Хороший косметолог

Аватара пользователя
Ирен
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 202
На форуме с 19 авг 2009, 11:05
Реальное имя: Иришка
Поблагодарили: 4 раза

Хороший косметолог

Сообщение Ирен » 21 сен 2009, 11:47

Девченки привет :haha Наверно у каждого в жизни были ситуации когда вы приходили на чистку к косметологу и потом просто с ужасом смотрели на себя в зеркало :twisted: . Давайте поделимся информацией о хорошем салоне или просто хорошем косметологе.
_____________________________________________________
За сообщения типа "Дайте телефон", "Ответила в личку" будет выноситься предупреждение как за оффтоп.
Аватара пользователя
Люлёк
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 40
На форуме с 23 сен 2009, 17:24
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Хороший косметолог

Сообщение Люлёк » 01 сен 2015, 15:12

soft писал(а):
Люлёк писал(а):мой косметолог - Пустовит Галина Петровна

где принимает?

В Клинике современных технологий, на Шеронова :-)
Avrora Sunday
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 01 окт 2015, 15:42
Реальное имя: Юлия

Re: Хороший косметолог

Сообщение Avrora Sunday » 01 окт 2015, 16:12

Хочу поделиться своим опытом посещения косметологов в Хабаровске. Живем здесь меньше года. Отправилась я сначала в Линлайн на чистку и заодно получить консультацию по коррекции мимических морщин и некоторых несовершенств на лице. Попала к Марии, фамилию не помню, приятная девушка, хороший сервис, но рекомендовала мне в мои 27 л вставить нити, сделать несколько курсов гиалуронки ( не мезо), вобщем рассказала про все услуги салона и я так и не поняла, что мне действительно нужно, а что навязывают. Дальше отправилась я в Нефертити, попала к Глазыриной, женщина приятная, сначала пришла на консульцию, которая планировалась на 15 мин за 600 Р, на приеме я сказала, что беспокоят коммедоны и мимич морщины, она рекомендовала сделать АБР-пилинг и мезотерапию. Не понравилось: во время процедур куда-то все время убегает, толком не выслушает, я ей начинаю задавать вопросы, она быстро ответит и убежит, я не успеваю договорить; потом после пилинга я ей говорю спустя некоторое время, что не вижу особой разницы, она мне- нужен правильный домашний уход для их лечения и конечно пилинг так не поможет, как при чистке.????? Я в недоумении :stars уход конечно я купила, который она мне выписала; при мезотерапии аппарат, который собирается колоть, как вскрывает, тебе не показывает... Вобщем разочаровалась я
Аватара пользователя
hantata
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 890
На форуме с 11 июн 2009, 20:22
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: Хороший косметолог

Сообщение hantata » 29 окт 2015, 21:30

Здравствуйте. Девочки, тема переезжает или...?
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: Хороший косметолог

Сообщение Ахматова » 29 окт 2015, 21:46





  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»