2 сентября ДВХ музей возил семьи на Сикачи-Алян

Анонсы культурных и других событий, мероприятий, акций, проектов, проводимых в Хабаровске.
Аватара пользователя
ДВХ музей
*Кладезь творческих идей*
Сообщений в теме: 247
Сообщения: 6085
На форуме с 03 апр 2012, 20:12
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 1211 раз

2 сентября ДВХ музей возил семьи на Сикачи-Алян

Сообщение ДВХ музей » 11 июн 2012, 15:58

ДВ художественный музей везет детей 6-12 лет с родителями на творческую экскурсию на природе "Каменные песни Сикачи-Аляна". В 17.00 возвращаемся в город.
ТОЛЬКО для посетителей "ХАбмамы" цена билета ниже традиционной цены, т к выезжает с сайта много народу. По прайсу ДВХМ отдельно от стоимости аренды автобуса оплачивается 150р с человека, для этой же акции приведены скидочные цены.
Продолжительность выездной экскурсии - 6-7 часов.
Заказан комфортабельный автобус - 44 места.
ПЛАН ВЫЕЗДА:
10.00 - посадка в автобус возле ДВ художественного музея (ул.Шевченко,7. Напротив ОДОРА), пристегиваемся ремнями безопасности.
10.15 - отправление. 1ч 30 минут до Сикачи-Аляна с соблюдением скоростного режима при перевозке детей 60 км/ч.
11.45 - прибытие в с.Малышево. Выход из автобуса.
12.00 - проход через лес к первобытному святилищу Сикачи-Алян.
12.25 - начало экскурсии по петроглифам Большой группы камней (10 тысячелетие до нашей эры).
13.20 - конец экскурсии, рисуем на булыжниках запомнившиеся петроглифы.
13.40 - фотосессия с получившимися рисунками. Бросаем эти булыжники в Амур, т к с памятника первобытной культуры мирового значения ничего уносить нельзя.
14.00 - возвращение к автобусу через лесок.
14.25 - посадка в автобус.
14.40 - Следование в школу с.Сикачи-Алян.
14.50 - прибытие в школу с.Сикачи-Алян, размещение в столовой, обедаем тем, что привезли. Еда и питье наши.
15.20 - по желанию прогулка по филиалу Краеведческого музея в школе (отдельная оплата 50р.), фотографирование в национальных нанайских костюмах (отдельно 50 рублей).
15.4о - посадка в автобус. Следование до Хабаровска.
17.00-17.15 - прибытие в город.
Прошу в личку прислать едущих данные для списка, предъявляемого экскурсионным автобусом при остановке его ГАИ. Это ФИО и год рождения взрослого и ФИО (Петя Иванов, сын Владик, К.П. - не подойдут эти варианты! Полная расшифровка ФИО.) и год рождения ребенка.
Стоимость билета В АВТОБУСЕ: детский - 270р, взрослый - 250р.
В цену билета входят оплата за 7ч аренды автобуса, аренда помещения столовой в школе с.Сикачи-Алян, чтобы нам разместиться для обеда.
Цена билета за экскурсию от музея: детский билет - 80 рублей, взрослый - 60 рублей. Язык экскурсии будет рассчитан именно на детей.
Подготовка к экскурсии от экскурсантов:
- взять еду и питье, средства от гнуса, закрытую легкую одежду для перехода через лесок;
- взять краски, кисточки, баночки для воды, влажные салфетки.
- взять деньги, если захотите посетить музей в школе, пофотографироваться в национальных одеждах, приобрести сувениры, купить пойманную в 4ч утра рыбу. Прошу брать с собой не 5000, 1000 и 500 рублей, а меньшими купюрами, т к разменивать там особо негде. Если привезете такие деньги, то будьте готовы, что вам ничего из перечисленного не улыбнется :unknw
ДЕНЬГИ ЗАРАНЕЕ СДАВАТЬ НЕ НАДО. Оплата при посадке в автобус возле ДВХМ (музея).
Фото с предыдущих выездов с детскими группами.
Вложения
Последний раз редактировалось ДВХ музей 27 сен 2012, 17:49, всего редактировалось 220 раз.
магнолия
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1055
На форуме с 23 май 2010, 09:55
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: 2 сентября ДВХ музей возил семьи на Сикачи-Алян

Сообщение магнолия » 10 сен 2012, 10:58

ДВХ музей, темку поздно увидела :listen . Если еще будет выезд, то мы тоже с Вами ;-)
Аватара пользователя
ДВХ музей
*Кладезь творческих идей*
Сообщений в теме: 247
Сообщения: 6085
На форуме с 03 апр 2012, 20:12
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: 2 сентября ДВХ музей возил семьи на Сикачи-Алян

Сообщение ДВХ музей » 10 сен 2012, 11:40

магнолия, хорошо, буду знать :yes
Аватара пользователя
ДВХ музей
*Кладезь творческих идей*
Сообщений в теме: 247
Сообщения: 6085
На форуме с 03 апр 2012, 20:12
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: 2 сентября ДВХ музей возил семьи на Сикачи-Алян

