Я буду твоей Альфа а ты моей Омега :)

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
VladimirKHV
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 199
Сообщения: 326
На форуме с 18 июн 2012, 19:50
Реальное имя: Владимир
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Я буду твоей Альфа а ты моей Омега :)

Сообщение VladimirKHV » 09 ноя 2015, 22:20

Ущербные тут тока вы ! Собрались бабки покудахтать ! Все идите к мужьям че сидите на форуме весь день ! Займитесь полезными вещами ! Жуня, Вы так вообще ущерб ходячий ! НЕхер оскорблять моих даже и бывших женщин ! Они лучше вас в сто раз вы просто не кто по сравнению с ними.
Я так понял что в основном говорят как раз такие которые мол люби меня такой как есть я не жирная так не много после родов набрала 10 лет назад и так далее ! Вы не знаете меня не знаете какой я в жизни и какие женщины были у меня ! Если я влюбился как вы говорите в серую мышку так значит не внешность была главной причиной ! Вы мозги то включите ! Вообще противно вы как бабки на лавочки для вас все плохие одни вы прям усратся какие хорошие.
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Re: Я буду твоей Альфа а ты моей Омега :)

Сообщение ghhg » 09 ноя 2015, 22:39

VladimirKHV, нормально так вы с женщинами разговариваете, тем более незнакомыми даже.
VladimirKHV писал(а):Я так понял что в основном говорят как раз такие которые мол люби меня такой как есть я не жирная так не много после родов набрала 10 лет назад и так далее !

у вас прям пунктик какой-то насчет веса. К вам-то это как относится, если вы уже выбирали женщину нарожавшую детей до встречи с вами? А следовательно уже с тем весом, какой у нее установился после родов.
Аватара пользователя
Табтанай
Пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 123
На форуме с 10 дек 2013, 16:23
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Я буду твоей Альфа а ты моей Омега :)

Сообщение Табтанай » 09 ноя 2015, 22:44

VladimirKHV, так тут никто не сказал, что "серая мышка" - это плохо!!! Влюбились и замечательно. Незамечательно, что переделывать стали!!! Глаза видели, что брали. А "перекраивать" человека под себя - неблагодарное занятие: т.е. результата хорошего НЕ БУДЕТ! Вам бы понравилось, если б вас ломать начали??? Нет! Влюбились в серую мышку - значит сделали выбор в пользу других, БОЛЕЕ ВАЖНЫХ КАЧЕСТВ. Надо было ценить, что есть. Но сейчас уже поздно. Если теперь вы решили, что у вас в приоритете внешность, то готовьтесь, что у девушки будут недостатки!!! И вы ее не переделаете.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
ghhg писал(а):
VladimirKHV писал(а):Я так понял что в основном говорят как раз такие которые мол люби меня такой как есть я не жирная так не много после родов набрала 10 лет назад и так далее !

у вас прям пунктик какой-то насчет веса. К вам-то это как относится, если вы уже выбирали женщину нарожавшую детей до встречи с вами? А следовательно уже с тем весом, какой у нее установился после родов.

Сказал он, что полюбил ее за ДРУГИЕ качества, но хотел "усовершенствовать" :pleasantry , т.к. внешность у него все же пунктик. Разумеется, не получилось, и расстались.
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 41
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Сообщение Жуня » 09 ноя 2015, 23:32

Джентельмен разбушевался)) не любите меня такой как есть, никакой не любите меня)) Лучше расскажите про бывших серых мышек и как он вам не подходят.
Серая мышка это стиль жизни, похудеть можно, перекрасить волосы. А если человеку комфортно спокойный стиль в одежде и поведении, никто не имеет право жаловаться на это.
То что жених с гнильцой - сразу понятноьпо общению.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Я вообще вышла за неделю первый раз почитать форум, тут холостяк недовольный обгавкал. Хамство такое, фуууу. Незнакомых женщин обзывать никого не красит. Какая разница кто я такая. Владимир, я о тебе выводы делаю по ТВОИМ же словам.
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Re: Я буду твоей Альфа а ты моей Омега :)

Сообщение ghhg » 09 ноя 2015, 23:42

Жуня писал(а):Серая мышка это стиль жизни

Автор может думает, что все мышки несчастны тем, что мышки. На самом деле мышка может быть вполне своей жизнью довольна и менять ни ее, ни себя не иметь желания. Может не хочет она быть красоткой. Когда этот вопрос поднимают, всегда вспоминается фильм Красотки с Жераром Депардье. Такая жизнь, как у бимбо, далеко, не каждую привлекает. И, далеко, не каждая найдет свое счастье благодаря внешности, хотя, надо признать, для ловли на живца, внешность в помощь. Но потом то другие качества бывают более полезны.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Я буду твоей Альфа а ты моей Омега :)

