Я буду твоей Альфа а ты моей Омега :)

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Я буду твоей Альфа а ты моей Омега :)

Сообщение Acura » 10 ноя 2015, 13:44

А Владимир то пропал :tap довели его женщины :-) Кстати вопрос к тем, кто хаял сайт знакомств: а что в нем плохого? :unknw
Аватара пользователя
Ярусик
Ударник форума
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 1551
На форуме с 07 апр 2011, 21:22
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Я буду твоей Альфа а ты моей Омега :)

Сообщение Ярусик » 10 ноя 2015, 13:59

Acura писал(а):Кстати вопрос к тем, кто хаял сайт знакомств: а что в нем плохого?


Плохого ничего в нем нет. Просто там люди не всегда адэкватные попадаются. Что мужчины, что женщины.
А так в принципе можно просто с человеком пообщаться)))
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 41
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Сообщение Жуня » 10 ноя 2015, 14:01

cattery, разрешение тут Володя пытается выдать. Почему ему никто не советует правила форума читать?

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
патамушта, а кто его в соцсети загоняет знакомится? Ходи гуляй, раздвлекайся, веди активный образ жизни, преодолевай свои комплексы, знакомься в реале.
Нет он идёт по лёгкому пути, в соцсетях отказы не так обидно воспринимаются, да и показать себя можно с лучшей стороны. Лапша легче вешается
Аватара пользователя
патамушта
*Творческая натура*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 2550
На форуме с 07 май 2009, 15:46
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 307 раз
Контактная информация:

Re: Я буду твоей Альфа а ты моей Омега :)

Сообщение патамушта » 10 ноя 2015, 14:08

Acura писал(а):А Владимир то пропал :tap довели его женщины :-) Кстати вопрос к тем, кто хаял сайт знакомств: а что в нем плохого? :unknw

расскажу про свой опыт - подобные сайты типа Мамбы, фотостраны и чот там еще (не помню названия) - лично мне (девушке симпатичной, с мозгом и плюшками) дали следующее - несколько встреч для здоровья, несколько встреч, после к/х остались хорошими знакомыми, и самое главное ОПЫТ! который ничем не заменишь. Вывод - вся эта петрушка не для меня! и это не смотря на то, что у меня нет проблем с общением и нахождением общего языка с людьми и в общении с мужчинами). Я устала рассказывать одно и тоже) Что плохого в таких сайтах? да в прочем ничего, если быть осторожным!!! мужчины там делятся на группы 1) извращуги 2) писатели 3) честные и не честные женатики (или в отношениях) 4) мужчины с завышенными требованиями к избраннице и заниженными к себе. Серьезные отношения построить вероятность есть! Маленькая, но есть (сестра и подруга мужей там себе нашли, причем вораст за 40, когда уже и дети взрослые и опыта по-больше), для этого нужно терпение, у меня его не хватило))) но судьба меня в реальности порадовала :girl_in_love
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Я буду твоей Альфа а ты моей Омега :)

Сообщение Acura » 10 ноя 2015, 14:09

Ярусик писал(а):Плохого ничего в нем нет. Просто там люди не всегда адэкватные попадаются. Что мужчины, что женщины.
А так в принципе можно просто с человеком пообщаться)))


Вот у меня вопрос был как раз к тем, кто советует с сайта удаляться, называет его помойкой и тд ;-) Да, я соглашусь, что там хватает неадекватов , но и нормальные люди там тоже есть :unknw которые просто по каким-то причинам не могут познакомиться в реальной жизни и поэтому регистрируются на Мамбе))
Скрытый текст: Показать
Лет 10 назад я там сама познакомилась с бывшем парнем,повстречались 2,5 года, абсолютно нормальный человек :cheesy просто стеснительный в жизни) и неадекваты мне тоже попадались, пару раз сваливала со свиданий через 5 минут :cheesy но это не значит же, что там все такие :-)
Аватара пользователя
патамушта
*Творческая натура*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 2550
На форуме с 07 май 2009, 15:46
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 307 раз
Контактная информация:

Re: Я буду твоей Альфа а ты моей Омега :)

Сообщение патамушта » 10 ноя 2015, 14:11

Жуня писал(а):патамушта, а кто его в соцсети загоняет знакомится? Ходи гуляй, раздвлекайся, веди активный образ жизни, преодолевай свои комплексы, знакомься в реале.

