морщины вокруг глаз

Правила форума
На вопросы отвечала врач дерматолог-трихолог Светлана Веремеева.
I_V
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
На форуме с 04 окт 2011, 15:30
Реальное имя: И.В.
Благодарил (а): 60 раз

Re: морщины вокруг глаз

Сообщение I_V » 26 ноя 2013, 15:38

Светлана, что вы можете посоветовать по уходу за веками
Последний раз редактировалось I_V 05 мар 2014, 08:10, всего редактировалось 1 раз.
Светик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 37
На форуме с 12 фев 2008, 23:50
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Светик » 27 ноя 2013, 15:50

I_V,
Информации недостаточно, в 45 лет, да и вообще в любом возрасте кожа разных людей сильно отличается, поэтому такие советы даются исключительно при визуальном осмотре и оценивании проблемы. Кто-то в этом возрасте идет на операции, а кому то и мезотерапии вполне достаточно, все мы разные...
I_V
Опытный пользователь

Сообщение I_V » 27 ноя 2013, 17:00

Как можно попасть к вам на консультацию?
Последний раз редактировалось I_V 05 мар 2014, 08:11, всего редактировалось 1 раз.
Светик
Я тут навеки

Сообщение Светик » 27 ноя 2013, 17:19

I_V,
Скрытый текст: Показать
На консультации у нас записи нет. Консультируем только по процедурам салона, то что можем предложить для вас по данной проблеме на лице. По подбору домашнего ухода, магазинской косметики консультаций нет, обычно это советует косметолог в процессе уже работы с лицом. Консультации в свободное время без записи, они всегда бесплатны, консультирует свободный мастер. Если нужна именно я возможно придется подождать пока освобожусь с клиентом по записи. Процедуры строго по записи. Косметолог Веремеева Светлана, на работе четные числа. Шевченко4, Утренняя звезда. 32-84-59, 31-20-48-тел администратора.
Машута
Пользователь
Сообщений в теме: 2
На форуме с 07 авг 2008, 18:00
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Машута » 01 дек 2013, 18:01

Светлана, добрый день!

Мне 31 год, я в прошлом месяце первый раз прошла курс микротоков для лица, в том числе и вокруг глаз.
Подскажите пожалуйста, для глаз это не вредно, а то они так дергались :tap .
Светик
Я тут навеки

Сообщение Светик » 04 дек 2013, 14:34

Машута,
На разных аппаратах мышцы работают с разной силой. Я думаю все было под контролем вашего косметолога и ничего вредного вам не делали.
I_V
Опытный пользователь

Сообщение I_V » 04 дек 2013, 15:15

:you_wlcm
Последний раз редактировалось I_V 05 дек 2013, 08:59, всего редактировалось 1 раз.
Светик
Я тут навеки

Сообщение Светик » 04 дек 2013, 16:56

I_V,
Давайте вопросами записи впредь темку не засорять :flower:
Скрытый текст: Показать
Хорошо, я увижу :) Вы на процедуры сразу? Так как если только консультация, мы не записываем...
Машута
Пользователь
На форуме с 07 авг 2008, 18:00
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Машута » 05 дек 2013, 21:24

Светик, спасибо :-)
roksana
Новичок
На форуме с 01 сен 2009, 22:46
Реальное имя: оксана

морщины вокруг глаз

Сообщение roksana » 04 мар 2014, 22:22

Светлана, подскажите во время грудного вскармливания гиалуронку можно колоть?
Светик
Я тут навеки

Сообщение Светик » 04 мар 2014, 22:32

roksana,
Вообще строгих противопоказаний нет. Но я себе бы в это время не колола, поэтому и своим клиентам не колю. Если кормление близится к завершению (к примеру только ночью осталось), в принципе можете попробовать. Препараты гипоаллегенны.
roksana
Новичок
На форуме с 01 сен 2009, 22:46
Реальное имя: оксана

морщины вокруг глаз

Сообщение roksana » 06 мар 2014, 10:58

Светлана, спасибо за ответ
Еvгения
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
На форуме с 20 июл 2010, 12:45
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 399 раз

