В центре внимания Даняша!

Хабмама/папа недели - интервью форумчан.
Аватара пользователя
Даняша
Стремлюсь к идеалу
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 8415
На форуме с 20 июл 2007, 22:55
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: В центре внимания Даняша!

Сообщение Даняша » 21 июн 2012, 06:43

NatiShi писал(а):Даняша, Вита а как твои волосы поживают? ты их сняла?

п.с. я тоже жаворонок - легко встаю без будильника, ночью тож маюсь, не хожу в ночные клубы и во всяких увеселительных заведения уже в 10-11 вечера чувствую себя плохо...мне бы поспать :-?

Наташ)))) я аж поперхнулась))))) уже год как)))) ( не подумайте, я скальп вечером на тумбочку не кладу))))).
Меня хватило на нарощеные волосы буквально на пару месяцев. Все таки неживое, оно есть неживое((((( не понравилось.
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: В центре внимания Даняша!

Сообщение NatiShi » 21 июн 2012, 06:47

Даняша, :cheesy :mosking извини :flower: время так быстро летит оказывается :lol: а свои волосы лучше стали?
Аватара пользователя
Даняша
Стремлюсь к идеалу
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 8415
На форуме с 20 июл 2007, 22:55
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: В центре внимания Даняша!

Сообщение Даняша » 21 июн 2012, 07:02

NatiShi писал(а):Даняша, :cheesy :mosking извини :flower: время так быстро летит оказывается :lol: а свои волосы лучше стали?

По сравнению с тем, что было год назад, однозначно. Там у меня вылезли почти все из за гв, поэтому и причина была основополагающая нарастить. Но для меня лучше свой мышиный хвост, чем нарощенные. Мороки с ними много , и финансово тянут не хило тоже.
Аватара пользователя
Stesha
*Татьяна - краса, длинная коса*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 7507
На форуме с 30 апр 2011, 18:05
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1669 раз

Re: В центре внимания Даняша!

Сообщение Stesha » 21 июн 2012, 07:52

NatiShi писал(а):Даняша, Вита а как твои волосы поживают? ты их сняла?

:shock: у меня глаз аж выпал...... думаю, о чем это? ааааааааааааа, о нарощенных :mosking :lol:

Добавлено спустя 14 минут 1 секунду:
Даняша писал(а):Таня. Ошибочка. Не встроенная. Обычная)))) до сх пор жалею, что не взяли ту, которая сама капучино делает, а в ручную редко получается взбить пену. Раз из десяти. И машина зараза такая. Не ломается, чтоб новую купить. Уже и присмотрела ;-) Пропорции.... Не знаю. Слабый пью.

Даняша, :-? сорри, помню, что ты кому-то что-то советовала и по ссылки была встроенная :print :-?
А у меня муж только на днях стал вести разговоры о кофемашине….. я ему говорю, что ты раньше не сказал, можно было её как-то встроить….. хорошо, что написала, что встроенные особо трудно мыть, теперь не буду страдать, что не учла её в проект. :mosking
А на какие функции особо обратить внимание, а какие не нужны, скажи, плиз, из опыта уже?
Кстати, я не пью кофе совсем, лицо берегу, сто лет назад прочитала в каком-то умном журнале, что на кожу лица очень сильно влияет, типа раньше стареет + у меня жирная (простите, прыщи пропали :rofll )

Даняша писал(а): Эту то заманаешься мыть, чистить. А встроенную вообще не представляю

Часто надо мыть?

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:
Даняша, Вита, эсвицин стимулирует рост волос: пшикать на корни волос хотя бы раз в день. продается в аптеке ;-) и заколосится :mosking

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Даняша писал(а):Журнал-"Собрание"

залезла в гугл :print посмотреть чЕ за предмет.... любишь откровения звезд? ;-)
Аватара пользователя
Смайл
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 12298
На форуме с 18 окт 2007, 11:02
Реальное имя: Лерка - Валерка
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 912 раз

Re: В центре внимания Даняша!

