Ищу хорошего кардиолога

Аватара пользователя
фрейя
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2518
На форуме с 29 окт 2010, 15:41
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 98 раз

Сообщение фрейя » 26 янв 2015, 18:43

Я к Бухонкиной ходила на той неделе в "Нашу клинику" на Дендрарии тел. 45-44-22, но она там непостоянно принимает, надо звонить, уточнять .
Изображение
Аватара пользователя
BARCELONA
Принципам не изменяю
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1112
На форуме с 06 дек 2009, 00:38
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 324 раза

Re: Ищу хорошего кардиолога

Сообщение BARCELONA » 21 фев 2015, 15:48

Кто-нибудь был у Федосимовой Ольги Владимировны в Белой клинике?
Изображение
alasara
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 52
На форуме с 01 янв 2011, 16:35
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ищу хорошего кардиолога

Сообщение alasara » 09 мар 2015, 16:14

Добрый день! Я обращалась к кардиологу Еремееву Александру Генадьевичу. У меня была проблема очень частая экстрасистолия(( этот доктор мне помог! Еще наблюдаюсь у него и экстрасистолы полностью не ушли, но лечение которое он мне назначил, помогает! До этого обращалась в клинику доктор А , но там врач назначил сильный противоаритмический препарат, который Еремеев мне отменил! Врач принимает в Вивея и Доктор Вен или можно к нему обратится на его сайте.
Аватара пользователя
Р.А.А.
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1729
На форуме с 05 июл 2012, 12:56
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 396 раз

Re: Ищу хорошего кардиолога

Сообщение Р.А.А. » 14 апр 2015, 14:35

как то уж шибко доктор Вен тут рекламируют, не только в этой ветке... настораживает... :nea:
Нинавижу, када пишут с ашипками... Дуроки кокиета... =)

ДЕВЫ! Ваш ребенок имеет права до 3-х лет БЕСПЛАТНО получать лекарства согласно приказу минздрава! ( Пантогам, бромгексин,парацетамол, арбидол, вит. D и тд)
Дети из многоодетных семей до 6 лет!
Шкодина
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 210
На форуме с 16 дек 2011, 15:06
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Ищу хорошего кардиолога

Сообщение Шкодина » 25 июн 2015, 10:35

alasara писал(а):Добрый день! Я обращалась к кардиологу Еремееву Александру Генадьевичу. У меня была проблема очень частая экстрасистолия(( этот доктор мне помог! Еще наблюдаюсь у него и экстрасистолы полностью не ушли, но лечение которое он мне назначил, помогает! До этого обращалась в клинику доктор А , но там врач назначил сильный противоаритмический препарат, который Еремеев мне отменил! Врач принимает в Вивея и Доктор Вен или можно к нему обратится на его сайте.


сколько лечитесь по времени уже и результат?
Изображение

Чудеса там, где в них верят!
alasara
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 52
На форуме с 01 янв 2011, 16:35
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ищу хорошего кардиолога

Сообщение alasara » 03 окт 2015, 11:46

Шкодина писал(а):
alasara писал(а):Добрый день! Я обращалась к кардиологу Еремееву Александру Генадьевичу. У меня была проблема очень частая экстрасистолия(( этот доктор мне помог! Еще наблюдаюсь у него и экстрасистолы полностью не ушли, но лечение которое он мне назначил, помогает! До этого обращалась в клинику доктор А , но там врач назначил сильный противоаритмический препарат, который Еремеев мне отменил! Врач принимает в Вивея и Доктор Вен или можно к нему обратится на его сайте.


сколько лечитесь по времени уже и результат?


Это не рекламма Доктор Вен, я туда первый раз ходила к кардиологу Еремееву, больше ниразу там не была :pleasantry

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Лечусь с января этого года, было 8000 экстрасистол в сутки, в мае 400. Сегодня опять делала холтер, посмотрим результат.
sterva_ya
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 09 апр 2016, 10:29

Re: Ищу хорошего кардиолога

Сообщение sterva_ya » 09 апр 2016, 10:59

Ой девочки какая тема у вас тут важная, даже не ожидала что найду,я тут новенькая на форуме, у моей мамы параксизмальная форма мерцательной аритмии.Врачи вообще не хотят лечить! Порекомендуйте и дайте плз контакт хорошего кардиолога, про Клейман тоже слышала если дадите ее номер будет здорово!!!
Аватара пользователя
Viktori_ya
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 11 июн 2013, 09:08
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ищу хорошего кардиолога