Сообщение ДВХ музей » 17 сен 2012, 10:10

Аватара пользователя
ВАСИЛЬКОВА
Самая обаятельная
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 16068
На форуме с 07 сен 2010, 23:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3705 раз
Поблагодарили: 2257 раз

Re: 2 сентября ДВХ музей возил семьи на Сикачи-Алян

Сообщение ВАСИЛЬКОВА » 24 сен 2012, 21:37

Смотрите что нашла на просторах инета: http://www.happypatch.ru/?p=1867
Автору респект!
С дочкой прочитали сейчас :flower:
Как еще раз побывали.
Аватара пользователя
ДВХ музей
*Кладезь творческих идей*
Сообщений в теме: 247
Сообщения: 6085
На форуме с 03 апр 2012, 20:12
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: 2 сентября ДВХ музей возил семьи на Сикачи-Алян

Сообщение ДВХ музей » 24 сен 2012, 22:14

ВАСИЛЬКОВА, да, она мне присылала ссылку на свою страничку, очень живо описано. Спасибо ей. :you_wlcm
Аватара пользователя
ДВХ музей
*Кладезь творческих идей*
Сообщений в теме: 247
Сообщения: 6085
На форуме с 03 апр 2012, 20:12
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: 2 сентября ДВХ музей возил семьи на Сикачи-Алян

Сообщение ДВХ музей » 27 сен 2012, 18:02

Сегодня поговорила со вторым экскурсоводом ДВХМ, которая вывозила группы классов от звонивших форумчанок. Из разговора сделала вывод, что более выезды на Сикачи-Алян по сниженной цене делать не будем, т к устроенный скандал по поводу цены (по мнению родителей этого класса из означенной сумму мы же и должны оплатить сами посещение ими еще и филиала краеведческого музея в школе и фотографирование там в костюмах) и крики в наш адрес: "Вы занимаетесь на этой экскурсии тем, что вымогаете деньги!" не позволяют музею продолжать работу с экскурсантами в скидочном варианте.
Прошу (не буду называть имен и названия учебного заведения, класса) форумчан, организующих свои классы на экскурсии ДВХМ, ИСЧЕРПЫВАЮЩЕ информировать родителей классов, выезжающих на экскурсию на весь день, что в 270 и 250р входят только услуги ДВХМ (экскурсия, нанятый автобус и нашими силами оговоренная аренда столовой), а филиал ХККМ - это совершенно другой музей, у них СВОЙ музей в школе Сикачи и фотографирование в костюмах из ИХ коллекции - за это отдельная оплата, другие билеты. Обвинения в барыжничестве в наш адрес нами не поняты.
Если этот класс пойдет в ДВХ музей, будет обслуживаться другими экскурсоводами, но не мной (мне стыдно за такое поведение экскурсантов, и что их направила я, более такой ошибки не совершу) и не этим нашим вторым экскурсоводом, которая сегодня вогнала меня в краску стыда, жалуясь на направленную мною к ней группу.
В прайсе ДВХМ за экскурсию ан Сикачи - 150 рублей с экскурсанта любого возраста. Более снижать не будем. Как есть - так есть.
Аватара пользователя
masterDV
Гуру ремонта
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 5547
На форуме с 27 ноя 2009, 14:37
Реальное имя: Сергей
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 743 раза
Контактная информация:

Re: 2 сентября ДВХ музей возил семьи на Сикачи-Алян

Сообщение masterDV » 27 сен 2012, 18:55

Просто жесть :dead
Аватара пользователя
Happy Patch
*Золотая игла*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 629
На форуме с 18 июл 2011, 23:39
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 708 раз
Поблагодарили: 821 раз
Контактная информация:

Re: 2 сентября ДВХ музей возил семьи на Сикачи-Алян

Сообщение Happy Patch » 29 сен 2012, 09:27

ВАСИЛЬКОВА писал(а):Смотрите что нашла на просторах инета: http://www.happypatch.ru/?p=1867
Автору респект!
С дочкой прочитали сейчас :flower:
Как еще раз побывали.

Ой, сейчас увидела, а тут же про меня :mosking , мне очень приятно, спасибо :-? .

ДВХ музей
Аня, прочитала Ваше последнее сообщение, просто в шоке... Не принимайте близко к сердцу. Я всем всегда рассказываю про Вас и Вашу работу, что Вы делаете для наших деток. Уверена - многие, очень многие просто счастливы, что Вы есть у нас ;-) . Ну а к таким ситуациям приходится отнестись по философски, какие же разные бывают люди...
Детские одеялки, текстильные игрушки, подарки для новорожденных, интерьерные пледы, панно. Нежные одеялки для нежных чувств
Я Happy Patch - счастливый лоскуток в лоскутном одеяле мира...




  • Реклама

Вернуться в «Культурная жизнь, проекты, акции, мероприятия»