Сообщение Еленка » 09 ноя 2015, 23:51

В который раз удивляюсь, как неудачные отношения портят некоторых людей. VladimirKHV, помнится в прошлый раз я вам даже где-то симпатизировала и желала, чтобы вы встретили хорошую девушку. А сейчас прямо другой человек - ненавидящий всех женщин априори, вспыльчивый, обидчивый.. А ругань и хамство в ответ на реплики собеседников - от бессилия и отсутствия аргументов против. А правда, она такая - всегда бесит. :-|
Аватара пользователя
elenov
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 111
На форуме с 27 ноя 2013, 15:18
Реальное имя: Алла
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Я буду твоей Альфа а ты моей Омега :)

Сообщение elenov » 09 ноя 2015, 23:53

Привет всем! Зашла, почитала... По-моему, автор обалдевает от количества букв в постах и количества собеседников. Мужчины редко хорошо воспринимают болтливых женщин. Отсюда параллель с бабками на лавочках. Мозг взрывается, советы он уже воспринять не может, начинает паниковать, а паника порождает агрессию ))))
VladimirKHV
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 199
Сообщения: 326
На форуме с 18 июн 2012, 19:50
Реальное имя: Владимир
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Я буду твоей Альфа а ты моей Омега :)

Сообщение VladimirKHV » 10 ноя 2015, 00:03

ghhg, Вам нравятся куски сала ? Мне лично нет ! Женщина есть женщина то есть существо прекрасное !
Табтанай, Я сам послал и не жалею ! Если бы вы читали что я писал то знали бы о чем вообще речь и причина разрыва ! А так вы просто пустозвоните и не более того !!!
Жуня, Ты вообще вечно один ниготив несешь ! Я давно просил не пишите не чего в моей теме ваше мнение мне не важно ! А кто из нас с гнильцом это уже вопрос !
Еленка, Да меня испортили ! Я понял что честность и бла бла бла все хрень полная ! Надо жить как все ! Вы сами посмотрите как люди реагируют на мои поступки !
Дамы если я был резок то прошу меня извинить !!!! Не хотите грубости читайте весь текст и не коверкайте мои слова ! Я говорю одно вы крутите как вам надо что типично для истеричек и обиженок !
VladimirKHV
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 199
Сообщения: 326
На форуме с 18 июн 2012, 19:50
Реальное имя: Владимир
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Я буду твоей Альфа а ты моей Омега :)

Сообщение VladimirKHV » 10 ноя 2015, 00:03

ghhg, Вам нравятся куски сала ? Мне лично нет ! Женщина есть женщина то есть существо прекрасное !
Табтанай, Я сам послал и не жалею ! Если бы вы читали что я писал то знали бы о чем вообще речь и причина разрыва ! А так вы просто пустозвоните и не более того !!!
Жуня, Ты вообще вечно один ниготив несешь ! Я давно просил не пишите не чего в моей теме ваше мнение мне не важно ! А кто из нас с гнильцом это уже вопрос !
Еленка, Да меня испортили ! Я понял что честность и бла бла бла все хрень полная ! Надо жить как все ! Вы сами посмотрите как люди реагируют на мои поступки !
Дамы если я был резок то прошу меня извинить !!!! Не хотите грубости читайте весь текст и не коверкайте мои слова ! Я говорю одно вы крутите как вам надо что типично для истеричек и обиженок !
Аватара пользователя
Табтанай
Пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 123
На форуме с 10 дек 2013, 16:23
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Я буду твоей Альфа а ты моей Омега :)

Сообщение Табтанай » 10 ноя 2015, 00:31

VladimirKHV, не, ну вы сами писали, что девушка стала вести себя, как ее мама, которая мужу своему периодически говорила: "Иди, если что не нравится, на все четыре стороны". Т.е. она стала вас выгонять, разве нет??? Вы ее стали "лепить", она затаила обиду, в лицо это не говорила, свою обиду выражала через другое... Вы недовольный результатами, послали ее... Вы послали друг друга... Хотя первым шаг сделали вы. Разве я неправильно поняла?

