о. Бали

Китай, Корея, Япония, Тайланд и т.д.
twinanuta
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 35
На форуме с 16 ноя 2015, 15:17
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение twinanuta » 26 июл 2016, 11:55

Дети 3-х лет плюхались в море во время отлива- взрослым чуть выше колен было, ну а мы во время прелива ;).
Аквапарк действительно отличный. Фруктов меньше чем в Тае, согласна, но нам хватало ;).
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Сообщение evg1000 » 27 июл 2016, 04:25

Артемида писал(а):Мама, дорогая, сейчас вообще ок. 230 билеты!
[b]




На aviasales.ru на август есть билеты 59000-64000 на одного, через Гонконг или Корею.
Аватара пользователя
Артемида
МЕДовая Девчонка
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2054
На форуме с 04 мар 2010, 09:49
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 582 раза
Поблагодарили: 209 раз

Сообщение Артемида » 30 июл 2016, 01:20

У меня впечатления сначала смешанные были, но потом поняла, что понравилось и хочу ещё туда! Бали - такой разный, интересный остров! Мы столько не успели посмотреть(
Аквапарк у них действительно классный! Мы все-все Горки испробовали, даже самые экстремальные. Провели там весь день!!! Устали как не знаю кто. Но муж в конце сказал, спасибо за впечатления)))) типа я ж программу подбирала.
Мы были в в апреле, море было хорошее) в Нуса дуа правда были водоросли. В Куте так шумно, волны на океане были нормальные. Мы любим волны))))
Можно просто гулять, заходить в кафешки, лавочки. Мне ещё понравился климат - по мне так очень комфортный. Сумасшедшей жары и духоты не было.
Фруктов маловато, но я не большой любитель, мне хватило))) брали чуть-чуть тех, чуть-чуть тех, и вечерком на террасе с чайком-кофейком.
Я больше по рыбе и морепродуктам втыкалась)))
Ну и... красиво там все-таки)
Аватара пользователя
БрУнетка
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 88
На форуме с 09 янв 2011, 02:18
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение БрУнетка » 03 авг 2016, 15:30

Девочки, а с ценами как там? На еду я имею в виду? В сравнении стем же Пхукетом?
twinanuta
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 35
На форуме с 16 ноя 2015, 15:17
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

о. Бали

Сообщение twinanuta » 03 авг 2016, 23:21

Цены разные ;). В ресторанах 5* отелях дорого, (2 взрослых и 2 реб 3 лет, без алкоголя около 100 дол ужин). В Бали Колекшн (рестораны, магазинчики) в Нуса- Дуа дешевле конечно, а в других районах, менее турустических вообще дешего. На Пхукете совсем дешевого у нас не получалось ;).
Аватара пользователя
БрУнетка
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 88
На форуме с 09 янв 2011, 02:18
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение БрУнетка » 03 авг 2016, 23:32

На Пхукете у нас дешево тоже не выходило, но мы питались в основном европейской кухней, но по дорогим ресторанам не ходили. Просто пролистала форум Винского и создалось впечатление, что Бали сейчас дороже Пхукета в плане еды и стала сомневаться на счет отдыха там..
Аватара пользователя
Артемида
МЕДовая Девчонка
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2054
На форуме с 04 мар 2010, 09:49
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 582 раза
Поблагодарили: 209 раз

Сообщение Артемида » 07 авг 2016, 13:53

По еде в кафе - ресторане, баре в среднем получалось 50-70 т.рупей на человека, в это входит мясо или рыба, рис и салат и ещё какая-нибудь закуска - такое здоровое блюдо. Я ни разу все съесть не могла. Дороговато алкоголь, коктейли.
Аватара пользователя
nadi1304
*Делаю мир ярче*
Сообщений в теме: 46
Сообщения: 2430
На форуме с 01 ноя 2011, 20:05
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 307 раз

Re: о. Бали

Сообщение nadi1304 » 07 авг 2016, 20:37

Артемида писал(а):50-70 т.рупей на человека

это в рублях сколько? смотря еще где питаешься ( я имею ввиду пляж) и в каком кафе/ресторане
Аватара пользователя
БрУнетка
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 88
На форуме с 09 янв 2011, 02:18
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение БрУнетка » 08 авг 2016, 13:09

Артемида писал(а):По еде в кафе - ресторане, баре в среднем получалось 50-70 т.рупей на человека, в это входит мясо или рыба, рис и салат и ещё какая-нибудь закуска - такое здоровое блюдо. Я ни разу все съесть не могла. Дороговато алкоголь, коктейли.


