Vichy для волос. Кто пробовал?

Аватара пользователя
natttka
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 73
На форуме с 22 июн 2009, 12:53
Реальное имя: Наталья

Vichy для волос. Кто пробовал?

Сообщение natttka » 24 сен 2009, 10:32

И меня задела проблема с волосами.... Лезут и ломаются. Начала пить ВИШИ ИННЕОВ ГУСТОТА ВОЛОС, ТАБЛЕТКИ. Курс на 3 месяца.
Подскажите, кто уже пробовал эту чудо-вещь и есть ли результаты? Стоит недешево и есть и смысл?
Кстати в серии еще и капсулы для втирания и всякие шампуни. в общем интересно ваше мнение о данной продукции))
Изображение
Аватара пользователя
barbariska
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1168
На форуме с 05 апр 2009, 21:56
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Vichy для волос. Кто пробовал?

Сообщение barbariska » 24 сен 2009, 10:59

natttka
я пробовала не эту серию, а просто шампунь питательный (белая с оранжевым бутылочка). очень понравился, и состояние волос улучшилось. я даже ополаскиватель не брала этой фирмы. все равно эффект был на лицо, точнее на волосы :) но как только закончила им пользоваться, то недели через 2 вид стал как обычно - не было того объема и блеска. надо постоянно им пользоваться. вода у нас тоже не фонтан. поэтому эффект от таких средств быстро проходит.
вы случайно пока грудью не кормите?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
ящерка
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 997
На форуме с 23 июн 2009, 11:45
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Vichy для волос. Кто пробовал?

Сообщение ящерка » 24 сен 2009, 11:37

У меня поле родов сильно лезли волосы и появилась пехоть. Что только не перепробовала. От отчаянья купила шампунь этой фирмы против перхоти и выпадения волос.Эффект натупил не сразу, но результат после курса меня устроил. Перхоть прошла и волосы стали заметно меньше выпадать. Месяц мою обычным шампунем, 20 дней Vichy.
Аватара пользователя
natttka
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 73
На форуме с 22 июн 2009, 12:53
Реальное имя: Наталья

Re: Vichy для волос. Кто пробовал?

Сообщение natttka » 24 сен 2009, 12:20

В том то и дело, что грудью уже пол года не кормлю, а полез волос ужасно. Шампуни типа против ломкости особо эфекта не дают. А вот Vichy не пробовала. Таблетки пью 2 недели, так что о результате судить рано)))) Слышала, что помогают но насколько? Говорят кто ими увлекается, так и по 6 месяцев принимают и радуются результатам. Проверим, посмотрим......
А капсулы для втирания в корни волос кто-нибудь пробовал?
Изображение
Аватара пользователя
МамаМакса
*Сильная мама*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4783
На форуме с 31 авг 2008, 22:47
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 649 раз

Re: Vichy для волос. Кто пробовал?

Сообщение МамаМакса » 24 сен 2009, 23:45

У меня волосы после полостной операции жутко выпадали. Капсулы не втирала, шампунь брала Ля Рош Поз (очень понравился), а вот капсулы Виши пила тоже, 1 курс. Не знаю точно, что помогло, сейчас (т.т.т.) все в порядке, но я еще и маски на волосы без конца делала, и обрезала волосы как можно короче, чтоб набрались сил. Попробуйте делать тоже все вместе, что-нить да сработает.
Аватара пользователя
Лиса
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1658
На форуме с 03 дек 2008, 23:51
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Vichy для волос. Кто пробовал?

Сообщение Лиса » 27 сен 2009, 10:22

natttka про виши слышала много хороших отзывов,но я знаю у некоторых людей бывает на него аллергия,и еще мне не очень нравиться идея с таблетками,можно просто в аптеке витаминчики купить - помогает :doubleup ,ну и уход для волос ,подобранный по проблеме,у меня многие знакомые парикмахеры так делают :)
Изображение
Аватара пользователя
LiSKA

Re: Vichy для волос. Кто пробовал?

Сообщение LiSKA » 27 сен 2009, 11:29

именно таблетки не помогли :doubledown ..
Аватара пользователя
Машуля
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1472
На форуме с 06 янв 2009, 00:38
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Vichy для волос. Кто пробовал?

Сообщение Машуля » 25 окт 2009, 23:07

я мою шампунем и бальзамом пользуюсь. Очень хорошие средства, волосы мягенькие , меньше выпадают, легче расчесываются, но через 3 мес наступает привыкание. :unknw перехожу на что-нибудь другое на пару месяцев, потом опять виши :)
Аватара пользователя
nastena_lapo
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 27
На форуме с 18 ноя 2009, 19:58
Реальное имя: Анастасия

Re: Vichy для волос. Кто пробовал?

