Беленькое пятно в писюне

эстелла
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 222
На форуме с 29 окт 2010, 16:43
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Беленькое пятно в писюне

Сообщение эстелла » 22 июн 2012, 17:07

Marish писал(а):при прохождении врачей перед садом хирург сказал не трогать эти белые подкожные образования- это работа сальных желез, я не парюсь, воспаления же нет, промывать нужно отодвигая крайнюю плоть.
примерно в 2-2,5 появились такие образования только совсем маленькие (как прыщики под кр плотью), через какое-то время сами из под кожи вылезли. сейчас есть, 2 таких уплотнения, так вот одно прорвалось при промывании, я на него надавила сильно, что смогла убрала..побежала к хирургу, он даже смотреть не стал, говорит записывайтесь на прием...я промывала марганцовкой 2 дня - кожица приросла. сейчас,думаю, не нужно специально пытаться их убрать, пусть сами уж как-нибудь выходят..

вот и нам 2,6-и вылезло, а промывать как?шприц в писюн вставлять и впрыскивать?(я к тому, правильно ли я это делаю?), вот как раз это образование у нас на границе между внутри крайней плоти и самой головки, поэтому я и подумала что прирости смогла головка к плоти...так то воспаления нет, просто он внутри как подкожный бугорок..
Marish
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 771
На форуме с 16 сен 2009, 15:21
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Беленькое пятно в писюне

Сообщение Marish » 22 июн 2012, 20:46

эстелла, не знаю, как шприцом промывают, никогда не делала..я когда подмываю ребя, отодвигаю кр плоть до упора, палец мылом мазанула..."намылила" головку, водой смыла.
А марганцовкой просто обливала, отодвинув кр плоть (утром и вечером), там реально ранка получилась, тк кожа лопнула.
этот белый подкожный бугорок будет постепенно (оч медленно) продвигаться к концу кр плоти, потом выдавится, как прыщ (у нас так).
Laila
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 560
На форуме с 09 ноя 2011, 20:51
Реальное имя: Нина
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Беленькое пятно в писюне

Сообщение Laila » 22 июн 2012, 22:58

У нас тоже была такая проблема по переезду в Хабаровск, только у дочи синихия, а у сына не помню как это все правильно называется, так вот, нас пол года пытались лечить, хотели уже насильно все разъединятьть, но спасла нас простая сода! Я просто один раз их посодила в ванную и насыпала столовую ложку соды и у нас все прошло! :pleasantry
Еще раз убедилась, что все генильное-просто.
эстелла
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 222
На форуме с 29 окт 2010, 16:43
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 4 раза

Беленькое пятно в писюне

Сообщение эстелла » 22 июн 2012, 23:10

Девочки!Спасибо всем большое за ответы, если б не вы, то я уже изошлась бы вся!немного успокоилась хоть(я вообще паникерша ), сегодня приоткрыла головку, там еще одно как полосочка белая, но я немного даванула не больно-и она на мм выдавилась, а побольше пятно так и есть!короче буду ванночки делать ежедневно и спринцевать)))))спасибки приспасибки всем)))в больницу пока не пойду
Аватара пользователя
SerNa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3379
На форуме с 28 окт 2008, 10:32
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 141 раз

Re: Беленькое пятно в писюне

Сообщение SerNa » 22 июн 2012, 23:14

эстелла писал(а):с одной стороны шприз засовыаю-с другой (как бы внутри под головкой) вода выходит, а отсоединяться плоть от головки не хочет,

:rat
Читаю и удивляюсь. Что только мамы не придумавают.
То выдавливают там что то :crazy То промывают. Это что нос что ли?
anhen
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 386
На форуме с 30 сен 2011, 12:14
Реальное имя: anna
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Беленькое пятно в писюне

Сообщение anhen » 30 июн 2012, 22:26

Девочки у нас такая же проблема. Были мы вчера у уролога-он посмотрел и сказал что это синехии крайней плоти и есть два варианта решения. Или он открывает нам головку и чистит или мы все оставляем и возможно годам к 14 само пройдет, а может быть и воспаление и тогда мы опять же придем к нему и смотри вариант первый:-) Сказал, что больно будет минуты две, а потом введет обезбаливающее, но я что то не рискнула такую экзекуцию ребенку делать.Других предложений для решения моего вопроса он не предложил и поэтому мы,заплатив 750 р :-) пошли домой ни с чем.(да плюс еще и простыли у этого доктора под кондером((() Вот теперь я незнаю что делать...Вроде ребя ничего не беспокоит, но вдруг воспаление..

