1516 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Тур выходного дня в Приморье

Сообщение Марианна » 27 авг 2010, 20:03

:shock: :shock: lizuki кошмар какой!

А мы вот собираемся в начале сентября на выходные съездить, правда едим без турфирм на поезде, турбазы в сентябре уже спокойно сдаюют места и на 1 и на 2 дня (мы едим в Радугу), По цене, конечно побольше получается, чем автотур, но не намного, в пределах 4000, поезда конечно жутко дорогие в это время.
Но мне в понедельник в поезда сразу на работу, поэтому автотур отпадает.
Вобщем я в предвкушении хорошего отдыха. Да еще без ребенка в кои-то веки оторвемся!
Аватара пользователя
cool
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 381
На форуме с 06 сен 2010, 09:25
Поблагодарили: 39 раз

Re: Тур выходного дня в Приморье

Сообщение cool » 07 сен 2010, 09:13

До 2012 года, пока не построят «гостевую трассу» поездка на море будет для всех каторгой (в плане дороги). Так с Хабаровска тяжело по времени, а во Владивостоке по пробкам. Зачастую что бы вырваться из города на ту же злополучную Шамору времени уходит до 2-3 часов. А обратно… Был случай когда в пробке простояли 5-ть часов! Психологически, легче ехать и каждые пять минут останавливаться, чем сидеть в духоте на одном месте.
Аватара пользователя
Марианна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3541
На форуме с 10 июн 2008, 09:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1516 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Тур выходного дня в Приморье

Сообщение Марианна » 09 сен 2010, 09:03

Вот мы и съездили на выходных на море.
Класно!!!!
Вобщем, если ехать на выходные, то только на поезде, и в приличную турбазу. В понедельник с поезда на работу :-(
В сентябре только с погодой сложно погдагать, с субботу было прохладно, а в воскресенье солнце и жара, успели и на парашюте полетать, и на водных горках покататься, и еще много чего. Впечатлений столько же, как если б на 10 дней ездили.
Аватара пользователя
cola

Re: Тур выходного дня в Приморье

Сообщение cola » 09 сен 2010, 22:19

lizuki писал(а):НИКОГДА не едьте на базу "Золотые пески",куда нам продала путевку на тур выходного дня фирма "Круиз"
Вчера вернулись-обессиленные с измотанными нервами... Будьте осторожны выбирая тур выходного дня-узнавайте как можно больше отзывов.




тур выходного дня с турфирмой "Круиз" на базу "золотые пески"- довольно экстремальная и неприятная штука. грязь, абсолютная антисанитария в домиках, на пляже. туалеты... я понимаю, это море российское, не китайское даже и уж тем более не испанское, и чтобы получить нормальный туалет, нужно заплатить порядочно. но! джамалунгмы фекалий явный перебор. и самое неприятное - это зэка в качестве обслуживающего персонала и вышки периметра колонии в нескольких десятках метров. об этом при продаже путёвок менеджер молчала как рыба. мда... лучший отдых - это отдых в колонии строгого режима.
Аватара пользователя
1svetik1
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3073
На форуме с 25 ноя 2008, 17:46
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Тур выходного дня в Приморье

Сообщение 1svetik1 » 05 май 2011, 21:38

Дешево, но очень сердито. Поездка на автобусе утомляет, аж отдых не в радость.
EvaMaria
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6353
На форуме с 21 янв 2011, 09:36
Реальное имя: Наталья Ивановна
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Тур выходного дня в Приморье

Сообщение EvaMaria » 09 авг 2011, 21:50

Внимательно прочитала отзывы по теме -"Тур выходного дня ".Однозначно-НЕТ!Одна дорога чего стоит .Обратно,когда сгоришь будет сплошной ужас !И отдых,действительно будет не в радость,а только мука . :cry:
.
eab78
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 659
На форуме с 23 апр 2012, 14:02
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 103 раза

Отдых на море в выходные дни

Сообщение eab78 » 05 июн 2012, 15:25

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, куда можно съездить отдохнуть в Приморье, чтоб недалеко, так как есть возможность поехать только на выходные (максимум дня 4). Посоветуйте базы отдыха, пожалуйста.
Аватара пользователя
cool
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 381
На форуме с 06 сен 2010, 09:25
Поблагодарили: 39 раз

Re: Отдых на море в выходные дни

Сообщение cool » 09 июн 2012, 08:45

Гляньте тута http://shamora.info/

Там есть раздел "Лучшие предложения" с "горящими путевками". Все как вы желаете...
Vladimirovna
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 7654
На форуме с 18 авг 2011, 19:49
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 185 раз
Контактная информация:

Тур выходного дня.

Сообщение Vladimirovna » 27 июн 2012, 11:28

Добрый день! Вот хочу взять себе тур выходного дня, хотелось бы узнать мнения, может быть кто даст совет, какие фирмы лучше рассматривать. Буду всем очень благодарна :flower:
Аватара пользователя
Смайл
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12298
На форуме с 18 окт 2007, 11:02
Реальное имя: Лерка - Валерка
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 912 раз

Re: Тур выходного дня.

Сообщение Смайл » 27 июн 2012, 11:37

Постою послушаю. ТОже интересует.
Аватара пользователя
cool
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 381
На форуме с 06 сен 2010, 09:25
Поблагодарили: 39 раз

Re: Тур выходного дня.

Сообщение cool » 27 июн 2012, 12:48

Ваша тема клон этой Отдых на море в выходные дни
Vladimirovna
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 7654
На форуме с 18 авг 2011, 19:49
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 185 раз
Контактная информация:

Re: Отдых на море в выходные дни

Сообщение Vladimirovna » 27 июн 2012, 12:52

Добрый день! Вот хочу взять себе тур выходного дня, хотелось бы узнать мнения, может быть кто даст совет, какие фирмы лучше рассматривать. Буду всем очень благодарна :flower:




  • Реклама

Вернуться в «Отдых в Приморье»