Довбыш Ольга Геннадьевна 11 роддом

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Олюшона
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 29 фев 2012, 10:23
Реальное имя: Ольга

Довбыш Ольга Геннадьевна 11 роддом

Сообщение Олюшона » 10 июн 2012, 21:01

Девочки, всем рекомендую рожать у Ольги Геннадьевны Довбыш в 11 роддоме! Спокойная, очень грамотная, внимательная! Нам с доченькой повезло, что попали к ней на роды!!! :flower: :flower: :flower: :mama :mama :mama Моей дочурке 1 месяц и 5 дней!!! :girl_in_love
Аватара пользователя
Кареглазка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6447
На форуме с 27 сен 2008, 13:24
Благодарил (а): 404 раза
Поблагодарили: 470 раз

Re: Довбыш Ольга Геннадьевна 11 роддом

Сообщение Кареглазка » 02 окт 2012, 19:00

:smoke
Последний раз редактировалось Кареглазка 14 май 2015, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
EkaFenix
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 11 мар 2013, 18:14
Благодарил (а): 2 раза

Довбыш Ольга Геннадьевна 11 роддом

Сообщение EkaFenix » 12 мар 2013, 00:04

Очень хочу поделиться! Ольга Геннадьевна Довбыш - замечательный врач и великолепный специалист. Я рожала конце июля. Договаривались заранее, платно, шла в 11 роддом только ради неё. Очень внимательная и спокойная женщина. Она и морально меня поддержала, когда я расклеилась. Я, честно говоря, не знаю, что ты мы без неё делали. За вторым - только к ней! Очень всем её рекомендую! Номер, кому нужно, могу в личку скинуть!
Если подробно, то 30-го у меня начали подтекать воды, я позвонила О.Г. и поехала в роддом. Когда я ей позвонила, она только домой вернулась со смены, а тут я :-?. Она подъехала чуть раньше меня , посмотрела меня, решили пузырь вскрывать. Через час начались схватки, а через два уже было небольшое раскрытие. Она сразу предлагала мне окситоцин поставить, но я хотела максимально естественно что бы всё было. Схватки сначала усиливались, но потом затухать стали, О.Г. меня посмотрела - а раскрытие почти не изменилось, пришлось ставить капельницу. Схватки начали опять усиливаться. Очень сложный был потужной период, потом пришлось эпизио делать,потому что сын крупный оказался. Кстати, тоже показатель - никто, даже узист, не предполагал крупный плод, а О.Г. ещё когда первый раз на меня посмотрела сразу сказала, что так и будет. Всё было сделано максимально аккуратно, шовчиков теперь вообще не видно, да и зажили они быстро (я через 2 недели уже могла спокойно сидеть) и совсем не беспокоили. :dance3
Аватара пользователя
Garmone4ka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 35
На форуме с 14 июн 2013, 22:20
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Довбыш Ольга Геннадьевна 11 роддом

Сообщение Garmone4ka » 14 июн 2013, 22:39

Девочки, подскажите, плиз, сколько стоит рожать у нее и как договориться? Может телефончиком поделитесь (в личку)? Хорошие отзывы о ней, хотелось бы попасть к квалифицированному врачу. Рожать уже скоро
Изображение
Олюшона
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 29 фев 2012, 10:23
Реальное имя: Ольга

Довбыш Ольга Геннадьевна 11 роддом

Сообщение Олюшона » 17 сен 2014, 15:55

Девочки! У меня грустная новость, я хотела рожать второго у Ольги Геннадьевны, но она уходит :rat Пока не говорит, где будет работать.1 Но это еще не все у них в больнице переворот что-ли, и уходят или ушли все достойные доктора :stars как такое произошло, не знаю, теперь там не у кого рожать, все фамилии, что здесь перечисляются, эти люди уходят!!! :beee Что делать!!!
Natvolkova
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 232
На форуме с 01 окт 2014, 18:50
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Довбыш Ольга Геннадьевна 11 роддом

Сообщение Natvolkova » 29 мар 2015, 23:49

Олюшона, у вас не остался ее номер тел?
ВиКо
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 13 май 2015, 13:41
Реальное имя: Виктория

Re: Довбыш Ольга Геннадьевна 11 роддом

Сообщение ВиКо » 13 май 2015, 14:44

Ольга Геннадьевна теперь в 1 род доме :-) !!! Очень захотелось оставить свой отзыв. Попала к ней случайно, положили на плановое кесарево. Если честно не особо заворачивалась с выбором врача, но я счастлива что попала в "ее палату". Очень квалифицированный врач. Спокойная речь и доброжелательное обращение к пациенту. Большое спасибо Ольга Геннадьевна за ваши золотые, легкие руки!!! Шов после ОКС вообще не заметен, он идеально ровный!!! У девчонок по палате другие врачи все узелки оставляли снаружи, а Ольга Геннадьевна все аккуратно спрятала внутри. Буду всем советовать ее!!!!!!!!! За вторым только к ней!!!!! :doubleup




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»