Сообщение Смайл » 21 июн 2012, 09:41

Даняша писал(а):Таня. Как ты здорово расписала. Я вот это и люблю. Тишина и редкие прохожие. Прям такая умиротворенность

вот и я это люблю. Но муж у меня - сова, как-то получилось, что подстроилась под его ритм жизни. Хотя чем раньше встанешь, тем больше сделаешь. Сегодня вышла в огород, так хорошо, роса, кукушка кукукает, комаров нет ... Ляпота! Захотелось поработать сразу. Но пришлось на работу ехать.
Последний раз редактировалось Смайл 21 июн 2012, 10:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Счастье
*Всегда в теме*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11638
На форуме с 06 авг 2007, 16:25
Реальное имя: Всем известно))
Благодарил (а): 1449 раз
Поблагодарили: 1042 раза

Re: В центре внимания Даняша!

Сообщение Счастье » 21 июн 2012, 09:46

Скрытый текст: Показать
Даняша писал(а):Пару лет назад даже на новый год помню номинация была, наибольшее соответствие картинки аватары-хозяину. Мы с Eva-KHV ,сейчас ее ник Счастье, вдвоем соревновались. Победила Счастье. ))))
:cheesy Маленькая поправочка - ты тогда "соревновалась" с ИнквизициЯ :mosking И победила ИнквизициЯ... :crazy


...Привет, Вита!
А можно я не буду задавать вопросов? :girl2
Вообще, зашла сказать просто: тоже вспомнила, статус у тебя был *Википедия форума*. Вот для меня (пришедшей на ХМ ещё в стадии планирования ребёнка) - всегда нужны, важны и интересны были твои сообщения (во всяком случае тогдашние). И если где-то видела какой-то сложный вопрос из мамско-бытовой сферы - всегда ждала, что ответишь по этому поводу ТЫ ;-) Ооочень интересно и важно было знать твоё мнение, даже если вопрос не я задавала. :listen
Аватара пользователя
Смайл
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 12298
На форуме с 18 окт 2007, 11:02
Реальное имя: Лерка - Валерка
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 912 раз

Re: В центре внимания Даняша!

Сообщение Смайл » 21 июн 2012, 10:08

А кто ты по профессии? Тебе нравится или нравилось работать в этом направлении?
Ты способна круто изменить свою жизнь (типа работала 10 лет бухгалтером, потом поняла, что заниматься с детьми - твоё призвание, переучилась на воспитателя и пошла в детский садик)?
Аватара пользователя
Даняша
Стремлюсь к идеалу
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 8415
На форуме с 20 июл 2007, 22:55
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: В центре внимания Даняша!

Сообщение Даняша » 21 июн 2012, 10:16

Stesha, Тань. Честно говоря, я прям дотошно не изучала как мыть встроенную кофемашину, но учитывая как мыть обычную, думаю там не легче. Мыть ее желательно после каждого использования. Но я так не мою. Счас редко пьем кофе, 2-3 раза в неделю, стараюсь мыть каждые две недели. Там надо обязательно прочищать сопло, если молоко делаешь. Вытаскивать механизм прессовки кофе, контейнер для использованного кофе, выдвижную планку, куда излишки кофе стекают. В общем мороки достаточно. Еще ее надо раз в месяц ( либо если есть функция антикальцинирования, то бишь напоминания), промывать спец средством. А если она еще и сама делает молоко, то резервуар с молоком после каждого использования обязательно мыть, иначе молоко скиснет, и потом остатки этого молока в кофе попадут :beee
Эсвицин- попробую. Спасибо. :flower:
Про журналы.прОсто некогда читать, читаю только в парикмахерской. Раз в месяц. Как раз в вс там была, вот и прочитала))))))

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Счастье, Жень. Вот веришь, нет. Но инквизицию вообще. Не Помню. Ты мне больше как ева- кхв нравилась :flower: . Счастье тоже хорошо))))))
Вогнала в краску :-? Я действительно рада, что кому то мой опыт пригодился. :-?

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Смайл, Лера, а я уже отвечала про профессию ;-) на первой странице)))))
Кардинально поменять способна. Но я так думаю, для этого должны кардинально поменяться взгляды на жизнь из за какогото события.
До декрета работала бухгалтером. В работе той мне больше всего нравилось делать ревизии и расчеты с поставщиками. Выискивать недостачи. И больше всего нелюбила отчетность в фонды, так как каждый квартал что то меняют, что то требуют, а сами порой незнают ничего.
Я б хотела сейчас поменять свою профессию, но на что, не знаю пока)))))))) но однозначно хочу работу не связанную с людьми.
Аватара пользователя
Смайл
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 12298
На форуме с 18 окт 2007, 11:02
Реальное имя: Лерка - Валерка
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 912 раз

Re: В центре внимания Даняша!

