Очень нуждаюсь в консультации психолога!

Делимся опытом в решении психологических проблем.
Правила форума
Каждый человек имеет свой жизненный опыт, навыки и знания, и по своей натуре является неким психологом самому себе.

Этот форум предназначен для обмена личным опытом и переживаниями форумчан. Озвучивая вопрос, помните, что отвечать вам могут все участники, кто хочет и может поделиться своими знаниями и мнением.
Если вы хотите узнать мнение специалиста, задайте вопрос в форуме Консультации психолога Тыщенко И.В..
Аватара пользователя
Nadia
*Девушка с Южного края*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 6773
На форуме с 25 сен 2007, 02:04
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Очень нуждаюсь в консультации психолога!

Сообщение Nadia » 13 июн 2012, 20:59

Yuliya007
Не надо про "наложить на себя руки"! Вы хорошая, вы нужны вашим малышам, никто не заменит им маму, никто не будет их любить как любите вы.
Вам сейчас очень сложно и морально и конечно материально, но это временно. Все обязательно наладится. У хороших людей по другому не бывает. Я уверенна что вы хороший человек, раз не бросили, воспитываете и любите своих деток. Все могут ошибаться, это не страшно. И не слушайте тех, кто спешит осудить - это не от большого ума...
Аватара пользователя
Каляка Маляка

Re: Очень нуждаюсь в консультации психолога!

Сообщение Каляка Маляка » 13 июн 2012, 21:00

Девчонки, человек в положении!!! Вы чего? Вы себя вспомните, как обидеть легко.
Да глупая! И доверчивая! Но человеку плохо!!!
И не денег просит тут, а консультации, может хоть не при личной встрече. Слов поддержки, в конце концов.
Аватара пользователя
Glace
*Стильная штучка*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 10403
На форуме с 17 янв 2008, 16:15
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 668 раз
Контактная информация:

Re: Очень нуждаюсь в консультации психолога!

Сообщение Glace » 13 июн 2012, 22:04

Nadia писал(а):И не слушайте тех, кто спешит осудить - это не от большого ума...

Конечно, от большого ума можно только трех детей родить и не знать как прожить дальше...
Аватара пользователя
Nadia
*Девушка с Южного края*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 6773
На форуме с 25 сен 2007, 02:04
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Очень нуждаюсь в консультации психолога!

Сообщение Nadia » 13 июн 2012, 22:25

Glace писал(а):Конечно, от большого ума можно только трех детей родить и не знать как прожить дальше...

Точно! Раз ошиблась, да еще и троих детей завела (о, ужас!) то только вешаться, а детей в детский дом. Там им щщастье будет....
Я не пойму, зачем писать свое фи! когда человек просит поддержки, когда плохо так, что хоть в петлю лезь... Может, ей просто не с кем поделиться, может ее некому поддержать? Ну прошли бы мимо, раз доброго слова найти не получается...
Yuliya007
Пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 118
На форуме с 11 июн 2012, 20:33
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1 раз

Re: Очень нуждаюсь в консультации психолога!

Сообщение Yuliya007 » 13 июн 2012, 22:36

Спасибо дорогие!Правда морально очень тяжело и поделится было нескем,но теперь знаю что есть вы.
Ирмочка мне хочется верить что есть добрые,честные люди.Я доверилась мужчине,и надеялась на светлое будущее.Но сказка быстро закончилась.
Аватара пользователя
Glace
*Стильная штучка*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 10403
На форуме с 17 янв 2008, 16:15
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 668 раз
Контактная информация:

Re: Очень нуждаюсь в консультации психолога!

Сообщение Glace » 13 июн 2012, 22:56

Nadia писал(а):Я не пойму, зачем писать свое фи!

а я не пойму зачем давать свою оценку ума тех, кто вашу точку зрения не поддерживает....
или Вы считаете, что топикстартер по жизни поступает умнее, чем те кто тут пишут? всем на нее равняться?
Т@nюshk@
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2753
На форуме с 23 фев 2011, 21:38
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 413 раз
Контактная информация:

Re: Очень нуждаюсь в консультации психолога!

Сообщение Т@nюshk@ » 13 июн 2012, 23:06

Glace, ситуации действительно разные бывают но зачем этот негатив?, его в жизни и так много :unknw , просто нужно в ситуации разобраться, если можно помочь человеку, направить его, то нужно попытаться это сделать, если нет то нет, главное что автор держится не сдается, не бросает детей, как делают многие родители попав в трудную ситуацию, надо помочь встать на ноги.. у нас тоже в поселке женщина была многодетная 4 детей, мужа нет, образования нет, зарабатывала копеечки, растила огород, коз, и вытянула деток не бросила, сейчас детки ее все работают, и все хорошо, помогали кто чем мог в поселке, а здесь город люди злые и жестокие часто осуждают даже не разобравшись в ситуации...! :( :unknw
Аватара пользователя
Tirina
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1679
На форуме с 12 сен 2008, 22:07
Реальное имя: Ирина Тыщенко
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Очень нуждаюсь в консультации психолога!