Сообщение Еvгения » 10 мар 2014, 21:31

Светик, Подскажите, пожалуйста, после процедуры коррекции носогубных складок, должны оставаться на лице следы от уколов, синяки и припухлости или это некачественно выполненная работа? Кололи Teosyal 27G Deep Lines в салоне. Делала первый раз, до этого ходила лишь на чистку, насмотрелась видео в интернете, что следов никаких потом нет и решила уколоть, а теперь не знаю как на работу идти с таким лицом. Мажу кремом синякоф с тонирующим эффектом. Развейте мои сомнения - все нормально или я попала к плохому специалисту. Я еще и мезо делать попозже собираюсь, и думаю, стоит ли идти туда же, если вдруг там колоть нормально не умеют.
Светик
Я тут навеки

Сообщение Светик » 10 мар 2014, 22:00

Еvгения,
Сложно сказать, я ж не видела ни до, ни после, чтобы судить насколько профессионально все сделано, почему выбор шел к этому препарату, насколько сосудистое лицо изначально, что получились синячки, и в какие дни цикла вы делали препарат, это ж тоже все важно учитывать... Одно могу сказать точно, синяки при контурной пластике возможны, к сожалению, доктор не всегда видит сосудик, так как они проходят внутри. Те что видны или крупные затронет вряд ли, но вот веточки небольшие, что проходят чуть глубже, вполне реально случайно зацепить, опять же к сожалению. Синяков мазать можно, можно еще использовать бадяга форте гель для скорейшего рассасывания синячков. Болезненность и припухлость может быть во первых из-за синяка, конечно это травма и она болит, во вторых сам препарат первые дни вызывает некоторую отечность, у кого то больше, у кого то вообще нет ее. Надо сказать что именно этот препарат при постановке болезненный, многие замечают (да и мое личное наблюдение из практики, поэтому работать с этой линейке дипом не люблю), что первые дни прямо вот побаливает в месте введения весьма прилично (хотя в линейке того же тиосеаля- глобал экшн, к примеру, вообще так себя не ведет) Лучше бы конечно вам показаться своему косметологу, не потому что есть осложнение или плохая работа, нет, девочки, если что-то беспокоит после введения, надо ставить врача в известность. Даже не пытаться гадать так все идет или нет, что должно быть, а чего нет, особенно если первый раз все делаете. Ничего сташного в обращении к специалисту с вопросами после процедуры нет. Вас это беспокоит и вам должны объяснить что это, как справиться и когда это пройдет. Даже если что-то прошло не так, врач вовремя сможет все исправить и назначить в помощь какие либо препаратики. либо успокоить и объяснить, что это вариант нормы. Хотя думаю, что все скоро станет хорошо у вас, не перевый раз дип так себя ведет, но несколько дней и все становится отлично :flower:
Еvгения
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
На форуме с 20 июл 2010, 12:45
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 399 раз

Сообщение Еvгения » 11 мар 2014, 12:30

Светик, Спасибо за такой подробный и скорый ответ, подожду еще денька три, а там уже если что-то будет беспокоить, конечно, пойду. А про выбор препарата, который колоть - я пришла в салон, почистилась, показалась косметологу, записалась на коррекцию носогубки, пришла - укололи и все, мне не предлагали разные препараты, сказали, есть вот такой, он хороший, проверенный. Болезненные ощущения во время процедуры были, слезы катились, хоть я и пролежала почти полчаса с гелем обезболивающим, но меня больше волнует не это, а хороший результат, ради красоты можно и потерпеть, лишь бы он был в итоге. Пока что заметно отличие, лишь бы это все не ушло после того, как синяки и отечность спадет, этот момент меня волнует очень.
Светик,
А мезотерапия - это тоже контурная пластика или все же это более поверхностные уколы? Папулы 2-3 дня еще можно потерпеть, но вот все лицо в синячок я бы не хотела получить.

Вернуться в «Консультации по косметологии и трихологии»