Сообщение Viktori_ya » 13 апр 2016, 16:23

Добрый день. Посоветуйте хорошего кардио-специалиста. У мужа гипертония второй степени. Ходил в клинику Доктор А, сдал анализы, сделал ЭКГ, сутки ходил с аппаратом, смотрели ритм сердца, поставили диагноз - гипертония второй степени, прописали таблетки ОМЕГА 3 (1000 мл) 2 раза в день, лариста (12.5 мл) 1 раз в день утром, мертенил (5 мл) 1 раз в день вечером. Но таблетки не помогают, 2 месяца пьет, а давление все ровно высокое от 160 до 200, особенно по вечерам. Мужу всего 29 лет. Нужен хороший специалист, но не знаем к кому обратиться?
Клава138
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 32
На форуме с 14 июн 2015, 23:00
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ищу хорошего кардиолога

Сообщение Клава138 » 27 сен 2016, 12:14

Nikki писал(а):Подскажите, был кто-нибудь у Соколова М.В., в "Вивее" работает?


Подружки рассказывали, что в поликлинику Вивея устроился по протеже своей Маман (она там вроде гинекологом ремесленничает). На приеме приставучий, часто с перегаром приходит, много говорит и ни о чем. Его отовсюду гонят за пьянки : с Магадана, с Комсы. В общем, говорят, еще тот кадр. ))
Аватара пользователя
ЛедиБаг
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 54
На форуме с 21 сен 2016, 11:38
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ищу хорошего кардиолога

Сообщение ЛедиБаг » 30 сен 2016, 17:52

Подскажите пжл к Бухонкиной сколько приём по цене и запись не быстро я так понимаю. :tap
Аватара пользователя
фрейя
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2518
На форуме с 29 окт 2010, 15:41
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 98 раз

Сообщение фрейя » 30 сен 2016, 18:13

ЛедиБаг, Ольга, вы позвоните в " Нашу Клинику" на Шеронова, девочки - администраторы вам подскажут все.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Два года назад платила где- то 1700 - 1500 за приём, но вы сразу идите с ЭКГ, УЗИ сердца, что бы приём был в не пустую, так хоть какие- то рекомендации даст.
Изображение
Аватара пользователя
ЛедиБаг
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 54
На форуме с 21 сен 2016, 11:38
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение ЛедиБаг » 03 окт 2016, 10:49

фрейя писал(а):ЛедиБаг, Ольга, вы позвоните в " Нашу Клинику" на Шеронова, девочки - администраторы вам подскажут все.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Два года назад платила где- то 1700 - 1500 за приём, но вы сразу идите с ЭКГ, УЗИ сердца, что бы приём был в не пустую, так хоть какие- то рекомендации даст.

Спасибо, хорошо позвоню. ЭКГ есть у меня даже два в динамики. А вот УЗИ где делают подскажите?
Аватара пользователя
фрейя
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2518
На форуме с 29 окт 2010, 15:41
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Ищу хорошего кардиолога

Сообщение фрейя » 03 окт 2016, 13:54

ЛедиБаг, Я делала там же, в "Нашей Клинике". :ok
Изображение
Maximova
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 54
На форуме с 16 ноя 2009, 17:42

Ищу хорошего кардиолога

Сообщение Maximova » 20 дек 2016, 17:47

Добрый день!
Поделюсь своим опытом.
Долго беспокоили проблемы-боли за грудиной непонятного происхождения. Много к кому обращалась и самостоятельно и по ДМС, но внятного ответа не получала. Стандартный тест под нагрузкой, ношение датчка, узи, анализы и в итоге уходила ни с чем. Ну нет серьезных патологий, нет острых состояний и вроде как и нет проблемы. Не то что это был поверхностный подход врача, скорее стандартная работа по протоколу и не более. В итоге оставила все как есть. Подруга посоветовала обратиться к Полынцевой Т.П. в клинике современных технологий. Без всякой особой надежды записалась на прием в период очередного обострения. Впервые ушла с чувством удовлетворения, а главное с пониманием собственного состояния и набором ответов на простой вопрос: "Как жить с такой проблемой?"
Неравнодушный врач с огромным опытом и главное - врач, который помог. В регистратуре узнала, что она работает в инфарктном отделении 2-ой краевой.
Татьяна59
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 09 мар 2012, 00:26
Благодарил (а): 1 раз

Re: Ищу хорошего кардиолога

Сообщение Татьяна59 » 04 мар 2017, 13:20

sterva_ya, к кому вы ходили с мамой? Понравилось? у моей такая же проблема. Лежала в 10гор.
. больнице в ноябре 16 . скорая привезла не смогла приступ снять. Сейчас нужна повторная консультация. Ходили в Прима -Медика к Гарбузовой -пустая трата денег и времени.




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»