Юля (на сколько я помню?))) сорри если перепутала) так вот и я про тоже!!! реальность ничем не заменишь :cheesy клубы, бары, тот же фитнес центр - вполне рыбные места! вот только планочку бы снизить не мешало для начала :-|
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Я буду твоей Альфа а ты моей Омега :)

Сообщение Acura » 10 ноя 2015, 14:14

патамушта писал(а):вот только планочку бы снизить не мешало для начала :-|


Вот это верно сказано ;-)
Аватара пользователя
Ярусик
Ударник форума
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 1551
На форуме с 07 апр 2011, 21:22
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Я буду твоей Альфа а ты моей Омега :)

Сообщение Ярусик » 10 ноя 2015, 14:16

Acura писал(а):Вот у меня вопрос был как раз к тем, кто советует с сайта удаляться, называет его помойкой и тд Да, я соглашусь, что там хватает неадекватов , но и нормальные люди там тоже есть которые просто по каким-то причинам не могут познакомиться в реальной жизни и поэтому регистрируются на Мамбе))


Допустим я удалилась из-за того, что как написала патамушта , надоедает одно и тоже постоянно рассказавать. Да и лица в основном одни и теже на всех сайтах.
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 41
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Сообщение Жуня » 10 ноя 2015, 14:18

патамушта, так пишите по нику, если имя не помните )))
Надо свою планку повышать, тогда и девушки потянуться. А то нашёл мышку серую и жалеет её, на танцы гоняет, добродетель)) а девушке и так хорошо жилось.
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Я буду твоей Альфа а ты моей Омега :)

Сообщение Acura » 10 ноя 2015, 14:25

Жуня писал(а):Надо свою планку повышать, тогда и девушки потянуться. А то нашёл мышку серую и жалеет её, на танцы гоняет, добродетель)) а девушке и так хорошо жилось.


Чтобы решиться на повышение своей планки нужно самому себе признаться в том, что ты не идеал и есть куда расти и развиваться ;-) а какой мужик сам себе скажет: да, чет я не фонтан! Мне бы схуднуть, подкачаться, стиль поменять, книжек умных почитать и тд? (это не к Владимиру лично, а вообще). Мало какой на самом деле :tap все они неотразимые :cheesy это мы девушки чет постоянно пытаемся в себе менять, находим минусы, видим то, что нужно улучшить, а мужчинам это не нужно)) Некоторым проще найти ту, которая по их мнению серая мышка и которой многого не надо)) и вот потом ей уже внушать, что ей надо себя улучшить, а то она неидеальна для такого как он))

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Наглядно))
Вложения
VladimirKHV
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 199
Сообщения: 326
На форуме с 18 июн 2012, 19:50
Реальное имя: Владимир
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Я буду твоей Альфа а ты моей Омега :)

Сообщение VladimirKHV » 10 ноя 2015, 15:23

Просто не вижу смысла что то тут отвечать и доказывать ! Есть женщины с которыми хочется спать а есть те с которыми хочется что то строить ! Кто ищет тот найдет и в жизни на улице гораздо проще знакомится чем на сайтах ! Вы считаете что я сижу дома ) НУ ок считайте ) Тут был раньше нормальные форум а сейчас не пойми что !
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 41
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Сообщение Жуня » 10 ноя 2015, 15:26

"Ойвсё",- сказал он по-мужски ))
Аватара пользователя
Bender666
О, боже, какой мужчина!
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 1597
На форуме с 12 июн 2015, 23:34
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 168 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Я буду твоей Альфа а ты моей Омега :)

Сообщение Bender666 » 10 ноя 2015, 15:27

Дарьяна писал(а):А вы почитайте сколько тут "нежностей" мне форумчане написали. Не в этой теме, а вообще. Тогда поймёте...

Мы ж любя! А ты обиделась... :flower:
Аватара пользователя
патамушта
*Творческая натура*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 2550
На форуме с 07 май 2009, 15:46
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 307 раз
Контактная информация:

Re: Я буду твоей Альфа а ты моей Омега :)

Сообщение патамушта » 10 ноя 2015, 15:55

такие фсе обидчивые :unknw вэлкам в новую тему ;-) и нечего ныть! 6 жестоких истин, которые сделают вас лучше
Аватара пользователя
Bender666
О, боже, какой мужчина!
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 1597
На форуме с 12 июн 2015, 23:34
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 168 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Я буду твоей Альфа а ты моей Омега :)

Сообщение Bender666 » 10 ноя 2015, 16:05

патамушта писал(а):такие фсе обидчивые :unknw вэлкам в новую тему ;-) и нечего ныть! 6 жестоких истин, которые сделают вас лучше

этот adme весь фейсбук заспамил )))
теперь он пришел и сюда...




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»