Я буду твоей Альфа а ты моей Омега :)

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Аватара пользователя
cattery
Укротительница мини тигров
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 24111
На форуме с 11 янв 2012, 18:59
Благодарил (а): 13329 раз
Поблагодарили: 9996 раз
Контактная информация:

Re: Я буду твоей Альфа а ты моей Омега :)

Сообщение cattery » 10 ноя 2015, 16:15

Жуня, а вы считаете, что с Владимиром можно о чём то поговорить? Его можно только выслушать..., не часто и не долго)
Аватара пользователя
патамушта
*Творческая натура*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 2550
На форуме с 07 май 2009, 15:46
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 307 раз
Контактная информация:

Re: Я буду твоей Альфа а ты моей Омега :)

Сообщение патамушта » 10 ноя 2015, 16:45

Bender666 писал(а):этот adme весь фейсбук заспамил )))
теперь он пришел и сюда...

между прочим один из самых полезных ресурсов!!! и не спорить 8-)
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 10 ноя 2015, 16:51

Вот еще парадокс: Владимиру задают вопросы, порой неудобные, личные, еще и нападают. Но к нему не ринулись на подмогу опекуны. Что он делает не так? :tap
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Re: Я буду твоей Альфа а ты моей Омега :)

Сообщение ghhg » 10 ноя 2015, 17:43

VladimirKHV писал(а):ghhg, Вам нравятся куски сала ? Мне лично нет ! Женщина есть женщина то есть существо прекрасное !

мне плевать на чужое сало, если честно. Меня не раздражают люди единственно своим внешним видом и комплекцией, это их, личное, дело. И они не обязаны соответствовать моим или вашим представлениям о красоте. У них могут быть свои собственные. И их внешность может вполне нравиться их партнерам. Так что вопить на весь мир "Женщины, одумайтесь, срочно все худеть и приводить себя в порядок", глупо. Есть те, что соответствуют вашим вкусам, вот из них и выбирайте. Хотя внешняя красота, какая бы она ни была, не долговечна. Потому надо на внутреннюю смотреть, в первую очередь.
VladimirKHV писал(а):Просто не вижу смысла что то тут отвечать и доказывать

это ваша тема, вам и решать.
VladimirKHV
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 199
Сообщения: 326
На форуме с 18 июн 2012, 19:50
Реальное имя: Владимир
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Я буду твоей Альфа а ты моей Омега :)

Сообщение VladimirKHV » 11 ноя 2015, 19:03

Знаете я просто хочу найти тут которая будет ценить все что я делаю ! Сказано много и эмоции и многие другие вещи ! Я реально просто в поиске и встречу я ее тут либо на мамбе либо просто на улице не столь важно ! Я не сижу дома я ищу ее и вот это важно для меня.
Аватара пользователя
myrrrrr

Я буду твоей Альфа а ты моей Омега :)

Сообщение myrrrrr » 11 ноя 2015, 19:56

Я иду, по городу иду, по улицам иду, я обязательно её найду :dance5
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 20 ноя 2015, 00:43

Из интЫрнетов:
"Лучший возраст для свадьбы?
«Примерно 75. Когда вам столько лет, можно уже не работать и всё время валяться в постели и любить друг друга».
Дима, 7 лет."
Не_ангел
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 32
На форуме с 22 янв 2014, 09:08
Реальное имя: Лера
Поблагодарили: 4 раза

Re: Я буду твоей Альфа а ты моей Омега :)

Сообщение Не_ангел » 28 ноя 2015, 11:34

VladimirKHV, у меня возник вопрос: получилось ли здесь познакомиться и встретиться в реальной жизни с кем-нибудь?
Всю тему не прочла, может уже обсуждали это :unknw 
Аватара пользователя
Пинагея
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3215
На форуме с 07 дек 2008, 20:06
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 574 раза

Re: Я буду твоей Альфа а ты моей Омега :)

Сообщение Пинагея » 28 ноя 2015, 20:58

Прочитала все буквы. :heat
И что-то вот меня зацепила тема веса.
Первое сообщение, июнь 2012.
VladimirKHV писал(а):рост 189 вес 125 ( да полненький но не против похудеть хожу в бассейн ).

Прошло 3 года, насколько я понимаю, в этом плане ничего радикально не изменилось?
При этом вроде теорию знаете:
VladimirKHV писал(а):Есть заболевания а есть меньше надо жрать ! И да я это понимаю

VladimirKHV писал(а):Целлюлит на жопе бока живот вес Все это убирается если не лениться !