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
P.S. Нет тут обиженок и истеричек :cheesy Вам дамы, опытные в семейной жизни, помочь пытаются. Вам бы читать, анализировать и на ус мотать, а вы только за свое Эго трясетесь.
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 41
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Сообщение Жуня » 10 ноя 2015, 00:41

Я такая нИготивная))) да спокойнее относитесь к другому мнению. Владимир, я не домой к тебе пришла, чтоб указывать мне что делать и как выражать своё мнение

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
В теме только одна истеричка и обиженка. И то мужского пола ))
Аватара пользователя
skabitchevskiy
*Одинокий волк*
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 1967
На форуме с 27 май 2012, 21:37
Реальное имя: Денис
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Сообщение skabitchevskiy » 10 ноя 2015, 08:30

Жуня, молодец, правильное подобрала слово, "завлекалочка", а я бы добавил - для дур. Такие положительные, что гуля, что этот деятель, аж пробы ставить негде. А копнешь глубже, так там не то что жены, даже БЖ не наблюдается в анамнезе. А зато возраст за тридцатку, и все вокруг херовые.

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
Я так и знал! Какая же ты жуня нИгОтивная! ;-)
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Я буду твоей Альфа а ты моей Омега :)

Сообщение Acura » 10 ноя 2015, 09:16

ghhg писал(а):у вас прям пунктик какой-то насчет веса


Не хочу обидеть Владимира, но не потому ли у него такой пунктик, потому что у него самого этого достаточно? :-? (судя по фоткам парень не худенький и дааалеко не спортивный). Это не оскорбление, а просто как факт... Вот и получается, что фигурой девушки хочет компенсировать свои недостатки.

Вообще Владимир, зря вы тут на всех срываетесь, здесь то никто не виноват в том, что у вас с девушками не получается :unknw Да, пытаются анализировать, да, делают выводы о вас по вашим словам, да, указывают на какие-то недостатки и на то, что вы в чем то не правы, но на то это и форум! Тут мнения людей могут отличаться от вашего и если вам кажется, что мнение выражено в некорректной форме или вас оскорбляют, то можно нажать на значок колокольчика и пожаловаться администратору ;-)

Я вообще когда первый раз зашла в тему, то мнение о вас сложилось положительное, но почитав вас дальше, послушав ваши требования и в конце концов ваше:

Ущербные тут тока вы ! Собрались бабки покудахтать !

сложилось очень отталкивающее впечатление, не мужик, а истеричка... Почему-то показалось, что вы воспринимаете только положительные и хвалебные отзывы, а на критику реагируете агрессией.
Аватара пользователя
патамушта
*Творческая натура*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 2550
На форуме с 07 май 2009, 15:46
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 307 раз
Контактная информация:

Re: Я буду твоей Альфа а ты моей Омега :)

Сообщение патамушта » 10 ноя 2015, 09:26

ghhg писал(а):
Жуня писал(а):Серая мышка это стиль жизни

Автор может думает, что все мышки несчастны тем, что мышки. На самом деле мышка может быть вполне своей жизнью довольна и менять ни ее, ни себя не иметь желания. Может не хочет она быть красоткой. Когда этот вопрос поднимают, всегда вспоминается фильм Красотки с Жераром Депардье. Такая жизнь, как у бимбо, далеко, не каждую привлекает. И, далеко, не каждая найдет свое счастье благодаря внешности, хотя, надо признать, для ловли на живца, внешность в помощь. Но потом то другие качества бывают более полезны.

Красота в глазах смотрящего! (Оскар Уайльд) 8-)

Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:
Табтанай писал(а):P.S. Нет тут обиженок и истеричек Вам дамы, опытные в семейной жизни, помочь пытаются. Вам бы читать, анализировать и на ус мотать, а вы только за свое Эго трясетесь.

контингент здесь разный :listen
реакция автора темы на комментарии СКОРЕЕ ВСЕГО - от пустых отношений, много соц. сетей в жизни) ЗА*ЛБАЛСЯ ПРОСТО!!! был такой период в моей жизни около года после развода :heat .... пока не забила на всю эту хрень с сайтами знакомств (как сказала моя сестра - «Проверила свою востребованность и хватит» :crazy ). VladimirKHV, отпустите ситуацию и счастье ваше появится, поменьше заморачивайтесь, но и поменьше требуйте! попробуйте))) вам понравиться ;-)
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: Я буду твоей Альфа а ты моей Омега :)

Сообщение Livly » 10 ноя 2015, 11:52


!

Модератор:
Пожалуйста, умерьте пыл. Прошу придерживаться Правил форума.




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»