Сообщение nastena_lapo » 16 дек 2009, 16:04

natttka писал(а):И меня задела проблема с волосами.... Лезут и ломаются. Начала пить ВИШИ ИННЕОВ ГУСТОТА ВОЛОС, ТАБЛЕТКИ. Курс на 3 месяца.
Подскажите, кто уже пробовал эту чудо-вещь и есть ли результаты? Стоит недешево и есть и смысл?
Кстати в серии еще и капсулы для втирания и всякие шампуни. в общем интересно ваше мнение о данной продукции))


Ну это уж прямая реклама :cheesy

Слышала (утверждать не буду), что Виши косметика среднего уровня, не зря же ее так усиленно продвигают (вспомните рекламу)! Гораздо качественнее и приемлемее косметика серий Лиерак, Урьяж, Кодали и т.п. Она кстати продается только в аптеках... А Виши раскрученный бренд!

Это мое личное мнение! 8-)
Поднимет настроение,
Наполнит сердце звоном,
Прическа-вдохновение
От мастера Настены...
Аватара пользователя
LiSKA

Re: Vichy для волос. Кто пробовал?

Сообщение LiSKA » 16 дек 2009, 16:19

nastena_lapo
Виши тоже только в аптеках продаётся... или что имелось ввиду? :tap
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Vichy для волос. Кто пробовал?

Сообщение Жуня » 16 дек 2009, 16:28

Алиса Селезнёва писал(а):Виши тоже только в аптеках продаётся...

это точно!
я пробовала ампулы+ шампунь+ бальзам,курсом 4 мес, делела как написано, помойму через день, додого((, НО эффективно!!! на самом деле помагает
таблетки не пила
Умная женщина к 30-ти годам обязательно станет красивой
Аватара пользователя
nastena_lapo
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 27
На форуме с 18 ноя 2009, 19:58
Реальное имя: Анастасия

Re: Vichy для волос. Кто пробовал?

Сообщение nastena_lapo » 16 дек 2009, 16:43

Да я в курсе что тоже в аптеке! Просто, давно подрабатывала в фирме которая косметикой занималась, ну там Виши неуважали, говорили что если в рекламу столько вбухивают, значит она того не стоит!
Ну а другие бренды - и рекламы нет, и популярность растет, т.к. косметика неплохая!

Хочешь подробнее - в НК Сити аптека, зайди просто проконсультироваться, зам. была очень подкованная по этой части!
:-)
Поднимет настроение,
Наполнит сердце звоном,
Прическа-вдохновение
От мастера Настены...
Аватара пользователя
Танюшик
*Самый душевный орг*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11753
На форуме с 18 окт 2008, 08:03
Реальное имя: Танюшик
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 176 раз

Re: Vichy для волос. Кто пробовал?

Сообщение Танюшик » 16 дек 2009, 16:52

волосы после беременности лезли в таком количестве, что на висках с двух сторон у меня в прямом смысле стало лысо. :shock: Я расчесывалась со слезами. Чего только не перепробовала, но результатов не было.
Купила я таблетки Виши, но пила всего месяц. Результат не заставил себя долго ждать. Волосы перестали выпадать СОВСЕМ, где было лысо очень быстро начали расти волосики и я все лето ходила такая смешная, мне в парикмахерской всегда говорили- девушка. а зачем вы себе виски стрижете? :crazy Сейчас уже все сравнялось с челкой.
К чему это я ... а ну да, в общем таблеточки мне очень подошли. :haha
Аватара пользователя
Ol4ik0906
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1092
На форуме с 07 фев 2009, 16:04
Поблагодарили: 8 раз

Re: Vichy для волос. Кто пробовал?

Сообщение Ol4ik0906 » 16 дек 2009, 17:05

nastena_lapo писал(а):Да я в курсе что тоже в аптеке! Просто, давно подрабатывала в фирме которая косметикой занималась, ну там Виши неуважали, говорили что если в рекламу столько вбухивают, значит она того не стоит!
Ну а другие бренды - и рекламы нет, и популярность растет, т.к. косметика неплохая!

Хочешь подробнее - в НК Сити аптека, зайди просто проконсультироваться, зам. была очень подкованная по этой части!
:-)


Это что же у нас сейчас совсем без рекламы-то продается? вот ничего на ум не приходит из продаваемого и нерекламируемого...
не просто же так реклама двигатель торговли!
Не существует исключения из правил, что каждый человек считает себя исключением из правил...
Аватара пользователя
nastena_lapo
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 27
На форуме с 18 ноя 2009, 19:58
Реальное имя: Анастасия

Re: Vichy для волос. Кто пробовал?

Сообщение nastena_lapo » 16 дек 2009, 17:32

[/quote]

Это что же у нас сейчас совсем без рекламы-то продается? вот ничего на ум не приходит из продаваемого и нерекламируемого...
не просто же так реклама двигатель торговли![/quote]

ну я называла - допустим Лиерак... Может и была реклама, но я не помню чтобы по тв крутили... Хотя сама косметика - хорошая!
Поднимет настроение,
Наполнит сердце звоном,
Прическа-вдохновение
От мастера Настены...




  • Реклама

Вернуться в «Все о волосах»