Как надо, все знаете, но к себе применить не хочется? Эти правила только для женщин?
VladimirKHV писал(а):А слова типа люби меня такой как есть это сказки для детей !

Т.е. женщине так говорить неприемлемо?
VladimirKHV писал(а):Я не хочу гулять хочу что бы меня любили таким как есть :heart:

Только вам?
Не обижайтесь, я без наезда, просто контраст поразил. Такие жесткие требования к женщине в плане веса, когда к себе по этому пункту полная свобода.
При всем этом ход ваших мыслей где-то понимаю. Слышу в этих ваших заявлениях - себя. Я визуал, мне очень важна внешняя составляющая. Всегда меня цепляла сначала внешность, потом уже все остальное.
И в плане веса солидарна. У самой незаметно набралось лишних 15 кг. Теорию тоже всю знаю, а килограммы при мне. Никаких диагнозов - просто нажрала, если откровенно. А толстых при этом все равно не люблю - т.к. на своем примере вижу, что все от лени и пищевой распущенности. У большинства точно. И лишний вес для меня сразу делает человека непривлекательным. Так что вы такой не один. Только отличие в том, что, будь я в активном поиске - и себя подтягивала бы к идеалу. А так вроде не срочно. Да, да, не скрываю, я из тех самых, "распустившихся в браке". ;-)
Вы писали бы сразу, что на первом месте внешность. А то начиналось-то - "лишь бы человек был хороший", "блондинка, брюнетка - не важно, не на волосах женимся, а на женщине". И, прямо сказать, тогда нужно быть готовым слегка поступиться в каких-то других качествах. Идеал вряд ли найдется. Что мы пока и наблюдаем.
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Я буду твоей Альфа а ты моей Омега :)

Сообщение Acura » 28 ноя 2015, 21:26

Пинагея, я уже не раз обращала внимание на зацикленности Владимира на весе избранницы и ее внешности)) и писала, что для таких требований нужно самому хоть как-то соответствовать ;-) но он это игнорировал :cheesy и да, я сделала вывод, что ему можно быть очень упитанным парнем с пузом, лишними кг и самой простой внешностью, но девушка такой быть не должна :crazy и да, ему позволительно говорить "люби меня таким, какой я есть ", а девушке -нельзя!! Пусть работает над собой! :cheesy
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 41
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Сообщение Жуня » 28 ноя 2015, 22:10

125 кг и ещё выбирает

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Грубовато, но правда. Владимир, вы Толстых женщин неприемлите, мышками серыми скромных обзываете, женщинам грубите и посылаете при своём весе 125 кг? Животик свой даже ласково называете, хотя на самом деле это пузо наетое.
В вашем случае только одно можно сказать : хотеть не вредно.
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Сообщение Acura » 28 ноя 2015, 22:21

Жуня писал(а):125 кг и ещё выбирает

:xaxa :xaxa :xaxa ну людей с лишним весом я не критикую, причины могут быть разные... Но! Тогда и выбирать в пару себе нужно соответствующую :-)
VladimirKHV
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 199
Сообщения: 326
На форуме с 18 июн 2012, 19:50
Реальное имя: Владимир
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Я буду твоей Альфа а ты моей Омега :)

Сообщение VladimirKHV » 05 апр 2016, 11:27

Сел прочитал и понял что доброты тут валом :)

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Женщина моя уехала в другой город на совсем ! в общем как всегда все через одно место.

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:
Вы извините если кому то грубо отвечал ! Честно не со зла просто такое состояние было.
ТАкое чувство что в жизни могу только трахаться и работать ! А вот отношение построить не как не могу.
Аватара пользователя
патамушта
*Творческая натура*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 2550
На форуме с 07 май 2009, 15:46
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 307 раз
Контактная информация:

Re: Я буду твоей Альфа а ты моей Омега :)

Сообщение патамушта » 05 апр 2016, 13:28

VladimirKHV писал(а):ТАкое чувство что в жизни могу только трахаться и работать ! А вот отношение построить не как не могу.

а вы женщин других выбирайте, к/м не только ваш член нужен и кошелек (с добром пишу, не с целью задеть) :listen
Аватара пользователя
skabitchevskiy
*Одинокий волк*
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 1967
На форуме с 27 май 2012, 21:37
Реальное имя: Денис
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Сообщение skabitchevskiy » 05 апр 2016, 18:23

VladimirKHV, да забей ты на этих баб! Все они, корыстолюбивые сучки!




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»