В центре внимания Даняша!

Хабмама/папа недели - интервью форумчан.
Аватара пользователя
Смайл
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 12298
На форуме с 18 окт 2007, 11:02
Реальное имя: Лерка - Валерка
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 912 раз

Re: В центре внимания Даняша!

Сообщение Смайл » 21 июн 2012, 15:54

Даняша, не представляю. Но у них, по моему, сезон балов с осени начинался. А лето все дворяне в загородных домах проводили (насколько я помню из истории).
Аватара пользователя
Аглая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3043
На форуме с 21 май 2009, 16:25
Реальное имя: Аглая
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: В центре внимания Даняша!

Сообщение Аглая » 21 июн 2012, 19:09

Смайл писал(а):Даняша, не представляю. Но у них, по моему, сезон балов с осени начинался. А лето все дворяне в загородных домах проводили (насколько я помню из истории).

эт точно. А летом у них было не так жарко как сейчас, плюс в европейской России нет такой влажности как у нас на ДВ. А еще натуральные ткани - в них не так жарко, наоборот комфортно :-?
Вита, привет. Второй день читаю тебя. Нравится , как ты отвечаешь. Все думала, что бы такое спросить. Надумала только такое. Как ты относишься к отдыху папы (мамы) одного (одной) без второй половинки и детей. Оговорюсь, что путаницы не было. Отдых на день-два. Мужа на рыбалку отпустишь без скандала, что он отдыхать едет, а ты одна с детьми в жарком городе остаешься. И наоборот, отпустит ли тебя муж с подругой на день куда-нибудь. И куда?
:mosking надеюсь понятно написала :mosking
Дашик
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 735
На форуме с 02 дек 2007, 15:53
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение Дашик » 21 июн 2012, 19:32

Даняша, приятно познакомиться с вами!
Скажите, а было так, что вначале хотели ответить в теме, а потом передумывали, и просто не писали сообщение?
Аватара пользователя
Даняша
Стремлюсь к идеалу
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 8415
На форуме с 20 июл 2007, 22:55
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: В центре внимания Даняша!

Сообщение Даняша » 21 июн 2012, 20:22

Аглая, Аня. Привет. Спокойно отношусь к отдыху такому. Муж спокойно ездит на рыбалку дней на 5. Меня не напрягает абсолютно. Даже иногда сама отправляю. Считаю , что друг от друга иногда надо отдыхать. Думаю и меня на день отпустит))))) по крайней мере в кафе спокойно ходу с девченками. Вот насчет зарубежного отдыха на долго, не отпускает одну с детьми. Переживает. И сам тоже не поедет.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Дашик, :you_wlcm
Было такое и не раз.... Как правило это темы в исповедальне. Где каждый пытается доказать, что именно его мнение самое важное и правильное. И порой просто не хочется становится на одну ступень с такими, поэтому стираю то, что написала
Аватара пользователя
мамусик
*Путешественница*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 11016
На форуме с 05 дек 2008, 14:47
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 675 раз

Re: В центре внимания Даняша!

Сообщение мамусик » 21 июн 2012, 21:24

Даняша писал(а): надо обязательно прочищать сопло, если молоко делаешь. Вытаскивать механизм прессовки кофе, контейнер для использованного кофе, выдвижную планку, куда излишки кофе стекают. В общем мороки достаточно. Еще ее надо раз в месяц ( либо если есть функция антикальцинирования, то бишь напоминания), промывать спец средством. А если она еще и сама делает молоко, то резервуар с молоком после каждого использования обязательно мыть, иначе молоко скиснет, и потом остатки этого молока в кофе попадут

:rat ну вот и решился мой вопрос -Никогда не куплю кофемашину :lol:
Аватара пользователя
Даняша
Стремлюсь к идеалу
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 8415
На форуме с 20 июл 2007, 22:55
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: В центре внимания Даняша!

Сообщение Даняша » 21 июн 2012, 21:26

мамусик, Ну что ты так сразу))))) это ж в идеале каждый день мыть. Можно и раз в неделю)))) все зависит от количества выпитого. На самом деле это все быстро делается.когда уже знаешь, что где нажать, что повернуть)))))
Аватара пользователя
Stesha
*Татьяна - краса, длинная коса*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 7507
На форуме с 30 апр 2011, 18:05
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1669 раз

Re: В центре внимания Даняша!

