Очень нуждаюсь в консультации психолога!

Делимся опытом в решении психологических проблем.
Правила форума
Каждый человек имеет свой жизненный опыт, навыки и знания, и по своей натуре является неким психологом самому себе.

Этот форум предназначен для обмена личным опытом и переживаниями форумчан. Озвучивая вопрос, помните, что отвечать вам могут все участники, кто хочет и может поделиться своими знаниями и мнением.
Если вы хотите узнать мнение специалиста, задайте вопрос в форуме Консультации психолога Тыщенко И.В..
Yuliya007
Пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 118
На форуме с 11 июн 2012, 20:33
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1 раз

Очень нуждаюсь в консультации психолога!

Сообщение Yuliya007 » 13 июн 2012, 01:53

Помоги те пожалуйста консультацией.Мне не скем поговорить.Я мать двоих детей и жду рождения третьего малыша в августе.Из за моей глупости и черезмерной доверчивости стродают мои детки.Я снова оказалась в тяжелой жизненной ситуации.Мне просто не чем кормить детей,и довела до этого я.У меня опускаются руки и я ненавижу себя за это!Что мне делать?Как дальше жить и смотреть своим детям в глаза.Как сказать что их мать беспомощная и никчемная.Не модет их прокормить и поднять на ноги.Я безумно их люблю,они это все что есть в моей жизни!Вот и сейчас они так мило спят рядом.А я боюсь что наступит утро!И мне придется сказать дочери что им с братиком сегодня кроме макарон есть нечего.Видимо я ужасная мать!Ненавижу себя!
Yuliya007
Пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 118
На форуме с 11 июн 2012, 20:33
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1 раз

Re: Очень нуждаюсь в консультации психолога!

Сообщение Yuliya007 » 13 июн 2012, 08:56

Развелись мы,сейчас скрывается от алиментов!
Аватара пользователя
Франциска
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 448
На форуме с 29 мар 2012, 14:47
Реальное имя: Наталья Владимировна
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Очень нуждаюсь в консультации психолога!

Сообщение Франциска » 13 июн 2012, 10:26

Yuliya007, а родственники где? Вы работаете? Так пишите, будто квартиру отписали Черным риэлторам? Что случилось-то, объясните ситуацию. Психолог, наверное, не поможет денег заработать. А то просите помощи психолога и тут же говорите, что кушать нечего :nea:
Аватара пользователя
Alena_25
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1917
На форуме с 08 июн 2009, 20:18
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Очень нуждаюсь в консультации психолога!

Сообщение Alena_25 » 13 июн 2012, 10:54

где живете?
Yuliya007
Пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 118
На форуме с 11 июн 2012, 20:33
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1 раз

Re: Очень нуждаюсь в консультации психолога!

Сообщение Yuliya007 » 13 июн 2012, 12:12

На данный момент я беременна 32недели,жду 3го малыша.С работы пришлось уволится,задним числом.Живем на съемной квартире в южном.Последнюю неделю.А так стою на очереди как сирота и мать одиночка на жильё.
Я и не прошу денег ни у кого.Просто морально сейчас очень тяжело именно из за того что не могу прокормить детей.У меня нет никого сейчас рядом.
Аватара пользователя
ИринаР
*И пусть в семье царит любовь!*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5088
На форуме с 21 окт 2007, 20:20
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 148 раз
Контактная информация:

Re: Очень нуждаюсь в консультации психолога!

Сообщение ИринаР » 13 июн 2012, 13:24

Yuliya007 писал(а):Развелись мы,сейчас скрывается от алиментов!

Yuliya007 писал(а):А так стою на очереди как сирота и мать одиночка на жильё.



Yuliya007 писал(а):Я и не прошу денег ни у кого.

А это уже из соседней темки
Помогите пожалуйста!
Yuliya007 писал(а):Здравствуйте!Девочки помогите пожалуйста одеждой для новорожденного у кого есть такая возможность,и одежкой на мальчика от 1годика.Заранее спасибо.Это мой номер 9142074998 Юля.
И еще девочки которые помогали в том году маме с 2мя детьми со общежития на Большой .Я не смогла найти ту темку и вас.СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!И простите что снова обращаюсь,но больше не куда.



НЕ понимаю я таких безалаберных мамок. Детей жалко. А мамку хочется "встряхнуть хорошенько" , может мозги появятся. :dead
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Очень нуждаюсь в консультации психолога!

Сообщение Цветочница Анюта » 13 июн 2012, 13:31

Не поняла :stars это та же девушка теперь третьего родит?
Yuliya007
Пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 118
На форуме с 11 июн 2012, 20:33
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1 раз

Re: Очень нуждаюсь в консультации психолога!

Сообщение Yuliya007 » 13 июн 2012, 13:36

ИринаР я понимаю негатив с вашей стороны.Но я попросила у людей то что им не жалко отдать,или уже не нужно.Не вижу в этом ни чего плохого.В этой жизни все ошибаются.Да это мой грех,моя ошибка что допустила эту ситуацию.Разве вы никогда не ошибались?
Аватара пользователя
JuliaZ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4844
На форуме с 22 авг 2009, 22:27
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 197 раз

Очень нуждаюсь в консультации психолога!