Сообщение Tirina » 13 июн 2012, 23:08

Yuliya007, здравствуйте!
Ответила Вам в ЛС! :you_wlcm
Консультация психолога Online
WA, Telegram 8962 501 06 62
Условия консультации
Аватара пользователя
Glace
*Стильная штучка*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 10403
На форуме с 17 янв 2008, 16:15
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 668 раз
Контактная информация:

Re: Очень нуждаюсь в консультации психолога!

Сообщение Glace » 13 июн 2012, 23:15

Т@nюshk@, а где вы увидели чего я негативного написала относительно топистартера? она сама в это вляпалась.. и ей это расхлебывать.. по своему прошлогоднему опыту девушка знает, что тут ей помогут... мир не без добрых людей...
каждый человек волен сам строить свою жизнь как ему угодно.... тут уж мозгов нет - свои не вставишь.. просто когда читаешь такие и подобные темы возникает резонный вопрос, а чем думали раньше? и предохраняться не пробовали? и определенная порция негатива тут будет очень даже уместна, хотя на будущее - можт в след раз девушка все-таки будет головой думать...
Аватара пользователя
ИринаР
*И пусть в семье царит любовь!*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5088
На форуме с 21 окт 2007, 20:20
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 148 раз
Контактная информация:

Re: Очень нуждаюсь в консультации психолога!

Сообщение ИринаР » 13 июн 2012, 23:20

Т@nюshk@ писал(а): если можно помочь человеку, направить его, то нужно попытаться это сделать, если нет то нет, главное что автор держится не сдается, не бросает детей, как делают многие родители попав в трудную ситуацию, надо помочь встать на ноги..

Один раз помогли. Могу только предположить, что Юлия относится к тем людям, которым нельзя было давать "рыбку", а нужно была дать ТОЛЬКО "удочку".
Возможно тогда бы и не было сегодняшней ситуации, которая стала в разы хуже той, что была год назад.
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Очень нуждаюсь в консультации психолога!

Сообщение Цветочница Анюта » 13 июн 2012, 23:27

Просто те, кто выражают недоумение, в курсе прошлогодней ситуации...
Т@nюshk@
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2753
На форуме с 23 фев 2011, 21:38
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 413 раз
Контактная информация:

Re: Очень нуждаюсь в консультации психолога!

Сообщение Т@nюshk@ » 13 июн 2012, 23:30

ИринаР, возможно вы и правы.. но я все равно съезжу на днях и отвезу вещей детских и продуктов, складировали для второго ребенка, но чувствуем что не потянем его.. :mosking поэтому лучше отдать нуждающимся.. :-)
Аватара пользователя
Nadia
*Девушка с Южного края*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 6773
На форуме с 25 сен 2007, 02:04
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Очень нуждаюсь в консультации психолога!

Сообщение Nadia » 13 июн 2012, 23:38

Glace писал(а):а я не пойму зачем давать свою оценку ума тех, кто вашу точку зрения не поддерживает....
или Вы считаете, что топикстартер по жизни поступает умнее, чем те кто тут пишут? всем на нее равняться?

Попробую объяснить. У автора тяжелая жизненная ситуация, тяжело настолько, что "Хочется наложить на себя руки! уууу"... Депрессия... Она чувствует себя плохой матерью, "беспомощной и никчемной" не "может смотреть детям в глаза", понимает что "довела до этого я" из-за "глупости и черезмерной доверчивости". От прочтения коментов в стиле самадуравиновата ей точно не полегчает, еда на пороге и желание ее добывать не появятся, депрессия только усилится. Какую цель приследуют когда так пишут? Показать, что мы не такие, мы хорошие, а потому у нас все Ок? А если после такого беременная мать двоих детей решит, что без нее мир будет лучше и детям с ней плохо.... Не так уж редко такое бывает :(
Человеку нужно сочувствие, сострадание и усугублять переживания беременной женщины в данном случае не умно.
Аватара пользователя
ИринаР
*И пусть в семье царит любовь!*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5088
На форуме с 21 окт 2007, 20:20
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 148 раз
Контактная информация:

Re: Очень нуждаюсь в консультации психолога!

Сообщение ИринаР » 13 июн 2012, 23:45

Nadia писал(а):что "Хочется наложить на себя руки! уууу"... Депрессия

А я в это не верю. На мой взгляд, Цель появления автора на форуме - получить помощь. И она её получит.
Если я не ошибаюсь, то Юлии в прошлый раз привозили детскую коляску, а она её отдала другой девушке, так как знала, что раз ей привезли однажды, то привезут и еще раз.
Аватара пользователя
Nadia
*Девушка с Южного края*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 6773
На форуме с 25 сен 2007, 02:04
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Очень нуждаюсь в консультации психолога!

Сообщение Nadia » 13 июн 2012, 23:50

ИринаР
Я тоже такое допускаю, но вдруг правда настолько тяжело. Отношение у всех разное и психологическая устойчивость тоже. Кто-то вздохнет и пойдет дальше, а кто-то в петлю полезет. Поэтому верю всем на слово, если и обман, то Господь сам рассудит. Как-то так.




  • Реклама

Вернуться в «"Сам себе психолог"»