Я в панике

Модератор: Svtln

Миленочка
Сообщений в теме: 3
На форуме с 14 июн 2012, 17:21
Реальное имя: Ольга

Я в панике

Сообщение Миленочка » 23 июл 2012, 14:42

Даже и не думала,что кто-то хотя бы будет комментировать моё сообщение. Жаль,конечно,что увидела все комментарии(особенно от корреспондента) слишком поздно. Если честно, я в таком шоке от наших людей. Описываю ситуацию. Пишу на "27 регионе" подобное сообщение про цыганку с ребёнком,на что модератор отвечает мне,что я не ясновидящая,чтобы знать,чей это ребёнок, и что мне поменьше нужно смотреть телевизор... и просто закрывает мою тему. Вот так. И это, судя по профилю,40-летний дядя. После этого мне просто не хотелось заходить на городские форумы. А вот сейчас всё-же заглянула и поняла,что хоть немного людей понимают всю серьёзность ситуации. Жаль,конечно,что проворонила репортаж. Кстати,на днях опять проезжала мимо того места,где видела эту цыганку. Ни одного попрошайки!!!! Вообще. То ли действительно помогло,то ли просто у них "выходной" был. Надо будет ещё раз скататься. Спасибо всем,кто хоть немного проникся ситуацией.
Ллори
Новичок
Сообщений в теме: 1
На форуме с 21 май 2012, 21:46
Реальное имя: светлана
Благодарил (а): 9 раз

Я в панике

Сообщение Ллори » 24 июл 2012, 18:40

Какая вы умничка.Я ,случайно,прочитала ваше послание и тут же позвонила дочери ,что бы она срочно выходила на хабмаму.Читали и сердце щемило. На следующий день увидела репортаж по телевизору. Так стало хорошо на душе от того ,что мы перестаем быть равнодушными.Мало того нас слышат и реагируют. Спасибо всем. Значит мы многое можем.

Вернуться в «Архив консультаций по вопросам защиты прав детей»