Сообщение Смайл » 21 июн 2012, 11:34

Даняша писал(а): Лера, а я уже отвечала про профессию на первой странице)))))

пропустила, какашка такая. ))))
Аватара пользователя
Stesha
*Татьяна - краса, длинная коса*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 7507
На форуме с 30 апр 2011, 18:05
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1669 раз

Re: В центре внимания Даняша!

Сообщение Stesha » 21 июн 2012, 11:43

Даняша писал(а):но однозначно хочу работу не связанную с людьми.

как я понимаю :mosking

Даняша писал(а): Там надо обязательно прочищать сопло, если молоко делаешь. Вытаскивать механизм прессовки кофе, контейнер для использованного кофе, выдвижную планку, куда излишки кофе стекают. В общем мороки достаточно. Еще ее надо раз в месяц ( либо если есть функция антикальцинирования, то бишь напоминания), промывать спец средством. А если она еще и сама делает молоко, то резервуар с молоком после каждого использования обязательно мыть, иначе молоко скиснет, и потом остатки этого молока в кофе попадут :beee

Вита, спасибо большое :flower: …… понятно, что ничего не понятно :stars (сопло, механизм прессовки, планка, антикальцинирование)…. Надо изучить :ok …. Возьму на заметку
Аватара пользователя
Смайл
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 12298
На форуме с 18 окт 2007, 11:02
Реальное имя: Лерка - Валерка
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 912 раз

Re: В центре внимания Даняша!

Сообщение Смайл » 21 июн 2012, 14:36

Даняша, а ты бы хотела оказаться в прошлом? Если да, то в какую эпоху?
Аватара пользователя
Даняша
Стремлюсь к идеалу
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 8415
На форуме с 20 июл 2007, 22:55
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: В центре внимания Даняша!

Сообщение Даняша » 21 июн 2012, 15:12

Смайл писал(а):Даняша, а ты бы хотела оказаться в прошлом? Если да, то в какую эпоху?
Лера, какие. Тебя вопросы, однако ;-)
Ты знаешь, вот с одной стороны хотела бы во времена Пушкина. Посомтреть на балы, дуэли. Но с другой стороны, каждый раз смотрю в кино на их наряды, и ужасаюсь. Сколько же юбок и прочего на них одето. И сразу думаю, как это все перестирать, перегладить. И бытовых условий никаких. Нет уж. Я лучше б в будущее сгоняла, лет так через 100 вперед 8-)
Аватара пользователя
Смайл
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 12298
На форуме с 18 окт 2007, 11:02
Реальное имя: Лерка - Валерка
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 912 раз

Re: В центре внимания Даняша!

Сообщение Смайл » 21 июн 2012, 15:37

Даняша писал(а): Сколько же юбок и прочего на них одето. И сразу думаю, как это все перестирать, перегладить.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: вот какой практичный подход :lol: :lol: :lol: Я думаю, дамы 200-300 назад не шибко на эту тему парились. У них служанки были. :clean1 :clean2
Аватара пользователя
Даняша
Стремлюсь к идеалу
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 8415
На форуме с 20 июл 2007, 22:55
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: В центре внимания Даняша!

Сообщение Даняша » 21 июн 2012, 15:43

Смайл, Ну даже если и служанки. Ты представляешьв такую жару как сейчас стоит , пройтись в том платье, еще и с корсетом. Да помрешь от перегрева тут же :dead
Аватара пользователя
Stesha
*Татьяна - краса, длинная коса*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 7507
На форуме с 30 апр 2011, 18:05
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1669 раз

Re: В центре внимания Даняша!

Сообщение Stesha » 21 июн 2012, 15:48

Даняша писал(а):И сразу думаю, как это все перестирать, перегладить. И бытовых условий никаких.

:lol: :lol: ни разу об этом не думала, только об увисилительном
Вита, ты точно интересная личность ;-)




  • Реклама

Вернуться в «В центре внимания»