Это в каком районе такие цены? Вы в Нуса дуа останавливались? Если не секрет, то в каком отеле? Мы в общем взяли все таки билеты на Бали)) летим с малышом, поэтому я так поняла, что нам самое место в Нуса дуа хотя бы на недельку чтоб покупаться. На винском пишут, что кушать в районе 50-70 баксов на двоих без алкоголя, какой-то прям нереальный ценник для азии по нынешнему курсу ((( Ваши цены мне гораздо ближе )))
Аватара пользователя
Артемида
МЕДовая Девчонка
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2054
На форуме с 04 мар 2010, 09:49
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 582 раза
Поблагодарили: 209 раз

Сообщение Артемида » 12 авг 2016, 22:40

БрУнетка, nadi1304, в ценах честно уже не помню. Был курс 1 доллар =13000 рупей. Мы были в Нуса Дуа и в Куте. В Нуса дуа жили в Бали тропик резорт &spa . Кушали там а ресторанчиках при отеле. Вот большинство цен было 55-65-70 тыщ рупей. В меню цена пишется за мясо или рыбу и к нему идёт гарнир и соус. Тут же бесплатно были овощи для салата. Пока готовят - ты себе идёшь салат миксуешь. В Куте мы кушали в кафе и ресторанчиках - принцип и цены почти те же. Только салата бесплатного не было. Были в аквапарке - там тоже было типа блюдо дня - это 4 вида блюд. Там например рыба с какими-то закусками, или лапша с овощами , или цыплёнок с гарниром, и ещё что то. Блюдо большое. Цена была тоже 65000 за одно. Но там реально много. Мясо гарнир, какие-то овощи, чипсы их - такие необычные - как подсушенная картошка.
Были и дороже кафе. Но это так пару раз сходить.
Дорогой алкоголь - вот он да!
В Нуса Дуа есть хороший гипермаркет - Хардис. Там цены вообще были смешные на некоторые вещи. И продукты подешевле.
До него ходит автобус как правило бесплатный из отелей. Мы там набрали сувениров - дешевле было чем в остальных местах. И гид нам сказал, что местные берут там. Так как нет наценок, как например в Мата Хари.
Аватара пользователя
ДжоВани
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1627
На форуме с 08 ноя 2007, 11:48
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 155 раз

Сообщение ДжоВани » 05 сен 2016, 23:33

БрУнетка писал(а):
Артемида писал(а):По еде в кафе - ресторане, баре в среднем получалось 50-70 т.рупей на человека, в это входит мясо или рыба, рис и салат и ещё какая-нибудь закуска - такое здоровое блюдо. Я ни разу все съесть не могла. Дороговато алкоголь, коктейли.


Это в каком районе такие цены? Вы в Нуса дуа останавливались? Если не секрет, то в каком отеле? Мы в общем взяли все таки билеты на Бали)) летим с малышом, поэтому я так поняла, что нам самое место в Нуса дуа хотя бы на недельку чтоб покупаться. На винском пишут, что кушать в районе 50-70 баксов на двоих без алкоголя, какой-то прям нереальный ценник для азии по нынешнему курсу ((( Ваши цены мне гораздо ближе )))

При отелях конечно дороговато. Мы жили в Westin, ужин "шведский стол" был 50$ на чел.
мы в первый день поужинали и все. Потом на обед и ужин, если никуда не уезжали, ходили в кафешки, которые за центральными воротами Нуса Дуа. Очень вкусно там кормят.
а обедали там всегда только в одном кафе (сразу после него как бы рыночек с вещами начинается), потому что ребенок мой (тогда ему было 3 года) только там ел куринный бульончик с лапшой :-D
liliya
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 633
На форуме с 06 июл 2011, 16:08
Реальное имя: 17.08
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 88 раз

Сообщение liliya » 12 сен 2016, 14:36

БрУнетка писал(а):Девочки, а с ценами как там? На еду я имею в виду? В сравнении стем же Пхукетом?

смотря в каком районе будите жить, в куте например естт кафе рестораны извесных мир брендов, и обычные кафешки средней цен категории и есть еще очень дешевые индонезийская кухня варунги. в нуса дуа все гараздо сложнее, так как район расчитан на богачей
Mila-Windysun
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 11 фев 2017, 23:56
Реальное имя: Мила

о. Бали

Сообщение Mila-Windysun » 12 фев 2017, 00:00

Хабаровск отзовитесь!
Кто нибудь летит в ближайшее время на Бали? Может друзья, знакомые...
Нужно срочно карточку передать.
:sun :sun :sun
Аватара пользователя
Psiheya
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 895
На форуме с 19 мар 2012, 19:28
Реальное имя: Вика
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 137 раз

Re: о. Бали

Сообщение Psiheya » 02 мар 2017, 12:52

В мае летим на Бали, уже оформили путевки. Очень хочется взять байк на прокат, чтобы не зависеть ни от кого и самим ездить, куда сами захотим. Но очень боязно :nail2 вдруг угонят, поцарапают или авария не дай бог :roll: азиатское движение, оно же такое - хаотичное и непонятное...
Аватара пользователя
Iren.2511
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 369
На форуме с 04 дек 2009, 18:52
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: о. Бали

Сообщение Iren.2511 » 09 мар 2017, 15:33

Что-то молчит тема про о.Бали. Хотим в июне-июле полететь в Индонезию в остановкой на пару дней в Куалу-Лумпур. Поделитесь опытом самостоятельного путешествия на Бали. Как летели, где останавливались? Я приглядела маршрут ч/з Пекин.
Psiheya, вы самостоятельно или ч/з турфирму собрались?




  • Реклама

Вернуться в «Страны АТР»