Стиральная машина

Аватара пользователя
Упрямая
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 96
На форуме с 10 мар 2011, 13:32
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Стиральная машина

Сообщение Упрямая » 21 июн 2012, 11:50

Здравствуйте, мне нужна помощь в таком вопросе: 5 дней назад я купила стиральную машину автомат. То что она не греет воду мне сообщили. В комплекте был один наливной шланг, который согласно инструкции должен подсоединяться к крану с помощью насадки, которой ни в комплекте, ни у сантехника, ни в магазинах нет. Скажите могу ли я вернуть ее в магазин?
Изображение
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Стиральная машина

Сообщение jersan » 21 июн 2012, 11:57

это где ж такое продают? :shock: насколько я знаю... уже ни одна современная машина на кран не вешается, а в обязательном порядке врезается в систему... да и старые тоже можно врезать... не проще ли врезать, а не вешать на кран? по части вернуть? Вернуть то можно, но захотят ли они её брать? ;-) и почему комплектность машины не была проверена сразу при покупке/доставке? тепрь что то доказать будет весьма проблематично... магазин обычно в отказ уходит... :-)
Скрытый текст: Показать
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
ВНИМАНИЕ! Мой юмор опасен для жизни!
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Упрямая
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 96
На форуме с 10 мар 2011, 13:32
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Стиральная машина

Сообщение Упрямая » 21 июн 2012, 13:42

Во первых я спросила в магазине как ее подключают. Ответ: либо одной холодной стирать будете, либо к крану подсоединять будете, слесарь все объяснит. Звонит на след день тетенька: зачем вам сантехник, купите в магазине насадку и все ок будет. Объехав около 6 магазинов, я звоню в справочную народ компании. Созвонились со слесарем у него такой насдки нет и отправили меня в магазин, где покупала. Вот завтра поеду разбираться.
Изображение
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Стиральная машина

Сообщение jersan » 21 июн 2012, 14:04

Екатерина Ломоносова писал(а):Ответ: либо одной холодной стирать будете, либо к крану подсоединять будете,

чтобы она ещё и горячей стирала? :shock: так что ли? как то непонятно... есть конечно такие машины которые и горячую засаасывают... неужели сейчас такое ещё продают? стирать горячей водой это же ужас... :crazy
Скрытый текст: Показать
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
ВНИМАНИЕ! Мой юмор опасен для жизни!
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Eugeny
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 352
На форуме с 21 фев 2012, 09:37
Реальное имя: Евгений
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 165 раз

Re: Стиральная машина

Сообщение Eugeny » 22 июн 2012, 11:35

Может быть, вы для начала напишите хотя бы название и номер модели этой "чудесной" стиральной машины???
Или, скажем, выложите сканированную копию руководства по эксплуатации, где написано о комплектности изделия и принципе работы?
Хотя, судя по рассказу, что-то мне подсказывает, что такое "чудо" похоже на продукт народной "промышленности" из-за ближайшего "бугра"...




  • Реклама

Вернуться в «Защита прав потребителей»