Сообщение JuliaZ » 13 июн 2012, 13:40

Без комментариев.Хочется помочь,если действительно все так плохо.
Ничего себе ошибка-третий ребенок!
Yuliya007
Пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 118
На форуме с 11 июн 2012, 20:33
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1 раз

Re: Очень нуждаюсь в консультации психолога!

Сообщение Yuliya007 » 13 июн 2012, 13:46

Нет ребенок не ошибка,Я люблю своих детей.Ошибка что работу потеряла,что раньше не задумалась о будущем,что не увидила в человеке обман.
Я понимаю что зря написала сюда,простите что обратилась!
Spectra
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 422
На форуме с 21 янв 2010, 12:16
Реальное имя: Tatiana
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Очень нуждаюсь в консультации психолога!

Сообщение Spectra » 13 июн 2012, 13:52

девочки, зачем вы так? мало вам негатива в жизни? если мало, почитайте соседние темки про девчонок у которых жизнь оборвалась по тем или иным причинам.. а тут человек в отчаянии написал...помощи просит, некоторым людям надо три раза ошибиться, а то и 10 раз. Юля, молодец что деток оставляете, что не убиваете их, я понимаю, что сейчас тяжелый период, но он пройдет, а детки останутся...
Т@nюshk@
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2753
На форуме с 23 фев 2011, 21:38
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 413 раз
Контактная информация:

Re: Очень нуждаюсь в консультации психолога!

Сообщение Т@nюshk@ » 13 июн 2012, 13:53

Yuliya007 писал(а):стою на очереди как сирота и мать одиночка на жильё..

девочки, зачем вы так сурово? у сирот часто бывают такие проблемы.. может не кому было научить в свое время... вот она и просит помощи.. зачастую ведь и не сироты, а вполне благополучные дети после взросления не могут распоряжаться деньгами, временем, своей жизнью...
... детей действительно жалко, часто когда сталкиваешься с такой ситуацией возникают противоречивые чувства, вот живешь в браке и рожаешь одного ребенка, и мыслишь, что не сможешь прокормить, вытянуть еще одного дитя, а тут совершенная безответственность получается... так что ли, а все равно жалко человека, ведь случилось же уже, значит надо помочь...
... с другой стороны автор сообщения пишет, что уже просил помощи, и просит ее снова!, это уже получается закономерность что ли...
.. вот и читаешь потом такие строки, и не знаешь как относиться к подобным ситуациям.. жалеть и помогать снова и снова, или действительно требуется помощь психолога, или еще кого, чтобы встряхнуть человека, и направить в нужное русло, если это возможно, ..а одной любовью к детям сыт не будешь.().
Аватара пользователя
mica
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5459
На форуме с 01 июл 2011, 09:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 1021 раз

Re: Очень нуждаюсь в консультации психолога!

Сообщение mica » 13 июн 2012, 14:18

помощь психолога нужна однозначно, чтобы он помог автору темы сменить модель поведения, чтобы не получалось таких патовых ситуаций в жизни.
Я бы рекомендовала психотерапевта Андрианова Алексея (принимает на Кубячке)
Аватара пользователя
дашенька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3636
На форуме с 16 сен 2008, 13:25
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Очень нуждаюсь в консультации психолога!

Сообщение дашенька » 13 июн 2012, 17:45

mica писал(а):Я бы рекомендовала психотерапевта Андрианова Алексея (принимает на Кубячке)

только за него, наверное, нужно платить :tap а денег у Yuliya007, нет :unknw
Аватара пользователя
Ирмочка
*Супермама*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 7745
На форуме с 18 дек 2010, 17:03
Благодарил (а): 3210 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Очень нуждаюсь в консультации психолога!

Сообщение Ирмочка » 13 июн 2012, 19:58

Девочки, Юля ОЧЕНЬ молода. Мамы, которая бы научила, подсказала не было. Я Юлину историю знаю немного - врагу не пожелаешь. (такая молодая и уже столько пережить). Юличка, ты все такая же доверчивая. А я уже так радовалась за тебя...
Ты настоящая МАМА, я знаю, что твои детки для тебя смысл жизни и что тебе пришлось пережить, чтобы не потерять дочь. Ты такая маленькая и хрупкая, но ты такая сильная. Если ты в той ситуации не сломалась, значит все сможешь. У тебя все будет хорошо!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Yuliya007 писал(а):Нет ребенок не ошибка,Я люблю своих детей.Ошибка что работу потеряла,что раньше не задумалась о будущем,что не увидила в человеке обман.
Я понимаю что зря написала сюда,простите что обратилась!

И не зря обратилась! Хабмамочки помогут, но не будь такой доверчивой. Ты же столько раз обжигалась...




  • Реклама

Вернуться в «"Сам себе психолог"»