Добавлено спустя 33 секунды:
Девочки у нас такая же проблема. Были мы вчера у уролога-он посмотрел и сказал что это синехии крайней плоти и есть два варианта решения. Или он открывает нам головку и чистит или мы все оставляем и возможно годам к 14 само пройдет, а может быть и воспаление и тогда мы опять же придем к нему и смотри вариант первый:-) Сказал, что больно будет минуты две, а потом введет обезбаливающее, но я что то не рискнула такую экзекуцию ребенку делать.Других предложений для решения моего вопроса он не предложил и поэтому мы,заплатив 750 р :-) пошли домой ни с чем.(да плюс еще и простыли у этого доктора под кондером((() Вот теперь я незнаю что делать...Вроде ребя ничего не беспокоит, но вдруг воспаление..

Добавлено спустя 37 секунд:
Девочки у нас такая же проблема. Были мы вчера у уролога-он посмотрел и сказал что это синехии крайней плоти и есть два варианта решения. Или он открывает нам головку и чистит или мы все оставляем и возможно годам к 14 само пройдет, а может быть и воспаление и тогда мы опять же придем к нему и смотри вариант первый:-) Сказал, что больно будет минуты две, а потом введет обезбаливающее, но я что то не рискнула такую экзекуцию ребенку делать.Других предложений для решения моего вопроса он не предложил и поэтому мы,заплатив 750 р :-) пошли домой ни с чем.(да плюс еще и простыли у этого доктора под кондером((() Вот теперь я незнаю что делать...Вроде ребя ничего не беспокоит, но вдруг воспаление..
Изображение
эстелла
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 222
На форуме с 29 окт 2010, 16:43
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 4 раза

Беленькое пятно в писюне

Сообщение эстелла » 01 июл 2012, 11:59

http://video.komarovskiy.net/gigiena-malchikov-27-03-2011.html
Доктор Комаровский!ооочень полезная передачка, советую!!!больше лезть "туда" не буду!!!
Аватара пользователя
Shveppps
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 331
На форуме с 01 янв 2012, 13:39
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 20 раз

Что это может быть??

Сообщение Shveppps » 19 сен 2012, 13:42

Девочки подскажите, может кто сталкивался.
Ребенку 1,3. Два дня назад заметила покраснение (как пятно) на наружной половой губе, и совсем еле заметый отек, зуда нет, мочеиспускание нормальное, но вот когда она покакает, то начинает теребить памперс между ног, думаю появляется дискомфорт и пощипывает, а на мыло так вообще видать реакция, кричит, ногами упирается чтобы не мыли. Мою только водой пока, купаю в ванне с ромашкой, вроде покраснение стихает, но не проходит. Обратились к своему педиатору, ее диагноз что мы просто пересушили кожу мылом и возникло такое пятно - сказала просто 5 дней\ раз в день подмывать марганцовкой и все пройдет. Уже третий день, а покраснение не проходит, то сильней, то меньше.
Может у кого было такое?? Не пойму что это может быть.
И к какому врачу надо в такой ситуации идти - дерматолог или детский гинеколог??
и если кто будет называть фамилию хорошего специалиста и где он принимает, буду очень благодарна.
Изображение
ЮлианаС
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 161
На форуме с 17 апр 2009, 19:08
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Беленькое пятно в писюне

Сообщение ЮлианаС » 08 окт 2012, 11:33

эстелла, :rat Где Вы раньше были.... или я была.... Я с ума сходила шесть лет, ни один врач не мог сказать, хорошо или плохо у нас с этим делом... Слава богу нормально, сделала выводы из этой передачи!!!!
Теперь точно могу сказать что лезть туда вообще не надо... И что бы руки отсохли у того врача, которая пришла к нм после выписки и разодрала писюн до крови...
anhen
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 386
На форуме с 30 сен 2011, 12:14
Реальное имя: anna
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Беленькое пятно в писюне

Сообщение anhen » 09 окт 2012, 13:28

Да,да. У нас тоже все само прошло и хорошо , что я не разрешила урологу трогать сынулю))))
Изображение
эстелла
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 222
На форуме с 29 окт 2010, 16:43
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 4 раза

Беленькое пятно в писюне

Сообщение эстелла » 14 окт 2012, 19:46

Как я говорила, больше не лезла туда, и вот буквально на днях заметила-а пятна то нет уже!!!!!все прошло само))))))))))))))))))))))))) :cheesy




  • Реклама

Вернуться в «Детская урология и гинекология»