Домашний персонал: няни, гувернантки, домработницы

Вся бытовуха, как она есть.
tiktak
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 462
На форуме с 04 июн 2013, 17:59
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Домашний персонал: няни, гувернантки, домработницы

Сообщение tiktak » 14 мар 2014, 01:54

Ирискина писал(а):Девочки,ищу помощницу.Поделитесь кто нибудь проверенным кадром.


Когда то я искала,спасибо этой темке, нашла благодаря рекомендации девочки, у которой она работала, уезжая она мне ее так сказать передала.А теперь я рекомендую ее, она еще возьмет семью на раз в неделю.
Отвественная, возростная женщина, давно в этой сфере работает, если конкретно интересует по всем вопросам и контактам в личку пишите! 400 р час.
Аватара пользователя
Ирискина
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 999
На форуме с 12 авг 2009, 13:35
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Домашний персонал: няни, гувернантки, домработницы

Сообщение Ирискина » 14 мар 2014, 09:54

tiktak, спасибо,сейчас у меня есть помощниы.На будущее буду иметь ввиду.Мало ли что.
орига
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 167
На форуме с 14 ноя 2010, 13:48
Реальное имя: ольга
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Домашний персонал: няни, гувернантки, домработницы

Сообщение орига » 11 июл 2014, 15:19

привет!!! у меня приходит женщина убираться и меня это устраивает, а вот няня с первым ребенком продержалась 2 недели, она была не плохая это я не смогла доверить своего ребенка. сижу дома и занимаюсь детьми сама
Аватара пользователя
LeONikA
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2122
На форуме с 16 окт 2011, 15:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 242 раза

Re: Домашний персонал: няни, гувернантки, домработницы

Сообщение LeONikA » 20 фев 2015, 18:33

Я бы попробовала подработать "провожатым" ребенка, отвезти куда-то, забрать в течение раб.дня :listen
Ребенок в дет.саду, я пока временно безработная :tap

Помимо основного автокресла моего ребенка, есть еще доп.детские ремни (мобильное автокресло) на заднем сидении :listen

Ну или ножками можно, если по первому микрорайону...
Уроки школьникам навряд ли смогу помочь сделать, а так просто забрать, присмотреть...

Если есть необходимость у кого-нибудь - можно обсудить :-?
Аватара пользователя
Bukaschka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 30
На форуме с 24 янв 2012, 14:58
Реальное имя: Лена

Re: Домашний персонал: няни, гувернантки, домработницы

Сообщение Bukaschka » 07 апр 2015, 15:21

Девочки, нужен совет - подскажите, пожалуйста!
Нужна сиделка, с медицинским образованием для взрослого человека на реабилитационный период. Рисковать не могу - нужны отзывы хорошие, чтобы оставлять не страшно было.
Аватара пользователя
Dychka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 24
На форуме с 23 авг 2020, 19:08
Реальное имя: Dychka
Поблагодарили: 2 раза

Домашний персонал: няни, гувернантки, домработницы

Сообщение Dychka » 01 сен 2020, 01:24

А где нанять уборщиц для офиса? У нас уволилась, надо теперь новую нанять.
T.A.G.
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 03 дек 2022, 14:46
Реальное имя: Tatyana

Домашний персонал: няни, гувернантки, домработницы

Сообщение T.A.G. » 03 дек 2022, 14:58

Всем доброго времени суток! Не привлекалась, не состою, без вредных привычек. Опыт работы домработницей более 5 лет, рассмотрю варианты частичной занятости два-три дня в неделю, либо чаще, в зависимости от объёма работ, условий и оплаты труда, в центральном округе либо в удобной транспортной доступности. Работу выполняю добросовестно и качественно, ни ваши личные вещи, ни ваша личная жизнь мне абсолютно не интересны. Уборка, стирка ( не на руках), глажка, возможно приготовление пищи, опять же, в зависимости от объёма работ и условий труда. Со своей стороны гарантирую честность и качество, к себе же требую уважения и ответной честности. Замужем, имею двух детей, образование средне-специальное, неоконченное высшее.

Работала в трёх семьях постоянно и выходами по мере надобности у различных нанимателей, в других регионах. Рекомендательных писем не имею, не вижу смысла, бумага стерпит всё и их легко подделать. На каждом рабочем месте выполняла определённый набор услуг, в зависимости от потребностей нанимателя, согласованных с моими физическими возможностями.
Оплата 300 р час.




  • Реклама

Вернуться в «Дом и быт»