Сообщение Stesha » 21 июн 2012, 22:01

Даняша, Вита, о чем мечтаешь? типа, мир во всем мире не принимается :mosking например, мечтаю научиться играть на фортепьяно или ...
Аватара пользователя
мамусик
*Путешественница*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 11016
На форуме с 05 дек 2008, 14:47
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 675 раз

Re: В центре внимания Даняша!

Сообщение мамусик » 21 июн 2012, 22:03

Даняша,
Ненене...я уже давно поняла, что все навороченное, мульти\пульти- ненужный девайс :nea: Это, как вещь двусторонняя (куртка, к примеру), вот, скажите мне, кто нибудь когда нибудь выворачивает :mosking Только неудобство, петли нет для вешания в гардеробе где нибудь :lol: Тоже самое относится ко всяким мультикомбайнам :stars В начале поигрался пару дней, потом все запчасти валяются годами.
Вот и вопрос, как ты относишься к таким девайсам? Точнее, что приобрела, а потом поняла, что совершенно лишняя вещь в хозяйстве.
Аватара пользователя
Stesha
*Татьяна - краса, длинная коса*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 7507
На форуме с 30 апр 2011, 18:05
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1669 раз

Re: В центре внимания Даняша!

Сообщение Stesha » 21 июн 2012, 22:06

Вита, можно, еще помучить по кухонной теме? :flower: хотелось бы мнения твоё узнать по водоочистителю на мойку? Изображение
Аватара пользователя
Аглая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3043
На форуме с 21 май 2009, 16:25
Реальное имя: Аглая
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: В центре внимания Даняша!

Сообщение Аглая » 21 июн 2012, 22:13

Вита, а поедешь с форумчанками за шубой в Пекин? :cheesy
Аватара пользователя
Даняша
Стремлюсь к идеалу
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 8415
На форуме с 20 июл 2007, 22:55
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: В центре внимания Даняша!

Сообщение Даняша » 22 июн 2012, 06:37

мамусик писал(а):Даняша,
Ненене...я уже давно поняла, что все навороченное, мультипульти- ненужный девайс :nea: Это, как вещь двусторонняя (куртка, к примеру), вот, скажите мне, кто нибудь когда нибудь выворачивает :mosking Только неудобство, петли нет для вешания в гардеробе где нибудь :lol: Тоже самое относится ко всяким мультикомбайнам :stars В начале поигрался пару дней, потом все запчасти валяются годами.
Вот и вопрос, как ты относишься к таким девайсам? Точнее, что приобрела, а потом поняла, что совершенно лишняя вещь в хозяйстве.

Ну кофемашина не такая и навороченая. Просто мыть ее надо часто))))
Двустронние куртки тоже не понимаю. У мужа есть, вообще не трогает внутреннюю сторону. А у сына есть, выворачиваем.))))) правда у мужа она сине белая. Белой стороной у нас в стране не поносишь :( . А вот у сына син красная. Носит и той и этой)))).
Насчет девайсов- соковыжималка. Один раз использовали, и стоит. Тоже проблема в том, что мыть тяжело. В сито набивается шелуха вся, потом щеткой надо стоять вычищать. Да и не любители мы сока как оказалось))))) комбайны не покупаю принципиально. Мне быстрее в ручную все сделать, чем потом опять намывать сей агрегат.
Вот все хочу прикупить яйцеварку, чтоб не стоять над плитой и не считать секунды))))) мы любим жидкие яйца. Чтоб белок твердый был, а желток жидкий. И не всегда получаются почему то((((((

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Stesha, Тань. У нас стоят на входе очистители грубой очистки,и уже на мойку аквафор. Но мы все равно не пьем воду из под крана. Ну не такая она, как в бутылках очищеная того же фокселя. Ставили специально, чтоб уйти от бутылей и привязки к дому. Вроде по началу ниче, но раз купили домой бутылку, попили, и сейчас вообще никак не пьется.
Поэтому даже не знаю((( сейчас я краном с очищенной вожой вообще не пользуюсь.
Так что извини, ничем помочь не могу :flower:

Добавлено спустя 1 минуту:
Аглая писал(а):Вита, а поедешь с форумчанками за шубой в Пекин? :cheesy

Аня,нет. Прихожу к выводу, что в пуховике мне удобней намного, чем в шубе. К тому же шуба у меня есть)))))))

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Девчата, всем огромное спасибо за общение здесь))))) увидимся в других темках :flower: :flower: :flower:




  • Реклама

Вернуться в «В центре внимания»